Ошибка

Флудильня [НУБАМ ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!! Территория отдыха! С серьёзными намерениями не входить!]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 103, 104, 105  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 11-Апр-2010 10:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

Soroka354 писал(а):

примерно 14 тысяч я просадил только на игры для ps3
Я наверное столько-же просадил на игры для бокса Смеюсь . Страшно представить, сколько это бы стоило на ПС-3 Потею
info [Профиль]  [ЛС] 

ТарасЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1809

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 10:24 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrueMan писал(а):

bubl0id писал(а):

TrueMan писал(а):

О чём спорите?
Богс рулит ибо пиратка!
а чем еще заниматься во флудильне? Смеюсь
Давайте займёмся групповым гей виртом Хи-хи
Сердце Влюблён Поцелуй

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Annihilator3000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4017

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 10:32 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soroka354 писал(а):

Ласт Гардианс разайдётся тиражом не больше в 100 тысяч копий и она также будет провальна как и колосес.
да-да-да посмотришь...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:16 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soroka354
и чем колос был провальным?

Цитата:

В отличие от Ico, высоко оценённой, но провалившейся на основных рынках игры, Shadow of the Colossus стал коммерчески успешным проектом. За первую неделю он разошёлся тиражом в 140 000 копий и занял первое место в японских чартах продаж. 8 августа 2006 года игра была внесена в лист величайших хитов Sony (англ. List of Sony Greatest Hits games).
а на свои 14т.р наверное купил всего 6 игр и говоришь всё попробовал
подпись с трофеями ничего не показывает ,так как там видно всего 3 игры

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Soroka354

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 102

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:32 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban
Обмен играми кто-то запретил? kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:33 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПС 3 ГОВНО!!!

_________________
[URL=http://gamercards.exophase.com/xbl/user/Crazy Duck RUS/][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:39 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck
по твоему посту там и бокс гавно
Soroka354
ну я так и думал, что скорее всего нет денег поддерживать пс3

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:48 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

прочитав ваши споры я понял что обсирают пс3 те у кого просто нет денег на неё.у меня есть все текущие последние приставки включая портативные благо финасы позволяют.и я думаю если бы не мог купить себе что то то тоже бы срал это.ничего вырастите заработаете и купите себе всё точно вам говорю сам был таким))

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:53 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

crazyduck
по твоему посту там и бокс гавно
Soroka354
ну я так и думал, что скорее всего нет денег поддерживать пс3
Бокс у меня еще один есть МВ2 ед. Улыбаюсь А пс 3 это приставка для развода на бабки, на который я к сожалению повелся.

_________________
[URL=http://gamercards.exophase.com/xbl/user/Crazy Duck RUS/][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

А пс 3 это приставка для развода на бабки
Омг...по твоей логике всё - для развода на бабки, будь то проезд в общественном транспорте (пешком жэ ведь дешевле) или покупка продуктов питания =\
info [Профиль]  [ЛС] 

Annihilator3000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4017

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:56 (спустя 46 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

А пс 3 это приставка для развода на бабки, на который я к сожалению повелся.
жги еще

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2048

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 11:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TrueMan писал(а):

mind писал(а):

2)ФФ выпустили настолько ужатой и порезанной(мне бы не помешала японская озвучка), конечно если не вглядываться, то не заметишь, особенно если телик небольшой, а вот если посмотреться то пожато нещадно, версия для бокса 20, а для пс3 вроде около 40, вот и смотри, сейчас многие игры пойдут на двух-трех двд и с большим ужатием, те же гирсы 3 будут как минимум на 2 двд.
[08.04.2010 10:24:33] Mind: записал финалку, супер ролики)) не знаю че логвинов её с гавном равняет на боксе

мдеееееееееееееееееее
)) Да, это первое впечатление, если играть на монике и сидеть близко к экрану будет заметно, что ролики пожаты, а если на диване развалится и смотреть в 3*-дюймовый телик, то почти ничего заметно не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:02 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello писал(а):

прочитав ваши споры я понял что обсирают пс3 те у кого просто нет денег на неё.у меня есть все текущие последние приставки включая портативные благо финасы позволяют.и я думаю если бы не мог купить себе что то то тоже бы срал это.ничего вырастите заработаете и купите себе всё точно вам говорю сам был таким))
Ты вообще взрослый человек? Причем тут нет денег на что-то и из-за этого надо обсирать? Судя по разговору ты сам школоло еще.
Если сони сама всем и всегда вешает лапшу на уши а потом откровенно выпускает кастрированную версию своих обещаний.
КЗ2 - ролики были одни а на деле вышло другое(норм но ведь обещали другое) Бог войны 3 (графа хорошая но всего 3 локации и конченный сценарий) Первые 2 бога войны куда лучше, инФамоус - вообще бред(графа уГ), Ресистанс 1 и 2 (графа говно да и все остальное) Анчартед 1,2 - Отличная игра, ХР - Отличная игра, Литтл Биг Планет - Отличная игра. МГС - На любителя, МАГ - Средний шутер, Вархавк - СРЕДНИЙ и СТАРЫЙ. Не надо втирать глупости по поводу того что если нет денег то это говно. Многие уже покупали пс 3 или у друзей играли. Я продал потому что реально из-за 3-4 игр приставка не нужна да и реализация сетевых возможностей на пс3 очень кастрированная. Дорогой пыле- сборник Улыбаюсь

_________________
[URL=http://gamercards.exophase.com/xbl/user/Crazy Duck RUS/][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:02 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

ban писал(а):

crazyduck
по твоему посту там и бокс гавно
Soroka354
ну я так и думал, что скорее всего нет денег поддерживать пс3
Бокс у меня еще один есть МВ2 ед. Улыбаюсь А пс 3 это приставка для развода на бабки, на который я к сожалению повелся.
ты же его тоже продаёшь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck писал(а):

Mr.Morello писал(а):

прочитав ваши споры я понял что обсирают пс3 те у кого просто нет денег на неё.у меня есть все текущие последние приставки включая портативные благо финасы позволяют.и я думаю если бы не мог купить себе что то то тоже бы срал это.ничего вырастите заработаете и купите себе всё точно вам говорю сам был таким))
Ты вообще взрослый человек? Причем тут нет денег на что-то и из-за этого надо обсирать? Судя по разговору ты сам школоло еще.
Если сони сама всем и всегда вешает лапшу на уши а потом откровенно выпускает кастрированную версию своих обещаний.
КЗ2 - ролики были одни а на деле вышло другое(норм но ведь обещали другое) Бог войны 3 (графа хорошая но всего 3 локации и конченный сценарий) Первые 2 бога войны куда лучше, инФамоус - вообще бред(графа уГ), Ресистанс 1 и 2 (графа говно да и все остальное) Анчартед 1,2 - Отличная игра, ХР - Отличная игра, Литтл Биг Планет - Отличная игра. МГС - На любителя, МАГ - Средний шутер, Вархавк - СРЕДНИЙ и СТАРЫЙ. Не надо втирать глупости по поводу того что если нет денег то это говно. Многие уже покупали пс 3 или у друзей играли. Я продал потому что реально из-за 3-4 игр приставка не нужна да и реализация сетевых возможностей на пс3 очень кастрированная. Дорогой пыле- сборник Улыбаюсь
по поводу школоло.....вот ссылка в контакте на мою страницу.... мне 29 если что.и я давно состоялся в жизни имею высшее образование и хорошую работу.осенью иду на вторую вышку.и если я тут с вами общаюсь это ещё ничего не значит....так что думай в следующий раз что ты пишешь.

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:07 (спустя 34 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck
причём тут ролики для кз2 ,изначально говорили что там видео а не гейм плей,в годе 1 тоже 3 локации ,в инфамоус играем не в графику,резистанс 2 нормальная игра,что скажешь про демонс соулс ? слишком сложная ?)судя по всему били бой даже 2 бокса имеет)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bubl0id

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Гренландия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:08 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello писал(а):

прочитав ваши споры я понял что обсирают пс3 те у кого просто нет денег на неё.у меня есть все текущие последние приставки включая портативные благо финасы позволяют.и я думаю если бы не мог купить себе что то то тоже бы срал это.ничего вырастите заработаете и купите себе всё точно вам говорю сам был таким))
вот доростешь до семьи, когда думать нада не о себе а о двух сразу, тогда скажешь, как это кормить свою консоль деньгами)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

bubl0id
вообще не стоит тогда брать консоли,а уж тем более говорить что одна хуже другой

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bubl0id

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Гренландия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban
бокс обходиться куда дешевле) а темы с тем что пс3 хуже или лучше начал не я, всего лишь пишу факты что да как и на чем держится)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:15 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bubl0id писал(а):

Mr.Morello писал(а):

прочитав ваши споры я понял что обсирают пс3 те у кого просто нет денег на неё.у меня есть все текущие последние приставки включая портативные благо финасы позволяют.и я думаю если бы не мог купить себе что то то тоже бы срал это.ничего вырастите заработаете и купите себе всё точно вам говорю сам был таким))
вот доростешь до семьи, когда думать нада не о себе а о двух сразу, тогда скажешь, как это кормить свою консоль деньгами)
я смотрю ты семейный???я живу с девушкой в отдельной хате и всё держу на себе.так что не надо тут про деньги.я имею в виду дай вам деньги вы бы всё скупили и сони и прочее.а нету денег так срать давай всё подряд и где болванки по 3 рубля купить.....я начал работать с 16 лет что бы ходить в кроссах как у старшняка на районе....поэтому лучше чем сидеть тут и тереть всякую хер про политику сони и гейтса о которой вы и не представляете ни малейшего понятия шли бы работать ....хоть в мак дак)))месяц отпахаете там в позоре зато плойка на кармане и ещё на игры останется))))

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

bubl0id

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Гренландия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:17 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

семейный, в том то и дело) в жопу спор, уже на личности переходит=\

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:17 (спустя 40 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

bubl0id ок согласен

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

crazyduck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 195

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:18 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello
Я тебе сказал о возрасте в силу твоего умозаключения на тему что говно и кто так говорит. Мне 28 и возраст ни о чем еще не говорит. У меня были примеры состоявшихся в жизне людей с логикой младенцев. Так что как сказал так и ответили. Без обид.
ban
Ты идиот малолетний(это тебе в ответ на билли боя) я всё это говно таким как ты продаю. anime_33 свободен

_________________
[URL=http://gamercards.exophase.com/xbl/user/Crazy Duck RUS/][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Morello

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1996

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:23 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

crazyduck да не вопрос.какие могут быть обиды)я доволен своей жизнью ты своей.так что спорить тут ни к чему)))

_________________
Дед Тапков
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 11-Апр-2010 12:23 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mr.Morello писал(а):

...хоть в мак дак)))месяц отпахаете там в позоре зато плойка на кармане и ещё на игры останется))))
Гм... лично был свидетелем как школоте вместо обещаных 15 тысяч давали 3 и на йух(юг) посылали.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 03-Окт 13:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы