Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Зеленский назвал «три шага» для ускорения наступления мира на Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1356

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 19:37 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Могло осколками по больнице попасть, либо другая ракета (ПВО).
Кстати, если насамс стреляла по 101, вполне могла бы не догнав, потеряв цель, попасть именно туда куда попала. За неимением других целей.

Цитата:

Прямо один в один постановки как в Сирии с белыми касками.)
Пока такое работает, будут повторять. Обходится дешево, а действует весьма эффективно, на тех кто разобраться не пробует.
Кроме того, у украинцев конечно свой богатейший опыт террора мирных жителей(уон-упа и прочие ридные эсесовцы), но щас этого опыта набрались ещё и у прочих террористов, соответственно, применяют.

Цитата:

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший:
Какую только правду не выдаст, кресла ради. Но едва ли он лучше прочих в их террариуме.

Цитата:

Внезапно неудобное
Сбор на ночной кошмар, звучит круто)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 21:58 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

У Z-патриотов всё стабильно:
1) Это не мы, "хохлы" сами себя обстреляли;
2) Это мы, но не мы, "свиньи" сбили нашу несбиваемую ракету;
3) Это вообще всё фейк, трупы двигаются, одежда чистая, актриса в Мариуполе за хлебом стояла... Видели как Стэнли Кубрик высадку на Луну снял?

Главное идиотских версий побольше накидать со ссылками на ноунейм телеграм "экспертов".

Местная доска "почёта":
DartX
Михалычч
S.T.A.L.K.E.R.
Jaster
Lecta
John B
dW2005
DaRkSiLVaN
Sp1Ls
Iras

Красавцы, тему строго по методичке отработали. Все по 15 рублей заслужили, за выплатами к своему куратору Сашку обращайтесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 955

Эстония
Рейтинг

post 09-Июл-2024 22:03 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SnorLax
О, я попал на доску. Спасибо за такую честь с вашей стороны.

SnorLax писал(а):

Все по 15 рублей заслужили
Не, мне платят по 15 евро за пост.)

добавлено спустя 54 секунды:

SnorLax писал(а):

Главное идиотских версий побольше накидать со ссылками на ноунейм телеграм "экспертов"
Ну да, ведь только ваши эксперты самые мировые, известные и правдивые.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1787

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2024 22:16 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

SnorLax
О, я попал на доску. Спасибо за такую честь с вашей стороны.

SnorLax писал(а):

Все по 15 рублей заслужили
Не, мне платят по 15 евро за пост.)

добавлено спустя 54 секунды:

SnorLax писал(а):

Главное идиотских версий побольше накидать со ссылками на ноунейм телеграм "экспертов"
Ну да, ведь только ваши эксперты самые мировые, известные и правдивые.)
фига се...
1500р за пост, и я так хочу!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 09-Июл-2024 23:01 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Чел, ну там же на видео очевидно идентифицируется ракета ПВО. Другой тейк, что если бы не российские ракеты, то эта самая ракета ПВО не была бы запущена, но если взять ещё дальше, то выяснится, что вы вместо того, чтобы жить и развиваться, вы решили посвятить жизнь тому, как бы нагадить своему родственнику. И не просто интриги, а вы пустили кровь первыми, и теперь расхлебываете. И не расхлебаете, захлебнетесь.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1356

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2024 23:02 (спустя 52 секунды) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Местная доска "почёта":
DartX
Ну хоть где то я в топе. Жаль не платят, я совершенно банальный идейный человек.
Впрочем, оценка свинок мне к сожалению не близка, а топ грязекопателей создавать не стану, копаться в грязи удел свиней.
А немного почитав....

Цитата:

1) Это не мы, "хохлы" сами себя обстреляли;
С уровнем подготовки врага, в себя запулить кстати, несложно. То то воют, что ничего сделать с обороной не могут наших ребят. А вот сами оборону даже с святыми джевелинами и прочим, сдают.

Цитата:

2) Это мы, но не мы, "свиньи" сбили нашу несбиваемую ракету;
Где там наши сбитые Кинжалы, Иксы, Искандеры.....) Хрюшка, не надо бредить. Зато вот няпобедимый западный мусор уже изучается.
А если про обсуждение удара непонятно чем..... как выясняется, очередным западным мусором по больничке, ракета потеряв цель, а Иксу она очевидно не перехватила.... как правило летит куда попало, за неимением следующей цели.
Вот и прилетела, к сожалению не по запустившим.

Ну а касаемо жертв, если там пострадали люди, да ещё от своих же криворучек, печально. А если там постановка, что более вероятно, жалеть кого то не приходится.
ЗЫ. Есть мнение, Возможно какие то наши Кинжалы, Иксы, Искандеры, даже сбивались. Только вот сделали их достаточно пряморукие люди, чтобы ничего ценного при этом врагу не досталось.
А хохлы, им как будто платят, чтоб постепенно, дабы никто не заподозрил неладного, передать русским буквально Все образцы западного вооружения и техники)
Даже если наше вооружение в основном лучше, изучение западного позволит сделать его ещё совершенней. А может даже скопировать те части, в которых пока отстаем.
Война все таки двигатель прогресса, как бы дерьмово не приходилось в ней задействованным людям.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1787

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 03:54 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

SnorLax
Чел, ну там же на видео очевидно идентифицируется ракета ПВО. Другой тейк, что если бы не российские ракеты, то эта самая ракета ПВО не была бы запущена, но если взять ещё дальше, то выяснится, что вы вместо того, чтобы жить и развиваться, вы решили посвятить жизнь тому, как бы нагадить своему родственнику. И не просто интриги, а вы пустили кровь первыми, и теперь расхлебываете. И не расхлебаете, захлебнетесь.
касяк в том, что ЭТО существо в мск сидит!

навальнёнок он

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 04:19 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

О патриот проснулся, ты я смотрю уже и флаг сменил, а чего не на флаг места где сейчас? Ставь уже флажок США, ты тут как соловей заливался что в США приехал, а зачем-то поставил флаг РФ.
Если я буду менять флаг под каждую локацию, в которой бываю, то упрусь в рейт лимиты.
Гражданство у меня неизменно одно.
А ты чего хохлоукропию не поставишь себе?

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 07:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

пернатый вылез, там сисяльню йоланду террористкой признали, скоро и до тебя дойдут за разнесение межнациональной розни

Цитата:

1) Это не мы, "хохлы" сами себя обстреляли;
2) Это мы, но не мы, "свиньи" сбили нашу несбиваемую ракету;
за это пред, кстати будет, или не подпает?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 605

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 07:44 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

О, внезапно в топик хохосрача врывается снорлаксЪ в развевающемся белом пОльте и сразу начинает срыв покровов:

SnorLax писал(а):

У Z-патриотов всё стабильно:
Ось воно як, а я и не знал что к таковым отношусь. Держыте в курсе.

SnorLax писал(а):

Местная доска "почёта":
Ежжи уж мусьё белопольтовый начали перепись поцыэнтов, то хде я вас справшиваю гордость нашей палаты - искусственый надсверхинтеллект с давно потекшей кукухой по кличке ЫХР-три ?

SnorLax писал(а):

Все по 15 рублей заслужили.
Мне за клоунаду по 15 белорусских платят, за слово. Ежжи Ляксандру Рыгоравичу понравится, то по 25.
Всем бобра, пользуясь случаем передаю Льошеньке горячий привет.

З.Ы. О, оно исчо и в жалОбной теме отметилось. И кто жи это у нас в свое время напейсал три миллиона доносов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 08:28 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

навальнёнок он
Вымирающий вид..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 11:35 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

нью йорк чей?
союзники и дальше будут поддерживать
Украина не сможет стать членом НАТО, пока находится в состоянии конфликта с РФ. Такое мнение высказал президент Польши Анджей Дуда в интервью американской газете The Washington Times.

В то же время сам польский лидер заявил о готовности "пойти дальше других государств альянса в продвижении полного, официального приглашения" Украины в блок. По информации газеты, лидеры других членов НАТО, включая президента США Джо Байдена, не намерены согласовывать конкретные сроки принятия Украины в Североатлантический альянс на саммите в Вашингтоне.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 13:23 (спустя 1 час 48 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Чел, ну там же на видео очевидно идентифицируется ракета ПВО
Чел, с каких это пор Х-101 стала ракетой ПВО, да ещё и на вооружении ВСУ? Уж не знаю, какое видео ты там смотришь, но на видео прилёта по больнице отчётливо видно, что это Х-101 (вид сбоку), не говоря уж о других признаках (звук, обломки и т.п.). Вот наглядное сравнение кадра из видео с 3D моделью Х-101:
https://imageup.ru/img185/4859987/screenshot-2024-07-09-at-073911-1200x565.jpg

Михалычч писал(а):

за это пред, кстати будет, или не подпает?
За цитирование тебя? Или ты уже забыл, как в очередном пьяном бреду писал про "свиной рог"? Рыльце-то у тебя в пушку, дорогуша.

Sp1Ls писал(а):

Не, мне платят по 15 евро за пост.)
Тогда сорян, вы ж нам Swift забанили, Сашок в евро перевести не сможет. 🤭

dW2005 писал(а):

жалОбной теме
Сашок слёзно просил помощи, говорит: "не справляюсь я один, времени не хватает следить за этими разбойниками, днями и ночами не сплю, читаю полит. срачи, которые сам насоздавал, да преды всем раздаю". Вот и приходится помогать бедолаге. А-то как вы тут без него?

DartX писал(а):

Ну хоть где то я в топе.
Это не топ, просто твой ник первым под руку попался. Ты слишком унылый низкоуровневый моб, так что первый ты, разве что, с конца, хотя и там пьедестал скорее занимает твой однояйцевый близнец Михалычч.

Подснежник писал(а):

касяк в том, что ЭТО существо в мск сидит!
Касяк совершили твои родители, когда не воспользовались презервативом и зачали такое безграмотное чучело, как ты.

Засим откланиваюсь с предом в RO. Всё равно скучно с вами, девочки. Раньше хоть адекватные люди в раздел заглядывали. А сейчас какой-то день сурка в вашем душном змеином клубке, одни и те же рожи, один и тот же токсичный бред изо дня в день. Как ещё самим не надоело эту однообразную чушь генерировать каждый день?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2200

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 13:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Один пред это не ро, давай жги, вымирающий kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 13:54 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

на видео прилёта по больнице
Все бы хорошо, но прилет этот был не по больнице, а по административному зданию рядом с больницей.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1356

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 14:32 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это не топ, просто твой ник первым под руку попался
Список лучших, даже в оценках свинки, есть список лучших, не отнекивайся свинка) А пока нет конкретной нумерации, ты теперь можешь максимум отхрюкиваться, о порядке составления

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 310

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Июл-2024 15:06 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Саудовская Аравия пригрозила странам G7 избавиться от всех ценных бумаг ЕС, если те конфискуют $300 млрд активов РФ, извещает Bloomberg.
А Индия начала потихоньку и непримечательно выводить свой драгметаллы, впервые за последние 30 лет переведя обратно в страну 100 тонн золота, хранящегося в британской казне.
«Звучит сигнал тревоги для Запада» — пишут китайские издания.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 10-Июл-2024 15:13 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Mukudori писал(а):

Чел, ну там же на видео очевидно идентифицируется ракета ПВО
Чел, с каких это пор Х-101 стала ракетой ПВО, да ещё и на вооружении ВСУ? Уж не знаю, какое видео ты там смотришь, но на видео прилёта по больнице отчётливо видно, что это Х-101 (вид сбоку), не говоря уж о других признаках (звук, обломки и т.п.). Вот наглядное сравнение кадра из видео с 3D моделью Х-101:
https://imageup.ru/img185/4859987/screenshot-2024-07-09-at-073911-1200x565.jpg
Я смотрю это видео:
https://t.me/lost_armour/3067

или тут стоп-кадры
https://t.me/rezident_ua/23441

Или ещё где-то, но самое главное, чтобы без ретуши цыпсы.
Размер X-101, к слову, 7.45 м.

Да и вообще ты тут напрасно троллишь, на реддите ты бы мог петь в унисон с тысячами единомышленников, упиваясь ненавистью к кровавой русне. Тут-то какой смысл? Тем более в ветках, где вообще заукраинцам нечего ловить.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6077

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 15:25 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх, вот представьте себе - укры так радовались возможности, гримировали артистов, заплатили фотошоперам чтобы те силуэт ракеты дорисовали на фотографии на "правильный", а тут какая то сволочь выложила в сеть необработанное видео и вся их операция снова накрылась известным органом...
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 579

Украина
Рейтинг

post 10-Июл-2024 16:52 (спустя 1 час 26 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Mukudori
проснись, кастрюля, ты сам скинул ссылки на картинки, где у ракеты двигатель виден и цвет светлый, а у НАСАМСА - тёмные цвета с белым наконечником и на хвосте только крылья! anime_6

_________________
"Они наши враги, я их ненавижу и желаю ядерного горба" © Михалычч, пациент психиатрической лечебницы
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 500

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 16:53 (спустя 43 секунды) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Или ещё где-то, но самое главное, чтобы без ретуши цыпсы.
При этом кидаешь ссылки на шакальные 480p обрезанные версии с цветокоррекцией и вотермаркой, в то время, как есть оригинальное 24-секундное видео в большем разрешении... Но самое смешное, что даже по этим твоим обрезкам видно, что это Х-101, а никакая не AIM-120, хотя бы по характерному "внешнему турбовентиляторному двигателю" (снизу у хвоста), которого нет у AIM-120. Вот тебе сравнение с AIM-120, если до сих пор не видишь разницы:
https://imageup.ru/img24/4860198/10videooverlayaim120-ezgifcom-video-to-gif-converter-1.gif https://imageup.ru/img42/4860196/screenshot-2024-07-09-at-073107-1200x373.jpg

Mukudori писал(а):

упиваясь ненавистью к кровавой русне
Какая ненависть? Ты так и не понял? Я и есть "русня". 😂

Iras писал(а):

гримировали артистов, заплатили фотошоперам чтобы те силуэт ракеты дорисовали на фотографии на "правильный"
Так интересно всё время, ты вот этот бред серьёзно пишешь или троллишь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1307

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 17:00 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Какая ненависть? Ты так и не понял? Я и есть "русня". 😂
Ты не "русня", ты же на полном серьезе считаешь себя выше.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1924

СССР
Рейтинг

post 10-Июл-2024 17:32 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Я и есть "русня".
Та какая ж ты русня, ты весь в белом, чай не лаптем асфатьт жрешь, унитаз поди стоит заморский, ходишь в венску оперу в кружевных трусиках. Кофу пить. Или какаву.
Как Йоланда Давальная с этим, усатым.. Чихуахуа Чачу варкиным. Ты эльф, покемон, из непуганых. Ты Мордовию в Цветущий сад (из кин дза дзы) превратить желаешь. Путем смены власти с рандома на рандома, как в чат рулетке. Ведь это так работает, мы по асашаям видим. Или по 404й. Демокраси. Фридом. Зае Хаппинэс. Блисс, можно сказать.
Не.
Ты гений, покемон. Визионэр. Пророк. Не принижай свое величие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1506

Рейтинг

post 10-Июл-2024 17:50 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

Mukudori
проснись, кастрюля, ты сам скинул ссылки на картинки, где у ракеты двигатель виден и цвет светлый, а у НАСАМСА - тёмные цвета с белым наконечником и на хвосте только крылья! anime_6
Про насамс я ничего не писал, общее предположение, что это Aspide Mk1.
https://premium.globalsecurity.org/military/world/europe//images/aspide-2000-image01.jpg
И кастрюли - это вроде украинцы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1...1%8F%D0%BC%D0%B8

SnorLax писал(а):

Mukudori писал(а):

Или ещё где-то, но самое главное, чтобы без ретуши цыпсы.
При этом кидаешь ссылки на шакальные 480p обрезанные версии с цветокоррекцией и вотермаркой, в то время, как есть оригинальное 24-секундное видео в большем разрешении... Но самое смешное, что даже по этим твоим обрезкам видно, что это Х-101, а никакая не AIM-120, хотя бы по характерному "внешнему турбовентиляторному двигателю" (снизу у хвоста), которого нет у AIM-120. Вот тебе сравнение с AIM-120,
Так у тебя тоже шакальные картинки -_- Есть оригинальное hires видео без коррекции - покажи, пожалуйста. Но по обрезкам как раз видна 4 метровая ракета ПВО, принесшая разрушения, далеко не как у тех, которые рядом завод утюжили.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 605

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 19:38 (спустя 1 час 47 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

"Доказательные" кокофоточки в эпоху нейросеток так-то по хорошему надо под спецыятельной "лупой" препарировать на предмет модификаций, но собссно кому это надо.

Ну а в целом, опустивши очередной беспонтовый ракетосрач и рассуждения о количестве мозгов (точнее их отсутствия), необходимом для того чтобы не эвакуировать или хотя бы загнать в подвал все и вся в радиусе Х километров от свечного заводика, по которому 100% будут долбить, все заинтересованные лица свой гешефт получили, кек.

Куев отутюжен, Его Темнейшество скорее всего доволен; у императора Херпиду очень вовремя есть инфоповод для очередного "дайтегрошей"; военвхоры, разной степени желтизны прЭсса и прочие доморощенные ыксперды тоже обеспечены контентом, всякие стерненки и иже с ними потирают ручки в предвкушении распила очередных срочносборов. На collateral damage им всем в принципе начхать, возбуждаются только перебравшие этодругина форте специальные снежинки. Оон как всегда надует щеки и "выразит озабоченность", кабанчики покрупнее попилят пакеты с тугриками, ыхпу дадут почти честно заработанное ведро мивины, отыгравший свое инфоповод выбросят и забудут.

В минусе как всегда останется только сферический "пересічний мамонт громадянин" в вакууме, но его судьба даже его собственного "презика" уже давно не волнует.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Сен 23:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы