Ошибка

[DLC] Rock Band 1/2/3/B Collection [Region Free/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Нужно ли добавлять в раздачу DLC-альбомы из RB:Beatles?

Да   78%  78%  [ 337 ]
Нет   21%  21%  [ 90 ]

Всего проголосовало : 427

 
Автор Сообщение

Matrica

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2011 21:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Пока только на пиндосовскоми Амазоне нашел http://www.amazon.com/gp/product/B004MF102G/ref=cm_cd_asin_lnk

_________________
Старейший сайт о ХВОХ.[url=http://полив33.рф]А теперь еще и капельный полив.[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

BornForSeed1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2011 22:50 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

как теперь будет обновляться пак?
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2011 01:34 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BornForSeed1992 писал(а):

как теперь будет обновляться пак?
Раз в месяц.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinuri

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 26-Сен-2011 04:33 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoise - спасибо за раздачу. Есть несколько вопросов:
Как я понимаю, рипнуть mogg из длц так просто не получится - они шифрованные, в свободном доступе decryptor'а нет.
Собственно вопрос - возможно ли в самой игре как-нибудь сделать так, чтобы воспроизводилась дорожка только 1 инструмента? Например только партия ударных, или только гитара. Если да - то рипнуть можно через выход на уши.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enfer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 17:38 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А для Beatles в какой каталог заливать?
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 17:46 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sinuri писал(а):

MirusNoise - спасибо за раздачу. Есть несколько вопросов:
Как я понимаю, рипнуть mogg из длц так просто не получится - они шифрованные, в свободном доступе decryptor'а нет.
Собственно вопрос - возможно ли в самой игре как-нибудь сделать так, чтобы воспроизводилась дорожка только 1 инструмента? Например только партия ударных, или только гитара. Если да - то рипнуть можно через выход на уши.
К сожалению не знаю Улыбаюсь

Enfer писал(а):

А для Beatles в какой каталог заливать?
В инструкции для JTAG посмотри.
info [Профиль]  [ЛС] 

KopyTako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 290

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 18:02 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Enfer писал(а):

А для Beatles в какой каталог заливать?
В раздаче та папка в которой игра лежит, в неё и кидай) 8B1

_________________
AMD Ryzen 5™ 5600X 4.65Ghz / Thermalright MACHO-A / MSI B550 MAG Tomahawk / DDR4 3200MHz 16Gb (2x8Gb) Kingston HyperX Predator / MSI NVIDIA® GeForce RTX 4070Ti Gaming X TRIO 12G 12288Mb / SSD WD Blue 500Gb / HDD 1Tb Western Digital / 850Вт Deepcool DQ850 [DQ-850-M-V2L] / 27" Asus TUF Gaming VG27AQ
info [Профиль]  [ЛС] 

aflestat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 19:11 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа,а может кто-нить подскажет,где можно достать DLC для Guitar Hero,в частности интерисует 3-я часть. Обрыл известные мне трекеры,но не нашел. Или может кто здесь может выложить полный пак. Думаю желающих скачать будет никак не меньше...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramrod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 21:43 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

блин может все же создадим раздачу для ГХ
тут я раздачу создать не могу
давайте я создам там где удобно тому кто потом сможет раздать здесь

PS эта раздача раздается почему то плохо ( до 60% дошло и встало

_________________
freeboot 13599 + DL 2.24, фалкон. от 09 мая 2010 году.
info [Профиль]  [ЛС] 

Matrica

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 23:03 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ramrod писал(а):

блин может все же создадим раздачу для ГХ
тут я раздачу создать не могу
давайте я создам там где удобно тому кто потом сможет раздать здесь

PS эта раздача раздается почему то плохо ( до 60% дошло и встало
Ты торрент файл сделай, для раздачи ГХ, и мне скинь, а уж найдем куда прилепить.

добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

aflestat1984 писал(а):

Господа,а может кто-нить подскажет,где можно достать DLC для Guitar Hero,в частности интерисует 3-я часть. Обрыл известные мне трекеры,но не нашел. Или может кто здесь может выложить полный пак. Думаю желающих скачать будет никак не меньше...
Он к сожалению только для фрибутов подходит Грущу

_________________
Старейший сайт о ХВОХ.[url=http://полив33.рф]А теперь еще и капельный полив.[/url]
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2011 01:51 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ramrod писал(а):

PS эта раздача раздается почему то плохо ( до 60% дошло и встало
Сидирую практически круглосуточно (18 часов в день), скорость отдачи 10mbp/с (1 мегабайт в секунду). Других раздач нету, скорость распределена только на эту раздачу.
Problem?

aflestat1984 писал(а):

Господа,а может кто-нить подскажет,где можно достать DLC для Guitar Hero,в частности интерисует 3-я часть. Обрыл известные мне трекеры,но не нашел. Или может кто здесь может выложить полный пак. Думаю желающих скачать будет никак не меньше...

Ramrod писал(а):

блин может все же создадим раздачу для ГХ
тут я раздачу создать не могу
давайте я создам там где удобно тому кто потом сможет раздать здесь
У меня обычная консоль, не JTAG, поэтому раздачи плюшек для JTAG меня не интерисуют Улыбаюсь А вообще для меня не проблема достать все DLC паки для гитар-хиро. Они есть например на тех-же кошках (зарубежный, для тех то не в теме).
info [Профиль]  [ЛС] 

NewFolk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 27-Сен-2011 14:51 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Знающие люди, подскажите плиз, как закинуть импорт от РБ1, файлы названы чисто по названиям песен и жтаг консоль их не видит (( Кидаю в папку 45410829/00000002
info [Профиль]  [ЛС] 

KopyTako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 290

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2011 16:03 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Они для Rock Band 3

Поэтому кидай вот так 45410914/00000001 и через Rock Band 3 играй в них), ток вот чота музыканты не шевелятся)

_________________
AMD Ryzen 5™ 5600X 4.65Ghz / Thermalright MACHO-A / MSI B550 MAG Tomahawk / DDR4 3200MHz 16Gb (2x8Gb) Kingston HyperX Predator / MSI NVIDIA® GeForce RTX 4070Ti Gaming X TRIO 12G 12288Mb / SSD WD Blue 500Gb / HDD 1Tb Western Digital / 850Вт Deepcool DQ850 [DQ-850-M-V2L] / 27" Asus TUF Gaming VG27AQ
info [Профиль]  [ЛС] 

NewFolk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 27-Сен-2011 19:59 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, попробую Улыбаюсь Ну не шевелятся и пофиг Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2011 12:47 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NewFolk писал(а):

Знающие люди, подскажите плиз, как закинуть импорт от РБ1, файлы названы чисто по названиям песен и жтаг консоль их не видит (( Кидаю в папку 45410829/00000002
Зачем закидывать песни от РБ1 в РБ1? Смеюсь Смысл? Конечно игра их не увидит, ты закидываешь те-же самые песни. Эти песни вырезанны из игры РБ1 и предназначенны для запуска на РБ2 или РБ3, значит и кидать их нужно в папку от РБ2 или РБ3. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

aflestat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2011 00:32 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Matrica писал(а):

Ramrod писал(а):

блин может все же создадим раздачу для ГХ
тут я раздачу создать не могу
давайте я создам там где удобно тому кто потом сможет раздать здесь

PS эта раздача раздается почему то плохо ( до 60% дошло и встало
Ты торрент файл сделай, для раздачи ГХ, и мне скинь, а уж найдем куда прилепить.

добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

aflestat1984 писал(а):

Господа,а может кто-нить подскажет,где можно достать DLC для Guitar Hero,в частности интерисует 3-я часть. Обрыл известные мне трекеры,но не нашел. Или может кто здесь может выложить полный пак. Думаю желающих скачать будет никак не меньше...
Он к сожалению только для фрибутов подходит Грущу
У меня фрибут консоль и я искал эти длс,но найти не могу. Если есть ссылка,то скиньте если не трудно. ОООчень хочется)))

добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

MirusNoise писал(а):

Ramrod писал(а):

PS эта раздача раздается почему то плохо ( до 60% дошло и встало
Сидирую практически круглосуточно (18 часов в день), скорость отдачи 10mbp/с (1 мегабайт в секунду). Других раздач нету, скорость распределена только на эту раздачу.
Problem?

aflestat1984 писал(а):

Господа,а может кто-нить подскажет,где можно достать DLC для Guitar Hero,в частности интерисует 3-я часть. Обрыл известные мне трекеры,но не нашел. Или может кто здесь может выложить полный пак. Думаю желающих скачать будет никак не меньше...

Ramrod писал(а):

блин может все же создадим раздачу для ГХ
тут я раздачу создать не могу
давайте я создам там где удобно тому кто потом сможет раздать здесь
У меня обычная консоль, не JTAG, поэтому раздачи плюшек для JTAG меня не интерисуют Улыбаюсь А вообще для меня не проблема достать все DLC паки для гитар-хиро. Они есть например на тех-же кошках (зарубежный, для тех то не в теме).
Заходил на кошек,так там лишь по инвайтам(((( Вопрос конечно нагловатый,но может у кого найдется?? Мне не трудно например друзьям или нуждающимся дать инвайт на тапки,если я уверен в людях,тем-более я не самый плохой сидер и не удаляю скачаное достаточно долго,что бы другим легче скачать было....уффф,высказался)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2011 14:59 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

aflestat1984 писал(а):

Заходил на кошек,так там лишь по инвайтам(((( Вопрос конечно нагловатый,но может у кого найдется?? Мне не трудно например друзьям или нуждающимся дать инвайт на тапки,если я уверен в людях,тем-более я не самый плохой сидер и не удаляю скачаное достаточно долго,что бы другим легче скачать было....уффф,высказался)))))
На сколько мне известно, инвайты там раздает только сама администрация, через собеседование. Они требуют показать свою активность на других трекерах и тд и тп. Если их устроит они тебя зарегят. По другому никак. А учитывая что ты из России, и аже если где-то раздаешь, то это малоизвестный для них трекер, который им ни о чем не скажет. Да и врядли ты свободно будешт с ними на английском общаться. Повезло только тем кто успел зарегится когда рега еще была открыта. kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

aflestat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2011 00:28 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

(((( Жаль. Но да ладно. Надеюсь у кого-нить есть все для выкладки "всего" ГХ! Очень надеюсь...

добавлено спустя 51 секунда:

И благодарю за ответ,одним вопросом меньше))
info [Профиль]  [ЛС] 

JigSaW_3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 01-Окт-2011 02:33 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoise писал(а):

На сколько мне известно, инвайты там раздает только сама администрация, через собеседование.
Палишься kolob_107 Инваты там выдаются рандомно и только юзерам с определенным статусом. "Собеседований" никаких нет, есть лишь небольшой легкий тестик из 4-5 вопросов.
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2011 12:41 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

JigSaW_3 писал(а):

MirusNoise писал(а):

На сколько мне известно, инвайты там раздает только сама администрация, через собеседование.
Палишься kolob_107 Инваты там выдаются рандомно и только юзерам с определенным статусом. "Собеседований" никаких нет, есть лишь небольшой легкий тестик из 4-5 вопросов.
Подробнее можешь рассказать? Улыбаюсь У меня кучу знакомых желающих туда попасть Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

NewFolk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 01-Окт-2011 17:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoise писал(а):

NewFolk писал(а):

Знающие люди, подскажите плиз, как закинуть импорт от РБ1, файлы названы чисто по названиям песен и жтаг консоль их не видит (( Кидаю в папку 45410829/00000002
Зачем закидывать песни от РБ1 в РБ1? Смеюсь Смысл? Конечно игра их не увидит, ты закидываешь те-же самые песни. Эти песни вырезанны из игры РБ1 и предназначенны для запуска на РБ2 или РБ3, значит и кидать их нужно в папку от РБ2 или РБ3. Улыбаюсь
Не работает ни разу, потому что название файлов названы НЕВЕРНО. Каждый файл должен иметь название типа "F7BCFC5D77B0A", а не "blitzkriegbop"
Еще идеи есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2011 18:35 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NewFolk писал(а):

Не работает ни разу, потому что название файлов названы НЕВЕРНО. Каждый файл должен иметь название типа "F7BCFC5D77B0A", а не "blitzkriegbop"
Еще идеи есть?
Ложь и провокация. Файлы могут быть названны как угодно, особенно если они запакованны в простом "CON", и в двойне особенно если у тебя "Jtag".
У меня НЕ JTAG консоль, и эти файлы просто переконвертировал, записал на флешку и они спокойно определяются в РБ3. Ищи по названию самой Группы в игре.
В какую игру ты их вставляешь? В какой части ты хочешь эти песни запустить?
В первой части эти песни не определятся, потому что это и есть песни из первой части.

Во второй части определяются. Чтобы их увидеть надо переконвертировать (смотри в шапке установку) и закидывать по этому пути:
Content/0000000000000000/45410869/00000001 - Если у тебя не JTAG
-------
Если у тебя JTAG, то конвертировать ненадо, и вставляй по этому пути:
Content/0000000000000000/45410869/00000002

В третей части определяются. Чтобы их увидеть надо переконвертировать (смотри в шапке установку) и закидывать по этому пути:
Content/0000000000000000/45410914/00000001 - Если у тебя не JTAG
-------
Если у тебя JTAG, то конвертировать ненадо, и вставляй по этому пути:
Content/0000000000000000/45410914/00000002

*Если не один из способов не работает попробуй переконвертировать и сделать по способу для НЕ JTAG
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 16-Окт-2011 16:43 (спустя 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Люди, заметил, что в некоторых песнях не двигается камера и у музыкантов отсутствует анимация...
Что с этими DLC не так и можно ли это исправить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Окт-2011 21:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoise спасибо за раздачу! заливаю на флешку, затем переношу на винт - всё супер! только один вопрос, в dlc 2011 года на сцене происходит "тупняк", я так понял, что нужно поставить обновления (у меня RB3), но лень снова винт разбирать... можно ли как-то через флешку его установить? или скинуть с флешки на винт, а потом установить?
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2011 22:12 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane писал(а):

Люди, заметил, что в некоторых песнях не двигается камера и у музыкантов отсутствует анимация...
Что с этими DLC не так и можно ли это исправить?
В инструкции-же написано. Надо ставить обновления. !!!

bukarra писал(а):

MirusNoise спасибо за раздачу! заливаю на флешку, затем переношу на винт - всё супер! только один вопрос, в dlc 2011 года на сцене происходит "тупняк", я так понял, что нужно поставить обновления (у меня RB3), но лень снова винт разбирать... можно ли как-то через флешку его установить? или скинуть с флешки на винт, а потом установить?
У некоторых срабатывает способ через флешку, у меня лично не сработал Грущу Скачай только самое последнее обновление. Его надо закидывать в папку с самой игрой (тоесть Content->00000 и тд) а не в кэш. Если с флешки не опрделеится, тогда уже точно останется вариант разобрать HDD.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июн 01:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы