Ошибка

[DLC] Rock Band 1/2/3/B Collection [Region Free/ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Нужно ли добавлять в раздачу DLC-альбомы из RB:Beatles?

Да   78%  78%  [ 337 ]
Нет   21%  21%  [ 90 ]

Всего проголосовало : 427

 
Автор Сообщение

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Окт-2011 23:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoise спасибо, буду пробовать. Т.е. закидывать обновление в конечную папку, там где и треки

Цитата:

Content/0000000000000000/45410914/00000001
или на уровень выше

Цитата:

Content/0000000000000000/45410914
?
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 01:06 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bukarra писал(а):

Т.е. закидывать обновление в конечную папку, там где и треки?
Не совсем.
Во первых зависит от обновы. Есть обнова котору обязательно енужно ставить в папке Caсhe, а есть такие обновы которые ставятся в папку с игрой. Вот например последнее обновление для RB3 помоему 4ое (Title Updates #4) ставится в папку с игрой, по такому пути:
Content/0000000000000000/45410914/000B0000/здесь сам файл обновы
Например:
Content/0000000000000000/45410914/000B0000/tu00000002_00000000

Заходишь на самом боксе на флешку (или на HDD, смотря куда закидывал), заходишь в настройки, память, игры и смотришь, выбираешь RB3, и в списке всех сохранялок и песен, будет строчка которая так и называется Title Update #4. Если эта строчка есть, и она не определяется как поврежденная, значит все хорошо, обнова должна работать.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 17-Окт-2011 16:01 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MirusNoise, у меня консоль подключена в лайв, и обновления скачиваются автоматически. Последний апдэйт #4 имеется, но все равно во многих DLC происодит этот "тупняк"... Не смертельно, конечно, но общее впечатление портит конкретно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Окт-2011 22:31 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скинул я последний апдейт на флешку, а с неё на винт бокса. В списке он есть, ошибку не показывает, но "тупняк" продолжается kolob_149. Может все 4-ре обновы закинуть?
p.s. ждем dlc от Coldplay kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 08:27 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane, bukarra Если честно как-то странно Улыбаюсь У меня были такие тупняки. Было так что солист поет, а группа играет, но камера стояла на месте. Бывало так что солист поет, а группа и камера стояли на месте. Бывало такое что все стояли на месте и камера тоже на одном месте. После того как я поставил обновы (все сразу), у меня все эти тупняки прошли разом.
Скажите в каких именно песнях у вас тупняки? Я врядли их конечно проверю, но постараюсь.

bukarra писал(а):

Может все 4-ре обновы закинуть?
Да, попробуй. Только все кроме #4 закидывай обычно в папку "Cache", желательно на хард.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 18-Окт-2011 09:40 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MirusNoise
Вот некоторые из тупящих песен:
Aesthetic Perfection - The Devil's in the Details
Amberian Dawn - The Curse
Amberian Dawn - Come Now Follow
Amberian Dawn - City of Corruption
Blackberry Wednesday - Hey I
Drugstore Fanatics - Hangman
Killbody Tuning - Sesstrasse
Mind at Risk - Be Right Here
Reform the Resistance - Tonight We Ride
Rishloo - Katsushika
Seether - Country Song

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 09:49 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MirusNoiseа какие папки создавать в Cache чтобы кидать эти Title Updates ? и для каждой обновы нужно отдельную папку? тупняк у меня например во всех 3-х треках Depeche mode.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 18-Окт-2011 09:55 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

bukarra, в cache никаких папок создавать не надо. Обновы кидать надо прямо в нее.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 11:06 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bukarra писал(а):

MirusNoise тупняк у меня например во всех 3-х треках Depeche mode.
Вот на счет этого могу сказать точно. Все три песни играл - у меня всё нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 18-Окт-2011 16:55 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

MirusNoise, если у тебя была такая проблема и ты ее смог решить, то опиши подробно, что конкретно ты делал? Тут дело не в апдэйтах, это точно. Я пробовал конвертировать файлы другой версией rb2con, и в них появлялась анимация. Правда при этом они работали как дэмо и играть можно было лишь минуту. Думаю, что rb2con 0.32 коряво конвертирует DLC от RB3. Может существует ее более новая версия... мне найти ее не удалось.
Если кто-то из скачавших эту раздачу знает, как решить проблему - отпишитесь, пожалуйста.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Окт-2011 23:20 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane короче, скинул я первые три обновы в папку Cache на флешку. При запуске игры она что-то нашла (видимо обновы и увидела) на флешке и подгрузила. Итог - тупняк прошел и всё работает без проблем kolob_117. Так что дело не в rb2con, а в установке обновлений и даже винт разбирать не надо kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 19-Окт-2011 08:45 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

bukarra, дай ссылочку на апдэйт #3. В описании к раздаче ссылки на апдэйты 3 и 4 одинаковые...
Глюк с камерой и анимацией у меня не проходит никак вообще...
Попробуй включить одну из тех песен, что я написал выше.
Основной косяк заключается в том, что камера останавливается в начале и не меняет ракурс до конца... Музыканты вроде как играют и поют... но если внимательно присмотреться, они зацикленно делают одно и тоже движение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Окт-2011 09:13 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane я качал апдейты по ссылке в шапке темы. первые три в папку Cache, 4-тый, да он вроде такой же как и 3-тий, но я его скиндывал ранее, в папку с игрой - Content/0000000000000000/45410914/000B0000/
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 19-Окт-2011 09:36 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

bukarra... ну я уже даже и не знаю, что еще сделать.
Попробуй одну из песен, что я писал выше. Проверь нормально ли работает камера, играют ли музыканты?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2011 16:10 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane писал(а):

ну я уже даже и не знаю, что еще сделать.
Попробуй удалить все обновы и поставить заново. Сначала первый и второй, в папку Cache, где лежат все остальные обновы. Затем 4ый в папку с игрой (предыдущий удали).
Третьего апдейта нету, его как-то мимо прошли Улыбаюсь В сети вообще его нету, аоэтому в некоторых местах его просто заменяют тем-же 4ым.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 19-Окт-2011 16:50 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MirusNoise, я уже все это делал... Все удалял, ставил заново, по очереди.
Ну, попробую еще раз сделать все заново. Честно говоря, не уверен, что будет работать.
Если опять не получится - забью.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 19-Окт-2011 19:41 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane укажи в каких dlc эти треки, в которых у тебя проблемы, а то долго их искать.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 20-Окт-2011 11:08 (спустя 15 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

bukarra
Rock Band DLC [tapochek.net]\Rock_Band_Network-2011-05-18-DLC_XBOX360-XBLAplus\9F49D44ACD1AF8224DA24AF93FE62E31603CF3F345

Вот например один из них. Трек называется "Machine Gun Kisses"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ABORT911

Стаж: 13 лет

Сообщений: 87

Рейтинг

post 20-Окт-2011 17:08 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

я вот столкнулся с такой проблемой,форматирую песни,все нормально,сохраняется на диске Д,но и отнимается место не диске С,в итоге забил весь диск С,теперь нету места,кто знает куда копируются файлы на диск С,чтоб я мог от них избавится?

всё нашел сам!
info [Профиль]  [ЛС] 

bukarra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 17

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Окт-2011 23:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane скачал я этот dlc, там оказался трек Seether - Country Song, но тоже из твоего списка. Странно, но и у меня этот трек "тупит") солист поёт, гитаристы играют, ударник вроде бы пытается играть) но, камера стоит на одном месте.. короче какие-то треки у меня "поправились" после обновления, а какие-то нет. Буду еще пробовать, потом отпишусь.
Кстати, а откуда качаются новые dlc ? Можно самому их где-то брать? кроме live конечно..
И когда следующее обновление раздачи? kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 21-Окт-2011 08:56 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

bukarra вот об этом я и говорю. Скорее всего они тупят у всех, просто мало кто проверял или не все заметили это. Из всей раздачи примерно 1\3 треков корявые.
А точнее, тупят все, у которых стоит рейтинг "UNRATED". Это как правило треки из RBN. Я все-же склонен думать, что всему виной прога rb2con. Что-то видимо не правильно она конвертирует.
P.S. А вообще DLC можно качать на закрытых трекерах, таких как "кошки" например.
P.S.S. Да, ждем Coldplay kolob_109 !

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2011 11:27 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ABORT911 писал(а):

я вот столкнулся с такой проблемой,форматирую песни,все нормально,сохраняется на диске Д,но и отнимается место не диске С,в итоге забил весь диск С,теперь нету места,кто знает куда копируются файлы на диск С,чтоб я мог от них избавится?
Странно, но у меня туда не забивает. А вообще, в таких случаях просто очищайте временные системные файлы с помощью специализированных программ, как например "Ccleaner".

bukarra писал(а):

И когда следующее обновление раздачи? kolob_109
Если бы не RBN-треки то я бы обновил хоть сегодня. Но пока я соберу все эти RBN не знаю сколько времени пройдет. К выходным или в начале той недели возможно.

NeedlesKane писал(а):

А точнее, тупят все, у которых стоит рейтинг "UNRATED". Это как правило треки из RBN. Я все-же склонен думать, что всему виной прога rb2con. Что-то видимо не правильно она конвертирует.
rb2con всего лишь изменяет тип конверта. Вместо live формата, который работает только у JTAG и у оригинальных боксов с лайвом (скаченные DLC) он конвертирует файлы в формат CON. Который видит и определяет любая консоль и любая игра. Только во всех играх стоит защита от восприятия таких CON, а в Рок Бендах есть дыра.
Помимо конвертации в CON формат, прога так-же переделывает тип DLC, вместо "MarcetPlace Content" в простой файл сохранения. В этом и есть дыра, что Рок Бенд загрузит любое DLC приняв его за сохранения от игры. Именно поэтому мы кидаем их в папку для сохранений "00000001".
Что касается "тупит"... RBN-треки вообще бесполезные. Не понимаю вообще зачем в них кто-то играет. Группы не известные, треки не запоминающиеся и проходняковые, поиграл-забыл. Поэтому никто и не обратил внимания что они где-то тупят.

NeedlesKane писал(а):

P.S.S. Да, ждем Coldplay kolob_109 !
Я уже отыграл все треки Улыбаюсь Скоро обновлю. Как соберу все RBN.
info [Профиль]  [ЛС] 

NeedlesKane

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 199

Казахстан
Рейтинг

post 21-Окт-2011 11:52 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MirusNoise, да... все верно говоришь. Большая часть RBN - шлак, имхо.
Но вот я пока плясал с бубном, думая, что только у меня они "тупят" эксперементировал с более ранними версиями rb2con. Обратил внимание, что другая версия конвертировала по другому. Игра определяла такие con'ы как DEMO и играть давала в них всего минуту. Однако, там появлялась нормальная камера и анимация...
Значит все же есть разница, и разные версии работают по разному.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MirusNoise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2011 19:28 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeedlesKane писал(а):

MirusNoise, да... все верно говоришь. Большая часть RBN - шлак, имхо.
Но вот я пока плясал с бубном, думая, что только у меня они "тупят" эксперементировал с более ранними версиями rb2con. Обратил внимание, что другая версия конвертировала по другому. Игра определяла такие con'ы как DEMO и играть давала в них всего минуту. Однако, там появлялась нормальная камера и анимация...
Значит все же есть разница, и разные версии работают по разному.
Ну я честно не знаю как действовали предыдущие версии, но знаю что именно делает последняя. Я проследил, учел все изменения. rb2con просто меняет тип пакета и тип контента на "сохранения". Я даже пробовал делать это без rb2con, в ручную, ч помощью обычных программ для редактирования пакетов con. Менял live на con и изменял типа на "SavedGames". Закидывал в папку 00000001 и они работали. Без всяких rb2con. Тоесть от сюда ясно что кроме этих двух пунктов прога в принципе ничего не должна что-то делать, хотя все может быть...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramrod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2011 04:54 (спустя 2 дня 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

читал инфу по новой игрушке Rocksmith
и набрел на следующее что заклись ГХ про них давно слышал и что РБ тоже усе проект закрыт с их новой гитарой про.
это действительно так? кто нибудь еще что нибудь слышал?

_________________
freeboot 13599 + DL 2.24, фалкон. от 09 мая 2010 году.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Май 15:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы