Ошибка

Dead or Alive® Ultimate™ [PAL/ENG/DVD9] iXtreme Compatible©

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 09-Дек-2009 01:02 2[+]

[Цитировать] 

Dead or Alive® Ultimate™ [PAL/ENG/DVD9] iXtreme Compatible©

Год выпуска: 2004
Жанр: Fighting
Разработчик: Tecmo®
Издательство: Tecmo®
Регион: PAL
Тип издания: Rip
Прошивка: iXtreme 2-я волна (iXtreme 1.2, 1.4, 1.4.1, 1.5, 1.5.1, 1.6)
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: английский

Описание:
  Очередная часть 3D-файтинга. Включает в себя две игры: Dead or Alive и Dead or Alive 2, но с улучшенной графикой и геймплеем. В однопользовательской части - это все та же игра, но вот многопользовательская игра подверглась серьезным изменениям. Вы можете вызвать на матч любого противника, который зарегистрирован в сети, а количество соперников достигает восьми. В этом случае матч по-прежнему проходит в стиле один-на-один, но все участники могут его видеть, а победитель продолжает биться со следующим претендентом. Есть и десяток других разновидностей онлайновой игры. Включен также голосовой чат.

Официальный релиз Dead or Alive Ultimate содержит в себе 2 диска:
Первый диск - с улучшенной и дополненной разными бонусами Dead or Alive 1
Второй диск - с бонусной Dead or Alive 2.


Примечания:
1) Образ снят Образ снят с лицензии, программой Schtrom360Xtract 4.0 на приводе Samsung SH-D162C. Проверен XDVDMulleter 9.2 Beta и Xbox Backup Creator 2.8.0.275. После скачивания его сразу можно записывать на двуслойную болванку (DVD9).
2) Образ упакован архиватором 7zip и во избежание проблем им же и распаковывать.
3) Если данный образ у вас не запускается на компонентном кабеле, то в настройках экрана X360 смените частоту с 60 Гц на 50 Гц.
Разработчики из Tecmo полировали серию Dead or Alive угнетающе долго. Причем в работе они полагались на несколько иные выразительные средства, чем остальные коллеги по цеху. В DoA вы не найдете ни толстых мазков алой краски, столь обожаемой импрессионистами из Midway, ни феерии световых эффектов – визитной карточки сюрреалистов из Namco. Пройдя за 8 лет путь длинной в несколько платформ, серия прочно закрепилась на консоли Xbox. Именно на вершине Олимпа самой мощной из современных домашних игровых систем в 2001 году первопроходцы из Team Ninja гордо поставили знамя Dead or Alive. Взятие высоты прошло с помпой. DoA 3 стал одним из самых динамичных, ярких, техничных файтингов своего времени. Да к чему пафосные эпитеты? Достаточно почитать хотя бы несколько хвалебных отзывов, а еще лучше увидеть игру воочию, чтобы окончательно и бесповоротно убедиться в одном – Team Ninja создали хит. Захватывающая дух динамика поединков и легкий, но от того не менее глубокий процесс осваивания боевых стилей персонажей привлекли в ряды поклонников серии внушительную толпу жаждущих хлеба и зрелищ игроков. Может быть, чтобы назвать DoA 3 лучшим из существовавших файтингов, пришлось бы слегка покривить душой, но ведь только слегка. Однако время не имеет обыкновения стоять на месте и капризно требует перемен. Причем перемен в лучшую сторону. Что можно было изменить в DoA 3? Ведь игроки не жаловались на какие-то существенные просчеты разработчиков. Ответ перед нами - Dead or Alive: Ultimate.
DOA Ultimate - по сути тот же файтинг, но еще быстрее, еще ярче, еще красивее. В плане инноваций эта часть скорее не шаг вперед относительно предшественника, а эдакий отступ в сторону. Не привнеся в жанр практически ничего нового, Ultimate «всего лишь» развивает идеи, заложенные в DoA 3. Зато как развивает! Шесть пар знакомых бойцов в Story Mode и еще трое секретных для остальных режимов проникновенно смотрят на нас с экранов выбора персонажей. Наконец-то разработчики соблаговолили пролить свет на историю хотя бы некоторых из них. Длинная и умопомрачительно красивая начальная заставка посвятит вас в сюжетные перипетии турнира боевых искусств Dead or Alive. Жаль только, что лишь поверхностно. Каждый из персонажей готов продемонстрировать удары из своих старых репертуаров и блеснуть парочкой новых. Обидно, что куда-то запропастились белокурая убийца Cristie и пребывающий в состоянии вечного подпития Brad Wong. Этой парочки будет сильно не хватать многим поклонникам. В качестве мест для поединков – скурпулезно переработанные локации из всех предыдущих частей серии. Вам нравилось сбрасывать оппонентов с одного уровня на другой? В таком случае вас ждет приятный сюрприз. Количество точек, с которых можно отправить противника в свободный полет на нижний уровень увеличилось едва ли не в пять раз. Совершенство нового игрового движка наглядно демонстрирует беспрецедентный уровень графического оформления. Возможности консоли использованы по максимуму – модели персонажей, световые эффекты и локации выглядят потрясающе. Чего стоит «африканская» арена, где прайд львов с превеликим интересом наблюдает за исходом вашего поединка, очевидно, решая стратегический вопрос, кого из участников употребить в качестве обеда на месте, а кого отложить на ужин.
    Скринов много. Для удобства разделил на части.
Полиграфия для коробки
DVD 1
DVD 2
    Перед тем как задать вопрос, почему не запускается или зависает игра, как ее записать или запустить пробуем сначала найти ответы ниже:
  • XBOX360 c прошитым приводом и жестким диском. На жестком диске должен быть установлен эмулятор XBOX. Для XBOX360 Arcade также необходимо приобрести жесткий диск, так как во встроенную 256-ти (или 512-ти) мегабайтную флешпамять установить эмулятор нельзя.
    Эмулятор не устанавливается автоматически при обновлении дашбоарда, поэтому его надо отдельно скачать и установить. У тех у кого эмулятор уже был установлен, необходимо убедиться что у Вас его обновленная версия (за ноябрь 2007 года). Для установки (обновления) последней версии скачиваем этот файл (или с этой странички), распаковываем его и записываем в корень на любой диск (DVD или CD). Записанный диск вставляем в XBOX360, затем выключаем бокс (вместе с диском), включаем и апдейтимся. С USB флешки обновиться нельзя.
  • Эту отметку ставит муллетер только до версии 9.2 бета (скрин с него вы и видите). Позднее автор добавил еще одну проверку. Чтобы не углубяться излишне в подробности, вы должны знать только то, что этот образ гарантировано запустится на прошивках iXtreme. С данной прошивкой он полностью совместим. По поводу бана консоли - такая вероятность всегда имеется при запуске нелицензионных дисков. И еще одно, данный тип образов на сегодня является единственно верным и точным. С ним никогда не будет проблем. Всех остальных образов, где 10 муллетер ставит такую отметку, коснулись руки самоделов. Как показывает опыт, большинство таких образов не работоспособны.
  • В ветке XBOX360E выкладываются два вида образов:
    - для однослойных дисков (DVD5) - только для более старых прошивок приводов Samsung. Прошивка для них называтся Xtreme.
    - для двуслойных дисков (DVD9) - для всех моделей приводов прошивкой iXtreme. С такими прошивками идут все приводы Benq, Hitachi-LG, Lite-On. Приводы Samsung также могут прошиваться в iXtreme версию.
    Если диск скопирован в формате iXtreme, то он пойдет на любой версии Вашего привода и с любой прошивкой.[/b] Все мои раздачи в формате iXtreme.
  • Для записи применяют программу CloneCD 5.3.1.4 или ImgBrn, последння бесплатная. Самая простая CloneCD, с ней меньше всего возникает вопросов. В ImgBrn часто вручную выставляют адрес перехода на второй слой (для iXtreme версий), но в версиях дисков для XBOX и XBOX360 они отличаются. CloneCD этот адрес берет из файла с расширением dvd, который всегда прилагается в раздачах к образу, а ImgBrn начинает задавать вопросы какой адрес использовать, тот что установил ранее вручную пользователь (если устанавливал, конечно) или тот, что указан в файле расширением dvd. При записи дисков отсюда надо предложить ImgBrn воспользоваться адресом из файла с расширением dvd. Если это кому-то показалось сложным, пользуйтесь CloneCD. Я ее настоятельно вам рекомендую!
    Матрицы для записи использовать только хорошего качества, например типа Verbatim. Писать на плохие - лотерея, или запустится или нет, или будет зависать игра или нет. Кроме того, матрицы плохого качества гробят лазер, а он недешев.
    Для записи iXtreme образов используем только двуслойные плюсовые болванки (DVD+DL), для Xtreme - любые однослойные: и +/-R, и +/-RW. Не забывайте писать только на качественные матрицы.
    Скорость записи не больше 4, желательно 2,4.
  • Образы в формате iXtreme первым боксом не поддерживаются. Это касается немодифицированного, а также XBOX с установленным чипом или софтмодом. Диск из этой раздачи будет виден дашбоардом XBOX только как диск DVD-Video.
    Для тех пользователей XBOX, которым нужен именно этот образ, как выход, рекомендую 2 варианта:
    1-й) Из iXtreme образов повытаскивать файлы:
    программой XDVDMulleter (опция Extract/Browse files in ISO) или Xbox Backup Creator (вкладка Image Tools -> кнопка Image Browser), а затем по FTP залить их на XBOX (не забыв пропатчить default.xbe на медиачек);
    2-й) Переделывать образы iXtreme из этой ветки в однослойки (Xtreme). Для этого в программе XDVDMulleter 10.2 Beta выполняем в порядке очередности:
    Build/Rebuild an ISO -> Load from file -> Create Standard ISO (XBOX1 or Xtreme5+) -> Next (вкладка XBE Replacement options) -> Optimise for disk size (Optimize for DVD5) -> Make ISO, а затем записать полученный образ на однослойку. Все - можно либо играть с этого диска, либо установить игру на жесткий диск консоли. Для записи вполне подойдут RW диски.
Для тех, кому лень читать шапку - в раздаче 2 диска с играми серии Dead or Alive.
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 09-Дек-2009 01:16 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет, я вернулся.

Прменительно к этой раздаче - это не повтор. Сия раздача, как обычно, рип с моего оригинала, ранее уже была проверена - все работает. Раздаю по настоятельным просьбам и в том же варианте, в котором была первоначально выложена на торрентс ру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyberboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 311

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Дек-2009 01:50 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

О! Наш старый-добрый лёва вернулся с радачей! Улыбаюсь Здорово! И как раз то, что мне нужно было. Я эту игру не успел скачать с торрентс.ру, а тут, я думаю, с ней ничего не станет. Огромное спасибо!

_________________
Life in cyberspace is our future...
info [Профиль]  [ЛС] 

Perfect Stranger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 711

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2009 01:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

да,сдесь кульные админы

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 09-Дек-2009 01:57 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все бы ничего, да вот только бэкапы офомления с торрентс ру ушли в небытие. Переоформлять заново раздачи ой как не хочется. Буду выкладывать в основном по настоятельным требованиям.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 09-Дек-2009 19:17 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a
Мы долго ждали тебя, но дождались!)
Свою раздачу сношу.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

zveriuga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 306

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2009 19:30 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a писал(а):

Все бы ничего, да вот только бэкапы офомления с торрентс ру ушли в небытие. Переоформлять заново раздачи ой как не хочется. Буду выкладывать в основном по настоятельным требованиям.
Требовать у вас неудобно, а вот попросить могу. Был бы очень благодарен за Dead or alive 3. Большое спасибо за этот релиз, а то периодические зависания предыдущего раздражали своей непредсказуемостью.
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 11-Дек-2009 17:33 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

zveriuga писал(а):

a6307a писал(а):

Все бы ничего, да вот только бэкапы офомления с торрентс ру ушли в небытие. Переоформлять заново раздачи ой как не хочется. Буду выкладывать в основном по настоятельным требованиям.
Требовать у вас неудобно, а вот попросить могу. Был бы очень благодарен за Dead or alive 3. Большое спасибо за этот релиз, а то периодические зависания предыдущего раздражали своей непредсказуемостью.
Диск есть, но в другом месте. Позже как доберусь - выложу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyberboy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 311

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Дек-2009 20:55 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вернитесь, пожалуйста, на раздачу.

_________________
Life in cyberspace is our future...
info [Профиль]  [ЛС] 

God Of War

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2009 22:26 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

поддерживаю, вернитесь на раздачу, хочется поиграть без зависаний =)
info [Профиль]  [ЛС] 

rusmos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 700

Россия
Рейтинг

post 15-Дек-2009 23:09 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

a6307a
Спасибо большое, очень радует твое возвращение

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 16-Дек-2009 15:03 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

прошу прощения, но блок питания на пк похоже умер - вечный ребут. переложу на другой пк вечером, если не отремонтирую.
info [Профиль]  [ЛС] 

StilM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 61

Великобритания
Рейтинг

post 27-Дек-2009 11:12 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подписи к скринам с названиями игр перепутаны, сверху Dead or Alive 2, снизу Dead or Alive 1. Это даже по графике видно. Правда я не помню в каком порядке диски были в оригинальной коробке, но кажется даже порядок был такой - первая часть на первом диске, а вторая - на втором.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2010 05:56 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пацаны a6307a , Cyberboy Рад вас снова видить ! - Льва особенно - всётаки решил куда именно переезжаеш? Улыбаюсь значит с нашего последнего разговора чтото сдвинулось с мёртвой точки твои раздачи что были неудалял и наверное опять одним из первых как и первый раз буду раздавать Смеюсь - Выкладывай ещё SoulCalibur 2 у меня он тоже сохранился и Выложи Блад Рэйн 2 я её хотел скачать и так и неуспел сам знаеш где )

добавлено спустя 3 минуты:

копипаст с первого оригинала
--------------------

ну вобщем я небуду переводить всё с сайта с секретами переведу тока самое нужное

Как открыть
Bayman - Пройдите режим истории за Leon на сложности normal

Hitomi доступная в versus режиме - Пройдите Режим Истории на сложности Normal за Ein, так же увас должен быть сэйв от DOA3 или DOAXBV

Tengu доступный в versus режиме - Пройдите режим истории всеми игроками на сложности easy

__________________

Костюмы выводятся путём прохождение Режима Истории на разных уровнях сложности (Easy , Normal, Hard) тоесть на Изи допустим вам откроют только 7мь костюмов а чтобы открыть новые следует играть уже на нормал а после и на Хард.
---
Небольшая добавка из другого источника - так как за Баймэна , Тэнгу и Хитоми нельзя играть в Режиме Истроии то для них костюмы выводятся в Time Attack режиме

Ayane C3 - C7 (Easy mode), C8 - C15 (Normal), C15 - C20 (Hard)

Bass C3 - C4 (Easy), C5 - C8 (Normal)

Bayman C3 - C4 (Easy), C5 - C6 (Normal)

Ein C3-C4(Easy),C5-C7(Normal)

Gen Fu C3 - C4 (Easy), C5 - C8 (Normal)

Hayabusa C3 - C4 (Easy), C5- C9 (Normal)

Helena C3 - C7 (Easy mode), C8 - C11 (Normal), C12 - C13 (Hard)

Hitomi C3 - C7 (Easy mode), C8 - C11 (Normal), C12 - C14 (Hard)

Jann Lee C3 - C4 (Easy), C5 - C8 (Normal)

Kasumi C3 - C7 (Easy mode), C8 - C15 (Normal), C16-C20 (Hard)

Lei Fang C3 - C7 (Easy mode), C8 - C15 (Normal), C15 -C20 (Hard)

Leon C3 - C4 (Easy), C5 - C7 (Normal)

Tengu C3 (Easy)

Tina C3 - C7 (Easy mode), C8 - C14 (Normal), C15 - C16 (Hard)

Zack C3 - C4 (Easy), C5 - C8 (Normal)
____________________

ПОНЯЛ ТОКА О ГАЛЕРЕЕ всё соатльное хз чё это

CG Галерея - Соберите все костюмы для всех персонажей
DOA 3 Booster Диск - Соберите все костюмы для всех персонажей
G4's DOA 'Иконки' Эпизод - Соберите все костюмы для всех персонажей

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

God Of War

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2010 12:03 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

что-то совсем не качает, в uTorrent'е 0 пиров %) у кого имеется образ, встаньте пожалуйста на раздачу =)
info [Профиль]  [ЛС] 

God Of War

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2010 04:12 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

скачал, записал, поиграл. игра работает идеально, зависаний нет. теперь качнём третью часть a6307a огромное человеческое спасибо тебе =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2010 21:14 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, вернитесь, пожалуйста, на раздачу. А то совсем не качает...
Насчет образов: как я понимаю, они полностью идентичны и отличаются лишь текстовиком внутри? По всей вероятности, бокс проверял не только имя этого файла, но и то, что внутри него. В старой глючащей раздаче он назывался как doa2.txt, а внутри было doa1. Может поэтому он и вис.
info [Профиль]  [ЛС] 

a6307a

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 06-Фев-2010 07:52 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличия только в текстовике и, если мне не изменяет память, еще в стелсах.
Я на раздаче всегда. Видать из-за проблем с НАТом - у меня сложные взаимоотношения с сервером. Подожди, обычно все рано или поздно получалось.
info [Профиль]  [ЛС] 

vali0110

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

СССР
Рейтинг

post 09-Фев-2010 18:21 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

благодарю!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zoomer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2010 21:13 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будьте добры, помогите с раздачей. Лишь один сидер, к которому почему-то не могу подключиться Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 16-Мар-2010 15:56 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди встанте на раздачу скорость никакущая.....
info [Профиль]  [ЛС] 

stingwwe10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 75

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2010 12:21 (спустя 4 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На каком диске с хорошей графикой?
info [Профиль]  [ЛС] 

God Of War

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2010 19:37 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stingwwe10

в первом посте же всё написано, DOA2 на втором диске)
info [Профиль]  [ЛС] 

eBasher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Авг-2010 01:39 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

господа, расскажите я что-то непойму. тут 1-я и 2-я части ? я просто на пс2 еще играл во вторую...
т.е. графика тут хуже, чем в третьей ? просто смотрю тут год 2004, а там 2001...по идее же не должна быть хуже графика.
info [Профиль]  [ЛС] 

mazdo3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Авг-2010 20:44 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

тут графа лучше-это ремейк второй части (которая выходила на дримкаст и пс2)
а первая часть шла как бонус диск к этому ремейку!
вобщем любишь драки качай и не думай это очень крутая игрулька!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы