Ошибка

Помогите разобраться с прошивкаи

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Alex_Shakhov

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 03-Янв-2010 20:18 [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток. Товарищи, помогите мне пожалуйста) Ситуация следующая: полтора года назад купил Хбокс Аркад, уже прошитый, т.к. в этом тогда не разбирался, то не парился какая прошивка стоит, но все скачанные и нарезанные игры шли без единой ошибки. Сегодня приобрел новый Хбокс Элит в том же магазине, продавцы сказали, что стоит последняя прошивка. Когда стал тестить, то игры записанные примерно пол года назад идут без проблем, а недавно нарезаные диски определяются как ДВД диск. Я правильно понимаю что это в прошивке дело, или я где то туплю...
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2010 20:38 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alex_Shakhov

Да, ты прав в прошивке дело. Продавцы тебя не надули, возможно для них Ixtreme 1.6 новая. Значит так:
1) Тебе надо скачать activate.iso ( прочитай в ветке про ету прогу, как ей пользоваться и остальное. )
2) Если не помогло, значит ты либо не так что-то сделал, либо у тебя более старая проша.
3) Если проша старее Ixtreme 1.6, то тебе надо либо прошиться более новой прошей ( лучше Ixtreme 1.6.1 или Ixtreme 1.6 non-stealth. ), либо патчить игры ( об этом смотри в соответствующей ветке. )
Если у тебя ещё есть рабочий бокс аркада, то попробуй на нём запустить какую-нибудь из неработающих игр. Вполне возможно, что она заработает. На старые боксы ставили проши, на которых работают все игры, включая новые. Если всё будет работать, то перенеси все нужные тебе приборы на аркаду от элита и играй, пока не перепрошьёшь элит. ( перепрошивай только если это тебе необходимо, если на activate.iso будешь сидеть или на чём другом, то пока не прошивай.)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex_Shakhov

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 03-Янв-2010 22:35 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

QWEASXXXZ
Большое спасибо за подробный ответ.
Про активате.исо уже прочитал, попробовал, но не заработало, но думаю тут я сам что то накосячил, писал с ноута, а там буктайп не выставлен, может в этом дело. Щас буду пробовать еще.
На стареньком аркаде все игры работают на ура, видимо придется пока играть на нем, просто хотел второй Бокс на дачу увезти))

P.s. нет, все таки активация не работает(( два раза диск переписывал. После тога как убираю диск с activate.iso и запускаю игру, все равно появляется надпись "воспроизвести ДВД"...
info [Профиль]  [ЛС] 

QWEASXXXZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2010 19:58 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alex_Shakhov

Шейся или патчи игры. Всё просто.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 01-Июн 14:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы