Ошибка

Tom Clancy's EndWar[Region Free/Multi5]

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

40a

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 243

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2009 17:16 0[+]

[Цитировать] 

Tom Clancy's EndWar

Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Multi5

Описание:
  Альберт Эйнштейн однажды заявил: «Я не знаю, какое оружие будет использовать человечество в третьей мировой войне, но в четвертой — камни и палки!». Страшная правда этих слов открывается только теперь. Переступив порог XXI века, страны ощетинились боеголовками с ядерными зарядами, способными целиком уничтожить планету, да еще и не один раз. Нехватка ресурсов только подливает масла в огонь: в борьбе за нефть и газ легко потерять чувство меры, пустив в ход самые ужасные изобретения цивилизации. События Tom Clancy's EndWar развиваются именно по такому сценарию: планета трещит по швам, глобальное противостояние угрожает человечеству как виду…

В смертельной схватке сходятся не только солдаты, но и достижения современных технологий. Высокоточное оружие и уникальные бронежилеты, сверхскоростные самолеты, танки со сложнейшими компьютерными системами — буквально на ваших глазах разгорается война будущего, вполне возможная уже сегодня! Следите за ситуацией на поле боя с помощью спутников и отдавайте точные приказы подконтрольным войскам. Здесь все, как в жизни: треск рации, шум помех, панические крики попавших в засаду и спокойный, уверенный голос командира.

info [Профиль]  [ЛС] 

h1tman

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Май-2009 19:36 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сиды вы где? Вернитесь плиз на раздачу...
 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 27-Май-2009 19:02 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто играл , скажите только на англиском языке можно управлят ?
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Май-2009 19:09 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexander.K кажеться я уже отвечал тебе...или мне приснилось. В общем нет. Только на английском. На русском хреново реализовано управление и то только на ПК
 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 27-Май-2009 19:13 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora] писал(а):

Alexander.K кажеться я уже отвечал тебе...или мне приснилось. В общем нет. Только на английском. На русском хреново реализовано управление и то только на ПК
Да отвечал, только то был другой релиз я думал здесь может на другом языке можно нетолько на англиском.
И поидее должен быть немецкий релиз с лецензии так как игра есть на немецком, только вот нет негде релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Май 09:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы