Ошибка

Макрон уверен в европейском будущем России по итогам встречи с Путиным [В мире]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 20-Авг-2019 11:36 [-]1[+]

[Цитировать] 

Макрон уверен в европейском будущем России по итогам встречи с Путиным
Также лидер Франции отметил, что обсудил с президентом России ситуацию вокруг природных пожаров в Сибири








Президент Франции Эмманюэль Макрон, говоря об итогах встречи с президентом России Владимиром Путиным в Брегансоне, выразил уверенность в европейском будущем России. Соответствующее заявление он разместил во вторник в Twitter.

"Я убежден, что будущее России полностью связано с Европой. Мы верим в Европу, которая простирается от Лиссабона до Владивостока", - написал он.

Французский лидер рассказал также, что среди затронутых в ходе беседы с Путиным тем фигурировала ситуация вокруг природных пожаров в Сибири и таяние вечной мерзлоты в этом регионе. "Россия прямо столкнулась с разрушительными последствиями изменения климата. Я рад ее решению [начать] ратификацию Парижского соглашения по климату. Это сильный символический жест, мы должны следовать этому пути", - отметил Макрон.

Также, по его словам, оба лидера "выразили приверженность" созданию долговременной стабильности в Ливии и восстановлению порядка в стране. Что касается сирийского вопроса, то в данном случае Макрон подчеркнул необходимость немедленного прекращения огня в провинции Идлиб в соответствии с договоренностями, достигнутыми на встрече в Сочи 17 сентября прошлого года.

В общей сложности переговоры между президентами России и Франции продолжались более 2,5 часа. Официально никаких заявлений для прессы по итогам встречи не планировалось.

Перед началом переговоров в форте Брегансон - летней резиденции французских президентов - Макрон тепло приветствовал российского коллегу, заявив, что "крайне рад возможности побеседовать" с ним. "Спасибо за этот визит в Брегансон, дорогой Владимир, за то, что нашел время для этой поездки", - сказал он.




info [Профиль]  [ЛС] 

Алексо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 596

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 13:11 (спустя 1 час 35 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Путин ездит по (стране) странам, а народ по прежнему в говне!
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 13:36 (спустя 24 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Алексо
Так это. Вбейте в гугл как эмигрировать в %state% . Мигрируете. Отказываетесь от Гражданства РФ , получаете гражданство новой страны - радуетесь жизни!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Авг-2019 14:20 (спустя 43 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Путин ездит по (стране) странам
Работа у него такая. Как и у любого другого главы государства.

Цитата:

Отказываетесь от Гражданства РФ , получаете гражданство новой страны - радуетесь жизни!
Там еще одни лоботрясы и нытики не нужны. Своих хватает.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 15:04 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Там еще одни лоботрясы и нытики не нужны. Своих хватает
Ты,что не знаешь в других странах работать не надо от слова вообще. Приезжаешь, тебе улыбаются, получаешь гражданство и сразу оформляешь пособие по безработице,и тебе платят до бесокнчености. Не, то что в деспотично-тиранской России. Это в России, работаешь за копейки, на жизнь времени нет. А в за рубежом все иначе, там работать не надо, денег куча...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Авг-2019 15:13 (спустя 9 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

AlexFormula писал(а):

Там еще одни лоботрясы и нытики не нужны. Своих хватает
Ты,что не знаешь в других странах работать не надо от слова вообще. Приезжаешь, тебе улыбаются, получаешь гражданство и сразу оформляешь пособие по безработице,и тебе платят до бесокнчености. Не, то что в деспотично-тиранской России. Это в России, работаешь за копейки, на жизнь времени нет. А в за рубежом все иначе, там работать не надо, денег куча...
Да, сорри.
Я все никак не запомню, как устроен мозг современного либерала с портфелем за спиной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Авг-2019 16:46 (спустя 1 час 33 минуты) [-]39[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Алексо
Так это. Вбейте в гугл как эмигрировать в %state% . Мигрируете. Отказываетесь от Гражданства РФ , получаете гражданство новой страны - радуетесь жизни!
а если у вас в подезде воняет - не злитесь что не убирают, просто найдите другой дом.
а если у вас ребенок кричит ночью - родите другого.
если вам морду бьют не защищайтесь и в полицию не обращайтесь просто уезжайте в другой район.
если вы тупой - не надо учится - надо уехать в африку и найти племя где все необразованные.
если на компе вирус - не удаляйте его - купите другой комп.
если телефон разрядился - купи другой и не ной.

ах да - TATOSHCA если н0 енравятся коменты на форуме зачем что-то писать - вбей в гугл - другой трекер с форумом и радуйся жизни...
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 17:37 (спустя 50 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Kadafi
Если у меня не убирают я пишу жалобу, на компанию,а не говорю, что Путин виноват, что не убирает у меня в подъезде.
Если ребенок кричит - надо успокаивать,какого-то легкого успокоительного дать, тут врач может подсказать, опять же Путин же виновен,что кричит.
И во всем у всех виноват Путин.

А за бугром Рай, а не жизнь, там и митинги не разгоняют, там и гулять по улицам всем тебе и слова не сказать не гуляй тут - не могут. Там и зарплаты огромные,а цены низкие и тп.

Только, если тебе так не нравится в России, может стоит переехать в это Рай?

У меня в рабочем кабинете техничка убиралась через день, мне это надоело,и как ни странно, жаловаться на техничку я не пошел к главе компании,а написал менеджеру АХО,и у меня стали мыть как положено каждый день.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 19:14 (спустя 1 час 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Алексо писал(а):

Путин ездит по (стране) странам, а народ по прежнему в говне!
Живу в РФ с рожденья, ни разу в говне не был ¯\_(ツ)_/¯
Если ты там давно и надолго, то не суди по себе, посадив сам себя туда, об остальных 150 миллионах наших жителей 😎
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 20-Авг-2019 19:47 (спустя 33 минуты) [-]24[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Kadafi
Если у меня не убирают я пишу жалобу, на компанию,а не говорю, что Путин виноват, что не убирает у меня в подъезде.
Если ребенок кричит - надо успокаивать,какого-то легкого успокоительного дать, тут врач может подсказать, опять же Путин же виновен,что кричит.
И во всем у всех виноват Путин.

А за бугром Рай, а не жизнь, там и митинги не разгоняют, там и гулять по улицам всем тебе и слова не сказать не гуляй тут - не могут. Там и зарплаты огромные,а цены низкие и тп.

Только, если тебе так не нравится в России, может стоит переехать в это Рай?

У меня в рабочем кабинете техничка убиралась через день, мне это надоело,и как ни странно, жаловаться на техничку я не пошел к главе компании,а написал менеджеру АХО,и у меня стали мыть как положено каждый день.
У вас все так просто! Может вы тогда выйдите из своих четырех стен и прокатитесь в периферию? Навестите местные поликлиники, больнички... Послушаете разговоры людей, как с приходом "великого царя" стало хорошо жить. Спросите врачей, как им работать за 15к рублей и выполнять работу за 2-их, а то и 3-их врачей, так как больше половины сокращенно. Увидите, как тяжело пенсионеру с пенсией в 9к рублей купить на кассе себе хлеб, посмотрите на эти дрожащие руки и ту мелочь, которую они пытаются отыскать в своих потрепанных кошельках.
Увидите, какой уровень дефицита работы для людей 40+. Безработицу, пивные ларьки в страшно огромном кол-ве вместо детских кружков. А имеющиеся детские кружки стали платными и непосильными обычным работягам, а в следствии вырастает поколение дегенератов для которых строят пивные ларьки и церкви. Заброшенные фермы, колхозы, заводы-все закрыто. У нас же стабильность и экономический небывалый скачок! Страна живет в автономном режиме, все ресурсы идут не на улучшение уровня жизни граждан РФ, а на другие цели. Семейный институт уничтожен, как образование и медицина. Да многое, что уничтожено в нашей "сверхдержаве". Если вы смотрите 1-ый канал и там все хорошо, то мой вам совет, выйдите из своих четырех стен и если есть хоть какой-то ум, то объективно дать оценку происходящему хотя бы в подмосковье вам труда не составит. То что вы, возможно, хорошо устроены в этой жизни, это не факт, что у вас всю жизнь так будет. Придет время и вы, возможно, поймете о чем я. Я сам на свою жизнь не жалуюсь, но и не ору, что в стране все хорошо. Думайте правильно, а не индуктивно!
info [Профиль]  [ЛС] 

innerpartysystem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 230

Рейтинг

post 20-Авг-2019 21:41 (спустя 1 час 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Перевожу. Макрон вообще охренел на сколько дед съехал с катушек, что понимает, что страна(наша) с ним уже долго не вывезет. Но он человек добрый и желает нам всего хорошего. От этого уверен в европейском(а каком же еще бля) будущем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2019 21:46 (спустя 5 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Макарон.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 20-Авг-2019 23:29 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А вы заметили что флаги у нас почти одинаковые.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1321

Рейтинг

post 21-Авг-2019 00:45 (спустя 1 час 15 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских санкций, да выпей чаю.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 07:12 (спустя 6 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

А за бугром Рай, а не жизнь, там и митинги не разгоняют
Чтобы гражданин просто стоял или шел, а его за руки и за ноги уносили? До такого дна только на батискафе где-нибудь в африканских водах.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 07:54 (спустя 42 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Aesthete
В православной америке, с митингами расправляются еще жестче чем у нас. Предупреждение расходится, не расходятся, дубинки и слезоточивый газ. И не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Речь идет о не соглосованых митингах.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 21-Авг-2019 09:30 (спустя 1 час 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA ага, а вот фотография девушки, пострадавшей на протестах. Получила пластиковую пулю в лицо. Минус глаз, повреждение мозга, стальная пластина в черепе. И это всё не в тоталитарной России, где несчастных протестующих жестоко уносят, это свободная Франция.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 09:32 (спустя 2 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Aesthete
В православной америке, с митингами расправляются еще жестче чем у нас. Предупреждение расходится, не расходятся, дубинки и слезоточивый газ. И не будут разбираться, кто прав, а кто виноват. Речь идет о не соглосованых митингах.
В православной? Конечно. Что-то я не видел, чтобы на митингах против Трампа слезоточивый газ пускали. Не надо заниматься подменой понятий, сваливая в кучу мирные митинги и реальные беспорядки, когда бьют витрины, жгут машины, а в копов летят отнюдь не пластиковые стаканчики. Оставим это изовравшимся кгбшникам. Ну, допустим, что там тоже имеет место полицейский беспредел... И что? Это каким-то образом оправдывает полицейское государство здесь? Как это работает? Типа им можно, а мы чё? Только негативным примерам следуем? Почему бы наоборот не продемонстрировать, что вот в отличии от ужасных американцев и прочих европейцев, где людям перекрывают кислород и лишают зрения, мы люди цивилизованные, уважаем конституционные права граждан и не держим их за крепостных. Духовные скрепы мешают?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Авг-2019 10:01 (спустя 28 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чтобы гражданин просто стоял или шел, а его за руки и за ноги уносили?
Просто так даже ворона не каркает.
И эти ваши "стояльцы" не просто так мимо прошли или встали не в том месте.

Цитата:

Может вы тогда выйдите из своих четырех стен и прокатитесь в периферию?
И что там мы должны увидеть?

Цитата:

посмотрите на эти дрожащие руки и ту мелочь, которую они пытаются отыскать в своих потрепанных кошельках.
Это и в крупных городах явление не самое редкое.

Подобную картину, к слову, я и за границей видел.
Медом не намазано нигде. Везде есть своя задница, нищета и недовольные. Такой этот мир несовершенный.

Цитата:

Что-то я не видел, чтобы на митингах против Трампа слезоточивый газ пускали.
А у нас его когда в последний раз пускали?

Цитата:

уважаем конституционные права граждан
Прекрасно. Допустим, я живу рядом с проспектом Сахарова (или в доме на проспекте Сахарова). И мне ни разу не улыбается, в свой законный выходной (субботу или воскресение) наблюдать или слышать толпу балбесов, требующих не пойми что и устраивающих потасовки с полицией. Еще и в рамках незаконной демонстрации / митинга.
Это мое право.
info [Профиль]  [ЛС] 

doronkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 93

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2019 10:25 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, митинги - это фигня. В них уже сам народ не верит. Мы живем в гос-ве, являющемся кривой калькой с США, а значит без лоббистских организаций ничего не добиться. К тому же оно сегодня существует отдельно от простого народа, как сословие. Потому в России все, кто имеет своих лоббистов периодически добиваются своего (те же диаспоры, союзы коммерсов, лгбт и пр.) К тому же в стране активно применяется система мн-ва движений и организаций (монархисты, коммунисты, нацики и пр.), существующих в первую очередь для создания разобщенности (как, впрочем, и везде). Единственный выход - создание организаций, которые будут по-настоящему защищать большинство. Начать можно с малого: борьба с русофобией, с оклеветанием истории, юридическая помощь для защиты от тех же диаспор, создание групп, которые будут отстаивать интересы большинства в разного рода общественных советах. Обязательно следом создать эффективную систему защиты своих членов. И не надо бояться провокаторов и стукачей, от них всё равно никуда не деться. Главное объединить большинство, а там уже и сотрудники госструктур подтягиваться начнут и можно будет продвигать свои интересы и иметь своих стукачей и провокаторов. Японцы, в своё время так и захватили свои острова у айнов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2019 10:38 (спустя 12 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Алексо писал(а):

Путин ездит по (стране) странам, а народ по прежнему в говне!
Ну ты вылезь из говна, помойся.

Aesthete писал(а):

Ну, допустим, что там тоже имеет место полицейский беспредел... И что?
Не допустим, а имеет. И то, что ты сначала рассказываешь о том, что это уровень дна, а после оказывается, что жесткое подавление актов неповиновения - это признаки передовых стран. Ну и в целом, винтилово в России крайне мягкое. А то, что могут схватить и утащить прохожего, так чего прохожий не обошёл всё это действо стороной? Уровня пойти сквозь чью-то драку, а после возмущаться, что тебе прилетело в лицо. Ещё вопрос, сколько там реально просто прохожих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 10:50 (спустя 12 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Просто так даже ворона не каркает.
И эти ваши "стояльцы" не просто так мимо прошли или встали не в том месте.
Не просто так, были причины. И? Это повод девушку под дых бить? Рыцари спасали дракона от особо опасной девушки.
https://www.youtube.com/watch?v=ic8SvsHLmsA

Цитата:

А у нас его когда в последний раз пускали?
Речь шла об Америке. Там пускают регулярно и резиновые пули свистят над головами.

Цитата:

Прекрасно. Допустим, я живу рядом с проспектом Сахарова. И мне ни разу не улыбается, в свой законный выходной (субботу или воскресение) наблюдать или слышать толпу дегенератов, требующих не пойми что и устраивающих потасовки с полицией. Это мое вполне законное право.
Охота поорать? Валите на поле за МКАД.
Допустили бы оппозиционных кандидатов - не было бы митингов. Статья 31 Конституции.
А мне не улыбается дрель соседа в выходной, надо будет подняться его за МКАД послать. В митингах за городом нет никакого смысла, это как бы дураку понятно.
Честных выборов люди требуют, возможности иметь свое представительство. Вместо этого на них спускают то омон, то вообще каких-то ряженых бдсмщиков с плетками. И спускают их в том числе на налоги тех, на кого спускают.
Если нравится хамство, нравится, когда мафия за всех все решает, то дегенераты явно не те, кого это оскорбляет. Остатки образованной молодежи разъедутся и при Кадырове будет гораздо тише.

Цитата:

Не допустим, а имеет. И то, что ты сначала рассказываешь о том, что это уровень дна, а после оказывается, что жесткое подавление актов неповиновения - это признаки передовых стран. Ну и в целом, винтилово в России крайне мягкое. А то, что могут схватить и утащить прохожего, так чего прохожий не обошёл всё это действо стороной? Уровня пойти сквозь чью-то драку, а после возмущаться, что тебе прилетело в лицо. Ещё вопрос, сколько там реально просто прохожих.
Оказывется на пуящике? Может, видосики какие есть из "передовых стран", где выкручивают руки людям просто стоящим на митинге? Еще раз: не когда идет погром, а просто стоит человек и его уносят.
Еще раз: оправдывать беспредел беспределом где-то за океаном - бред.
https://www.youtube.com/watch?v=raXky5eNg_c
Кстати, тех же "желтых жилетов", которых полоскают кгбшники так и не подавили чего-то, а добились эти жилеты своего.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Авг-2019 10:54 (спустя 3 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Допустили бы оппозиционных кандидатов - не было бы митингов.
Пусть научаться подписи собирать, так чтобы вопросов не было.

Цитата:

Речь шла об Америке. Там пускают регулярно и резиновые пули свистят над головами.
Ну потому там и митинги:
1. Проводят в рамках закона
2. Редко за рамки закона выходят в принципе. Не потому, что все законопослушные, а потому что в рыло от полицейского, а после еще и штраф с тюремным сроком, получать не хотят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 11:03 (спустя 9 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Пусть научаться подписи собирать, так чтобы вопросов не было.
Почему-то проблемы с подписями только у оппозиции. Любая едросня, которую раньше никто в глаза не видел, собирает как надо и сколько надо.
А сАвпАдение? Не думаю! Очевидно, что проталкивают своих, кто не будет задавать вопросов по кормушке.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Авг-2019 11:12 (спустя 9 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почему-то проблемы с подписями только у оппозиции.
А когда и что у них без проблем проходило в принципе?

Если Навальный и Ко ничего нормально не способны сделать или организовать, то виноваты в этом, прежде всего, они сами.
А раз не способны на такие, не самые сложные процедуры и действия, то у руля государства им делать нечего.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы