Ошибка

Бывший разработчик Horizon: Zero Dawn ответил противникам PC-версии тайтла [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mittgart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2020 06:01 [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот и я говорю, пусть все кайфуют от игр, на*ер эксклюзивы. Я как владелец пк только бы порадовался, если бы какая-нибудь крутая пк-ашная игра вышла на других системах. В этом нет ничего плохо, все только выиграют от этого.
Например всеми любимый DOOM перекочевал на консоли и что-то я не помню, чтобы по этому поводу у пк-шников пердак взрывался. Если бы я был помоложе, я купил бы себе приставку 100%, так как малой любил очень играть и в Сегу и в Соньку которые у меня были. Но у меня к сожелению уже нет такого интереса как раньше, поэтому играю только в Апекс и Гилд Ворз 2 и всё. Новый DOOM конечно приобрету и погамаю как время будет, а Horizon мне нафиг не упал, но есть люди которым эта игра покажется интересной, вот пусть они и порадуются и погамают на пк.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 15-Мар-2020 19:38 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мы "бояре" вам подгоним: Baldur's Gate 3 (не считая других изометрических rpg), Assetto Corsa Competizione + был слух о порте Command & Conquer Remastered Collection для консолей.
Попозже поделимся: Half-Life: Alyx для PS VR (я уверен будет порт), S.T.A.L.K.E.R. 2 100% будет мультиплатформой.

Гореть о потере не будем, мы ПеКа-бояре добрые, это сонибои почему-то злые всегда и жадные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Мар-2020 21:34 (спустя 1 час 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

мы ПеКа-бояре добрые,
И с нами всегда весело играть! Мы настоящие командные игроки и не на кого не злимся никогда и никому не завидуем ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2020 19:55 (спустя 22 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я некоторое время работал в магазине видеоигр, и у нас был обменник для консольных игр. Так вот, дисков с хорайзен было уже СТОЛЬКО, что мы их уже даже не стали брать на обмен, потому что каждая "собака" успела за эти 3 года поиграть в хорайзен на ПС4. Все приносят только, и никто не покупает эту игру. Все "сливки" этой игры и её финансовый ресурс уже полностью съедены и истощены, подавляющее большинство игроков ознакомилось с игрой.

Считай что выход игры где то еще может открыть для нее второе дыхание, потому что на сегодняшний день продажи конкретно этой игры уже не велики в рамках исключительно одной платформы.

Когда то и я купил ПС2 только ради FF10. И "всего то" через каких то 13 лет игра тоже на ПК вышла, да ещё и в HD))) Что мне, теперь тоже жалеть о потерянной эксклюзивности?))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Май 08:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы