Ошибка

Red Dead Redemption 2 выходит на PC 5 ноября

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему

Вы ждали выход РДР 2 на ПК?

Да, очень ждал!   47%  47%  [ 277 ]
Ждал, но не так сильно   42%  42%  [ 248 ]
Не знал про такую игру   9%  9%  [ 55 ]

Всего проголосовало : 580

 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Дек-2019 22:33 [-]-4[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

и сыщу себе скакуна модного.
У меня тут уже 10 вечера 31-ое ДЕкабря, уже с 6-ти вечера успел принять пару пять рюмашек, поэтому бухенькими глазами сначала прочитал вскользь как ссыкуна модного

__
Как победить в драке в Red Dead Redemption 2 👏 👏 👍👍
http://www.doctorrouter.ru/kak-vyigrat-kulachnyj-bo...ad-redemption-2/
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2020 12:40 (спустя 1 день 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ты знаешь, когда арабчонка того белого окучишь на Озере, сыми скрином показатели его сюда, ладно?
Охота с моей сравнить)))
Вот она (кстати, это кобыла) красавица. Скрины, как и обещал:



По всей видимости разницы считай что и нет.

З.Ы. Поиграл в сюжет немного, как же классно там всё-таки. В RDO не так атмосферно, но более динамично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 02-Янв-2020 17:13 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI

Позырь фотореализЬм в игре с глобальным освещением и отражениеми на максимум которые все советуют отключать, мол с отражениями и без - разницы не видно, ага, ну-ну, после ролика я б так не сказал бы
https://www.youtube.com/watch?time_continue=220&...feature=emb_logo
"Бабушка, купи мне комп за 200 тыщ" (не шутка)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 02-Янв-2020 17:49 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

medVI писал(а):

Вот она (кстати, это кобыла) красавица.
Кру-уть, вообще. Не могу только понять. Она круче моей платной из Спешиал Эдишн??


вообще в лошадях в игре не разбираюсь ,скачу там на чем то, да и ладно))

Ахереть у тебя тесселяция по полной, следы глубочайшие как у меня в снегу)) Глаз_ радуется
https://c.radikal.ru/c11/2001/f9/9876344d6893.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2020 19:07 (спустя 1 час 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Кру-уть, вообще. Не могу только понять. Она круче моей платной из Спешиал Эдишн??
Ну по статам почти то-же самое, разницы на деле не заметишь по крайнем мере точно.

Я вообще понял, что лошади тут все примерно одинаковые (скорость, разгон, управляемость, пугливость), отличаются они только внешностью ну и выносливостью пожалуй, но если одеть на любую клячу хорошее седло,
прокачать доверие на максимум, и во время галопа прожимать G каждые 18 секунд, то и разницы не будет вообще никакой. Что элитный скакун, что облезлая кляча)) Можно вечно скакать галопом на любой.
Так что если речь о лошадях, то тут видимо нужно просто выбирать какая больше нравится внешне и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Янв-2020 13:25 (спустя 2 дня 18 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

medVI

Сколько % прошёл?

Я 16% (((

Одни гости каждый день и День Рождения к тому же мой.
Не до игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

asfat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Украина
Рейтинг

post 06-Янв-2020 06:35 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня уже 26, но я только на второй главе, советую устроится охотником за головами, интересные побочные квесты. Кто то разобрался где брать стрелы для лука?

На удивление игра стоит своих денег.

_________________
Intel® Xeon® E5-2650 v2, SAPPHIRE PULSE Radeon RX 580 8GB, ddr3 32 ГБ, nvme ssd
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2020 12:29 (спустя 2 дня 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

medVI

Сколько % прошёл?

Я 16% (((

Одни гости каждый день и День Рождения к тому же мой.
Не до игры.
Чет не помню точно, ну примерно столько же)
С днем рождения!)



А вот какие страсти творятся в rdo. Настоящий геноцид просто) Главное аккурат около мясника. 14 баксов за тушу пантеры в идеальном стотоянии... кароч не хило я бабла поднял))
Главное теперь что-бы не забанили нафиг как читака, я ведь просто мимо проходил, а тут такое счастье)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Янв-2020 17:44 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

asfat писал(а):

У меня уже 26, но я только на второй главе, советую устроится охотником за головами
У меня 16 заданий выполнено из 107 в сингле пока не спеша. И 3-4 задания в он-лайне. Я её купил то только из за того что можно было взять за пару тыщ то что стоит 3,5 т.р. по Н.Г скидке и особо плотно играть пока не собирался.
На сайте Рокстара в своём прфиле можно в любой момент позырить свою статистику вплоть да кол-ва выпущенных пуль. Круто.

medVI писал(а):

Главное аккурат около мясника. 14 баксов за тушу пантеры в идеальном стотоянии..
А как ты их таскал на продажу? На лошадь вроде две только шкуры можно положить. Часа два что ль ушло на продажу всех?

И это не ты афтар того известного снимка в Упадке 4???


Смотрите свежие подмосковные фоты. Реально сейчас так за окном у меня и температура около нуля и как раз ровно 3-4 см. снега.
У меня иногда возникает ощущение что игра мне на экран выдаёт по геопозиции погоду в игре по тому где я нахожусь сейчас
Густота травы на ультра, прорисовка травы на Ультра и до упора ползунок теней от всей травы.
Похрен что не 60 FPS. Мне эти FPS до фени и всегда ровные 45-48 тоже ОК. Зато реально красиво и можно кататься просто так, просто озираясь вокруг с фотографического окружения. И это не фоторежим в игре, это я просто слез с лошади и включил режим от первого лица убрав оружие
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2020 18:37 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А как ты их таскал на продажу? На лошадь вроде две только шкуры можно положить. Часа два что ль ушло на продажу всех?
Так там ж прямо у лавки мясника, её там даже видно справа. Берешь на руки тушу и к мяснику. Буквально пара минут и кучу из трупов стаскали (там какой-то чувак помогал)).
Я с минуту после этого там ещё постоял, прибывая немного в шоке и вдруг появляется из неоткуда ещё одна куча bj bj
Короче баксов триста срубил в итоге))
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 08-Янв-2020 23:24 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
К твоим подмосковным фоткам kolob_121 https://www.youtube.com/watch?v=TAb-q1quvUI
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Янв-2020 23:55 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vino писал(а):

К твоим подмосковным фоткам
Ты если никогда не был в Москве и Подмосковье, и не знаешь сколько от Волоколамска до Москвы пилить на лайбе, так хоть не пиши всякую глупую чушню. Ты бы мне ещё так же тупо дал бы видиморолик о проблемах мусора в Малайзии иль на украине. По расстоянию то же самое.
И тут игру Red Dead Redemption 2 обсуждают, если ты не в курсе, а не чьи то после крепкой Охоты пьяные бредни не по теме в надежде кого то тут тупо пьяно подколоть всякой фигнёй.

medVI писал(а):

Так там ж прямо у лавки мясника, её там даже видно справа.
Погоди, но я там примерно в этом месте никогда столько пум и прочих крупных животных не видал, поэтому продумал ты в лесах настрелял и сюда притащил. Откуда их там тогда столько было на площади? У вас там чего, пантеро-пад с неба был, как в одном фильме с Крузом был водопад лягушек с неба.
Ась?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 09-Янв-2020 01:53 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Еще в настройках можно поставить рендер в разрешении больше чем разрешение экрана, становится больше четкости и гладкости. Правда фпс совсем в тыкву превращается.
info [Профиль]  [ЛС] 

medVI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 02:11 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Погоди, но я там примерно в этом месте никогда столько пум и прочих крупных животных не видал, поэтому продумал ты в лесах настрелял и сюда притащил. Откуда их там тогда столько было на площади? У вас там чего, пантеро-пад с неба был, как в одном фильме с Крузом был водопад лягушек с неба.
Ась?
Так в том то и вся соль, шныряю я значит у Тамблвида (самый западный городишка) по своим делам и тут замечаю на центральной улице у лавки мясника вот такую картину.
Ну я опешил конечно, но смотрю чел носит туши мяснику и продаёт, я сделал пару скриншотов этого феномена и думаю "а чего собственно я стаю" и принялся тоже таскать пантер в лавку. Деньги идут, туши кончаются.
После того как мы управились и куча иссякла мой подельник убежал, а я остался.
Кактусы, жара под тридцать, вокруг ни души, в соседнем салуне пианист ревет душу, на улице стоим я и ошарашенный мясник. Мираж? Нет, не может быть.
И вдруг из ниоткуда материализуется новая куча мертвых пантер, на том же самом месте что и прежде. Просто взялась из воздуха и появилась.
Мясник был готов уже упасть в обморок. Как и я. Но усилием воли и с жаждой легкой наживы я сохранил самообладание и стаскал ему почти все туши. В какой-то момент появилась пара других игроков которая мне "помогла".

Вот такое вот явление. Я не знаю что это было, но деньги в кармане))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 03:39 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zig_dn писал(а):

Правда фпс совсем в тыкву превращается.
Да и так со скрипом в 1080Р на Ультра-высоко 48-55 фпс - ну его нафиг сверхразрешение.

medVI писал(а):

И вдруг из ниоткуда материализуется новая куча мертвых пантер, на том же самом месте что и прежде. Просто взялась из воздуха и появилась. Я не знаю что это было, но деньги в кармане))


У вас есть такое гуано с волосами у всех и бородой как у чела в посте и на скрине?
https://antistarforce.com/forum/69-18233-1041719-16-1577954343
У меня так же,.. как будто голову главного героя как бы откуда то ножницамми вырезали и вставили в игру на экране

Я ХЗ как это объяснить, может поймёте по скринам. Я выделил что меня и других на прочих форумах крайне раздражает
Ну и поговаривают что это мол "чудеса оптимизаций" последних патчей от разрабов, после того как даже на Intel® Core™ i9-9900K и GTX1080 игра выдавала 25 FPS в релизе первого дня и люди пачками игру в Ноябре сдавали взад
Чисто для примера как выглядит нормально и шелковисто волосы в старом Отсоссине 15-ого года, видно каждый волосок и прилеплены они к голове идеально
Сегодня играл в Единство и спешл обратил внимание и сделал скрины вам для сравнения.
Нет такого противного ореала из микроточек волос вокруг головы как в ковбоях 2
Sad face ==> 😫 😍
info [Профиль]  [ЛС] 

DanteAwakening

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Рейтинг

post 09-Янв-2020 07:53 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 
























_________________
i7-13700K
DDR5 G.Skill 32 Gb Trident z (8x4) @ 6400Mhz
Gigabyte RTX 4070ti
AsRock Taichi z790
Samsung EVO 970 @ 2Tb + 250Gb
LG34UC89G @ 166Gz
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 08:35 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DanteAwakening

Чё, так круто и играешь в реале в разрешении 960 на 405 и с чОрными рамками?

Круто, чё....
Особенно очень красивЫ чОрные рамки, надо тоже в настройках игры попытаться так сделать и потом выложить сюда, тоже без спойлера, разорвав всю страницу треда нафиг

Наверное с этими странными рамками - FPS в игре до небес, жаль не видно ничего сколько.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 351

СССР
Рейтинг

post 09-Янв-2020 17:53 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

DanteAwakening

Чё, так круто и играешь в реале в разрешении 960 на 405 и с чОрными рамками?

Круто, чё....
Особенно очень красивЫ чОрные рамки, надо тоже в настройках игры попытаться так сделать и потом выложить сюда, тоже без спойлера, разорвав всю страницу треда нафиг

Наверное с этими странными рамками - FPS в игре до небес, жаль не видно ничего сколько.
Черная зависть, такая зависть.

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 18:02 (спустя 8 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Dark_Raven88 писал(а):

... такая зависть.
Ты свихнулся там что ль на диване? Чему я должен завидовать? Игре, которая давно у меня есть. Или разрешению из 90-ых годов в 960 на 405 точек да ещё и и с чОрными рамками??

Чему ещё?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 09-Янв-2020 23:22 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

DanteAwakening

Чё, так круто и играешь в реале в разрешении 960 на 405 и с чОрными рамками?

Круто, чё....
Особенно очень красивЫ чОрные рамки, надо тоже в настройках игры попытаться так сделать и потом выложить сюда, тоже без спойлера, разорвав всю страницу треда нафиг

Наверное с этими странными рамками - FPS в игре до небес, жаль не видно ничего сколько.
скрины в трекере сжимаются если что) думаю с его системками можно и в 4к пробовать)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 23:51 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

скрины в трекере сжимаются если что)
То есть, я и трое других давали выше свои скрины с игры - они у нас не сжимались на каком-то там непонятном трекере, а у него сжимаются?

Shadylove писал(а):

думаю с его системками можно и в 4к пробовать
Да я и смотрю, рад аж до небес что хоть какая то игра у него запустилась в 960 на 405 точек с чОрными рамками и навалил непонятно кому нужных скринов аж без обязательных Спойлеров, ушоб воистину ничто не скрывало истинную красоту того что он там видит на экране, хотя непонятно кому нужные эти скрины, тем кто играет - похрен, мы это и так на своих мониторах/телевизорах видим, а те кто не играет - им вообще до фени чего мы там у себя видим в игре какие красоты и хде
Эй, синьоры
medVI
&
Zig_dn

Харош там кАбыл своих гонять ковбойских, быстро проверили чё у вас там с волосами творится 😊
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2649861#2649861
Есть ли такое как у меня и у парня, что вокруг волос на голове героя и хвостов кАбыл - микроточки и как бэ неплотная картинка? Или такого нет?
Тогда на каких драйверах сидите ? Или вы на такое внимание не обращаете и вам всё похрен 😂 😃 😂
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 10-Янв-2020 12:43 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
имеется ввиду сайт радикал фото или где он там прикрепил)

а с волосами хз, у меня ток текстуры и освещение на высоких , остальное средне низкие
мои волосы еще хуже)

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Brickx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2020 12:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

Tony Jaa
имеется ввиду сайт радикал фото или где он там прикрепил)

а с волосами хз, у меня ток текстуры и освещение на высоких , остальное средне низкие
мои волосы еще хуже)
Это вот на той системе что у тебя в подписи? если так но у меня появились мысли к приобретению. А то я начитался что игра дико лагает на старом железе.

_________________
AMD RYZEN 7 5700x.
RAM 32GB.
Palit RTX 4070 Dual OC.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 10-Янв-2020 13:59 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brickx писал(а):

Shadylove писал(а):

Tony Jaa
имеется ввиду сайт радикал фото или где он там прикрепил)

а с волосами хз, у меня ток текстуры и освещение на высоких , остальное средне низкие
мои волосы еще хуже)
Это вот на той системе что у тебя в подписи? если так но у меня появились мысли к приобретению. А то я начитался что игра дико лагает на старом железе.
тебе точно не стоит париться)
люди просто хотят стабильные 60 фпс, но мне и на 30 играется норм)
у тебя текстуры и в ультра можно и будут 40-50 фпс

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 351

СССР
Рейтинг

post 10-Янв-2020 14:40 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brickx писал(а):

Shadylove писал(а):

Tony Jaa
имеется ввиду сайт радикал фото или где он там прикрепил)

а с волосами хз, у меня ток текстуры и освещение на высоких , остальное средне низкие
мои волосы еще хуже)
Это вот на той системе что у тебя в подписи? если так но у меня появились мысли к приобретению. А то я начитался что игра дико лагает на старом железе.
Если у тебя 1070 видяха , ты на ультра-высоких будет 45-55 фпс. Бери смело

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 07-Май 10:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы