Ошибка

Макрон уверен в европейском будущем России по итогам встречи с Путиным [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 11:38 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Вы думаете ЕР боится несколько человек в думе из оппозиционный партии. И самое главное смена президента на другого ни чего не даёт, пример рядом Украина. Если система работает так, без изменения системы ни чего не произойдёт.

США президенты меняются регулярно, только политика США от этого сильно не меняется. На Украине постоянно меняются, от этого страна лучше не живёт. Управляет странной не 1 человек,а система. Либералы очень уверен, вот уйдет Путин, придет Навальный и заживём. да даже если придет, систему он не сломит. Власть принадлежит огромным корпорациям,и просто так они ей делится не будут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:10 (спустя 1 час 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Aesthete
Вы думаете ЕР боится несколько человек в думе из оппозиционный партии. И самое главное смена президента на другого ни чего не даёт, пример рядом Украина. Если система работает так, без изменения системы ни чего не произойдёт.

США президенты меняются регулярно, только политика США от этого сильно не меняется. На Украине постоянно меняются, от этого страна лучше не живёт. Управляет странной не 1 человек,а система. Либералы очень уверен, вот уйдет Путин, придет Навальный и заживём. да даже если придет, систему он не сломит. Власть принадлежит огромным корпорациям,и просто так они ей делится не будут.
А что дало управление 1 человека страной в течении 20 лет у нас? Пальцев не хватит на всех руках, чтобы вспомнить весь негатив и фатальные последствия для страны, которые в полной мере ощутят наши же дети. Дай бог, чтобы это все не пришло к гражданской войне. Правящая верхушка, которую мы сейчас видим во главе нашей необъятной, при запахе паленного легко уедет к себе на родину. А сейчас они просто сдерживают и не допускают к себе на кормушку других. Это же очевидно? Повлиять можно ли на это? Нет! Словами "Позор, позор!" ничего не добьемся. Биться надо было раньше, когда у нас были права, а не когда они укрепили свои корни. Никакие Навальные со своими опричниками, либо кто-либо еще не смогут свернуть это государство мирно, либо с боем. В пример вам Сирия и другие страны 3-го мира, где происходят гражданские войны.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:17 (спустя 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А что дало управление 1 человека страной в течении 20 лет у нас?
Из той ямы, в которую страну загнали Ельцин с Гайдаром, мы хоть немного вылезли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:47 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

А что дало управление 1 человека страной в течении 20 лет у нас?
Из той ямы, в которую страну загнали Ельцин с Гайдаром, мы хоть немного вылезли.
Вам самому не смешно от этих слов? Выбрались из ямы? Ельцин загнал?)) Ельцин дал стране зародыш демократии, которую нынешняя власть убила наглухо. Если бы вы знали политическую историю нашей страны, то вы наверняка знали бы простые вещи такие, как то, что страной управлял не Ельцин после 2-го избрания, а Березовский со своей шайкой, в которой и был наш солнцеликий, и которого Березовский со временем привел к власти(у него были особые на это цели, которые со временем провалились), но по ряду причин им двоим было, что делить и поэтому Березовского в скором времени слили. "Хоть немного вылезли"-это достижение 20 лет правления? 900 тыс умирающих от онкологии в год это достижение? Улыбаюсь Назовите мне хоть одно достижение, которое он дал стране? Чем вы гордитесь в этой стране?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:47 (спустя 31 секунда) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Madlian
Страну в которой более менее именно развита та демократия, о которой все тут говорят только одна Швейцария. Там по мало мальскому вопросу сразу референдум, идут и голосуют. Даже столицы как таковой и у них нет.
Откуда 900 тысяч то?

По данным GLOBOCAN 2018, IARC (Международного Агентства по Исследованию Рака) Россия в 2018 году занимает 5-е место в мире по числу смертей онкологических больных. Число случаев в год:

Китай – 2 865 174
Индия – 784 821
США – 616 714
Япония – 409 399
Россия – 314 611

Вот достижение в США 600 000 умирают от рака, вот Трамп гад убивает людей! Абэ еще тот садист и гад, 400 000.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:56 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Madlian
Страну в которой более менее именно развита та демократия, о которой все тут говорят только одна Швейцария. Там по мало мальскому вопросу сразу референдум, идут и голосуют. Даже столицы как таковой и у них нет.
Откуда 900 тысяч то?

По данным GLOBOCAN 2018, IARC (Международного Агентства по Исследованию Рака) Россия в 2018 году занимает 5-е место в мире по числу смертей онкологических больных. Число случаев в год:

Китай – 2 865 174
Индия – 784 821
США – 616 714
Япония – 409 399
Россия – 314 611

Вот достижение в США 600 000 умирают от рака, вот Трамп гад убивает людей! Абэ еще тот садист и гад, 400 000.
Гос-жа Голикова же официально для вас недавно вещала и говорила, что большинство регионов заведомо уменьшали статистику по онкобольным и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Повторюсь это официальное высказывание гос-жы Голиковой! 5-е место! Теперь сопоставьте больных на душу населения и получаете % соотношение. Добавьте к этому неподъемную цену на необходимые лекарства, а так же на их отсутствие. Не дай бог заболеть этим недугом, вы молить будете, чтобы вас пристрелили, лишь бы не испытывать те боли. https://www.oncoforum.ru/o-rake/statistika-raka/sta...ka-v-rossii.html прочтите на досуге. И подумайте над цифрой 1500 заболеваний в сутки с населением страны 146 000 000.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 13:58 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Madlian
Могли занижать, но не в 3 раза. Поверю,что возможно реальные цифры на уровне Японии. Как прокоментируете столь большое количество смертей в Японии и США?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 21-Авг-2019 14:11 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Madlian
Могли занижать, но не в 3 раза. Поверю,что возможно реальные цифры на уровне Японии. Как прокоментируете столь большое количество смертей в Японии и США?
Возможно, не буду спорить. Не могу найти источник, чтобы апеллировать хоть малейшими фактами. Стоит так же соотносить кол-во тех людей, у которых произошла ремиссия. А так как в нашей стране медицина на очень плохом уровне, то и выявление происходит позже. Поверьте, я был в онкодиспансерах. От того кол-ва людей, которое я там видел потрясло неимоверно. И очень многие жаловались, что нету лекарств, либо нет денег.
По кол-ву зарегистрированных заболеваний раком мы даже и в 10 не попадаем, а по смертности в гордую 5 входим.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Авг-2019 14:50 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вам самому не смешно от этих слов?
Нет. Зато становится немного грустно, когда вспоминаешь свое детство и смотришь на то, в каких условиях растить детей можно сейчас.

Цитата:

Ельцин дал стране зародыш демократии
В виде разгульного бандитизма, приватизации всего чего только можно (государственного в том числе), ваучеров, МММ, дефолта и двух гражданских войн в Чечне (за этот ништяк отдельное "спасибо" Б.А. Березовскому).
За такой "зародыш" пуля в голову - слишком гуманно.

P.S> Любезный, если твоя фамилия не Клебанов, то весь свой расписной бред оставь для бабушек возле подъезда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2019 16:29 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Madlian
Могли занижать, но не в 3 раза. Поверю,что возможно реальные цифры на уровне Японии. Как прокоментируете столь большое количество смертей в Японии и США?
очень легко прокоментируем:

1 - Посмтри население США
2 - посмотри количество мигрантов, у которых проблемы со страховкой и темболее с деньгами на лечение...

ну 3 - для полного сравнения найди статистику сколько людей приезжает в США только для лечения???? сколько людей получили лечение и не умерли??? и сравни это все с такими же данными в своей стране...
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 17:00 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kadafi
В США не очень развит медицинский туризм, там очень дорогая медицина. И вообще медицина в США очень большой бизнес.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Madlian

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 39

Рейтинг

post 21-Авг-2019 17:21 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребят, у меня не стоит цели убедить лично каждого, что у нас все плохо. Если вы считаете, что живете в светлое время, и вы не видите дальше своего носа, то придет время и само вас всему научит) Сколько я таких, как вы наслушался, и сколько поменяло свою точку зрения со временем-не вижу смысла писать. Мы же все высокодуховные и любим когда сами учимся?) Я не являюсь не "путонофилом", ни "путинофобом". Я нейтрально отношусь к нему. Просто я имею возможность сравнить жизнь в РФ с другими "загнивающими" странами. И видел уровень жизни людей живущих по ту сторону границы. И вижу, что сделал наш правитель за 20 лет правления, и что сделали вечно разные лица в других странах. Посмотреть статистику ВВП и финансовых инвестиционных средств поступаемых нам и то, как они "преумножаются" можно увидеть в поисковых системах, там эта информация не скрывается ни капли. Главное желание.

AlexFormula
Мне очень жаль за Ваше детство, если вы считаете, что жизнь тогда была плохой по сравнению с нынешней. У меня очень богатое и веселое детство было. У меня никогда не было свободной минуты. Всегда были уроки, спортивные кружки и музыкальные кружки, куда ходил с удовольствием и где меня учили с удовольствием бесплатно, а не как сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2019 17:49 (спустя 28 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Madlian писал(а):

Ельцин загнал?)) Ельцин дал стране зародыш демократии, которую нынешняя власть убила наглухо.
Ору. Ох уж эти мантры про благословенные 90-е.

Madlian писал(а):

Мне очень жаль за Ваше детство, если вы считаете, что жизнь тогда была плохой по сравнению с нынешней. У меня очень богатое и веселое детство было. У меня никогда не было свободной минуты. Всегда были уроки, спортивные кружки и музыкальные кружки, куда ходил с удовольствием и где меня учили с удовольствием бесплатно, а не как сейчас.
А у меня было одно яблоко на 2-3 дня, да. У матушки моей так и того не было. Хорошо хоть в садике кормили. Знакомый так вообще собачью еду ел, так как всё заработанное тратил на то, чтобы детей покормить. Хорошее было время, угу. Ну и да, добро пожаловать в мир капитализма, росток которого принесли под видом ростка демократии вместе с Ельциным, теперь ты платишь за всё, сколько заплатил - так и обучили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2019 19:46 (спустя 1 час 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Kadafi
В США не очень развит медицинский туризм, там очень дорогая медицина. И вообще медицина в США очень большой бизнес.
Я не спрашивал о туризме и о цене. Я спрашивал о том сколько людей едут лечить болезни, когда в твоей стране сказали что ничем не могут помочь... Или ты считаешь что в мире нет богатых людей с тяжелыми заболеваниями? Из той же России половина эстрады даже зубы лечит в США...
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 20:10 (спустя 23 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы думаете ЕР боится несколько человек в думе из оппозиционный партии.
Кто-то боялся одного Немцова? Думаю, там действует принцип "свой/чужой". Это такой закрытый клуб для своих.

Цитата:

И самое главное смена президента на другого ни чего не даёт, пример рядом Украина.
Давайте вообще отменим все выборы и пусть посты передаются по наследству. Видимо, они этого и хотят.

Цитата:

Если система работает так, без изменения системы ни чего не произойдёт.
Если система есть коррупция, то ее надо менять, конечно. Или вы какой-нибудь ленинизм предлагаете?

Цитата:

США президенты меняются регулярно, только политика США от этого сильно не меняется.
А что там должно кардинально измениться? Может, это и хорошо, когда есть некие тормоза и не все зависит от одного лица? Стабильность. Там сложно представить, чтобы какой-нибудь Трамп узурпировал власть 25 лет. Как бы он того не хотел. Никсона выпнули за прослушку демократов. И если там президент пошел на дно, он не утащит за собой страну. Я не гражданин США и мне сложно судить об изменениях в стране, в которой я не жил. Думаю, политика Обамы отличается от политики Буша. Или там вся политика упирается в отношения с Россией? А точнее с путинизмом.

Цитата:

На Украине постоянно меняются, от этого страна лучше не живёт.
Скажем откровенно, тсарь неплохо постарался, чтобы там лучше не жилось. Чтобы потом по ящику годами: "вы что, хотите, как на Украине?" Надо было им ворюгу терпеть.

Цитата:

Управляет странной не 1 человек,а система.
Система управляет в США. Здесь управляет окопавшийся кооператив "Озеро", окруживший себя омонами и росгвардиями.

Цитата:

Либералы очень уверен, вот уйдет Путин, придет Навальный и заживём. да даже если придет, систему он не сломит.
Ну почему же? Это вполне себе классический авторитарный режим и если эту центральную фигуру вынуть, то и система должна измениться. Разумеется, менять надо на не коррумпированного оппозиционера, а не на какого-нибудь очередного преемника, который будет слушаться папу. Кстати, в демократических системах и не может назначаться никакой преемник. Это еще один смешной признак самодержавия. На что уповают консерваторы? На преемника Кадырова? На преемника Золотова? Ну, удачи. Потом только не надо про масонские заговоры рассказывать.

Цитата:

Власть принадлежит огромным корпорациям,и просто так они ей делится не будут.
Называется эта корпорация не КГБ, часом?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2019 20:42 (спустя 31 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Макрон уверен в европейском будущем России
Нет, спасибо, нам европейского будущего не нужно. Европейцы сильно отличаются от нас по мировоззрению, это эксплуататоры. Так же и арабского будущего нам не нужно, мы не религиозные фанатики. У наших людей другая миссия, это сеять справедливость и объединять. Если к кому мы и можем быть ближе, то к Азии, они схожи с нами по менталитету. Я за союз с Китаем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2019 22:50 (спустя 2 часа 8 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В виде разгульного бандитизма, приватизации всего чего только можно (государственного в том числе), ваучеров, МММ, дефолта и двух гражданских войн в Чечне (за этот ништяк отдельное "спасибо" Б.А. Березовскому).
Уголовного кодекса то в ужасных 90х не существовало. Не существовало милиции, фсб (возглавлял Пу) и суда. Ельцин должен был надевать маску и сам ловить бандитов по ночам. Насчет войны согласен.
Это была чудовищная ошибка, которая отразилась на всем. Не могли ли генералы оспорить это решение? Постимперский синдром начался? Альтернативой то войне было отделение Чечни. Но как же так? Это наше!

90е открыли камеру, дали свободу. В том числе и свободу перемещаться по миру. К сожалению, этот народ не привык контролировать власть, спрашивать с власти, а это ключевой момент, необходимый для развития и благополучия страны.
Как и независимые правоохранительные органы. Если этого нет, то не надо удивляться березовским или ротенбергам, которые рулят. В разделенной Германии смогли воспользоваться шансом и сделали первую экономику Европы, а мы только виноватых ищем.
Мои родители, благодаря страшным 90м выбрались из гнилой коммуналки (где жило 5 семей) в отдельную приватизированную квартиру. И отец мой ни одного закона никогда не нарушил, хотя демон Ельцин подговаривал.

Цитата:

Нет, спасибо, нам европейского будущего не нужно. Европейцы сильно отличаются от нас по мировоззрению, это эксплуататоры.
Кому это нам? А мне вот нужно. Действительно, империя то России не свойственна, суть которой территориальная экспансия и эксплуатация. Российская культура - это абсолютно европейская культура. Я не имею в виду кокошники с балалайками. Та культура, о которой имеет смысл говорить: классическая литература, классическая музыка, архитектура, театр, балет, философия, живопись итд. Это все пришло из Европы, а не из Китая, как и наука. Интеллигенция всегда эмигрировала в Европу, чувствуя ментальную близость, а не в Китай, в том числе и на "философских пароходах". Даже Маркс и Энгельс не китайцы, вот незадача. Кстати, с европейцами объединяет и христианство, пусть и разное. Есть ли в Китае христиане?

Цитата:

Так же и арабского будущего нам не нужно, мы не религиозные фанатики.
А статейка за "оскорбление чувств верующих" есть.

Цитата:

У наших людей другая миссия, это сеять справедливость и объединять.
Прямо богоизбранный народ. Ближе народа, чем украинцы нет, а как хорошо "объединились". Если ты не поклонник авторитарных режимов - ты враг. Тоже неплохое "объединение" внутри собственной страны.

Цитата:

Если к кому мы и можем быть ближе, то к Азии, они схожи с нами по менталитету.
Серьезно? Мне есть о чем поговорить с европейцем (общая европейская культура) и я совершенно не представляю, о чем мне говорить с китайцем, будучи не этническим азиатом... Собак я не ем.

Цитата:

Я за союз с Китаем.
Американцы за океаном хотят нас захватить, а 1,5 миллиарда азиятов на границе - не хотят. Это отлизывание Китаю приведет к тому, что здесь и будет в итоге Китай. Они уже начали леса осваивать, водичку из Байкала выкачивать, переезжают потихоньку. Начало положено.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 22-Авг-2019 03:19 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Хм, а у нас город мог в 90-е загнуться, ибо градообразующие предприятия ельцин с остальными сволочами рады были закрыть, да не успели. Уралвагонзавод и прочие предприятия.
Квартира кстати была ещё до 90-х, своя, большая двухкомнатная хрущевка. Родители приехали после войны сюда, сперва в бараках жили, город по сути достраивали, потом получили квартиры.
В 90-е жили хреново, щас при всех идиотизмах власти, живем заметно лучше, и предприятия в основном живы.
Одно плохо, слишком много магазинов появилось всяческих. Но это явно говорит о том, что люди живут лучше в целом.
А 90-е, изрядно было голодно, преступность(можно найти в Сети про угон танка с УВЗ), да и самого грабили раз несколько, и ещё кой кого в семье. Неспокойно в общем весьма жилось.
После ухода вредителя из власти, постепенно стало лучше.
Мне и нынешняя власть не особо нравится, но в основном из за идиотских законов госдурки. Но относительно предыдущих, живется лучше. Клоунов можно потерпеть.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2019 09:08 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Китайцы не особо хотят жить в России. Не особо и нужна им наша территория. Ресурсы да они готовы покупать, и по поводу черного леса. Обычно китайцы сами лес не рубят, они покупают у наших которые для них его съудовольствием нарубают. Китай на своей территории по середине не особо заселен, и лезть им в Россию на ПМЖ не особо-то и хочется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Авг-2019 09:37 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кто-то боялся одного Немцова?
Оооо...все еще в байки верим, про башни Кремля и убийство Бориса Ефимовича.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 22-Авг-2019 10:08 (спустя 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

убийство Бориса Ефимовича
Ну версия ликвидации надоедливой мошки силами зверей из ГРУ, имеет место быть) Но это скорее было бы в стиле советской власти, чем теперешней. Там люди круче были на расправу.
Да и зачем дерьма на вентилятор подкидывать власти, если проще на оппозицию срать с колокольни. Незаконные митинги и так разгоняются без особых проблем. Зато тем кому интересно народ баламутуть, и контролировать, убиение немцова полезно.
Он довольно таки заметной силой был в оппозиции, конкурент навального. Вот навальному и помогли, дали повод вопить про власть, убрали конкурента. Всем кроме власти, в целом удобно.
Но если принять во внимание что навальный говорят агент Кремля, в этом плане убийство и Кремлю удобно)
Там ещё какую то ..... рука Кремля достала. По итогу оказалось, выпить она очень любила, в не вполне адекватной компании. Собутыльник и завалил. Сейчас небось с медалью от Путина живет, за ликвидацию (не)опасного элемента.

ЗЫ. За подборку бреда, спасибо ютубу)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Авг-2019 10:36 (спустя 28 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну версия ликвидации надоедливой мошки силами зверей из ГРУ, имеет место быть
Вот это ключевое - Немцов никакой не лидер, не политическая сила, а просто муха.
Муху хлопнули за то, что летала не там и не у тех. И это даже близко не Кремль.

Цитата:

убийство и Кремлю удобно)
Оно как раз Кремлю ни разу неудобно. А вот дружкам-оппозиционерам еще как удобно. Можно поднять волну, что собственно и сделали.
Убить разве что сами не успели. Обогнали другие, на повороте мосту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ayne

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 23-Авг-2019 04:11 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ох уж эти пропагандистские бредни про 90е, самим не надоело?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 23-Авг-2019 09:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ayne писал(а):

Ох уж эти пропагандистские бредни про 90е, самим не надоело?
Какие именно?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Авг-2019 16:48 (спустя 6 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Коммент про то, что зашёл почитать ватные комменты)
Продолжайте продолжать kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 00:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы