Ошибка

Mass Effect [Region Free/RUSSOUND] (Релиз от R.G. DShock)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

5aHa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 07:31 [-]0[+]

[Цитировать] 

СПАСИБО ЗА РЕЛИЗ!!!! А где можно к нему обложку найти ? kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

Brodnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 65

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 08:35 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

5aHa
http://oblozhki.net/
info [Профиль]  [ЛС] 

Anton_vdk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 14:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Огромное спасибо Платову и ко за релиз, хотя первый раз такое вижу чтоб без текста, а со звуком. Но это не столь важно. У меня вопрос сейвы от этой версии подойдут для 2ого MassEffect'a ?
info [Профиль]  [ЛС] 

RumataEstorskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Рейтинг

post 13-Янв-2010 14:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Играюсь в ME. Чем-то напоминает KotOR. Сейчас шарюсь по Цитадели.
Пока что очень интересно -)
Ну, напоминает почти все RPG от BioWare. Там потом, еще интересней будет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Arno1d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4097

Великобритания
Рейтинг

post 13-Янв-2010 15:41 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anton_vdk
подойдут думаю, но как говорят некоторые нужен будет лайв

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

5aHa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 17:50 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brodnik писал(а):

Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

SelmarionX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 21:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

-DiT- писал(а):

Спасибо Дмитрий!
Не играл в Mass Effect, т.к. был не уверен в том что смогу осилить "глубокую" RPG полностью на англ. языке. Теперь с удовольствием попробую!
^this
спасибо, и со старым-новым годом kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Inforna

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2010 22:36 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто игру прошел, прошу ответить на несколько вопросов по игре.
1) Можно ли перевыбрать себе команду, или только в момент добавления нового члена?
2) Как там деньги добывать? Я только в спектры посвятился, второстепенные квесты не все еще выполнил.
3) Когда я подхожу к продавцу, там у него есть покупка и продажа. В разделе продажы куча апгрейдов по цене 12-40 монет примерно. Что это за апгрейды и какие из них используются? Или можно продать все нахрен? Если не трудно, поясните.
4) Фон при темных сченах у всех в маааааленьких точечках? такое обычно наблюдается при HD TV с сильным сжатием.

P.S.: Platov, огромное спасибо. Озвучка создает хорошую атмосферу и позволяет в эту атмосферу погрузиться. Сел поиграть на минут 30, а убил 4 часа. Знания англ. для перевода вопросов/ответов вполне хватает, но озвучка - это просто чудо. от сабов уже б давно глаза болели.

P.P.S: До этого об ME я не слышал, но как уже успел понять, по жанру очень походит на Fallout 3. Я очень люблю такие игры.

_________________
Kvidex Telecom, Home-IX, Svao-IX
info [Профиль]  [ЛС] 

Sаny92

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Янв-2010 23:44 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Inforna писал(а):

Кто игру прошел, прошу ответить на несколько вопросов по игре.
1) Можно ли перевыбрать себе команду, или только в момент добавления нового члена?
2) Как там деньги добывать? Я только в спектры посвятился, второстепенные квесты не все еще выполнил.
3) Когда я подхожу к продавцу, там у него есть покупка и продажа. В разделе продажы куча апгрейдов по цене 12-40 монет примерно. Что это за апгрейды и какие из них используются? Или можно продать все нахрен? Если не трудно, поясните.
4) Фон при темных сченах у всех в маааааленьких точечках? такое обычно наблюдается при HD TV с сильным сжатием.

P.S.: Platov, огромное спасибо. Озвучка создает хорошую атмосферу и позволяет в эту атмосферу погрузиться. Сел поиграть на минут 30, а убил 4 часа. Знания англ. для перевода вопросов/ответов вполне хватает, но озвучка - это просто чудо. от сабов уже б давно глаза болели.

P.P.S: До этого об ME я не слышал, но как уже успел понять, по жанру очень походит на Fallout 3. Я очень люблю такие игры.
1). ну так перед каждой миссией тебе дают выбрать трех чуваков кто пойдет на нее
2). в смысле кредиты? не помню
3). честно говоря сам запутался с этой хренью и не парился
4). это шум насколько я понимаю, специальный эффект. на ПК его можно отключить в настройках игры, на боксе может тоже можно

p.s. полностью согласен, русская озвучка в играх больше в атмосферу погружает
info [Профиль]  [ЛС] 

RumataEstorskiy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Рейтинг

post 14-Янв-2010 00:01 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sаny92 писал(а):

Inforna писал(а):

Кто игру прошел, прошу ответить на несколько вопросов по игре.
1) Можно ли перевыбрать себе команду, или только в момент добавления нового члена?
2) Как там деньги добывать? Я только в спектры посвятился, второстепенные квесты не все еще выполнил.
3) Когда я подхожу к продавцу, там у него есть покупка и продажа. В разделе продажы куча апгрейдов по цене 12-40 монет примерно. Что это за апгрейды и какие из них используются? Или можно продать все нахрен? Если не трудно, поясните.
4) Фон при темных сченах у всех в маааааленьких точечках? такое обычно наблюдается при HD TV с сильным сжатием.

P.S.: Platov, огромное спасибо. Озвучка создает хорошую атмосферу и позволяет в эту атмосферу погрузиться. Сел поиграть на минут 30, а убил 4 часа. Знания англ. для перевода вопросов/ответов вполне хватает, но озвучка - это просто чудо. от сабов уже б давно глаза болели.

P.P.S: До этого об ME я не слышал, но как уже успел понять, по жанру очень походит на Fallout 3. Я очень люблю такие игры.
1). ну так перед каждой миссией тебе дают выбрать трех чуваков кто пойдет на нее
2). в смысле кредиты? не помню
3). честно говоря сам запутался с этой хренью и не парился
4). это шум насколько я понимаю, специальный эффект. на ПК его можно отключить в настройках игры, на боксе может тоже можно

p.s. полностью согласен, русская озвучка в играх больше в атмосферу погружает
Добавлю кое-что к ответам:
1) Перед высадкой на планету, при получении нового члена и бывают другие случаи(но они бывают только по сюжету)
2) Ну, как и во всех RPG, выполняя квесты и за убийство врагов дают опыт и деньги, опять же продажа лута тож поможет
3) Не заморачивайся насчет этого - это не так важно. Покупать и продавать можешь,остальное не нужно
4)Да это шумовой эффект, создан для погружения более сильного в игру. Если надо, можно отключить в настройках
И несколько коментариев к сообщениям этим:

Цитата:

p.s. полностью согласен, русская озвучка в играх больше в атмосферу погружает
Не всегда, например, с английской озвучкой в Mass Effect сильнее погружаешься.

Цитата:

P.P.S: До этого об ME я не слышал, но как уже успел понять, по жанру очень походит на Fallout 3. Я очень люблю такие игры
Ну-тк, это ж RPG! Одного поля ягодки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sаny92

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Янв-2010 00:17 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не всегда, например, с английской озвучкой в Mass Effect сильнее погружаешься.
мне неприятно читать, пялиться вниз, вместо того чтоб смотреть на эмоции героев.
мне не хочется напрягаться во время разговора
info [Профиль]  [ЛС] 

Inforna

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 00:26 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё зависит от уровня знания англ. )) Если текст простой, то можно и без сабов понять, а если говорят быстро и не четко, то только сабы спасут. Да и сабы не всегда можно успеть прочесть, надо выбрать на что смотреть: либо на происходящее по сюжету, либо на сабы. Вот в Modern Warfire 2 без сабов мне вообще было не понятно, о чем речь идет. Голоса низкие, говорят не громко. Это я так, оффтоп'ствую.
В Fallout 3 я вообще не представляю, как без russound'a играть... Да и тут тоже диалогов море. С озвучкой оно веселее =)

добавлено спустя 1 минуту:

Да, и спасибо за помощь. Т.е., как я понял, можно продавать весь инвентарь к чертям и не напрягаться? 0_o Там вообще что храниться?

_________________
Kvidex Telecom, Home-IX, Svao-IX
info [Профиль]  [ЛС] 

Sаny92

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Янв-2010 00:56 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

инвентарь в игре конечно сделан ужасно.
ограничение - 150 предметов. где-то в середины игры начинается жуткая неудобность - ты подбираешь новые предметы, а инвентарь полон, куча мусора, хз куда девать.
приходится его перерабатывать в куни-гель постоянно, так это бесит. единственный недостаток в игре
info [Профиль]  [ЛС] 

DuBaLoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 01:10 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Огромное спасибо за перевод))) Скачаю обязательно и даже нарежу на заготовку нетерпится услышать русскую реч в МАСС ЭФЕКТЕ))) Но а стоит ли хотябы ожидать текстовый перевод?)))
info [Профиль]  [ЛС] 

toxxxa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 01:57 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

При выборе ответа в диалоге сам ответ проговаривается на русском языке (т.е. ты услышишь по-русски выбранный текст)?
info [Профиль]  [ЛС] 

-DiT-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 648

Кокосовые острова
Рейтинг

post 14-Янв-2010 01:58 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Inforna писал(а):

Кто игру прошел, прошу ответить на несколько вопросов по игре.
1) Можно ли перевыбрать себе команду, или только в момент добавления нового члена?
Согласен с RumataEstors​kiy.

Inforna писал(а):

2) Как там деньги добывать? Я только в спектры посвятился, второстепенные квесты не все еще выполнил.
Опять же RumataEstors​kiy уже ответил.

Inforna писал(а):

3) Когда я подхожу к продавцу, там у него есть покупка и продажа. В разделе продажы куча апгрейдов по цене 12-40 монет примерно. Что это за апгрейды и какие из них используются? Или можно продать все нахрен? Если не трудно, поясните.
Не понимаю почему никто не пояснил.
Эти апгрейды - есть апгрейды для оружия, брони, патронов и прочего. Когда ты находишься в инвентаре "Equipment" стрелками влево-вправо ты можешь листать своё оружие, броню, гранаты и Omni-tool. Так вот альтернативное снаряжение появляется справа и одевается на персонажа по кнопке "А" (equip). А вот апгрейды на каждый предмет приклеиваются по кнопке "Х". Причем на оружие например бывает 2 типа апгрейдов: на сам ствол и на патроны (полистай влево-вправо в меню улучшения). Вот именно эти предметы ты и сливаешь за копейки после первой миссии.

Inforna писал(а):

4) Фон при темных сченах у всех в маааааленьких точечках? такое обычно наблюдается при HD TV с сильным сжатием.
Это называется Film Grain.
Пройди в "Start" -> "Options" -> "Graphics" -> "Film Grain" -> "Yes" or "No"
Так называемый "Кинематографический Шум". Раньше видел его в игре ManHunt.
С ним по-моему приятнее картинка, реалистичнее.
Там же можешь и Motion Blur отключить если не нравится.
Вообще для консольной игры тут достаточно богатые графические опции. Не то что обычно - "Gamma" -> "+" or "-"

P.s. Играю запоем. На работе заболел. Платов - мужик -)

toxxxa
Да.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sacar

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 14-Янв-2010 03:02 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ плиз дайте ссылку на торент файл хня какаяо творится немогу на 1 страници раздач заходить выдает ошибку(

хелпппппппппп ссылочку плиз)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sаny92

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Янв-2010 03:42 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так называемый "Кинематографический Шум". Раньше видел его в игре ManHunt.
такой эффект был еще в "ГТА: Баллада о педерасте Тони"
info [Профиль]  [ЛС] 

sacar

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 14-Янв-2010 04:17 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте сслыку на торент файл плиззззззззззззззз ау неспать)))
info [Профиль]  [ЛС] 

DVRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 788

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 04:45 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sacar

_________________
Remember where it all began. Remember Reach.
info [Профиль]  [ЛС] 

Namrok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 08:09 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

все тянул, даже не поиграл в нег толком..
большое спасибо за озвучку)

_________________
[ruRO] Stalker [DSFS] :: Panda Team
[Eden Eternal] :: Blade Dancer\Bard :: YumYum
info [Профиль]  [ЛС] 

Zadirra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 10:05 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а как играть с озвучкой русской и текстом английским,неудобно же наверно на вопросы отвечать,тебе говорят по русски а ты выбераешь ответ из английских вариантов?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Inforna

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 10:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zadirra
Ответы там обычно простые, да и при нажатии на ответ он (герой) его произносит на русском. Сам вопрос тоже озвучен. Играть вполне комфортно. Базового англ. вполне хватает, чтобы не путаться в ответах вообще.
-DiT-
Спасибо Вам большое, всё очень понятно пояснили. Пойду дальше погружаться в увлекательный мир Mass Effect anime_93

_________________
Kvidex Telecom, Home-IX, Svao-IX
info [Профиль]  [ЛС] 

klipkin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 14-Янв-2010 11:39 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sаny92
Супергей, пиши со своего "номрального" акка, не порочь чистое имя sany )
info [Профиль]  [ЛС] 

DVRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 788

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2010 11:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zadirra

17KOSMOS17 писал(а):

По сути в МЕ во всех диалогах 3 варианта ответа: верхний - положительный ответ (герой); средний - ни то, ни се, но ближе к положительному; нижний - отрицательный (ренегат aka отступник).

Jermono писал(а):

Ну там все банально:
Правые ответы - простые, соответственно сверху вниз - от "доброго" к "агрессивному"
Левые ответы - если навыки Charm (голубой) и Intimidate (красный) прокачаны, аналогично.
Посередине - нейтральный ответ/вопрос. Можно вообще всю игру пройти просто нажимая левый джой вправо и долбя кнопку "Х", и для этого и перевод не нужен.
Попадаются конечно всякие заморочки, типа где там во все стороны можно ответить, но их крайне мало и в основном они информативные больше, чем смысловые (типа описания рас, локации и пр.).

_________________
Remember where it all began. Remember Reach.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 30-Сен 08:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы