Ошибка

Зеленский назвал «три шага» для ускорения наступления мира на Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет

Сообщений: 1780

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 19:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

возбуждаются только перебравшие этодругина форте специальные снежинки.
чет я у форте не помню #Этодругин
а вот у пфайзер были...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

John B

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 10-Июл-2024 20:32 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

а вот у пфайзер были...
Эх, были времена. Помню как файзер лоббировали свои интересы во время ковида) Либерда тогда кричала какая вакцина от файзера волшебная и качественная, не то что спутник. А сейчас оказывается что от нее дохнут и серьезные побочки. Файзер как Боинг)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 599

Австралия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 22:50 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

чет я у форте не помню #Этодругин
а вот у пфайзер были...
Ну а так в принципе "Форте" в названии лекарств обычно обозначает увеличенную дозу и/или пролонгированный период действия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет

Сообщений: 1780

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 23:46 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Подснежник писал(а):

чет я у форте не помню #Этодругин
а вот у пфайзер были...
Ну а так в принципе "Форте" в названии лекарств обычно обозначает увеличенную дозу и/или пролонгированный период действия.
фига се... пропустил сие
каюсь

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 09:14 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://www.kommersant.ru/doc/6822220
без границ на 4 октября 2022 смысла в проведении не будет

добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

фашингтонские элиты рассматривают возможность снятия сонного дедушки с руля сшп досрочно

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1335

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 11:28 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Форте" в названии лекарств обычно обозначает
Интересно, спс. Увеличенная доза временами то и угробить может не хуже яда, если знать(или не знать) кому дать принять.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1903

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 13:09 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

фашингтонские элиты рассматривают возможность снятия сонного дедушки с руля сшп досрочно
Ему вероятно мозги на дебатах стимуляторами сожгли нахрен, он после них совсем связь с реальностью потерял, на дебатах он был бодрее обычного и держался, мозги работали очень неплохо для возраста. Угробили старика. Вот ведь эстонские лоси, даже своих не жалко.
Эстонские лоси.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 14:04 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
радует что наши враги в глубоком политическом кризисе, я их ненавижу

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2024 14:16 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Свинофилам два дня комментариев только проплатили, что ли? Грущу

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 14:24 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

Свинофилам два дня комментариев только проплатили, что ли? Грущу
Ща погоди, электричество же у них по талонам..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1335

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 15:42 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

глубоком политическом кризисе
Ну это к сожалению едва ли так. Просто выбрали маляся не то рыло представляющее, вот и есть впечатление кризиса.
Но по факту, управляет не дедок, а значит, сменят болезного, и все начнется сначала.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2024 17:22 (спустя 1 час 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DartX
К осени видно будет

пора решать фашингтонский вопрос, думаю трампа выведет страну из террористического альянса
США вынашивают планы расширения конфликта на Украине и его превращения в войну между НАТО и Россией, пишет турецкая проправительственная газета Hurriyet, комментируя итоги прошедшего 9-11 июля в Вашингтоне саммита Североатлантического альянса.

"Администрация [Джо] Байдена прилагает усилия для превращения войны между Россией и Украиной в войну между НАТО и Россией. Такая опасность стала ближе, чем когда-либо", - пишет политический обозреватель издания Абдюлькадир Сельви. По его мнению, у украинского конфликта на сегодняшний день две проигравших стороны: Россия и Украина, а единственным победителем являются США. Благодаря конфликту, по утверждению журналиста, США добились расширения альянса за счет Финляндии и Швеции, превратили Балтийское море "в море НАТО", а "Европу в собственный двор из-за страха перед Россией", стимулировали американскую военную промышленность, и "под предлогом китайской военной угрозы устремили усилия НАТО на Азиатско-Тихоокеанский регион".

"Именно поэтому на саммите НАТО было принято решение продолжить войну на Украине", - отмечает журналист, указывая, что итоговая декларация саммита НАТО "демонстрирует стремление США развязать новые войны, в том числе третью мировую", с втягиванием в нее Китая

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2024 13:32 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пошел прогрев по переговорам и уступкам.

Радует так же вице-президент Трампа.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1335

СССР
Рейтинг

post 16-Июл-2024 13:50 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

думаю трампа выведет страну из террористического альянса
Доживем, увидим. Да и как он её выведет, если амеры главенствуют в этом альянсе. А прикрывать столь выгодную им лавочку, странно.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2024 14:44 (спустя 1 день) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolob_123 kolob_124 kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1335

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2024 15:24 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

скрытый текст
Нормально так, уровень бреда какого то пациента явно требует вмешательства добрых дядей в белых халатах)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2024 09:33 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У Байдена ковид... решили так его убрать чтоли..

добавлено спустя 1 час 1 минута 1 секунда:

Цитата:

«Переосмысление России»: The National Interest считает, что запугивать Россию бесперспективно - Запад должен учесть ее интересы и начать честную дипломатию.

«Изображение России как неизбежного врага — опасный нарратив, который только подорвёт долгосрочные интересы США и Запада, способствуя укреплению стратегических связей между Россией и Китаем. Вашингтону рано или поздно придётся разработать формулу для осуществления трёхсторонней дипломатии между Москвой, Пекином и Вашингтоном. США и союзники должны использовать миротворческий процесс для возобновления диалога с Россией. Если Запад примет во внимание исторические обиды Москвы, касающиеся расширения НАТО, он сможет не только добиться окончания войны на Украине, но и сформировать более стабильный и долгосрочный баланс сил в Европе.
Необходимо, чтобы налаживанием диалога с Москвой руководили те, кто понимают историю и культурные связи России и Запада. Важное значение будут иметь регулярные контакты на высоком уровне и совещания рабочих групп, которые сфокусируются на конкретных сферах возможного сотрудничества, в том числе в области экономики и безопасности»
добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Цитата:

Американский предприниматель Дэвид Сакс: Байден спровоцировал, да, спровоцировал, русских на вторжение на Украину разговорами о расширении НАТО. После этого он отверг все возможности для установления мира на Украине, включая сделку по прекращению войны всего через два месяца после ее начала. Сейчас война идет уже третий год и конца ей не видно. Сотни тысяч людей погибли. Сотни миллиардов долларов наших налогоплательщиков ушли на ветер. Президент Байден продал нам эту новую вечную войну, пообещав, что она ослабит Россию и усилит Америку. И как это выглядит сегодня? Вооруженные силы России стали больше, чем раньше, в то время как наши собственные запасы опасно истощены. Каждый день звучат новые призывы к эскалации, и мир в ужасе наблюдает за тем, как безумная политика Джо Байдена ведет нас на грань третьей мировой войны.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Июл-2024 14:17 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Запорожье чье?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 403

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Июл-2024 09:48 (спустя 5 дней) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Неделю тут никто не пишет. На россии свет отключили что ли, ох уж эти майнеры и криптовалютчики
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2024 10:26 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хрюне опять светило подали на пару часиков kolob_158 kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2024 11:52 (спустя 1 час 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Чо там в Одессе, как обстановка?

добавлено спустя 40 минут 12 секунд:

Цитата:

⚡️Киев готов вести переговоры с Кремлем, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с главой министром иностранных дел КНР Ван И
А что случилось то?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 599

Австралия
Рейтинг

post 24-Июл-2024 12:22 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Неделю тут никто не пишет
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2024 14:35 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тайвань чей?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1278

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2024 08:50 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

❗️Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что не отправит военных ФРГ на Украину и не будет сбивать российские самолеты и ракеты немецкими истребителями

"Мы не будем делать ничего, что привело бы к войне между Россией и НАТО. Вот почему я остаюсь предельно ясным в своих заявлениях", - сказал Шольц во время общения с гражданами в Саарбрюккене. "Я не посылаю солдат на Украину. Я не буду сбивать российские самолеты и ракеты немецкими летчиками и немецкими истребителями. Нет, мы не будем этого делать", - констатировал он. "И мы не позволим нашему оружию проникнуть на обширную территорию России, потому что это несет в себе именно эти опасности", - подчеркнул глава правительства ФРГ.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1903

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2024 09:15 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster
Та шош такое? Шо случилось та? Чо фсе самостийные и нэзалэжные эуропэйские политики на 180 то развернули? И шольц, и макарон, и сунак вынук, фсе буквально недавно говорили шо прям вот щас Мордор пойдут и победят? И вдруг такой фортель. ...
И ведь могло бы показаться, шо как будто бы из вашинтонского опкома рука хозяина перфокарту в них поменяла на другую....
Та не, шо я. Такого ж быть не могёт, они ж все сувереннонезависимые до чортиков...
          
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 08-Сен 06:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы