Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 14-Май-2022 15:27 [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Ой божечки, даже заморочился цветные буковки написал)
Значит только котиков и анекдоты смотришь? А кто вчера выискивал в зрадных телеграмм каналах видосы с бесчинствами украинских беженцев в Польше?😉
БИларусским ципсошникам вышла новая методичка - отвлекать от фронтовых провалов всеми возможными способами?)
– Ты не божемойкай! Это не я кидалась дерьмом в полицейского (с)

"Выискивать" для наброса ничего не надо, тора гой, оно все плавает на поверхности. Что ж не сделаешь, чтобы потешить славного воена ислама. Разница лишь в том что злобный орк иногда приносит на тапочку ложечку какашки для профилактики, а мсье предпочитает густо нагребать какашечки эмалированной кастрюлькой, снятой с гойловы, и разбрасывать в швитом экстазе, брызгая переможными слюнями направо и налево.

А благ цивилизации типа "ципсы" у нас нет, мы ж дикие орке, забыл що ли? У нас только гулаг здание кегебе из чугуния посреди степи стоит, огороженное живой изгородью из колючей бульбы и пиками точеными с головами эльфов. Методичка - это вообще невиданный артефакт, их все давно порезали на самокрутки для партийных работников, которые выдаются строго по талонам.
Просрвалы внезапно на войнушках случаются часто и с обеих сторон, но тут на них походу регулярно надрачяривает только мсье, притом довольно избирательно, испытывая множественные оргазмы от каких-то "хлопков" и прочих загадочных источников возбуждвдохновения.

В целом с аналитической точки зрения эльфийские скакуасы довольно интересный биологический вид, поражающий своей детской незамутненностью и способностью скакать и переможно ррякать над каждой отдельной ржавой железякой, даже если она отфотожшоплена чуть менее чем полностью, сочинять себе фолк-хистори на сто сорок тыщ лет, боротьбу, генотьбу, дохлых хероев и прочий мэстэчковый лор, не удосуживаясь посмотреть на что-то более глобально. Колесо генотьбы между тем продолжает вращаться согласно стандартному "перемога->зрада->боротьба->генотьба->пiдарешт", но поцыент не предпринимает попыток разорвать порочный круг и продолжает неистово скакать, радостно повизгивать и бросаться тухлой копипастой в интырнетах. Так переможем, СУГС.

Ну и так уж и быть, если мсье обязательно нужен какой-то "контент" с моей стороны - могу предложить кортиночку.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 15:44 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Ой божечки, даже заморочился цветные буковки написал)
Значит только котиков и анекдоты смотришь? А кто вчера выискивал в зрадных телеграмм каналах видосы с бесчинствами украинских беженцев в Польше?😉
БИларусским ципсошникам вышла новая методичка - отвлекать от фронтовых провалов всеми возможными способами?)
– Ты не божемойкай! Это не я кидалась дерьмом в полицейского (с)

"Выискивать" для наброса ничего не надо, тора гой, оно все плавает на поверхности. Что ж не сделаешь, чтобы потешить славного воена ислама. Разница лишь в том что злобный орк иногда приносит на тапочку ложечку какашки для профилактики, а мсье предпочитает густо нагребать какашечки эмалированной кастрюлькой, снятой с гойловы, и разбрасывать в швитом экстазе, брызгая переможными слюнями направо и налево.

А благ цивилизации типа "ципсы" у нас нет, мы ж дикие орке, забыл що ли? У нас только гулаг здание кегебе из чугуния посреди степи стоит, огороженное живой изгородью из колючей бульбы и пиками точеными с головами эльфов. Методичка - это вообще невиданный артефакт, их все давно порезали на самокрутки для партийных работников, которые выдаются строго по талонам.
Просрвалы внезапно на войнушках случаются часто и с обеих сторон, но тут на них походу регулярно надрачяривает только мсье, притом довольно избирательно, испытывая множественные оргазмы от каких-то "хлопков" и прочих загадочных источников возбуждвдохновения.

В целом с аналитической точки зрения эльфийские скакуасы довольно интересный биологический вид, поражающий своей детской незамутненностью и способностью скакать и переможно ррякать над каждой отдельной ржавой железякой, даже если она отфотожшоплена чуть менее чем полностью, сочинять себе фолк-хистори на сто сорок тыщ лет, боротьбу, генотьбу, дохлых хероев и прочий мэстэчковый лор, не удосуживаясь посмотреть на что-то более глобально. Колесо генотьбы между тем продолжает вращаться согласно стандартному "перемога->зрада->боротьба->генотьба->пiдарешт", но поцыент не предпринимает попыток разорвать порочный круг и продолжает неистово скакать, радостно повизгивать и бросаться тухлой копипастой в интырнетах. Так переможем, СУГС.

Ну и так уж и быть, если мсье обязательно нужен какой-то "контент" с моей стороны - могу предложить кортиночку.
А тебе глаза режет от переможного ряканья? Ну так не читай, или не отвечай, што ж ты каждой кинутой какашкой сразу обмазываешься?)
По поводу мобилизации ты бы тоже не вякал. Каждого бойца на фронте обеспечивают 12 человек, работающих на работах и платящих налоги) И я, как ответственный гражданин, плачу налоги, и к тому же кидаю денюжку на дроны, тепловизоры и прочие ништяки😏
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 14-Май-2022 15:57 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мсье самозабвенно проецирует свои эротические фантазии на других, срачи у меня никаких эмоций не вызывают. Тут у нас своя атмосфэра неполживая форумная димахратИя, хочу пейшу, хочу читаю, хочу ррякаю. Я ж не заставляю мсье прятать простыни текста в спойлер, хихи и смайлик.

Ну а за тяжкие хражданские повинности труды без пруфов - я вами харжусь, извольте получить мивинку, хражданин kolob_116
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 334

Рейтинг

post 14-Май-2022 16:58 (спустя 1 час 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

dW2005
Думаю мсье любит печеньки kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 17:38 (спустя 39 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Мсье самозабвенно проецирует свои эротические фантазии на других, срачи у меня никаких эмоций не вызывают. Тут у нас своя атмосфэра неполживая форумная димахратИя, хочу пейшу, хочу читаю, хочу ррякаю. Я ж не заставляю мсье прятать простыни текста в спойлер, хихи и смайлик.

Ну а за тяжкие хражданские повинности труды без пруфов - я вами харжусь, извольте получить мивинку, хражданин kolob_116
Мивинку мне выдает ципсошный отдел, ты что забыл, голова?)
Печеньки не люблю. Люблю жареные танчики с подгорелым мяском. Жаль сегодня не было репортажей с ними)
Зато есть интереснейший материал о том, как руССкие решили помыть танчики в речке. Получилось не очень...
https://t.me/berezoview/16073?single
https://t.me/truexanewsua/46743
А тут добровольцы из роССии вдруг передумали воевать. Што же произошло?
https://t.me/truexanewsua/46766
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1497

Рейтинг

post 14-Май-2022 19:28 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я, кстати, считаю, что это орки и гоблины. Никакими эльфами там и не пахнет.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 14-Май-2022 19:44 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

>>t.me/truexanewsua
Фи как грубо, я же не предлагаю мсье вкусить помет соловья или обсудить достоинства высокохудожественного кинофильма "Свадебная ваза".
"Мыколка, сейчас же выбрось этот воздушный шарик обратно на землю, его чужой дядя на писю надевал" (с)

Ну и хстате да, преодолев рвотные позывы от прочтения аннотаций, таки потыкал палочкой в видосики. Чому кляти орки произносят дивное "... отрядом З Российской ..."? Как-то по Фрейду получается...
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 14-Май-2022 19:47 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Я, кстати, считаю, что это орки и гоблины. Никакими эльфами там и не пахнет.
Согласен, есть даже видео парада с орками, сами посмотрите
https://youtu.be/14aROBy8mBU
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 15-Май-2022 01:32 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Я, кстати, считаю, что это орки и гоблины. Никакими эльфами там и не пахнет.
Сравнивая прекрасную статую, установленную болгарцами и Dungeons&Dragons Handbook, сходство безусловно имеется.
добавлено спустя 5 часов 37 минут 33 секунды:

Вот кстати, коли я уж накатимши немного конины на ночь глядя, не пояснит ли неполживый мсье попикус за некоторые укрские заположняки?
Будучи зеленым (проститя за каламбур) подростком/студентом, я какбе немного интересовался и таки даже восхищался всякой околохероической псевдоисторической мифологией, включая в т.ч. доблестных скандинавских викингов. Несмотря на очевидно гопотическую сущность, суровые скандинавские посоны из саг обладали помимо владения ратными науками некоторым презрением к смерти и военскою доблестью, кои невозбранно доставляли оных военов прямиком в Валгаллу, к всемирному пахану Одину(Вотану), валькириям, вечному пьянству/мордобитию до прихода Большого Полярного Лиса Рагнарёка, и далее по тексту.
В связи с чем вопрос - как мсье охарактеризует доблестных арийских военов (конечно же не нацысцкага, а викинго-языческаго) батальёна "Навоз", засевших в пердях приснопамятного завода по производству рЭльсов и слезно молящих о загадочной "эксрации" при помощи тиктоков всяких разных персон, от попы римскаго до спортлото илонки маска - не западло ли сие по арийским понятиям, и не является ли швитой Калына/Валына нидингом(трусом) за зашкварный скулеж вместо доблестной боротьбы с орками до последнего навозца?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2022 03:56 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005
О, кстати о навозе. Они применили запрещенное средство - прохрюкали сие после ВНЕЗАПНОЙ победы на еврейс... гейро... эм... а, Эуропопавидинье со сцены. Ну помните тот "конкурс" который всегда бил себя пятками в затылок крича, что они вне политики и всегда запрещающий любую политоту (всем кроме салоленда)...
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 15-Май-2022 05:40 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

dW2005
О, кстати о навозе. Они применили запрещенное средство - прохрюкали сие после ВНЕЗАПНОЙ победы на еврейс... гейро... эм... а, Эуропопавидинье со сцены. Ну помните тот "конкурс" который всегда бил себя пятками в затылок крича, что они вне политики и всегда запрещающий любую политоту (всем кроме салоленда)...
Знатно пердак горит, да?) Мало того, что роССию не позвали на гейровидение, так там ещё и Украина победила!
И футболисты никуда не поедут играть, будут только в мяч гонять с бИларусами и ДНРовцами максимум)
И в кино не поглядеть теперь Битмана и Морбиуса, только пиратку скачать...
И в заграницу не полететь теперь никуда, только в Турцию вшивую в отель-резервацию для руССких...
Ну ничего! Путин поднял зато роССию с колен! И поставил раком! 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6762

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2022 05:44 (спустя 3 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Знатно пердак горит, да?) Мало того, что роССию не позвали на гейровидение, так там ещё и Украина победила!
Это совсем неожиданно же, да? Ну, с учетом того, что там в последнее время побеждают уроды, я бы не гордился сим. Смотри на число))

superpopikus писал(а):

И футболисты никуда не поедут играть, будут только в мяч гонять с биларусами и ДНРовцами максимум)
Я бы нашим футболистам вообще играть запретил. Сложно представить наиболее неприспособленных для футбола людей.
Че там с украинской сборной? Вся сбежала?

superpopikus писал(а):

И в кино не поглядеть теперь Битмана и Морбиуса, только пиратку скачать.
Эммм... Ну тут, в принципе, для подавляющего числа россиян ничего не изменилось.

superpopikus писал(а):

И в заграницу не полететь теперь никуда, только в Турцию вшивую в отель-резервацию для руССких...
52 страны, среди которых Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль, Катар, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Кипр. То есть и тут для большинства россиян ничего не изменилось.

А как с путешествиями на Украине?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 15-Май-2022 08:29 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Знатно пердак горит, да?) Мало того, что роССию не позвали на гейровидение, так там ещё и Украина победила!
И футболисты никуда не поедут играть, будут только в мяч гонять с бИларусами и ДНРовцами максимум)
И в кино не поглядеть теперь Битмана и Морбиуса, только пиратку скачать...
И в заграницу не полететь теперь никуда, только в Турцию вшивую в отель-резервацию для руССких...
Ну ничего! Путин поднял зато роССию с колен! И поставил раком! 😁
У мсье опять какие-то загадочные анально-переможные проекции, вызванные очаговым поражением межушного нервного узла. Ну давайте по пунктам.
1) Всякие "фабрики звезд" лично меня никогда не возбуждали как и большинство выходцев из них, но если это столь ррядует мсье, проздравляю. За "вне политики" можно было бы трольнуть отдельно, ну да хрен с ним, неполживая димахратия она такая неполживая же.
2) Ногомяч - аналогично, в далеком деццтве пинал мячик с посонами, к профессиональному спорту в принципе индифферентен, тем более к диванно-болельщицкому его аспекту. Субъективно - у моего соседа по работе вроде бомбит, но тот смотрел ногомяч по платной подписке, "болел" судя по оформлению рабочего места за барсу и бритишей, теперь будет болеть с торрентов, заранее зная результат. За "бла бла, мы вне политики" - см. пункт 1, хотя вроде как футбольная педерация насмерть никого не исключала.
3) Кино...ну такое, не говоря про 95% шлака включая последнего ватмана и всякие ЛГБТЁКЛМН-корректные сИриалы, которые я не буду смотреть даже за деньги - перспектива провести полтора-два часа в окружении жующе-гогочуще-пердящей толпы как-то тоже не привлекает. Только торренты, только оригинальная дорожка, только хардкор.
Тем кто не могут в ингриш и подождать слива на торренты, наверное "пичот", низнаю.
4) За заграницы уже выше писали, из бульбостана лично я в принципе могу и в цээвропы податься, визу оформлять геморно но можно. Куда податься уже другой вопрос - разве что на север в Исландию какую, в центральных цээуропах в последнее время как-то очень похоже на филиал Гарлема. Я какбе не расист, но культурный уровень понаехавших таки сильно оставляет желать лучшего. За торадиционное в последние годы посещение Одес(с)ы на майские праздники немного жалюгiдно, ну да ладно.

И таки да - шо мсье пояснит за швитых лыцарей из "навоза", или это НЕУДОБНОЕ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Май-2022 10:32 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://www.msn.com/en-xl/europe/europe-top-stories/flood-of-weapons-to-ukraine-raises-fear-of-arms-smuggling/ar-AAXgfpj?li=BBKxOg5
И вдруг стали что то подозревать..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 15-Май-2022 12:37 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

Знатно пердак горит, да?) Мало того, что роССию не позвали на гейровидение, так там ещё и Украина победила!
Это совсем неожиданно же, да? Ну, с учетом того, что там в последнее время побеждают уроды, я бы не гордился сим. Смотри на число))

superpopikus писал(а):

И футболисты никуда не поедут играть, будут только в мяч гонять с биларусами и ДНРовцами максимум)
Я бы нашим футболистам вообще играть запретил. Сложно представить наиболее неприспособленных для футбола людей.
Че там с украинской сборной? Вся сбежала?

superpopikus писал(а):

И в кино не поглядеть теперь Битмана и Морбиуса, только пиратку скачать.
Эммм... Ну тут, в принципе, для подавляющего числа россиян ничего не изменилось.

superpopikus писал(а):

И в заграницу не полететь теперь никуда, только в Турцию вшивую в отель-резервацию для руССких...
52 страны, среди которых Турция, Египет, ОАЭ, Тунис, Азербайджан, Грузия, Армения, Израиль, Катар, Мальдивы, Таиланд, Вьетнам, Кипр. То есть и тут для большинства россиян ничего не изменилось.

А как с путешествиями на Украине?
Я понял, стандартный ответ "да нам особо и не нужно это все было. Просто увеличилась глубина дна."
Подавляющее большинство роССиян не могли себе позволить пойти в кино, не то чтобы поехать за границу)
Поездки за границу из Украины? Да легко. Наземным транспортом в Польшу, а дальше куда угодно. Снимут военное положение, мужчины тоже будут ездить) Летом поеду в Ялту пиво пить на пляже 😉
Футболисты сборной Украины играют по прежнему, ездят на матчи, вот 11 мая с Боруссией играли, первого июня отборочный матч на ЧМ с Шотландией)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2022 13:20 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Летом поеду в Ялту пиво пить на пляже 😉
Футболисты сборной Украины играют по прежнему, ездят на матчи, вот 11 мая с Боруссией играли, первого июня отборочный матч на ЧМ с Шотландией)
Ногомяч это конечно здорово. Жаль что "битвы наций" похоже в этом году похоже не будет, но это не точно. Вот там, ребята с незалежной очень круты, базару нет.
          
Пиво в Ялте? Нда... Хотя, если тебе нравится...
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 15-Май-2022 13:26 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Летом поеду в Ялту пиво пить на пляже 😉
Мсье опять не пьет таблеточки, айяйяй.
Почему бы уже сразу не мриить о том, как мсье подобно Тириону Ланнистеру будет сикать на москалей с вершины Великой Антимоскальской Стены, построенной патриотом нэньки Яйценюком? Oh shi wait, Яйценюк жыж ее так и не построил, спиосвоил бабло и свалил в Мурику kolob_102

Так что все же скажет за "навоз" наш въликай диванный воен?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 15-Май-2022 14:00 (спустя 33 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Летом поеду в Ялту пиво пить на пляже 😉
Футболисты сборной Украины играют по прежнему, ездят на матчи, вот 11 мая с Боруссией играли, первого июня отборочный матч на ЧМ с Шотландией)
Ногомяч это конечно здорово. Жаль что "битвы наций" похоже в этом году похоже не будет, но это не точно. Вот там, ребята с незалежной очень круты, базару нет.
          
Пиво в Ялте? Нда... Хотя, если тебе нравится...
          
Ну хоть где-то орки побеждают. Как не крути, тесаки и топоры у орков в крови)
А Kalush Orchestra классные ребята, трек заслуженно выиграл Евровидение!)
https://youtu.be/Z8Z51no1TD0
Следующее Евровидение можно в Ялте провести)
https://ibb.co/XbZMDMW

добавлено спустя 11 минут 29 секунд: Нет перемог с полей сражений, следовательно, усиленно ищем зраду по ленд-лизу?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6047

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2022 14:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus
ой, ой ваще кошмар!
А особенно нам гей парады проводить запретили. Шо же делать то, как жить то будем кошмар, ужас, все, бежим сдаваться прям вот вчера.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 15-Май-2022 14:18 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

superpopikus
ой, ой ваще кошмар!
А особенно нам гей парады проводить запретили. Шо же делать то, как жить то будем кошмар, ужас, все, бежим сдаваться прям вот вчера.
За тобой уже выехали азовские и натовские ЛГБТ инструкторы! 🌈
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 15-Май-2022 15:01 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 



Так шо поясните за навозных лыцарей, болезный?
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 15-Май-2022 15:15 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):



Так шо поясните за навозных лыцарей, болезный?
Пояснять тебе будет гопник Вася с падика, болезный) А я тебе ничего не должен 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 575

Австралия
Рейтинг

post 15-Май-2022 15:20 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Пояснять тебе будет гопник Вася с падика, болезный) А я тебе ничего не должен 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 688

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2022 15:23 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Следующее Евровидение можно в Ялте провести)
Так-то много чего можно провести, главное чтобы проводилка не сломалась.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Май-2022 15:23 (спустя 17 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

          
очередное спасите, помогите
странно, что на колени..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Июн 14:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы