Ошибка

В Epic Games Store началась новогодняя распродажа с 12 бесплатными играми! [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 820

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 21:14 [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Tiriarel писал(а):

вот скидка, бери да покупай.
А в стим наоборот? Там тоже скидка бери и покупай. Скидки вроде там ни от чего не зависят.
Вот сейчас открыл стим - там поять какаято свистоперделка, Стимильское рождественское приключение, чтобы там скидку получить - надо разбиратся часа два.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 626

Рейтинг

post 24-Дек-2019 00:53 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стим - мультисистемная платформа
эпик - виндовс лончер

Это как открывашку со швейцарским ножом сравнивать

Платформа ПО УМОЛЧАНИЮ предоставляет больше чем ЛИЧНО тебе нужно, чтобы покрыть хотелки ВСЕХ
Кто-то на рыночке резвится, кто-то акк кОчает, кто-то общается, кто-то ачивки дрочеди эт всё на 3 системах.
Мне вот биг пикча и управление виндой с джойстика из коробки критично и библиотека организованная и руководства в 1 клике и скриншотики +ВР
И все это в одной оболочке... не идеально, да... Но и ПС стор тоже со своими закидоами

А вы еще учтите разброс устройств - от 8дюймого планшета который в блютух геймап всавить можно как свищ до монстропека, подключенного к 80дюймовой плазме или 150дюймовому проектору.+ потоковая трансляция с монстропека , который уже на любом утюге даже через 4г работает. Твой личный клаудгейминг.

Ну вот как это переплюнуть...
А эпик... просто... стартует...игры...Как и все другие недомагазины... тупа лончеры
И приходится их игры РУЧКАМИ добавлять в стим и загружать картиночки в библиотеку чтобы красиво было и чтобы часть плюшек работала

И обратите внимание, стим ПОЗВОЛЯЕТ это делать, хотя мог бы закрыться нафик и всё

Я очень за конкуренцию и аналог стима, чтобы жырная жопа тряслась немножко - только боевые картинки на распродажах нормально работают а остальное может скрипеть годами. Форумы ломятся от описания багов... и ничего...

Но блин, хоть так - хоть и не всегда хорошо, но стим превращает ПК в игровую машину, с возможностями, превосхлдящими консоль. В целом приятную и рабочую, заточенную как под контроллер так и под мышь. Амбиции стим машин не прошли даром.
При этом пк остается пкой с возможностью работать или поставить 4к-зд-хдр вундервафельный всеядный медмалеер и тд...

при таком раскладе - подождать месяцок или даже полгодика, чтобы игра нормально встроилась тебе в платформу - пффф.... нивапрос. Спасибо эпик за бетатест. Я уже не пирачу потому что не успеваю играть в покупки на распродаже с габеноскидосами

Единственно чем эпик прока перебивает немножко, это цены, но игры купленные там по функционалу ничем от торрент эдишн не отличаются

Так что конкурента нет и не предвидится.
все остальные умеют
1.продавать игры
2. кочать игры
3. слать нахер
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Дек-2019 00:58 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

» В Epic Games Store началась новогодняя распродажа с 12 бесплатными играми!

Red Dead Redemption 2 — 1999 рублей
Купил я короче самую среднюю по цене ибо все эти костюмы ковбоев и свистоперделки самой дорогой версии мне почему то не нужны ¯\_(ツ)_/¯

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 10:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы