Ошибка

Минюст снова отказался зарегистрировать партию Навального. Оппозиционер подавал документы в девятый раз [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 22:52 [-]4[+]

[Цитировать] 

Минюст снова отказался зарегистрировать партию Навального. Оппозиционер подавал документы в девятый раз








Министерство юстиции отказало в регистрации партии Алексея Навального «Россия будущего».

Ведомство объяснило это тем, что партия с таким названием уже зарегистрирована, пишет «Интерфакс». В мае Навальный сообщил, что у его организации украли название — по его словам, «одна из технических кремлевских партий» взяла себе название «Россия будущего» и зафиксировала это в ЕГРЮЛ.

Оппозиционер объявил о подаче в Минюст документов на регистрацию «России будущего» 16 мая. Информация о другой партии «России будущего» появилась в ЕГРЮЛ 20 мая.

Это была девятая попытка Навального и его сторонников зарегистрировать политическую партию.

Такое происходило с партиями Навального уже дважды, в 2013-м и 2018 годах (тогда партии Навального назывались соответственно «Народный альянс» и Партия прогресса). В обоих случаях, как писала «Медуза», к этому был причастен политтехнолог Андрей Богданов.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 22:53 (спустя 1 минута) [-]19[+]

[Цитировать] 

Мне лично Навальный не особо импонирует, но пустили бы его уже, глядишь показал бы себя, была бы польза. Может преследуя свои цели помог бы подразогнать чуток зажравшихся думцев.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lel1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Рейтинг

post 07-Июн-2019 22:56 (спустя 2 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Мне лично Навальный не особо импонирует, но пустили бы его уже, глядишь показал бы себя, была бы польза. Может преследуя свои цели помог бы подразогнать чуток зажравшихся думцев.
Может поэтому и не пускают? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 07-Июн-2019 22:57 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Lel1k да не может а точно Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июн-2019 23:07 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

https://pp.userapi.com/c840337/v840337179/94e2/z4nUQgyU8V4.jpg

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
LagunaFAN

post 07-Июн-2019 23:11 (спустя 4 минуты) -36      заценить

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Июн-2019 23:37 (спустя 25 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл
Я больше скажу. Я то посиживаю пока в Партии Перемен. Да-да, Собчак и все дела. Я там из-за Гудкова.
Так вот, так как им тоже никто не дал бы создать партию, Собчак шла от Гражданской Инициативы в президенты (к ГИ не очень хорошо отношусь) и потом решили на базе ГИ с Гудковым сделать партию. Вроде все норм было, съезды там, утвердили членов, руководство, всё как надо. Пока два раза пытались переименовать партию - не дают. Даже тут не дают.
Так что не судьба Навальному партию создать. Но так даже лучше, наверное. Вот зарегают - и всё, вас же зарегали, значит во всех ваших неудачах виноваты исключительны вы, скажет какой-нибудь Песков. А так вроде есть нереализованный потенциал. Плюс у нас народ странный, честно говоришь - не понимает, только реверсивная психология работает. Пустили - значит кремль согласовал. Не пустили - значит боятся.

Ну а пока ждем выборы в МГД. За любого, кроме единороса, включая особо одаренных, которые самовыдвиженцами идут. Если проканает и смогут выбрать людей для "Умного голосования" - тогда супер.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:07 (спустя 30 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Навальный это пустота.
Его используют, чтобы дискредитировать какой нибудь протест)
Люди против храма в сквере? Пришлите туда Навального, сразу можно говорить, что там майдан, школьники навального и тд и тп...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:30 (спустя 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
Эм.. каким *цензура* надо быть, чтобы сказать такое? Серьезно? А Где там Навальный был, можно узнать? А Сванидзе - это Навальный? А Андрей Кураев - это Навальный? А Ройзман - это Навальный? А Дудь - это Навальный? Мне вот просто интересно, а то они, как и Навальный, тоже не были в Екатеринбурге (кроме Ройзмана), но тоже поддержали екатеринбуржцев.
Это же насколько нужно ненавидеть собственный народ, чтобы считать, что никто не может самоорганизоваться? А жители, которые борются против рандомной застройки мафии - их госдеп организовал или кто? Я просто уже запутался в бреде ватников, извини.

Навальный пустота, лал. А кто не пустота, расскажешь? Тут есть ребята из Питера. Ребят, у вас там Беглов - реально крутой политик, да? Ну ладно, ладно, я тралю, все знают эту бездарность. Помогите, пожалуйста, нашему другу Tiriarel и назовите хотя бы одного политика, который был реальным, не пустотой. Просто интересно узнать.
Навальный не идеальный, и на мой взгляд он совершил несколько серьезных ошибок. Одну из них он пытается исправить. Но сказать, что он пустота, означает расписаться в том, что либо ты диванный аналитик, которые новости из телевизора узнает, либо бот. Нет, бот - это еще уважительно, бот происходит от робот, а робот четко выполняет задание. А ты никудышно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:43 (спустя 13 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это же насколько нужно ненавидеть собственный народ, чтобы
называть старушек у подъезда отбросами. Крымчан называть идиотами. И т.д. Действительно, ofrank0, как ты можешь так ненавидеть собственный народ?

добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Друдл писал(а):

Мне лично Навальный не особо импонирует, но пустили бы его уже, глядишь показал бы себя, была бы польза.
Пусти козла в огород... А что изменится? Думаю, лучше просто сразу выдать ему район и посмотреть что он сделает к лучшему. После город, после область, если будет справляться. Да и то думаю, что если не справится - начнёт рассказывать, что ему все вокруг мешали. Он ещё тот популист и демагог.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 08-Июн-2019 01:39 (спустя 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Думаю, лучше просто сразу выдать ему район и посмотреть что он сделает к лучшему. После город, после область, если будет справляться.
А Путин каким районом или городом управлял?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2019 01:55 (спустя 16 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Narkolis писал(а):

Думаю, лучше просто сразу выдать ему район и посмотреть что он сделает к лучшему. После город, после область, если будет справляться.
А Путин каким районом или городом управлял?
А причём тут Путин? Разве сейчас выборы президента РФ, Навальный идёт в президенты, а я говорю чтобы он сначала поуправлял чем-то поменьше? Странный ты какой-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 08-Июн-2019 01:59 (спустя 3 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А причём тут Путин? Разве сейчас выборы президента РФ, Навальный идёт в президенты, а я говорю чтобы он сначала поуправлял чем-то поменьше? Странный ты какой-то.
А при том. За какие такие заслуги ему сразу страну вручили? Начал бы с района, глядишь, что-нибудь и вышло бы... путное.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Июн-2019 02:16 (спустя 17 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis

Narkolis писал(а):

старушек
Старушек я не называю. Я называю бабулек, которых ничто не связывает со мной. Они живут в своей стране, которая то ли СССР, то ли Россия, сами уже не понимают. Если человека обанывали советы, обманывали перестройщики, обманывали бандиты из 90, обманывал Мавроди, и они до сих пор верят телевизору - меня с ними ничего не связывает.
Крымчане? Они не мои граждане. Они не русские и не россияне. У них кризис самоопределения. Будучи в Украине, все стремились в Россию. Попали в Россию - опять не нравится. Когда дойдет, что дело не столько в стране, сколько в людях, которые ими правят, как и в них самих, а если конкретнее, в том, как они участвуют в жизни собственной страны - тогда может и перестанут быть идиотами. Я Александра Горного поглядываю. Он из тех, кто за Путина был и очень радовался присоединению к России. Вот до него потихоньку доходит.

Narkolis писал(а):

А причём тут Путин? Разве сейчас выборы президента РФ, Навальный идёт в президенты, а я говорю чтобы он сначала поуправлял чем-то поменьше? Странный ты какой-то.
Странный ты. А каким раком Навальный к району относится. Сам критикуешь и сам же делаешь то, что критикуешь. Странный ты.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Июн-2019 10:07 (спустя 7 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Какая это партия по счету уже?

Цитата:

А Путин каким районом или городом управлял?
У Путина есть высшее образование, для начала.
Путин до вступления в должность, ну как минимум, руководил одним из федеральных ведомств в стране.
В общем проще его биографию почитать, а потом сравнить с тем же Навальным. Там без шансов для последнего, от слова совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2019 11:08 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я называю бабулек, которых ничто не связывает со мной.
Отбросами. Какой ты молодец

ofrank0 писал(а):

А каким раком Навальный к району относится.
Никаким, но мне было интересно посмотреть на него как на управленца. С чего такая реакция на это - непонятно. Не даёшь Навальному пройти во власть - плохо, даёшь ему поуправлять чем то поменьше страны - плохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 11:30 (спустя 21 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ну отлично. путятишна у вас имеет образование (Навальный кстати тоже да еще и заграничное, что ну ни как не сравнить с нашим). Работал до этого в гос структурах. Что вам это дало? Сворованное будущее вас и ваших детей, и плевать на деньги что они утащили из моего кармана. Проблема куда крупнее, застой везде и вся, мы отстали от нормальных государств на десятки лет, хотя денег у нас столько, что если б путин не воровал с дружками, мы бы с вами на торрент трекере не сидели в ожидании экранки нового фильма.
Проблема куда глобальнее. Мышление людей при путине. Постоянна показуха вместо конкретных дел. У меня на работе вчера уволился мужчина специалист по безопасности. Говорит во втором корпусе у нас уже 2 года стена рушится. Вот вот упадет и раздавит половину кафе. Что делает директор? Правильно ничего, она устраивает постоянные встречи и проводит мероприятия повышающие статус, куда приедет телевидение и покажет какие мы крутые. Ровно такое же поведение у путятишны.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Июн-2019 12:10 (спустя 40 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Как раз сегодня России только "говноблогеров" у руля не хватает для полного счастья kolob_166
Хотя и у царя я перестал понимать стратегию и тактику..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 13:56 (спустя 1 час 45 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Правильно что не принимают, нечего агенту США делать в России, нам уже Ельцина хватило, чуть страну не потеряли. Нужен достойный человек, такой как Путин, но помоложе, например Николай Стариков. Не бай Бог Навальный придёт к власти, сразу же скатимся на уровень 1991 года, сразу же олигархи из США понабегут и разграбят то, что не успели при Ельцине, а так же США искусственно создаст конфликты и будет обкатывать на нас новое оружие. Дети, которые голосуют на Навального, просто не понимают что они творят, они не жили в 90-х, они живут сейчас на всём готовеньком, припеваючи и хотят большего, но не хотят работать. Они думают что придёт США и осыпет дарами всех этих гламурных бездельников с айфонами. Насколько же подростки некоторые тупые, вот что значит не слушить старших. Во все времена, Россия была сильна тем, что у нас почитали родителей и старых людей, случали их напутствия. Хорошо что "навальнят" не так много. Так что если что, просто с мужиками выйдем к ним на митинг, ремня дадим и за уши оттащим по домам. Ремень это хорошая штука, даёт прибавку к интеллекту и дисциплине.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:11 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Не бай Бог Навальный придёт к власти
Регистрация партии и даже проход в думу это еще не власть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:28 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

вот что значит не сушить старших. Во все времена издревле Россия была сильна тем, что у нас почитали родителей и старых людей, случали их напутствия.
Это ты, конечно, мощно задвинул. anime_34
А мне казалось это больше на Востоке или Кавказе... Только вот способен ли опыт старших научить адаптироваться по ситуации? В теории - да. На практике, как правило - эффект обратный. А у кого не так - приходят к успеху.. за счёт тех, у кого обратный. Как там у Жванецкого: "Так может в консерватории что-то подправить?"

Впрочем, сие не значит, что ты не прав насчёт Навального, скорее даже прав, на мой взгляд. Что так же может быть причиной постоянных ему отказов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:38 (спустя 10 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Навальный кстати тоже да еще и заграничное, что ну ни как не сравнить с нашим
Да неужели?
А чем юридическое там отличается от юридического у нас, по качеству?
И чем Навальному оно помогло, если он ни одного суда не выиграл и ни одного дела в качестве адвоката не вел? Практика где, помимо левой бумажки?

За бугром физика и математика сильны, только это не гуманитарные науки.

Цитата:

мы отстали от нормальных государств на десятки лет
Ну спасибо Ельцину, стараниями которого 10 лет страна скатывалась в дно. До него Горбачев успел немного постараться.

Цитата:

если б путин не воровал с дружками, мы бы с вами на торрент трекере не сидели в ожидании экранки нового фильма
Добрая половина торрентов это:
1. Подростки, которым деньги на игрульки тупо родители не дают, по своим соображениям. Далеко не только потому, что денег в семье нет.
2. Категория индивидов, которые не смотря на растущий возраст остаются подростками. Денег нет не потому заработать негде, а потому они не хотят зарабатывать и к чему-то стремиться.
3. Жлобы, у которых деньги есть, но поскольку лежит бесплатное...и зачем платить?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:41 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Навальный регулярно выигрывает суды в ЕСПЧ, наши суды не возможно считать судами как таковыми, тамошние "работники" обслуживают интересы конкретных личностей.

О да, Ельцин все развалил, а бедному путину досталась нищая страна, именно по этому за 20 лет (когда даже некогда тупые китайцы успешно богатеют) путятишна назначает на посты всех своих друзей. Тьфу на вашу логику. Навального вы видить не хотите, а когда плешивый ставит губернатором своего бывшего охранника, это знаете ли потенциально успешным управленец с большим опытом который уж точно наведет порядок, а то эти ваши ельцина и горбачевы всю страну довели...
10 лет стажу товарищ AlexFormula, явно же не молодой человек, а такие глупости несете в массы...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:49 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Навальный регулярно выигрывает суды в ЕСПЧ
Ну где же еще, как не там. Хотя и там, время от времени, летит не то что хотелось.

Цитата:

наши суды не возможно считать судами как таковыми, тамошние "работники" обслуживают интересы конкретных личностей.
Ты сам как, в суде хоть раз был?

Цитата:

а бедному путину досталась нищая страна
Уж точно не богатая...с гражданским конфликтом на территории, кучей кредитов и разворованной экономикой.

Цитата:

путятишна назначает на посты всех своих друзей.
Как только до руля дорвется Алешка, он точно также поставит своих.
Как только условный ты вылезешь из песочницы, дорастешь до руководителя и начнешь чем-то рулить, ты точно также поставишь своих людей. Ну либо тех, кого свои посоветуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:59 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я был в суде, не волнуйся за меня. Суть не в том, что Навальный или кто-то другой сменит путина, а смена формы правления. Сейчас "депутатишки" это ничто иное как некая кучка преследующая свои интересы и продвигающая в массы интересы путина.
Все мы прекрасно понимает, что ничего не делается без слова царя. И даже та самая пенсионная реформа была выставлена для народа так, что вот мол медведев (который не справляется но его путин все назначает и назначает) со своей командой, такой плохой вопреки царя про*бал пенсионные накопления и теперь ничего не остается как повысить возраст. Пришел путин как бы все это дело чутка смягчил. Народ скушал красивую сказку, удар пал на чиновников, а путин красавец заботиться о народе как можете, но то правительство тупое, то война в сирии да в украине (которую сам же и начал), то америкосы хотят его бедного от интернетов отрезать, всюду враги. Тьфу...
Я вот к чему веду, что форма правления должна поменяться. Когда чиновники могут обсудить действия президента и отменить задуманное, чего нету в нашей стране.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 14:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы