Ошибка

Бывший разработчик Horizon: Zero Dawn ответил противникам PC-версии тайтла [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2020 09:57 12[+]

[Цитировать] 

Бывший разработчик Horizon: Zero Dawn ответил противникам PC-версии тайтла

10 марта Guerrilla Games и Sony Interactive Entertainment объявили, что Horizon: Zero Dawn все-таки доберется до пользователей PC этим летом. Некоторые фанаты тайтла начали натурально бойкотировать Sony, ругать разработчиков и всех на свете. Многие пользователи не стеснялись в выражениях и пообещали не покупать PlayStation 5.

Позднее на всю эту ситуацию в своем твиттере отреагировал бывший разработчик Horizon: Zero Dawn Сэм Шарма.


Цитата:

Люди, что с вами, черт возьми, не так?

Мы сделали игру, вы насладились ею, теперь пришло время сделать тоже самое и другим людям. И каким-то образом это отнимает у вас ваше удовольствие?

Будьте добрее, пожалуйста. Ваше удовольствие от игры никуда не пропадет, если в нее сыграет больше людей.
К слову, обозленные фанаты могут вздохнуть спокойно. После анонса PC-версии Horizon: Zero Dawn Герман Хульст добавил, что это единичный случай, и Sony по-прежнему будет придерживаться эксклюзивной модели распространения своих будущих игр.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2020 13:59 (спустя 4 часа) [-]13[+]

[Цитировать] 

Дол*цензура*ы.
Вот я счастливый обладатель ПС4. И мне как-то не жалко, чтобы другие играли в эксклюзивы. Согласен на какой-нибудь эксклюзивный период, но чтобы вообще не выпускать? Дол*цензура*ы.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 14:10 (спустя 11 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Дол*цензура*ы.
Вот я счастливый обладатель ПС4. И мне как-то не жалко, чтобы другие играли в эксклюзивы. Согласен на какой-нибудь эксклюзивный период, но чтобы вообще не выпускать? Дол*цензура*ы.
зачем тогда эта эксклюзивность? это все системселлеры, кроме как на пс4 ты не поиграешь нигде. хочешь сыграть - иди купи консоль. что сделала сони и сказал этот олень: да нам срать и на фанатов, и на людей которые были вынуждены из-за Горизонта Ноль Вниз пойти потратить деньги на консоль, 4к ТВ. Нам на всех на них СРАААААТЬ, мы несем светлую мысль о том что к искусству должны прикоснуться все желающие. Ну а раз я на ПК все равно в ваши экзы поиграю нахрена я вашу кинцостанцию то покупать буду? задаст этому оленю любой здравомыслящий человек.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Мар-2020 14:40 (спустя 30 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Ну а зачем новые видеокарты?
И те, и другие смогут играть в игры, но одни с плохой графикой, а другие с хорошей.
А с эксклюзивами - одни могут сразу поиграть, а другие через какое-то время. Плюс, это двигает игрострой. Это позволяет ресурсами не раскидываться и хотя бы для одной платформы сделать цельную игру, а не раскидываться сразу на всё, чтобы потом забагованное месиво вышло. А уже потом портануть. За качество будет отвечать не эксклюзивность, а насколько серьезно разрабы отнесутся к порту.

Вообще, я уже подустал. Как в политике мне приходится быть где-то посередине, так и в играх. Хотя меня самого бесит, что игры делают на компах, а на них не выходят, эксклюзивы нужны. Они тупо нужны. Но пусть выходят со временем. Я все еще в демон солс не поиграл, потому что ПС3 покупать в падлу, а эмулятор всё еще недостаточно хорош, чтобы запускать на компе.
Есть игры на консолях, в которые хочется поиграть на ПК? Есть. Виноваты в этом консоли? Частично. Но со всеми вопросами к разрабам и издателям. Не Сони заказывает музыку, а издатель ищет возможности. Конец истории.

добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

С издателем я протупил. Сони то и есть издатель, как Нинтендо в своих играх.
Короче, разрабы могли бы и своими силами выпуститься.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2896

Италия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 14:52 (спустя 11 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
всегда знал что сонибои это диагноз кукушки)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nightery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 189

Япония
Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:37 (спустя 45 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Ozirisss Чувак это клиника.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:42 (спустя 5 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ну а зачем новые видеокарты?
выходят более требовательные игры. хочешь графоний и 120 фпс - бягом покупать. не надо, ну вот тебе 10 фпс полет нормлаьный.

ofrank0 писал(а):

И те, и другие смогут играть в игры, но одни с плохой графикой, а другие с хорошей.
ты сам с какой хочешь играть с плохой или хорошей?

ofrank0 писал(а):

А с эксклюзивами - одни могут сразу поиграть, а другие через какое-то время.
смысл в эксклюзивах тогда? продажи консоли летят вниз.

ofrank0 писал(а):

Плюс, это двигает игрострой.
куда? это не двигает игрострой ни разу. делая игру для одной платформы разработчик изначально знает под какое железо ему делать игру и может сделать ее более глубокой по дизайну, графике, геймплею, миру игры, и прочим фишкам не тратя силы, деньги, время, людей на дополнительные тесты.
в итоге имеется качественный эксклюзивный продукт, к которому уже стремятся мультиплатформенные проекты.

ofrank0 писал(а):

А уже потом портануть
время средства на создание игры и порт примерно равно созданию мультиплатформы. ты о чем? зачем тогда выпускать консоль?

ofrank0 писал(а):

За качество будет отвечать не эксклюзивность, а насколько серьезно разрабы отнесутся к порту.
то есть качеством игры является не проработанность этой игры, а порт? ты как?

ofrank0 писал(а):

Вообще, я уже подустал.
ну так уходи, чо ныть то?

ofrank0 писал(а):

Как в политике мне приходится быть где-то посередине, так и в играх.
эка бедняжечка... не может выбрать между политикой и играми. купи себе игровой смартфон и иди в думу. там все так делают.

ofrank0 писал(а):

Хотя меня самого бесит, что игры делают на компах, а на них не выходят
ты эти компы видел? на таких компах не играют, на них работают.

ofrank0 писал(а):

Короче, разрабы могли бы и своими силами выпуститься.
весь бред выше лень было разбирать, это особенно улыбнуло. Эксклюзивы на консоли делают внутренние студии Сони, Майков, Ниндендо. То есть компания платформодержатель делает сама игру под свою платформу? при чем тут ты с твоей грустью и усталостью?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:50 (спустя 7 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Стоп, ты же говорил: ПС сторе мерило качество, вышла там значит игра хороша. Нет значит игра лютое гавнище. Игру разрабатывали для пс4, выпустили. Спустя н лет захотели еще денег заработать портанули на ПК, могут и не удачно портануть. Игра изначально делалась для ПС4, без расчета выхода на пк. И разрабы использовали фишки, которые могут при порте потеряться.

Мне вообще по барабану, где игра выходит. Некоторые игры имею и на пс4,и на пк. И не парюсь...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kvark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 102

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:57 (спустя 6 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

смысл в эксклюзивах тогда? продажи консоли летят вниз.
Тебе что с того? Всегда ору с таких защитников корпораций.
Ты покупал консоль, чтобы в игру поиграть, или ради непосредственно самой эксклюзивности?
Что с тобой станет, если кто-то сможет поиграть, как ему нравится, на клавиатуре с мышью, например? Или на мониторе 21:9? Или с высоким фпс?
Все из-за того, что ты потратил на приставку деньги, а теперь кому-то этого делать не нужно? Жалко?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:57 (спустя 29 секунд) [-]17[+]

[Цитировать] 

А еще ты сходил в кинотеатр, а через 4 месяца, бац и холопы могут на двд посмотреть. Как так... меня на***и

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4538

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 16:57 (спустя 59 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

не сравнивайте мыло и шило. Кино это кино.

kvark писал(а):

на клавиатуре с мышью, например?
подключи к приставке клаву с мышью, кто мешает-то?

kvark писал(а):

Все из-за того, что ты потратил на приставку деньги, а теперь кому-то этого делать не нужно?
начните считать свои деньги а не чужие, мне жалко не деньги на консоль, мне жалко то, что консоли зачем-то сами закапывают свое существование.

TATOSHCA писал(а):

Стоп, ты же говорил: ПС сторе мерило качество, вышла там значит игра хороша.
для меня да.

TATOSHCA писал(а):

Нет значит игра лютое гавнище.
я сказал тогда "игра не стоит моего времени" где тут про говнище хоть слово? ты же модер аже если ту тему в архив снесли - поройся, перечитай.

TATOSHCA писал(а):

Игру разрабатывали для пс4, выпустили. Спустя н лет захотели еще денег заработать портанули на ПК, могут и не удачно портануть. Игра изначально делалась для ПС4, без расчета выхода на пк. И разрабы использовали фишки, которые могут при порте потеряться.

Мне вообще по барабану, где игра выходит. Некоторые игры имею и на пс4,и на пк. И не парюсь...
много слов и мало смысла.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mittgart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 18:32 (спустя 1 час 34 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

ofrank0 писал(а):

Дол*цензура*ы.
Вот я счастливый обладатель ПС4. И мне как-то не жалко, чтобы другие играли в эксклюзивы. Согласен на какой-нибудь эксклюзивный период, но чтобы вообще не выпускать? Дол*цензура*ы.
зачем тогда эта эксклюзивность? это все системселлеры, кроме как на пс4 ты не поиграешь нигде. хочешь сыграть - иди купи консоль. что сделала сони и сказал этот олень: да нам срать и на фанатов, и на людей которые были вынуждены из-за Горизонта Ноль Вниз пойти потратить деньги на консоль, 4к ТВ. Нам на всех на них СРАААААТЬ, мы несем светлую мысль о том что к искусству должны прикоснуться все желающие. Ну а раз я на ПК все равно в ваши экзы поиграю нахрена я вашу кинцостанцию то покупать буду? задаст этому оленю любой здравомыслящий человек.
Пипец ты отбитый. Ты купил себе плойку, поиграл в экслкюзив, получил удовлетворение, ВСЁ!!! Какая тебе разница эксклюзив это или нет? Какая разница тебе, будут ли другие люди играть в эту игру "эксклюзив" на другой консоли или пк спустя некоторое время, после того, как консольщики уже в это поиграли? Я просто не понимаю таких д**нов. Если я не хочу себе плойку, я её себе не куплю, хотя я могу купить себе все приставки одновременно. Даже если там будет супер пупер эксклюзив. Так же кому-то не нужен пк. Вообще эксклюзивы чисто тупое маркетинговое решение. Тоесть из за одного эксклюзива я или кто-то другой побежим покупать себе плойку??? Может быть икс бокс, нинтендо или пк??? Бред. Я считаю, что эра эксклюзивов давно закончилась, это просто тупо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 19:41 (спустя 1 час 9 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Людям важно ощущать свою "элитарность", особенность. На том же пк есть фанаты стима, готовые обсирать тех кто покупает игры в эпик стор. Даже само существование эпик стора некоторых людей бесит. А как по мне там иногда годные игры раздают на халяву.
На тех же тапочках есть фанаты механиков, и нередко их в комментариях прям обожествляют, чуть ли не подлизывают. И в тоже время почти в каждой раздаче от фитгирл находится несколько умников, которые начинают заливать про то что у них ставится сутками, хотя вроде как давно уже понятно что репаки весят меньше, но естественно устанавливаются подольше.
Людям важно ощущать себя частью "высшего общества", в любом смысле. Чиновники наверняка ощущают себя элитой, а народ мусором. Есть консольщики, ощущающие себя лучше других. Есть точно такие же люди играющие на пк, считающие себя лучше. Везде и во всём такие есть всегда.
Лично меня консоли раздражают лишь тем что все игры создаются именно под них, тем самым теряя оригинальность. Господи, да в большинстве игр новых и за текстуры не вылезешь и по пустоте не побегаешь, как например можно было в старых играх, создававшихся на пк. Ну и опять же эти длц, лутбоксы и прочие "фишки".
Какая-то импотенция в мире игр наступила, и лишь редкие игры вызывают положительные эмоции и впечатляют.
То что игра выйдет на пк, мне приятно. Покупать я её в любом случае не стану, но если игру взломают и потянет комп, то может быть поиграю. Консоль я бы не купил в любом случае. Рано или поздно разработчики захотят дополнительной прибыли (а с пк игроков её на самом деле не меньше чем с консолей), а если сама игра очень хорошая, то могут и эмулятор придумать (с годами всё равно появится)
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 13-Мар-2020 00:06 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Осуждаю таких "фанатов".
info [Профиль]  [ЛС] 

O_Q

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 261

Япония
Рейтинг

post 13-Мар-2020 00:20 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я бы хотел переиграть на 144 фпс

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу,виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2020 12:11 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

я изначально покупал консоль ради эксклюзивов, а именно Uncharted, God of War и финалка(естественно до ее выхода а через пару месяцев после выхода чуть ли не 45% скидки на нее дали). Игры стоят на сторе на минуточку от 3к .Покупаем игру,т.к. она только на плойке и ее не ломанут, а потом оказывается что ее выпустят на пк и по сути тратить бабки было не обязательно. Зачем писать "это эксклюзив !! нигде не поиграйте!!! покупайте игру за 4000!!!" а потом оказывается что ее можно будет поиграть с большим фпс на компе(да и кого я обманываю, я скорее ее скачаю когда ломанут).
Ну а за время владения пс4 я понял несколько вещей: нет смысла бежать покупать игры в сторе на момент выхода(только если игру ждал прям кровь из жопы), игры покупать ТОЛЬКО по скидкам особенно игры только для пс4 , и да консоль идеально подходит для того чтобы собраться вечером с женой ,братом,его девушкой и поиграть в брофорс или крашебандикута и др. Если эти алчные разрабы могут в любой момент передумать и выпустить игру на комп, то я уже думаю а собственно зачем мне пс5? ради нескольких эксов брать консоль? сейчас то 4-ка у меня для кооп игр, а вот смысл в 5-й пока под вопросом. То что игры выйдут на комп не жалко, просто для себя (лично я) потерял смысл в покупке консоли и игр к ней. Дешевле и целесообразнее (если нужно) прабгрейдить комп, докупить беспроводные геймпады и играть по hdmi на телеке

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Allexeika

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2020 17:38 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Купил приставку по причине - не сидеть за компьютерным столом, а играть удобно в кресле положив джойстик на яйца перед огромным телеком. Эксклюзивы - не иксклюзивы, какал я на них. Еще считаю, что шутеры на консоли не доставляют такого удовольствия как на компе, сколько не пытался играть и привыкать на консоли, так и не привык, остальное вообще кайф)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Мар-2020 19:47 (спустя 2 часа 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Некоторые фанаты тайтла начали натурально бойкотировать Sony, ругать разработчиков и всех на свете. Многие пользователи не стеснялись в выражениях и пообещали не покупать PlayStation 5.
-Ох ты хасспади, как это стар0 и знакомо с их стороны 😂 😃 😂 😊

Alastor писал(а):

Людям важно ощущать свою "элитарность", особенность
Я кстати, вчера читал полную версию новости, там написано что один вообще сошёл с ума от этой новости и разбомбил со злости всё у себя в комнате, включая и саму телеприставку Сони, а потом сел и заплакал что он больше не "илита" во дворе ( ͝° ͜ʖ͡°) (ಠ_ಠ)
_
"...Один особо разочарованный объявлением геймер THEAP99 поблагодарил Sony за «подарок» на день рождения: в опубликованном видео юноша под собственные всхлипы осматривает устроенный в комнате погром, в котором пострадала и предательская консоль...."

kvark писал(а):

Всегда ору с таких защитников корпораций.
😂 😃 😇
_
info [Профиль]  [ЛС] 

3df

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 262

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2020 21:49 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Большие боссы пилят большие бабосы, а игорьки думают, что от их мнения что-то зависит, лол))

_________________
Группа ВК: https://vk.com/3df_voice
Наш канал на Твич: https://www.twitch.tv/3df_voice
info [Профиль]  [ЛС] 

StrEpsils

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2020 01:09 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Господи, разработчики кушать тоже хотят. Eсли у тебя имеется консоль от сони - это не значит, что ты пуп земли. Верно парень все сказал - пусть наслаждаются все.

Я ее 3 раза на консоли прошел, и еще раз с удовольствием пройду на ПК

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Мар-2020 03:14 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

спасибо за бета тест

кстати покупал как то консоль чтобы в экзы поиграть, потом они вышли на пк и оказалось что то действительно был бетатест, играть клавомышой гораздо удобнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2020 12:45 (спустя 9 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Allexeika
так и не понял, а что мешает купить беспроводной геймпад и играть за геймпадом лежа на кроватке? Или это возможно сделать только к консолью, а с компом прям вообще не возможно?

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Мар-2020 15:33 (спустя 2 часа 48 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

Allexeika
так и не понял, а что мешает купить беспроводной геймпад и играть за геймпадом лежа на кроватке? Или это возможно сделать только к консолью,
Он видать из легиона тех кто действительно думает что HDMI кабель подключается только между телеприставкой и телевизором
Непонятно только, как мы ещё лет 7 назад играли в DIRT с ПК на ТВ по HDMI падами И даже, О ужОс!! Мы могли сидя на диване в пяти метрах от ТВ играть издалека во всякие драчки на ТВ двумя падами с ПК под пиво А! Он наверное сейчас скажет что мы можем играть только проводными падами, ведь если ПК к ТВ нельзя подключить по HDMI кабелю, значит он думает что и беспроводные пады подключить к ПК по Bluetooth нельзя.
Хорошо. А это тогда что? Хошь проводной к ПК, хошь беспроводной.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/...f8b89741b1b6.jpg
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/...73e6c6414e24.jpg
Мало того, звук сзади с компа выведен на ресивер Йамаха 120 ватт, и мы, если хотим в любой момент поииграть на ТВ падами, так ещё от звука стёкла на балконе прогибаются от низких частот активного сабфувера в углу

Вот чудо-то для себя сегодня наверное открыл этот товарищ Allexeika, как в реале живут бояре с ПК

Я вот так и буду играть в конце Мая в Horizon: Zero Dawn для ПК. С падом/пивом на диване по ТВ и окружающим звуком вокруг ¯\_(ツ)_/¯
А может буду на мониторе мышкой.
ПК бояре свободны в своём выборе 😇
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2020 21:16 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прям стыдно становится за такое поведение людей. Я к примеру рад что пекашники смогут наконец поиграть в эту игру. Уже три года прошло, все кто хотел приобрести консоль ради хорайзона, давно приобрели и прошли игру, а так разработчики получают дополнительный доход с пк рынка, да и игроки думаю будут довольны, игра то неплохая. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Мар-2020 22:21 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Появился первый скриншот ПК-версии бывшего PS4-эксклюзива Horizon: Zero Dawn



Скриншот выполнен с помощью встроенного фоторежима.
Horizon будет поддерживать широкоформатные мониторы также как и Death Stranding.
Владельцы Плаустатион всё продолжают рыдать по Форумам и рвать волосы на жопе и в других местах
.


Y'all are a PlayStation company PC is a direct competing platform not only y'all destroyed PlayStation of 25 years but you don't see Nintendo putting Exclusives on PC because of the reasons i described 25 years and went down the drain it's over for PlayStation this is not my SIE pic.twitter.com/fccYwPPxP2

— Horizon Zero Omega (@omegazio) March 10, 2020
Вы же компания PlayStation, а PC — ваш прямой конкурент. Вы не только разрушили 25 лет PlayStation, вы еще и не видите, что Nintendo не выпускает свои эксклюзивы на ПК по причине, которую я озвучивал ранее. 25 лет прошли зря, теперь это не моя SIE.

why the fuck do you release your games on a platforms that competes with PlayStation? but whatever thank you for saving me money now i'm skipping PS5 and getting your games via torrent

— A PONY DIED TODAY 💀 (@DeadSonyPony339) March 10, 2020
Какого хрена вы выпускаете свои игры на платформе, которая конкурирует с PlayStation? В любом случае, спасибо что сэкономили мне деньги, я не стану покупать PS5 и скачаю ваши игры с торрента.

Great way to spend my birthday. Thanks for f*cking nothing @PlayStation @Guerrilla @hermenhulst @yosp decades thrown away and now it was all for nothing https://t.co/skN2v9jHge pic.twitter.com/lCBWDEf9sq

— AP (@THEAP99) March 10, 2020
плачущий фанат: Отличный день рождения. Спасибо вам за грёбаное ничего, PlayStation.
Десятилетия потрачены впустую и ради чего всё это?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 00:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы