Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Янв-2020 15:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Brickx писал(а):

я начитался что игра дико лагает на старом железе.
Я выше давал инструкцию по настройкам, работает у всех. Надо выключить MSAA как там в таблице, включить TAA. И выключить тесселяцию на деревьях Я сам попал что вместо 56 FPS сразу 49 FPS с тесселяцией на деревьях а её и не видно ¯\_(ツ)_/¯
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2646287#2646287
И вот я тоже ранее давал
Red Dead Redemption 2 тест GPU/CPU
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/red-dead-red...n-2-test-gpu-cpu
Идёшь туда и вводишь там в Таблице свой проц/видюху, и смотришь заранее перед покупкой игры, сколько FPS у тебя будет.
В 1080Р есессно, не играть же в 800 на 600.
Во всех тестах там 16 гигов на борту естественно. Если у тебя меньше на борту, отнимай ещё FPS от показанных там.
И ещё. Если кому нужно: дым из труба паровоза пропадает при настройках частиц выше средних. При средних и именно частиц.
Вчера проверил, дым есть только на СРЕДНИХ - на остальных нет дыма из трубы паровоза.
Это баг, появившийся после одного из обновлений

Хотя люди пишут
".. при средних и именно частиц в сюжетном режиме дыма нету и на средних, а в онлайне есть - херня какая-то...."

Цитата:

".. при средних и именно частиц в сюжетном режиме дыма нету и на средних, а в онлайне есть - херня какая-то...."
------------------------------------------
Глаз Кошки.
На лодке (сразу), или на лошади с острова на остров с запасом тоников на восcтановление выносливости лошади, на лошади обратно не надо, просто разбиваем лагерь и нас автоматом перебросит на большую землю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Янв-2020 23:53 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И вот я тоже ранее давал
Red Dead Redemption 2 тест GPU/CPU
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/red-dead-red...n-2-test-gpu-cpu
Идёшь туда и вводишь там в Таблице свой проц/видюху, и смотришь заранее перед покупкой игры, сколько FPS у тебя будет.
В 1080Р есессно, не играть же в 800 на 600.
Во всех тестах там 16 гигов на борту естественно. Если у тебя меньше на борту, отнимай ещё FPS от показанных там.
А там в таблице ток на ультрах можно резы посмотреть?

Гайс, подскажите, на корыте i5 6600k + gtx1060 6gb можно получить чето кроме дерганья на средне высоких? Вот думаю есть ли смысл брать игру, а то чет я устал постоянно комп апгрейдить из года в год, все отыквляется. kolob_124 Эх, знать бы что нужно брать рузены и амудэ карты, плак плак.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 00:06 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iorveth

Только да. Только разрешения меняются и DX 12 Ultra or Vulkan Ultra

Iorveth писал(а):

подскажите, на корыте i5 6600k + gtx1060 6gb можно получить чето кроме дерганья на средне высоких?
А мы ж тут на диванах откуда знаем? У нас нет твоей конфы и сколь у тебя ОЗУ непонятно, видать секрет.

Можешь купить игру на 2 часа в ЕГС и потом, увидев что да как, вернуть лавандэ не наиграв более двух часов.
Я 26-ого Декабря купил The Crew 2 Gold Edition, поиграл 50 минут, плюнул, увидев что какаха полная и кирпич и написал телегу - мол отдай бабло я всё прощу. Мне позавчера в 5 утра пришли деньги за неё взад на карту Сбербанка МИР с которй и платил.

Вот твой видимоакселератор и примерно твой проц вверху. Но млять, там они тесселяцию деревьев в тесте врубили - это минус 6-7 FPS и MSAA до упора, а это ещё минус 25 FPS и отражения - а это ещё минус 10 на Высоких отражениях, без которых я лично в играх играть не могу, и у меня лично они на высоких, но зато у меня MSAA нахрен вырублено как у хорошего мальчика.

Это вот с сайта оверклокерс ру по убиранию мыла на экране.

Сюда идём и открываем
"C:\Users\***\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml"
Там меняем значение на жЫрное
<decalQuality>kSettingLevel_Ultra</decalQuality>
<ssaoFullScreenEnabled value="true" />
<ssaoType value="0" />
<ssdoSampleCount value="4" />
<ssdoUseDualRadii value="false" />
<ssdoResolution>kSettingLevel_Low</ssdoResolution>
<ssdoTAABlendEnabled value="true" />
<ssroSampleCount value="2" />
<snowGlints value="true" />
<POMQuality>kSettingLevel_Ultra</POMQuality>
<probeRelightEveryFrame value="false" />
<scalingMode>kSettingScale_Mode1o1</scalingMode>
<reflectionMSAA value="0" />
<lodScale value="1.000000" />
<grassLod value="3.000000" />
<pedLodBias value="0.000000" />
<vehicleLodBias value="0.000000" />
<sharpenIntensity value="3.000000" />
<treeQuality>kSettingLevel_Ultra</treeQuality>
<deepsurfaceQuality>kSettingLevel_High</deepsurfaceQuality>
<treeTessellationEnabled value="false" />
</advancedGraphics>
<video>
<adapterIndex value="0" />
<outputIndex value="0" />
<resolutionIndex value="12" />
<screenWidth value="1920" />
<screenHeight value="1080" />
<refreshRateIndex value="2" />
Обязательно в "Только чтение", игра сбрасывает этот параметр. Значение можно подбирать под монитор и прочие вкусы.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2020 01:46 (спустя 1 час 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

точки возле волос это специфика taa, в теории с msaa такого быть не должно

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 03:32 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На не слишком старых картах пойдет нормально на минималках (учитывая что на консолях реально графен на минималках), а уж на 1070 не будет вообще никаких проблем.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 11-Янв-2020 03:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
У меня так вот
intel core i5 9500f
rtx 2070 super
16 gb ram
resolution 1920*1080

настройки так вот
фпс
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 04:13 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zig_dn писал(а):

У меня так вот
Чо то мужик у тебя суровый какой-то. Чикатило прям какой-то))
У тебя мягше картинка, микроточки вокруг волос сглажены за счёт того что ты помимо TAA ещё и FXAA я смотрю вместе в настроках врубил.
Эта FXAA размазывает микроточки вокруг головы в кашу, становится мутновато на всей картине, зато точек не видно как у меня и у других кто юзает только TAA в этой игре
https://img15.lostpic.net/2020/01/09/a2f1d26a1bce8b...e5a4a2cc891e.jpg
https://img16.lostpic.net/2020/01/09/5f2c2ea5ad6b1e...153dfda93aaa.jpg
https://img15.lostpic.net/2020/01/09/df3a9c31b431af...c47603be859c.jpg
----
Главное если играть в он-лайне лысым иль просто волосатым но в он-лайне, то гадких страшных волос в виде микроточек вокруг головы нет.
Решено. Пойду в кампании подстригусь в салуне налысо как коленка чтоб не раздражаться. Чего я сразу не допёр 😂
---
RTX 😂 😃 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

-=Oleg_22=-

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 10:26 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

в чем может быть проблема настройки меняю а сама картинка не меняется ни как. причем это началось с того момента как попробовал настроить через Geforce Expirience. С тех пор настройки в игре не меняются ни как. ползунки переключатели меняешь а картинка как была так и есть, изменений 0

и все мыльное какое то.

intel Core I7 7700 3.6 Ghz
32 gb ram
Geforce 1660 Ti 6 gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Brickx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 13:06 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dark_Raven88 писал(а):

Brickx писал(а):

Shadylove писал(а):

Tony Jaa
имеется ввиду сайт радикал фото или где он там прикрепил)

а с волосами хз, у меня ток текстуры и освещение на высоких , остальное средне низкие
мои волосы еще хуже)
Это вот на той системе что у тебя в подписи? если так но у меня появились мысли к приобретению. А то я начитался что игра дико лагает на старом железе.
Если у тебя 1070 видяха , ты на ультра-высоких будет 45-55 фпс. Бери смело
Возьму пожалуй, так или иначе весной на ryzen последний перейду и всё остальное тоже покупать новое буду. Заодно сравню разницу между моей системой которая сейчас и которая будет. Спасибо.

_________________
AMD RYZEN 7 5700x.
RAM 32GB.
Palit RTX 4070 Dual OC.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 11-Янв-2020 13:56 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

Чо то мужик у тебя суровый какой-то. Чикатило прям какой-то))
kolob_129 ну что сказать, он не очень хороший парень ))
Я вообще из тех кто играл в GTA V от первого лица, соответственно тут тоже от первого лица играю, по этому не обращал внимания как то на размытие. Но точек как на скринах определенно нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 15:34 (спустя 1 час 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zig_dn писал(а):

Я вообще из тех кто играл в GTA V от первого лица, соответственно тут тоже от первого лица играю,
Кстати, а это ж идея переходить на первое лицо в перестрелках и брать мышь. А то ж в игре бесит что падом без птушной приставочной автонаводки в боях хрен в них попадешь. А так положу рядом радио мышь и радио пад ДС4 и буду на конеке скакать с пада и всякие исследования по лесам делать, а как рядом жаренным запахнет, с мышки быстро на вид от лица и пиу-пиу из кустов по всем упырям 😆

А, вы все попробовали <sharpenIntensity value="3.000000" /> в "C:\Users\***\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml" от мыла? Чё, понравилось, не?

Ещё просьба проверить вот по этому пути у вас тоже после каждого выхода из игры игра создает краш дамп?
C:\Users\имяпупкин\AppData\Local\CrashDumps
"C:\Users\имяпупкин\AppData\Local\CrashDumps\RDR2.exe.6620.dmp"
Я просто заманался после каждого выхода их там ходить и стирать. А у вас там как?
Показ скрытых надо врубить
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2020 19:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А мы ж тут на диванах откуда знаем? У нас нет твоей конфы и сколь у тебя ОЗУ непонятно, видать секрет.
16 гыгоф, думаю меньше мало у кого щас есть)дыдыры4 если что

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Янв-2020 20:13 (спустя 1 час 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

16 гыгоф, думаю меньше мало у кого щас есть
ГЫГЫЫЫЫЫ. Слишком хорошо ты думаешь о людях.
Зайди на Стим в раздел статистика на чём люди сидят до сих пор, посмотри. Ужаснёшься. Чуть ли не четверть процентов мильонов игроков там сидят на 2 ядра чистый изумруд процессорах и там же в таблице больше половины имеют 8 гигов и меньше до сих пор, хотя за окном 2020 год и нормальные люди начали переходить и перешли на 16 гигов ещё 5-6 лет назад.
А ещё если включить логику и учесть что указанные там люди хоть одну игру купили и зарегались в Стиме и значит что у них есть, хоть
мало, но есть деньги, и они не качают только трепаки, то понятно дело что там не учтено большинство любителей репаков, не зарегавшихся и не купивших в стиме ни одной игры, а сидящих только на халявных репаках без копейки за душой. А таких большинство. Это значит что не половина,а подавляющее кол-во игроков имеют 8 ОЗУ и меньше
Поэтому я спокойно так и подумал, что у тебя как у большинства юзверей всего 8 гига и соответственно, у тебя будет естественно FPS меньше в данной игре в таблице что взял с того сайта. Вот и всё ¯\_(ツ)_/¯
А 16 DDR 4 конечно хорошо, у меня 16 ещё тех старых DDR3

___
Короче кому как, я решил вообще отключить мяхгие тени в игре, люблю резкие обычные тени.
В этой игре мне мягкие не нравятся.
Это именно мяхгие по степени: высоко-средне-нет. А не то что вообще Тени есть в игре или нет.
Порезче Ультра-тени на земле мне нравятся тут больше, не напоминают серую кашу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Янв-2020 23:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Мож им хватает, я вот думал даже докупить до 32, благо щас цены на память низкие, но так поразмыслил, загрузить их будет очень сложно, а туда сюда год-два, выйдет ддр5 - опять придется всю систему менять kolob_134
ЗЫ хорошо что не взял 1080, а то щас локти кусал бы,учитывая что 2070 дерет 1080ти в хвост и гриву.
А у тебя что за система, на ддр3? Помню был у меня комп на ддр3 с камнем 2500к - лучший камень что был в моем пользовании, жаль сейчас ынтел изгадился.

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 03:20 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iorveth писал(а):

А у тебя что за система, на ддр3? Помню был у меня комп на ддр3 с камнем 2500к - лучший камень что был в моем пользовании,
У меня в трешке два разных компа по комнатам и ноут на кухне киношки смотреть пока картошку себе чищу. Играю эту игру на этом компе, внизу поста на скринах инфа в углу горит
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2646287#2646287
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 12-Янв-2020 03:38 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

"C:\Users\имяпупкин\AppData\Local\CrashDumps\RDR2.exe.6620.dmp"
У меня там 4 файла сейчас
Launcher.exe.2680.dmp
Launcher.exe.7916.dmp
Launcher.exe.8500.dmp
Microsoft.Photos.exe.5028.dmp

Но при этом я играл сегодня, по дате изменений последний это Microsoft.Photos.exe.5028.dmp и он был изменен не сегодня, а больше недели назад - 3 января.
а зачем их удалять?

Цитата:

Кстати, а это ж идея переходить на первое лицо в перестрелках и брать мышь.
Там еще 2 режима прицеливания при виде от первого лица - переключаются колесиком мыши, я это как то не сразу понял, долго не мог понять как переключать между видом через мушку и более аркадным
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 07:05 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zig_dn писал(а):

Там еще 2 режима прицеливания при виде от первого лица - переключаются колесиком мыши
У меня ж на скринах - оба вида. Скрины лениво было что ль открыть kolob_111 )
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2650424#2650424

Zig_dn писал(а):

а зачем их удалять?
А нахрен они нужны то? 10 файлов дампов по 50 мегов = полгига на SSD на ветер. Ну нехай лежат у тебя, я удаляю раз в три дня. А спросил я выше есть ли они у вас, думая что у меня с компом что то не то, а оказывается с игрой опять лажа. Други ж игры у меня там файлы аварийного завершения не создают или создают реально после вылетов иногда, а не каждый раз при нормальном закрытии как эта

Tony Jaa писал(а):

А, вы все попробовали <sharpenIntensity value="3.000000" /> в "C:\Users\***\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml" от мыла??
Короче попробовал, один скрин по умолчанию 0,7 второй 2.0 - явно травка резче и земля. Оставляю.
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 15:45 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня с мылом проблем нет, вроде бы всё норм. Но можно и через geforce experience четкость настроить.
Нажимаешь во время игры alt+z, нажимаешь "фильтры", затем выбираешь стиль (1,2 или 3), "добавить фильтр", находишь "резкость" и настраиваешь её как тебе надо. На 50 процентов резкость ставишь и всё зашибись. И эти настройки сохраняются и при следующих запусках, ничего включать заново не надо, а отключить или изменить можно в любой момент.

Я в новой калде этой настройкой пользуюсь, там при сглаживании Filmic есть немного мыльца. Теперь с помощью фильтра и сглаживание топ и всё чётенько.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xedf0r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 829

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 17:52 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DanteAwakening
хренасе графон. классные скрины.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Янв-2020 20:39 (спустя 1 день 2 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Для Red Dead Redemption 2 был выпущен мод, позволяющий ограбить несколько игровых банков. Механики были позаимствованы из сюжетной миссии с налетом на банк в Валентайне.

Мод Bank Robberies можно загрузить здесь.
https://www.nexusmods.com/reddeadredemption2/mods/167?tab=description
Для его работы потребуется установка ScriptHookRDR2.
https://www.youtube.com/watch?v=E2Iah0Vll3M
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

СССР
Рейтинг

post 14-Янв-2020 23:31 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какие изменения в новом патче 700+ мегов?

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

al993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2020 13:44 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dark_Raven88


добавлено спустя 12 часов 8 минут 58 секунд:

medVI писал(а):

Главное теперь что-бы не забанили нафиг как читака, я ведь просто мимо проходил, а тут такое счастье)
В продолжение темы банов,не мое:

Цитата:

Сегодня я выяснил за что, бан я получил за то что когда читер заспавнил пантеру, я эту пантеру сдал крипсу (одну из сотни). Бан и обнуление обжалованию не подлежат, даже с учетом того что я делал донаты рокстару.
Так что ребят будьте аккуратнее. Выходите из сессии как только заметите использование читов рядом с вами и не в коем случае не подбирайте этих гребанных пантер.

Более точнее про меня, да виноват сам: Читер вначале заспавнил рядом со мной больше 100 пантер, я по дурости взял одну пантеру и сдал крипсу, потом я просто ушел из лагеря делать миссию по доставке. В это время читер начал от моего имени убивать других людей (которые не были в радиусе видимости, точнее я их на карте не видел), а потом читер начал и меня убивать бутем соженния и кидания. После чего я закрыл игру.

В общем как только что-то видите подозрительное включайте запись видео, если нет такой возможности - выходите из игры сразу же.
Так что аккуратнее.Берегите себя) kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Янв-2020 21:06 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Red Dead Redemption 2 Online спустя год
https://dtf.ru/games/90937-red-dead-redemption-2-online-spustya-god
Но интерес представляет не сладкая розовая статья сама по себе, а чОткий верный первый комент под ней
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2020 04:07 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

al993,
Да, заставляешь волноваться немного)
Знаю, что роки довольно радикальные ребята в борьбе с читерами. Вон в гта онлайн если читер на сервере, пол сервера в бан без особого разбора))

Бан с обнулением это конечно жестко. А я голды не мало уже накопил, на все роли и сезонный пропуск купил. Ещё и 40 слитков осталось. Обидно конечно будет, но если что то сам дурак.
info [Профиль]  [ЛС] 

al993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2020 10:52 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

medVI
Ну с твоего случая много времени прошло,думаю обойдется.А вот у ковбоя,который делился инфой,буквально через несколько часов.Вечером барыжил пантерами с неба,утром прилетел бан.

medVI писал(а):

А я голды не мало уже накопил, на все роли и сезонный пропуск купил
Я только на пропуск сегодня добью,без задротства особого за 1.5 недели.В целом РДО я доволен.Такой себе медитативный онлайн.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 01:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы