Ошибка

В Epic Games Store началась новогодняя распродажа с 12 бесплатными играми! [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 05:17 6[+]

[Цитировать] 


Epic Games запустила масштабную новогоднюю распродажу, во время которой компания раздаст сразу 12 бесплатных игр — их можно будет активировать до 1 января, хотя открываться каждая из них будет ежедневно вплоть до конца акции.

Первой бесплатной игрой стала, возможно, лучшая тактическая стратегия последних лет — Into the Breach от создателей Faster than Light (FTL).

Более того, на этом акции не заканчиваются: «Эпики» дарят каждому пользователю своего магазина купон со скидкой 650 рублей на товары дороже 899 рублей. Если потратить талон, то подарят ещё один аналогичный. Оба купона действительны до 1 мая.

Переходим к самой распродаже:
  • Star Wars Jedi: Fallen Order — 2904 рубля
  • Red Dead Redemption 2 — 1999 рублей
  • Borderlands 3 — 1299 рублей
  • The Outer Worlds — 1499 рублей
  • Control — 870 рублей
  • Anno 1800 — 1099 рублей
  • World War Z — 479 рублей
  • Satisfactory — 1169 рублей
  • Tetris Effect — 674 рубля
  • Ghostbusters: The Video Game — 329 рублей
  • Metro: Exodus — 799 рублей
  • The Division 2 — 499 рублей
  • The Sinking City — 779 рублей
  • John Wick Hex — 381 рубль
  • Observation — 274 рубля
  • Darksiders III — 679 рублей



info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Дек-2019 06:33 (спустя 1 час 15 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

бедолаги, просто засыпают людей скидками, подарками, шарой и прочими ништяками, чтобы только люди приходили в их магазин, а не в Steam, а Darksders III в стиме со скидоном те же 679 рублей, и 30% по прежнему не делают никакой разницы
info [Профиль]  [ЛС] 

Trerg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 102

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 11:07 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Оба купона действительны до 1 мая.
Купил RDR2, затем Detroit, дали третий купон
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 17:41 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я теряюсь в догадках в чём истинный источник дохода,если уже столько игр раздали бесплатно и я конечно каждую неделю запускаю клиент ,что бы получить игру.Ни в одну не играл.Из бесплатных.
Только вот Mechwarrior купил и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Дек-2019 17:56 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AFILEXO
Я думаю тут скорее вложение в будущее. Имея за плечами Fortnire (одну из самых популярных фри ту плей игр), денег у них столько, что они могут позволить себе выкупать эксклюзивы, привлекая будущих потенциальных покупателей.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 22:37 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я не фанат интернет-сервисов типа стима, ориджина, и т.д. Но и не противник. Я хз чего все так мастурбируют на этот стим. Лично я не особо доверяю подобным интернет сервисам, и предпочитаю старый добрый торрент, раньше записывал игры на болванки. Ну конечно кроме случаев с сетевыми играми, там если не взломано без всяких стимов никуда (либо покупаешь или играешь, либо забиваешь).
Точно также не понимаю негатива в сторону эпик стор. За что его ненавидят и почему? Игры бесплатно раздают нередко, причём хорошие. Вон "обсервер" раздавали, а это отличная игра. Да и много других хороших было в раздачах. Сетевые правда не раздают (или же их просто нет в магазине) У кого есть деньги, те купят что надо и где надо если захотят, зачем чужие деньги то считать? А дополнительный конкурент позволит стиму не совсем наглеть с ценами. Разве вам самим от этого не лучше?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aspirin18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2019 23:14 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тем, кто так сильно топил Эпик Стор за "Метро: Исход" - сейчас идеальная возможность его купить. Скидочный купон сумируется к скидке в 50%. Итого получается просто огромная скидка. Эпики всех переиграли в итоге.)
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 12:18 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

World War Z
Номинальная цена RUB₽1199.00
Скидка - RUB₽259.79
Купон Epic - RUB₽650.00
Цена = RUB₽289.21

World War Z — 479 рублей , это где так дорого?

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 820

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 13:31 (спустя 1 час 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

бедолаги, просто засыпают людей скидками, подарками, шарой и прочими ништяками, чтобы только люди приходили в их магазин, а не в Steam, а Darksders III в стиме со скидоном те же 679 рублей, и 30% по прежнему не делают никакой разницы
Ну хз, в Стиме за прошедшие 2 года я купил ничего, а в ЕГС уже штук 5 потратил)
Единственное, чем стим лучше - это отзывы. Все.
info [Профиль]  [ЛС] 

КириллАксенов

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 21-Дек-2019 18:50 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Причем первый купон мне выпал с сегодняшней бесплатной игры TowerFall Ascension.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6770

Рейтинг

post 21-Дек-2019 18:57 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Единственное, чем стим лучше - это отзывы. Все.
А как же ачивки? Улыбаюсь

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 263

Украина
Рейтинг

post 21-Дек-2019 19:14 (спустя 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Забавно наблюдать на форумах как хомяки ЕГС и Стим кусают друг-друга, в то время как сам выбираю где дешевле. Забрал рдр 2 за 420 грн и дали еще один купон на 300 грн, лучшая цена на данный момент и распродажа тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:16 (спустя 1 час 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Trerg писал(а):

Купил RDR2, затем Detroit, дали третий купон
А это как третий, они сейчас дают один и я хочу на него в Понедельник прикупить РДР 2 у фошиста Галёнкина.
Я правда возьму не минимальную а среднюю версию подороже, гонять и он-лайн в новогодние праздники пока у нас в ПТУ тут будут долгие каникулы Смеюсь
Дадут второй купон когда куплю игру РДР2? А третий тогда за что выдают?
я и второй-то не понимаю за что тебе дали. Поясни детали please ))
info [Профиль]  [ЛС] 

ngjocker

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 104

Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:38 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Дадут второй купон когда куплю игру РДР2? А третий тогда за что выдают?
я и второй-то не понимаю за что тебе дали. Поясни детали please ))
Второй купон дают, как пройдет покупка с первым купоном, ничего делать для этого не надо, когда будешь покупать следующую игру от 899р и выше - он пройдет при покупке как у тебя на скрине, я сначала получил купон по кнопке, он автоматически списался при покупке рдр2, как оплата прошла, купил анно1800 и снова прописался купон как у тебя на картинке, насчет 3его купона не знаю - так как кроме этих двух игр ничего интересного нет, либо это есть на торренте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 640

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:45 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alastor
Ярые фаны Габена или Суини напоминают мне адептов секты, взывать к их разуму бессмысленно) По мне, уж лучше такая конкуренция, чем монополия Гейбушки. Сейчас каждый крупный издатель свой лаунчер запилил, все хотят прибыль по максимуму. Если и есть нормальный сервис, то это гог, всё остальное продажа воздуха. Но на пк хотя бы выбор есть, на консолях и региональных ценников-то нет, хочешь новинку - раскошеливайся или включай ждуна и карауль скидки)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:46 (спустя 43 секунды) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ngjocker писал(а):

Второй купон дают, как пройдет покупка с первым купоном,
А самое главное, второй то купон на какую сумму? Опять на такую же и опять для игры стоимостью дороже 900 рублей, так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Groove619s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 234

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:48 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

RDR2 же всё равно запускается через Rockstar Games Launcher, то есть без разницы где покупать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ngjocker

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 104

Рейтинг

post 21-Дек-2019 20:53 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На ту же сумму - 650р и тоже на игру выше 899 рублей, там в условиях распродажи написано

добавлено спустя 54 секунды:

Groove619s писал(а):

RDR2 же всё равно запускается через Rockstar Games Launcher, то есть без разницы где покупать?
Вот это не могу подсказать, так как пока места столько нет (150 гигов весит).
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 21:11 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ngjocker писал(а):

На ту же сумму - 650р и тоже на игру выше 899 рублей
Ясно. В тему кстати,

"Аналитическая компания SuperData опубликовала свежий отчет по игровой индустрии за ноябрь 2019 года, где поделилась данными цифровых продаж основных хитов. Согласно этой информации, PC-версия Red Dead Redemption 2 не попала даже в топ-10 — продажи составили 408 тыс. копий за первый месяц в магазине Epic Games Store. По статистике сервиса SteamSpy, за декабрь в Steam игра продалась тиражом еще около 200 тыс. копий. Для сравнения, на консолях игра разошлась тиражом 25 миллионов копий за меньше чем год ."


думаю по тех. причинам. Одни завыли по Форумам про малый FPS и мегатребования, другие их почитали и не стали покупать. А ещё многие и очень многие сделали возврат денег, в СМИ писали
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 07:43 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AFILEXO писал(а):

Я теряюсь в догадках в чём истинный источник дохода
Fortnite

t1coon писал(а):

денег у них столько, что они могут позволить себе выкупать эксклюзивы, привлекая будущих потенциальных покупателей
Да, и они выбрали самую правильную тактику - создание позитивного подкрепления, сейчас все сравнивают где дешевле и покупают эксклюзивы, а лет через 5-7 (например) геймеры будут уже думать что в EGS игры всегда появляются раньше и стоят меньше.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 820

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 10:21 (спустя 2 часа 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Tiriarel писал(а):

Единственное, чем стим лучше - это отзывы. Все.
А как же ачивки? Улыбаюсь
Это пожалуй главный минус стима, ачивки, все эти свистоперделки, уровень аккаунта, идиотские какие то активности, где надо что то собирать - это просто как рак.
В ЕГС все акции максимально прозрачны - вот скидка, бери да покупай.
info [Профиль]  [ЛС] 

SoulEraser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1000

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 22-Дек-2019 10:58 (спустя 36 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

скажите а в рдр 2 лучше на джойстике или на клаве играть?

_________________
"Не каждый поэт является Богом, но Бог это поэт, причем очень хреновый...." Гиперион Д. Симмонс
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5621

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 11:24 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

вот скидка, бери да покупай.
А в стим наоборот? Там тоже скидка бери и покупай. Скидки вроде там ни от чего не зависят.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shutn1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 22-Дек-2019 13:08 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Satisfactory (https://www.epicgames.com/store/ru/product/satisfactory/home) рекомендую взять, особенно КООП. Это факторио в 3д
info [Профиль]  [ЛС] 

swansong

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 509

Рейтинг

post 22-Дек-2019 17:07 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я теряюсь в догадках в чём истинный источник дохода,если уже столько игр раздали бесплатно и я конечно каждую неделю запускаю клиент ,что бы получить игру.Ни в одну не играл.Из бесплатных.
Небольшое примечание, 98% игр, которые бесплатно раздавала и раздаёт Epic Games продаются на GOG.com. То есть обычно это игры изначально без DRM, и без мультиплеера.

Я это всё к тому, что возможно, эти игры слишком дорого им не стоили, когда они вам их раздавали. Издатель мог быть весьма щедрым, учитывая, что он согласился выпускать игру там где изначально нет DRM и игру уже растащили по трекерам.

Только в GOG.com, по мимо отсутвия DRM, ещё и поддержка платформ обычно больше чем одна только Windows, Epic например вообще не поддерживает Linux, и неизвестно будет ли когда поддерживать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 21:53

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы