Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 06:26 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

Взлом есть, уже больше месяца. Взломал наш GamerSuper (известный хакер, релизер и локализатор).
Только вот он продал взлом пиратам, ждем пока сольют. По условиям их договора он не имеет право сливать кряк в сеть

kokoss писал(а):

ты еб**** чувак,у меня бомбит не от того что это е***ая ложь, а то что ты такой дцп
Да это с Одессы какой то долбанутый наглухо, судя по его IQ, подросток-переросток. Я давеча в Ноябре наткнулся на его как обычно долбанутый пост о том что ему первый ИКС Бокс когда-то купила бабушка на пенсию (*нормально?) а второй более новый XBOX ONE ему недавно мамка приобрела и он рад до жопы. Ты сам прикинь, стал бы взрослый человек хвастаться тем что сидит на голове у двух женщин? Такого чухана в армию давно пора отправить на чистку картошки и шоб из нарядов не вылезал сутками, т.к. таким "окуркам" оружие давать нельзя, ещё в РВСН попадёт и ракету не туда запульнёт. Это пипец "окурок" ещё тот с наглухо больной фантазией которого давно пора забанить за нулевую полезность форуму. Ничего, пидерастёт поймёт, что так жить нельзя.
Купил я короче самую среднюю по цене ибо все эти костюмы ковбоев и свистоперделки самой дорогой версии мне почему то не нужны ¯\_(ツ)_/¯
сижу качаю. Только почему то 120 гигов, а вроде все говорили про 150 гигов. Может 30 гигов весит Набор самогоноварения, а его тут и нет, тада всё логично


Добавлено,
я про вес прочёл что мол смотрите не только на сердечко на экране. Загляните в пункт меню "Игрок", там всё расписано. У веса есть несколько состояний, типа "идеальный", "недостаточный" и т. п. От веса зависят разные характеристики героя. Например, если вес "недостаточный", то ГГ получает на 7-10% больше урона и на 7-10% быстрее бегает. Что то типа того. И за лошадью надо следить. Чтобы она не была "истощённой" дрищихой.


Удивительные факты RDR2
1) Лицевая растительность Артура растёт в реальном времени в игре, и её варианты при стилизации зависят от того, как долго она росла - точно так же, как волосы на лице в реальной жизни.

2) Артур может побриться в своей палатке в лагере, поддерживать бородку и что-нибудь между ними. Он может обрезать разные области лица - подбородок, щеки, бакенбарды - поэтому они короткие, средние или длинные.

3) Если вы не едите и не отдыхаете, Артур будет страдать от усталости.

4) Артур будет заметно терять или набирать вес, в зависимости от того, сколько пищи он ест.

5) При потере шляпы, она будет отображаться соответствующей иконкой на мини-карте.(следите за ней)

6) Внешний вид настраивается сильно. Вы можете выбирать, чтобы ваши штаны были заправлены в сапоги, а рукава, в свою очередь, подвернуты.

7) Оружие имеет свойство пачкаться со временем,так что вам предстоит ухаживать за своим стволом.(Стволом - хорошо сказал ахах xD)

8) Ваша лошадь будет мараться, что замедлит ее и потребует ухода - хотя лошадь может быть очищена, проезжая через водоем или попадая под ливень.

9) Комментарии Артура при уходе или успокоении его лошади будут меняться в зависимости от пола лошади.

10) Если Артур покрыт грязью или кровью, реакция, которую вы получите от окружающих, будет отличаться от той, которая могла бы быть, будь он чист и опрятен.

11) Снег на одежде Артура в конечном итоге растает. Грязь затвердеет и потрескается. Кровь высохнет.

12) Датч ездит верхом на лошади-альбиносе с голубыми глазами. (Ну эт так что бы вы знали)

13) По мере того как умение Артура «Мертвый Глаз» развивается, он сможет атаковать критические точки, такие как жизненно важные органы врага. Это также полезно для получения чистых убийств при охоте.

14) Артур динамически закрывает глаза перед тем, как динамит взорвется.

15) Лошади динамично валят боком.

16) Артур может плавать (но не очень хорошо,поэтому не испытывайте его)

17) Вы можете сказать своей лошади бежать, когда она находится в опасной ситуации, чтобы попытаться спасти её жизнь.

18) Если ваша лошадь умрет, она исчезнет; они не похожи на автомобили в GTA V, которые могут быть воскрешены через страховое агенство.

19) Ваш выбор одежды влияет на игру. Вам нужно будет греться, когда температура падает или идет ливень, и наоборот вам будет жарко в знойных пустынях.

20) Лут, который находит Артур, часто будет делится между ним и лагерем.

21) Надев бандану во время преступления, а затем сняв ее, шкала розыска спадет заметно бытстрее, если вы не в радиусе поиска.

22) В лагере есть Victrola, и члены банды будут предрекать вам отношения, исполняя колкие песни и всячески подшучивать.

23) Если вы оставите тела животных, где вы их убили, они привлекут падальщиков. Тушки будут разлагаться с течением времени. (Можете проследить - это произойдёт не сразу )

24) Опоссумы претворяются мертвыми, видя, что им угрожает опасность.

25) Если вы получаете штрафы в городе, а затем очистите свое имя, заплатив указанную награду, горожане будут помнить о любых неприятностях, которые вы сотворили, и припомнят их вам когда вы вернетесь. (Пример ставлю чувака из гостиницы )

26) Если произойдет гроза, ваша лошадь будет заметно взволнована.

27) Связь с вашей лошадкой важна. Увеличение связи с вашей лошадкой разблокирует трюки, такие как: ходьба боком и т.п.

28) Если у вас нет хороших отношений с лошадью, лучше не стойте позади нее, рискуете быть отправленными в глубочайший нокаут.

29) Кроме того, вы также можете захватить и управлять поездами,верхом на лошади поравнявшись рядом с поездом и запрыгивая на борт в лучших традициях жанра.

30) Если вы стреляете в животное с помощью огнестрельного оружия, это повлечет более низкую цену у городского мясника, чем за убийство из лука.

31) Артур может посмотреть на свое отражение в зеркале и прокомментировать то, что он видит.

32) Снег будет естественным образом накапливаться в местах, которые были пробиты. Снег также падает с деревьев.

33) Ваш лагерь работает по расписанию. Утром члены вашей банды могут выходить из своих палаток в своих пижамах и панталонах. Люди будут спать по ночам и собираются на завтрак, обед и ужин.

На этом всё
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 340

Украина
Рейтинг

post 24-Дек-2019 17:07 (спустя 2 дня 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот читаю и не врублюсь, по какому поводу срач? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Дек-2019 18:29 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

по какому поводу срач?
Да в куевской Психушке на ул. Фрунзе, 103 иногда бывает День открытых Дверей и тут на трекере постоянно появляются мегакулхацкеры, которые то в Ноябре РДР2 взломают
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2633738#2633738
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2634447#2634447
..то в Декабре по второму кругу
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2644531#2644531
и ни одного со стороны этого малолетнего психа что он играет почему то нет ¯\_(ツ)_/¯
_
Вот этот же дурачок-балабол сидит в ЖЖ славы желает. И ждёт почему то индийских пиратов. Почему их? У него может дед был индус?


Но т.к. к нему на страницу туда никто не ходит, он сюда подался брехать и славу ловить своим широко открытым пердаком
Тесселяцию сразу на Ультра ставьте, смотрите, без неё следы на снегу плосковатые, с ней на Ультра глубокие нормальные борозды.
FPS не жрёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 26-Дек-2019 09:02 (спустя 1 день 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Тесселяцию сразу на Ультра ставьте, смотрите, без неё следы на снегу плосковатые, с ней на Ультра глубокие нормальные борозды.
FPS не жрёт.
Спасибо что подметил, а то что то бегал и постоянно казалось что, что то не так
У вас тоже фпс скачет? у меня где то от 40 до 80,
Скиньте пожалуйста кто то гайд, что можно скрутить, что бы визуально не ухудшать картинку?

система в подписи.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 11:15 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

система в подписи.
Подписи как правило у всех умных людей в первый же день после рег-ции отключены для быстроты загрузки страниц в дороге, т.к. там иногда такой бред прилепляют типа двухмеговых PNG картинок с надписями сколь он не курит дней иль сколько у него аппаратуры в доме. Я тоже их на всех форумах отключаю и своими не загружаю мозги другим

На вот GUIDE настроек, афтара самого особо не читай. Там в статье иноземный скрин настроек с голубыми полосками распечатай и на стол положи как я
https://rockstargames.su/faq/rdr2-faq/gajd-po-nastr...emption-2-na-pk/
Выключи Ультра тени - они жрут полгига Видимо памяти и FPS. Оставь между просто Высоко и Ультра
Выключи MSAA как там в таблице, включи TAA. И выключи тесселяцию на деревьях, ибо вместо 56 FPS сразу 49 FPS с тесселяцией на деревьях, а накой красивые выпуклые деревья в игре особо нужны?
Вот это БЕЗ тесс. деревьев и с тесселяцией на деревьях. Отличий я особо не вижу, а 7-8 FPS лишних нам ковбоям не хрена в игре не помешают
Просто сделай деревья на Ультра, тени травы на Ультра и саму траву на Ультра ползунком до упора. Будет как у меня на картинках. Освещения оба тоже на Ультра сделай как я.
________________
Мля, я ночью на такого аллигатора в темноте выскочил, что и сам обристался от неожиданности и к0была моя от страха заорала, заржала и от страха всё вокруг задристала и обдристала... 😠 😁 😱 😱 😱
Еле прибил.
Это он же днём уже освежованный. Я с него взял шкуру и мяса для Лагеря ... Sad face 😫
А, забыл, помимо глубокой ультра тесселяции для снега и воды, ещё в сглаживании TAA ползунок резкости сделай до упора, чтобы чЁтенько всё было, узоры на деревьях и брёвнах и траве
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 14:00 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграл в RDOnline и всякое желание пропало играть в сюжет. Добрался только до Валентайна. Но надо себя заставить, пройти как нибудь ради приличия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 14:45 (спустя 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

Поиграл в RDOnline и всякое желание пропало играть в сюжет
Не понятен смысл поста. Не бушь вообще Сюжет юзать и уйдёшь в он лайн? иль игру сотрёшь нахрен вообще?

Я позавчера погонял часа 4 в RDOnline, такое ощущение что это тот же сюжет только в разы больше, но я пока пошёл в Кампанию. Тренироваться и механику понимать. Куда спешить, всё равно весь Йанварь играть не в чего будет. Успею.

Ты стирать игру будешь, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 18:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI писал(а):

Поиграл в RDOnline и всякое желание пропало играть в сюжет
Не понятен смысл поста. Не бушь вообще Сюжет юзать и уйдёшь в он лайн? иль игру сотрёшь нахрен вообще?

Я позавчера погонял часа 4 в RDOnline, такое ощущение что это тот же сюжет только в разы больше, но я пока пошёл в Кампанию. Тренироваться и механику понимать. Куда спешить, всё равно весь Йанварь играть не в чего будет. Успею.

Ты стирать игру будешь, да?
Нет, игра хороша. Просто ты верно заметил, что RDO как игра больше чем сюжетный режим. После RDO сюжетный режим кажется пресноватым. История это хорошо но в rdo и сюжетная история есть и какой-то кач, фарм, гринд, различные события и награды словом всё что мы любим.
Я знаю, что сюжет в RDR2 хороший но нужно себя заставить в него играть, потому что в rdo у тебя там дейлики и прочее, банально времени не хватает Улыбаюсь
К тому же я поставил себе цель нафармить голды на сизон пас. По этому тратить время на сюжетный режим некогда пока что)
Но пройду конечно обязательно и сюжетный режим, там так всё атмосферненько, но позже)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 18:21 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

в rdo и сюжетная история есть и какой-то кач, фарм, гринд, различные события и награды
А я вот не разбираюсь, награды, оружие и конеков ,которые найду в событиях он-лайна, они в сингл кампанию, моему чуваку не переносятся?
Ну или я буду бегать в он лайне много и выносливость будет там моего героя +100! Это не переносится мне в сингл?
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2019 23:25 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI писал(а):

в rdo и сюжетная история есть и какой-то кач, фарм, гринд, различные события и награды
А я вот не разбираюсь, награды, оружие и конеков ,которые найду в событиях он-лайна, они в сингл кампанию, моему чуваку не переносятся?
Ну или я буду бегать в он лайне много и выносливость будет там моего героя +100! Это не переносится мне в сингл?
Неа. В rdo создаешь нового героя и никакой прогресс из сюжета не переносится в online и наоборот. То есть абсолютно не сообщающиеся сосуды. По этому теряется смысл потеть в сюжетный режим (который ты пройдешь и всё и больше в него не вернешься), в то время как в онлайн ты можешь играть грубо говоря вечно, и будут добавляться новые события, награды и сезоны. Другими словами в rdo условно говоря всегда будет добавляться новый контент и события (посмотри на gtaonline, он до сих пор жив, люди систематически получают новый контент и обновления, в то время как сюжет в гта уже все давным давно прошли). И получается что ты тратишь время на сюжетку в ущерб онлайну. То есть сюжет можно всегда успеть пройти, но пропустить активности в rdo.
Ну по крайней мере, я хочу нафармить на сизон пасс в рдо пока есть время, а потому и сюжет пройти. Однако к тому времени может и новый сезон выйдет и снова будет не до сюжета)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 27-Дек-2019 22:28 (спустя 23 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

Поиграл в RDOnline и всякое желание пропало играть в сюжет. Добрался только до Валентайна. Но надо себя заставить, пройти как нибудь ради приличия.
А мне поднадоел онлайн , потом вернусь . Купил всё основное и самогоноварение продавал .
kolob_160 Прохожу сюжетку . Мне интересно 38% прошёл .
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Дек-2019 23:21 (спустя 52 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Vino писал(а):

Мне интересно 38% прошёл .
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 10:01 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vino писал(а):

medVI писал(а):

Поиграл в RDOnline и всякое желание пропало играть в сюжет. Добрался только до Валентайна. Но надо себя заставить, пройти как нибудь ради приличия.
А мне поднадоел онлайн , потом вернусь . Купил всё основное и самогоноварение продавал .
kolob_160 Прохожу сюжетку . Мне интересно 38% прошёл .
Да кстати, не исключаю этого, особенно если учесть, что я усердно сейчас фармлю голду. А когда накоплю на всё что хотел, тогда тоже могу обнаружить, что зае*ался гонять в этот онлайн))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 13:20 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где найти арабского скакуна Red Dead Redemption 2 во второй главе и не заплатить ни цента
https://rdr-2.ru/gde-najti-arabskuyu-loshad/
все его уже взяли там?
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 17:11 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Где найти арабского скакуна Red Dead Redemption 2 во второй главе и не заплатить ни цента
https://rdr-2.ru/gde-najti-arabskuyu-loshad/
все его уже взяли там?
О, спасибо. Постараюсь запомнить и заполучить его потом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 19:14 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

О, спасибо. Постараюсь запомнить и заполучить его
Пишут там скакать далеко. Я начал проходить в начале доп. задания всякие и забил на сюжет, тупо два-три дня игры скакал на первоначальной кляче, а надо было мне тупому дойти до Второй главы и тупо сегодня обнаружить что мне дали за Издание Special Edition кобылу которая даже лучше этого арабского белого

Гля показатели кабылы что мне дали за Special Edition, она несётца как Феррари по пустошам и лесам


Ты знаешь, когда арабчонка того белого окучишь на Озере, сыми скрином показатели его сюда, ладно?
Охота с моей сравнить)))

Если б я знал что мне за Special Edition дадут такого клёвого конека да ещё и на халяву, а он по показателям должен стоить под два косаря, то за 3 дня игры у него жОлтые показатели моего доверия были бы уже на максимум

А сейчас как, получается я уровень доверия за 2 дня игры прокачал у первоначальной ненужной клячи до максимума, а перед покупкой этой чистокровной за ноль баксов, пришлось клячу продать за 65 USD и я значит тупой ==> Sad face 😫

Щас была бы эта вороная чистокровная в подарок мегаконеком со всем до упора за 3 дня пока играю! 😍🔧
Но я сейчас в принципе и так сейчас поезда на ней догоняю)
Возьмёшь арабского, свистни тут, - он поездатые поезда верхом догоняет по шпалам ?
Поставил мех до упора, все звери стали гарно волосатые.
Ахренечик стало, примерно как в В3 когда там ставил мех на ультра


На кору толстого дерева слева и на дорогу вдаль четкость смотрите с Анизо х16 и АНИЗО OFF
ANIZO_16.jpg
ANIZO_OFF.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 20:07 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ты знаешь, когда арабчонка того белого окучишь на Озере, сыми скрином показатели его сюда, ладно?
Охота с моей сравнить)))
Ок)

Tony Jaa писал(а):

Щас была бы эта вороная чистокровная в подарок мегаконеком со всем до упора за 3 дня пока играю! 😍🔧
Да ладно, прокачаешь ещё и ей доверие, делов то))

Tony Jaa писал(а):

Возьмёшь арабского, свистни тут, - он поездатые поезда верхом догоняет по шпалам ?
Блин, вот буквально сегодня в RDO догонял поезд (было задание угнать поезд и проехать на нём определенное расстояние) и догнал, причем на своей первой лошади, которую в самом начале дают бесплатно.
Пока лошадь новую не покупал, рассекаю на своей кляче)) Но она лучше конечно чем та, что в сингле дают в начале.

п.с. графен в игре конечно шикарен, это да. Тоже выкрутил мех и прочее, красота. Но к медведю так близко не подбирался, опасные они ребята kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 21:59 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

вот буквально сегодня в RDO догонял поезд (было задание угнать поезд и проехать на нём определенное расстояние) и догнал, причем на своей первой лошади, которую в самом начале дают бесплатно.
Херасе! А Я тут такой гордый что крутой кабылой из Спешл Эдишн нагло поезда догоняю как-два-пальца, а тут оказываетца и на кляче их догнать можно

medVI писал(а):

Но к медведю так близко не подбирался,
Ты думаешь после того как я сделал скрин я его убил? Да хрен там, задрал он меня нахрен тут же и убежал, хотя из дробовика я ему сделал ШЕСТЬ выстрелов, пофиг, видать штук 10 надо было, но я уже валялся мертвый
А очнулся в пол-километре от его лежанки, хорошо метчик был на карте где он, пришёл, медведа там уже нема =(
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 29-Дек-2019 07:31 (спустя 9 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Ну че еще не взломали что ли совсем офигели???
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Дек-2019 16:10 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Audiovector писал(а):

че еще не взломали что ли совсем офигели???

medVI писал(а):

Ок)
Нашёл арабчонка белого на озере?? Дай подивиться скрину с его показателями ))
Я просто не играл 2 дня в неё)

----------------------
На таблицу тебе нашёл на иноземном сайте как настроить оптимально без визуальных потерь кач-ва

Red Dead Redemption 2 Optimised Graphics Settings
https://game-debate.com/news/27926/red-dead-redempt...ised-performance
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 31-Дек-2019 14:03 (спустя 1 день 21 час) [-]-8[+]

[Цитировать] 

До нового года еще есть время, Давайте пираты поднажмите!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Дек-2019 18:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

medVI

Позырь фотореализЬм в игре с глобальным освещением и отражениеми на максимум которые все советуют отключать, мол с отражениями и без - разницы не видно, ага, ну-ну, после ролика я б так не сказал бы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=220&...feature=emb_logo
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2019 20:46 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI

Позырь фотореализЬм в игре с глобальным освещением и отражениеми на максимум которые все советуют отключать, мол с отражениями и без - разницы не видно, ага, ну-ну, после ролика я б так не сказал бы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=220&...feature=emb_logo
Потрясающе конечно.
Я сначала бегал с максимальным отражением и зеркалами тоже, но потом скрутил немножко. Вроде бы не заметно разницы, ну не сильно по крайней мере. Я просто не сравнивал честно говоря)))
А тут, в видосе, просто фотореалистичный мод, рейтрейсинг и все дела. Но красиво конечно зараза, казалось бы в игре и так красотища... нет предела совершенству. И предела к системным требованиям тоже))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Дек-2019 20:56 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

А тут, в видосе, просто фотореалистичный мод, рейтрейсинг и все дела.
Кстати, это как ни странно НЕ RTX лучи на картах 20**
Это платный плагин к Решейд, если знаешь что это такое)

Но я этот мод даже искать не буду, там в каментах на инглише даже сказано что нужен ПК стоимостью самолёта чтобы заюзать этот мод
Он там в ролике еле ходит даже на мощнейшей карте, видно что не больше 30 FPS

Ты, кстати, арабчонка бэлого нашёл на озере ?
Иди ищи, сделай себе в подарок скакуна на Новый Год!
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2019 21:15 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI писал(а):

А тут, в видосе, просто фотореалистичный мод, рейтрейсинг и все дела.
Ты,кстати, арабчонка бэлого нашёл на озере ?
Ии ищи, сделай себе в подарок скакуна на Новый Год!
Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Читаешь мои мысли. Как раз пол часика есть, успею пожалуй сбегать сейчас на это озерцо и сыщу себе скакуна модного.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 17:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы