Ошибка

Минюст снова отказался зарегистрировать партию Навального. Оппозиционер подавал документы в девятый раз [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 15:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

Vito2048 писал(а):

Когда чиновники могут обсудить действия президента и отменить задуманное
Мм~ старая добрая монархия с феодалами и чернью. Ну, я по прежнему считаю, что меняться должны люди, а система - следствие.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Июн-2019 21:30 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я был в суде, не волнуйся за меня.
Ну оно заметно...был настолько же, насколько и остальные, орущие о прогнившей системе.

Цитата:

а смена формы правления.
Надо же, здравое зерно пошло.
Ну и, Навальный собрался сменить форму правления? Он достаточно для этого подготовлен и образован? Как у него со знаниями о монархии, или социализме?
Никак, все плохо?
Ну тогда пускай идет на хутор, бабочек ловить.

Цитата:

Сейчас "депутатишки" это ничто иное как некая кучка преследующая свои интересы и продвигающая в массы интересы путина.
Ой новость какая!!! А в штатах (боготворимых многими) что? Правильно, тоже самое.
Только там не депутаты, а условные сенаторы и конгрессмены...и интересы они двигают все же, и тех же людей.

Цитата:

Я вот к чему веду, что форма правления должна поменяться. Когда чиновники могут обсудить действия президента и отменить задуманное, чего нету в нашей стране.
Когда народ сможет что-то менять, вот тогда форма правления радикально изменится.
Только для этого еще народ надо воспитать (не малолетних баранов, орущих на Болотной под указку Алешки, которых ничего кроме собственной задницы не беспокоит), и так или иначе нужно воспитывать грамотных лидеров, которые поведут за собой страну.
Толпа беснующихся, без всякого контроля, ничего кроме анархии делать не умеет.

А от того, что ты президентскую республику сделаешь парламентской, ничего кроме количества "голодных" ртов не изменится. Капитализму как таковому наплевать, сколько человек у власти стоит.

У нас был пример того, как можно жить. Мы это просрали и сейчас старательно гнобим. Так что наслаждайтесь.

Цитата:

америкосы хотят его бедного от интернетов отрезать, всюду враги. Тьфу...
Huawei под боком, совсем свежий пример того, как и что делают американцы, если захотят.
Примеров на самом деле гораздо больше, но нынче в головах у людей мало что оседает плотно, и выводы не все делать умеют.

Цитата:

И даже та самая пенсионная реформа была выставлена для народа
Лет тебе сколько, что ты за пенсию так переживаешь?
Белыми зарплату хоть получаешь, или в конвертах дают?
Как молодость прошла...без сигарет, травки и прочего? Если со всем букетом, то организм тебе еще свое "спасибо" скажет. И не факт, что ты до 50-ти дотянешь, не говоря о 65 и дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 21:53 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну оно заметно...был настолько же, насколько и остальные, орущие о прогнившей системе.
Вы наверное по аватарке определяет мою жизнь? Люблю такие особенности интернет жителей.

Цитата:

Ну и, Навальный собрался сменить форму правления? Он достаточно для этого подготовлен и образован? Как у него со знаниями о монархии, или социализме?
Точно так же как и украина. Благодаря смене власти хоть на кого-то другого мы раз за разом будем смотреть на проблемы и решать их. Попробовав с одним типом людей, в следующий раз выберем другой. В этом и смысл демократии. Те же америкосы, видимо так не любимые тобой, выбрали трампа, вкусили и в следующий раз будут думать как голосовать.

Цитата:

А от того, что ты президентскую республику сделаешь парламентской, ничего кроме количества "голодных" ртов не изменится. Капитализму как таковому наплевать, сколько человек у власти стоит.
Кто ж ваши головы вдолбил мысль, что смена власти на 100 процентов приведет к войне и голоданию. У тебя в стране нефть перестанут качать? Газ пропадет весь? Мы все резко на работу не пойдем на радостях?

Цитата:

Huawei под боком, совсем свежий пример того, как и что делают американцы, если захотят.
Примеров на самом деле гораздо больше, но нынче в головах у людей мало что оседает плотно, и выводы не все делать умеют.
Они лоббируют свои интересы, чтобы не упустить рынок 5G, это нормально запрешать иностранной компании что-то внедрять если мы этого не хотим. Тем более после того скандала со шпионажем их сетевого оборудования, я бы поступил на их месте может не так же, но по крайней мере был бы насторожен и следил за всеми их шагами.

Цитата:

Лет тебе сколько, что ты за пенсию так переживаешь?
Белыми зарплату хоть получаешь, или в конвертах дают?
Как молодость прошла...без сигарет, травки и прочего? Если со всем букетом, то организм тебе еще свое "спасибо" скажет. И не факт, что ты до 50-ти дотянешь, не говоря о 65 и дальше.
Мне 27, я получаю официальную белую зарплату, плачу пенсионные взносы и все налоги. ЗП в конвертах никогда не получал. Не пью и не курю. А даже если бы и получал/пил/курил, пытаться меня в этом выставить в плохом свете низко с твоей стороны. Мы тут об общей проблеме, а не на личности переходим.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 22:40 (спустя 47 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

[quote="AlexFormula";p="2596277"]

Цитата:

Добрая половина торрентов это:
1. Подростки, которым деньги на игрульки тупо родители не дают, по своим соображениям. Далеко не только потому, что денег в семье нет.
2. Категория индивидов, которые не смотря на растущий возраст остаются подростками. Денег нет не потому заработать негде, а потому они не хотят зарабатывать и к чему-то стремиться.
3. Жлобы, у которых деньги есть, но поскольку лежит бесплатное...и зачем платить?
А Вы, к какому из трёх пунктов относитесь? Или среди нас, убогих, Вы Дартаньян?

Если по теме:
Лично я в целом немного симпатизирую Навальному, но с пониманием того что он сам не ангел. Как личность я думаю он тоже жулик, но хочется надеяться что чуть меньше чем другие. Я знаю одно точно - наши текущие жулики - ненасытны. И лично мне уже даже просто приятнее будет если разжиревших ненасытных жуликов уберут, пусть даже придут такие же. Но хоть тех остановить, пусть поделятся, пусть потеряют свой безграничный кусок кормушки, а другие поедят. Ну и да, видео его на ютубе приятно смотреть. Если честно, мало какие каналы на ютубе мне нравятся, а его выпуски про чьи-то дачи - приятно посмотреть. Прямые эфиры слабже намного получаются, и не такие интересные, смотрел несколько раз, можно было бы по делу сократить раз в 10 все эфиры, но видимо делают ради донатов.
Во многих его передачах есть призывы народа к действию, не молчать, протестовать, выражать своё мнение. И я считаю это очень правильным. Этим мы и отличаемся от Европы. Там выходят французы постоянно, и не сдаются, за это им повышают минималку на 100 евро. У нас же такого нет. У нас даже говорить нельзя скоро будет. Только смотреть первый канал.
Но в целом у меня оптимизма от того что кто-то другой придёт к власти нет. Я живу среди людей, и скажу по своему личному опыту, что снизу люди не лучше чем сверху. Такие же наглые, амбициозные, жадные и продажные, не уважающие других. По большей части точно такие же как чиновники, только не смогли пробиться наверх. В конце концов весь мусор валяющийся на улицах в наших городах - раскидали не чиновники. Харкают на асфальт как свиньи - не стадо чиновников, а стадо простых людей. Разрисовывают граффити тоже не чиновники. И т.д. Среди даже самых бедных людей редко есть хорошие души. Даже тут на форуме по комментариям, если почитать, видно ненависть людей друг к другу. Если кто-то не согласен с чьим-то мнением - то дурак (это ещё ласково)
Тот же формула не редко пишет так будто сверху вниз на форумчан смотрит, мол чего-то добился в жизни, урвал свой кусок, так все остальные для него пьяницы, курильщики, лентяи и просто неудачники, ничтожества. При чём ненависть какая-то к людям, и к тому что оказались не в лучшей доли. И нет жалости, нет добра, нет сочувствия.
Мы звери друг для друга, и добрее быть не хотим. В этом основная проблема нашей страны, а не в политиках, президенте или партии. В политику приходят те кто был снизу, а они такие же как и наверху, просто возможностей меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 23:14 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не.
Знаете, я тут подумал... а пусть.
Вот серьезно, пусть Алексей и в думу пройдет и президентом станет. Хотя бы ради того, чтобы можно было через года полтора после этого события задать вопрос (если будет такая возможность) тем, кто сейчас говорит "главное путина с бандой убрать!" - "ну и как оно вам ?"
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 09-Июн-2019 13:27 (спустя 14 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы наверное по аватарке определяет мою жизнь?
Зачем? Я вижу, что человек пишет.
Ну и что за суд? Гражданский, уголовный, арбитражный...?

Цитата:

Точно так же как и украина.
На Украине форма правления сменилась?))))
Теперь я практически уверен, что на том конце монитора сидит явно не юрист и не политолог.

Цитата:

Кто ж ваши головы вдолбил мысль, что смена власти на 100 процентов приведет к войне и голоданию.
История.

Цитата:

Попробовав с одним типом людей, в следующий раз выберем другой. В этом и смысл демократии
Ты не в ресторане сидишь, чтобы пробовать. И времени на это попробовать крайне мало, не говоря о последствиях.

Цитата:

Те же америкосы, видимо так не любимые тобой, выбрали трампа, вкусили и в следующий раз будут думать как голосовать.
Они выбрали республиканца потому, что демократы их откровенно начали доставать.
А третьего у них просто нет.

Цитата:

Не пью и не курю. А даже если бы и получал/пил/курил, пытаться меня в этом выставить в плохом свете низко с твоей стороны.
Я даже не пытался.

Цитата:

Мы тут об общей проблеме, а не на личности переходим.
Мы тут тратим время и стучим по клавишам...ничего более.

Цитата:

Благодаря смене власти хоть на кого-то другого мы раз за разом будем смотреть на проблемы и решать их.
А на этом можно сразу ставить диагноз и диалог заканчивать.

Цитата:

А Вы, к какому из трёх пунктов относитесь? Или среди нас, убогих, Вы Дартаньян?
Я во всех трех шкурах успел побывать.

Цитата:

Тот же формула не редко пишет так будто сверху вниз на форумчан смотрит
Ну если ты себя ниже кого-то считаешь, ради Бога.
А то, как я обращаюсь и к кому, зависит прежде всего от оппонента \ собеседника.

Цитата:

И нет жалости, нет добра, нет сочувствия.
Мне достаточно тех, кто меня окружает. Кому надо помочь, посочувствовать и пожалеть.
Тратить время и силы на тех, кого я в глаза никогда не видел, я не собираюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Июн-2019 14:10 (спустя 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Браво, я вам даже плюсик поставил. С таким человеком прошедшим все суды, побывавшим во всех трех ипостасях обитателя трекера, прекрасно знающего историю, ставящего диагнозы своему собеседнику опираясь на отличное от его мнение, сам бог велел пообщаться и прислушаться Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 09-Июн-2019 14:29 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

С таким человеком прошедшим все суды
А я был во всех. В двух в качестве наблюдателя, в одном как прямой участник процесса.

Цитата:

побывавшим во всех трех ипостасях обитателя трекера
Я еще здесь был тем, кто в три упомянутых категории не вписывается.

Цитата:

прекрасно знающего историю
Я не историк, чтобы прекрасно знать предмет.
А к чему приводили терки, заканчивающиеся гос. переворотом, легко узнать.

Цитата:

ставящего диагнозы своему собеседнику
Если человек собрался к рулю страны \ региона \ города \ района поставить хоть кого-то, это диагноз.

Цитата:

сам Бог велел
С большой буквы пишется.

Цитата:

пообщаться и прислушаться
Слушать монитор - тоже диагноз.
А беседа, как таковая, на этом закончена.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2019 15:14 (спустя 45 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

До сих пор удивляет, насколько трусливые и неготовые к переменам люди доминируют в нашей стране. Будут жить в любом говне, лишь бы только ничего не поменялось. Вся их риторика укладывается в три предложения:
1) Любой оппозиционер - это же агент США или такой же вороватый жулик, как Путин, только голодный и жизни не видавший.
2) Любые перемены в стране - это же госпереворот и оранжевая революция, а мы не хотим как на украине.
3) Во всех бедах виноваты США и навязанный ими капитализм, вот вернуть коммунизм и тогда-то мы снова заживём.

Эту страну спасёт только разделение, чтобы такие как AlexFormula жили отдельно с себе подобными, и никто не мешал бы им десятилетиями стагнировать. Может Горбачёв был в чём-то и прав...
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 09-Июн-2019 20:29 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Любой оппозиционер - это же агент США или такой же вороватый жулик, как Путин, только голодный и жизни не видавший.
А сколько оппозиционеров нам показали, начиная с момента вступления в должность президента Путина?
Сколько из них хоть что-то смогли вменяемого донести до масс, чтобы они пошли за оппозицией?

Цитата:

Любые перемены в стране - это же госпереворот и оранжевая революция, а мы не хотим как на украине.
Если перемены по умолчанию располагают к горящим покрышкам, майданам и смертям, то ступай на тот же хутор, что и Навальный.

Цитата:

Во всех бедах виноваты США и навязанный ими капитализм
Не во всех, но во многих.
А в чем виноват капитализм...ну, история в помощь.

Цитата:

Эту страну спасёт только разделение
Вот и пошла "гениальная" повестка...в стиле Бабченко.

Цитата:

чтобы такие как AlexFormula жили отдельно с себе подобными
Ну спасибо, что прямым текстом про печь не написал.
Хотя все еще впереди, да? Нужно только волю дать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2019 23:25 (спустя 2 часа 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Добрая половина торрентов это:
Ты сам то к какой категории относишься? Или ты в другой половине, с неизвестными качествами?

добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

SnorLax писал(а):

До сих пор удивляет, насколько трусливые и неготовые к переменам люди доминируют в нашей стране. Будут жить в любом говне, лишь бы только ничего не поменялось
Это да. Но многие из этих людей уже пожили во "времена перемен" и не хотят больше такой "радости". Да люди трусливы, но почему ты, смелый (ты ведь однозначно считаешь себя смелым), обвиняешь людей здесь, а не творишь что то в реальности? Зачем прячешься под ником? Хочешь перемен? А каких перемен, что должно произойти и каким образом? Плюнуть на спину прохожему в шумной толпе легко, а вот пояснить свои действия...
И кстати если те, кто считают оппозиционеров и либералов агентами госдепа параноики, это вовсе не значит, что вышеперечисленные таковыми не являются.
Ну а про капитализм..., читай Маркса, учи социологию, а если не поймёшь, тогда просто посмотри к чему привела капитализация именно Россию.
Разделение никого и никогда не спасало, ни одно государство после разделения не стало жить лучше, ни один союз, ни одна система, ни одно объединение. Есть примеры обратного - приведи, только не надо примеров искусственно поддерживаемых систем. Мне тоже не нравится жить с тебе подобными, но я понимаю к чему приведёт разделение страны ради сиюминутного комфорта, если до сих пор не дошло про что я говорю почитай историю развала СССР. Да и вообще тебе полезно будет узнать, что не смотря на то что страной управляли коммунисты, страна была СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, а не КОММУНИСТИЧЕСКОЙ как тот же Китай. Ну а Плешивый, предатель или идиот (причём конченый), хотя в последнем сомневаюсь, но полностью не исключаю.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Июн-2019 09:27 (спустя 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ask_177
Выше ответ на твой вопрос есть.

Цитата:

А каких перемен, что должно произойти и каким образом?
На этот вопрос как раз Навальный, и ему подобные, не отвечают.
Они ограничиваются какими-то общими догмами и фразами, но раскрывая деталей.
"Будем бороться с коррупцией"...ну прекрасно, как? Законы, механизмы...что для этого будет сделано?
Вместо этого нам ФБК устраивает натуральный цирк в суде (с Усмановым), а потом удивляются чему-то.
Если вы клоуны, то сидите в цирке и развлекайте людей. Не надо идти во власть.

Цитата:

страна была СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, а не КОММУНИСТИЧЕСКОЙ как тот же Китай.
Если правильно помню Маркса, одно является продолжением \ развитием другого.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Июн-2019 09:44 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

ask_177
Выше ответ на твой вопрос есть.

Цитата:

А каких перемен, что должно произойти и каким образом?
На этот вопрос как раз Навальный, и ему подобные, не отвечают.
Они ограничиваются какими-то общими догмами и фразами, но раскрывая деталей.
"Будем бороться с коррупцией"...ну прекрасно, как? Законы, механизмы...что для этого будет сделано?
Вместо этого нам ФБК устраивает натуральный цирк в суде (с Усмановым), а потом удивляются чему-то.
Если вы клоуны, то сидите в цирке и развлекайте людей. Не надо идти во власть.

Цитата:

страна была СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, а не КОММУНИСТИЧЕСКОЙ как тот же Китай.
Если правильно помню Маркса, одно является продолжением \ развитием другого.
Все давно ПРЕДЛОЖЕНО, вопрос другой, хотите ли вы это видеть и находить. У него нет такого прекрасного инструмента как телевидение, чтобы донести свои едим в массы. Как там у классика: хочешь критиковать, предлагай решение...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 19:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vito2048
Вот только это "предложено" разбивается об камни реальности и многочисленных исторических примеров.
Звучит это как "посадим всех коррупционеров, народ тут же чудом перестанет воровать и все заживут счастливо". Такого даже в сказках редко встретишь. Как ты себе это представляешь - " -господин Греф, вы деньги наворованные вернуть не хотите ?
- нет.
- но... мы вас посадим.
- удачи. Кстати, вы не слыхали про такой городок Даллас, и президента который уже попытался сделать точно так же ? Намек понятен ? Досвидания."
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Июн-2019 19:40 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras
Напоминает фразу: "я не буду менять обосранные трусы, вдруг я еще раз обосрусь"

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Июн-2019 21:38 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

разбивается об камни реальности и многочисленных исторических примеров.
Это не нужно, потому что своего добра хватает, на тему коррупции и как с ней бороться.
Заставить это работать - вот что нужно, а не очередную херню из-за бугра принимать.
Ельцин в свое время принять успел столько, что до сих пор аукается (и будет в дальнейшем).
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 10-Июн-2019 22:17 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Vito2048
Вот только это "предложено" разбивается об камни реальности и многочисленных исторических примеров.
Звучит это как "посадим всех коррупционеров, народ тут же чудом перестанет воровать и все заживут счастливо". Такого даже в сказках редко встретишь. Как ты себе это представляешь - " -господин Греф, вы деньги наворованные вернуть не хотите ?
- нет.
- но... мы вас посадим.
- удачи. Кстати, вы не слыхали про такой городок Даллас, и президента который уже попытался сделать точно так же ? Намек понятен ? Досвидания."
Просто не нужно сажать. Нужно расстреливать.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 10-Июн-2019 23:42 (спустя 1 час 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

все *** навальный то навальный се.. кто то за кто то против а власть как с ним борится,подлянки ему делают,А почему так? Дали бы ему зарегестрироваться! Был бы *** бы и карьера не пошла а раз не дают значит допускают что за ним могу пойти. *** циркачи. НОвости уже смотрю по приколу не одной нормальной нету одна *** скорее бы атомная война ) и тони раут рулит

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 02:06 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vito2048
Скорее "я не буду поджигать хату пока не найду куда из неё переехать"
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2019 02:08 (спустя 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

сли правильно помню Маркса, одно является продолжением \ развитием другого.
Верное замечание, не уточнил. В Китае аналог Военного Коммунизма правда смягчённый правом на частную коммерческую деятельность, но под жёстким надзором государства. Чистый же Военный коммунизм в Северной Корее. К коммунизму, в понимании Маркса, нельзя прийти минуя развитый социализм, коим в мире нигде даже не пахнет. По этому в приоритете достижение именно развитого социалистического государства и только потом после формирования не только нового экономического порядка но и, главное, социальных взаимоотношений можно делать следующий шаг. Коммунизм не возможен без полного изменения человечеством своего мировосприятия которое может жать только полностью сформировавшееся социалистическое общество. Ни в Китае ни в Корее ничего подобного не наблюдалось, по этому их "коммунизм" голая фикция.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

fenix226

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 615

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 12-Июн-2019 17:44 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цирк там и тут и кажется не будет этому конца...

_________________
Всё, что нам надо — это, так, немного бабок
Горела лампа, и текла вода из крана
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 00:35 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы