Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 10:05 [-]-1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Нет, он стал замом просто.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 10:11 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Ну и Президент Украины утвердил кандидатуру Валерия Залужного на должность "Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии"
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 10:15 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Утвердить то утвердил, но тот вроде не поехал.. ) И это не я придумал.. Подмигиваю

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

Цитата:

Бывший главком ВСУ Валерий Залужный якобы задержан СБУ, сообщает украинский оппозиционный Telegram-канал «Резидент».

По версии канала, генерал был задержан, поскольку офис президента и спецслужбы опасаются военного бунта на Украине в условиях отмененных выборов, который может произойти после окончания срока президентства Зеленского, истекающего в мае.

В настоящее время от экс-главкома, утверждает «Резидент», пытаются получить публичное заявление о поддержке Зеленского и согласие на отъезд в Лондон.

Отметим, что официального подтверждения данной информации нет. Впрочем, нет данных и о судьбе Залужного. В отставку он был отправлен в начале февраля, через месяц, 7 марта, последовало объявление о назначении его послом в Великобританию. Однако реакция Залужного на назначение в СМИ не попадала, как и данные о его отправке к месту дипломатической службы.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 10:22 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

А он сам по себе не может поехать, Украина по этому поводу отправила запрос, Британия его должна утвердить. (термин так называется Агреман) А генерал Армагедец где? Последний раз его видели как его выпустили из камеры. Сбежал в Дубай наверное, это моё мнение

добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:

«Легитимный», «Резидент» и другие: СБУ заявила о разоблачении сети Telegram-каналов, которые создали российские спецслужбы
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 10:30 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
Так сразу после утверждения Британией и появилась инфа..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 11:02 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Звучит будто идут выборы в президенты между путиным и другим кандидатом.
Странные у тебя сравнения. Выбрали и выбрали Путина, если бы выбрали когонь-ть другого, то все бы также и осталось, не переживай.

А по факту, твою страну имеют в хвост и гриву, используют как прокладку для войны с Россией, отмывания бабла, сбыта неликвида, загоняя при этом в безумные долги и не щадя людей. Наслаждаешься?

ixp3 писал(а):

утвердил кандидатуру Валерия Залужного
Отдельный прикол, скорость получения соответствующего образования просто впечатляет. Вундеркинд, не иначе.

ixp3 писал(а):

Есть информация что после снятия Суровикина (генерала "армагедца"), путиным и отказ от предложения отправиться в Африку руководителем Вагнера, его арестовало ФСБ и держит в тайне под усиленной охраной.
Вот почему при выплескивании говна из своей головы ты даже логику не включаешь?)) То у тебя губернатор Орска, то вот... ФСБ главнокомандующего ВКС арестовало... Намекну, ФСБ не в состоянии фигуру такого масштаба даже на допрос пригласить. После достижения определенных высот в карьере, за военными присматривают из несколько другой конторы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1494

Рейтинг

post 23-Апр-2024 11:19 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

«Легитимный», «Резидент» и другие: СБУ заявила о разоблачении сети Telegram-каналов, которые создали российские спецслужбы
Просто на Украине абсолютная автократия уже, с полностью зацензурированными СМИ, а так как заблокировать ТГ им не удается, то те немногие каналы, которые делятся инсайдами и аналитикой, а также критикуют власть, которая загоняет население Украины в мясорубку, они называют вражеской пропагандой.
Но ты же никогда не признаешь порочность нынешних тиранов Украины.

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 23-Апр-2024 11:25 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
А ты чего пыришься в мой профиль? Ты со своим гандоноголовым товарищем напару у меня ошиваетесь. Отвечай, ухилянт

Вчера ваш ***подписал указ об остановке всех консульских услуг для ухилянтив. Все, кто выехали, не смогут продлить или оформить себе ни один документ кроме билетов на фронт. Мышеловка захлопнулось, за украинцами начинается охота по всему "цивилизованному" миру. И только злая Россия никаких претензий лично к вам, мордо, не предъявлет
Отредактировано

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 11:41 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3
          

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 12:02 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Появились первые новости про передачу самолётов F16 Украине этим летом ....
....я ползу по киевской земле ... эф - шешнацать мой горит невдалеке .... узкоглазый злой бурят ...автоматом тычет в зад .....мамка народи мене назад ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1979

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 12:04 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Дональд Трамп в беседах с европейскими лидерами называл Украину «частью России», — WSJ со ссылкой на источники

По словам американских чиновников, экс-президент называл Украину «их Украиной» и часто жаловался на то, что Вашингтон поддерживает Киев.

Они утверждают, что Трамп в течение многих лет критиковал Украину как коррумпированную страну.

При обсуждении нового пакета помощи уже экс-президент и сенаторы обсуждали, что Украина богата полезными ископаемыми и потенциально может погасить свои долги по кредиту.

Однако возврат долга, по их мнению, зависит от победы над Россией, поскольку большая часть этих ресурсов находится на оккупированных территориях»
Эндшпиль шпикрейха

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 12:22 (спустя 18 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

А ты чего пыришься в мой профиль?
Хочу и подглядываю. Видео с тобой в интернет выложили, на посмотри
          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 562

Австралия
Рейтинг

post 23-Апр-2024 13:05 (спустя 42 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

gugusha2000 писал(а):

- ..... тьфу ... извращенец .... Шишнашка же красивше ....
Тогда уже Эфка, Эфочка, чтоб кр0сивое. Эфка Макроновна Байденюк например.
- Эфочка, золотце, там к тебе в гости Байрактарчик прийшов, пляшку горилки "Зелинськiй" и палку кивбасы "Смерть москалям" прийнес !
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 13:37 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Ну до выборов еще времени много, попакостить успеют.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1979

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 13:43 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
да, раз новая мобилизация не за горами, и потеря легитимности зелибобуса сделают свое дело

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 547

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2024 13:49 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Mukudori писал(а):

Просто на Украине абсолютная автократия уже, с полностью зацензурированными СМИ
Смеюсь ога ога, только они были разоблачены ещё во времена АТО. Вот бы на болотах информацию умели анализировать, а не занюхивать копиум и бежать на форумы херню наваливать!

dotachin писал(а):

А ты чего пыришься в мой профиль? Ты со своим гандоноголовым товарищем напару у меня ошиваетесь. Отвечай, ухилянт
во ***порвало! anime_2
отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 15:01 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Том Круз не мог плохое кино снять
У него и хороших кинов не наблюдаю) Во всяком случае, где он один настолько звездный.

Цитата:

Смеюсь ога ога, только они были разоблачены ещё во времена АТО.
Ну да, только каналов с того времени становилось все меньше и меньше) Уже после разоблачений в процессе официального геноцида мирного населения. Который и щас пытаются продолжить.
Видимо головной убор чутка поступлению воздуха в легкие и организм препятствует, вот думать особо и не выходит.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 23-Апр-2024 15:34 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ukroslave, ipx3, сколько вам платят, ***? Хоть 10 центов за коммент выходит?

Какая ирония, теперь всем сбежавшим за рубеж ухилянтам, воевавшим оттуда в интернетах, придется хотеть скорейшего конца украинской государственности, чтобы запад начал предлагать им свое гражданство (если вообще начнет), либо бежать в РФ, на которую они гундели. Иначе превратятся в букашек без бумажек

добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

На черновицщыне ТЦКшник открыл огонь во время нападения на него гражданских

добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Одна из проблем украины в том, что ее мощь уступает российской, а промышленная мощь германии и пиндосов уступает Китаю

Отредактировано

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2024 15:39 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin
Так как они без бумажек в РФ то? Через Волгу? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 853

Эстония
Рейтинг

post 23-Апр-2024 19:20 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ухилянты, пора домой:

Цитата:

МИД Украины запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам призывного возраста за границей. Об этом заявил замминистра иностранных дел Украины Андрей Сибига.

«Поручаю с 23.04.2024 временно приостановить совершение консульских действий по заявлениям граждан Украины мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет», – указано в письме, подписанном Сибиги.

Согласно документу, исключением из установленного правила признаются консульские действия, связанные с оформлением удостоверений личности на возвращение в Украину.

Распоряжение МИДа действует «до получения дополнительных разъяснений о порядке применения положений закона Украины об усилении мобилизации», который вступит в силу в мае.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 23-Апр-2024 19:41 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вна украине опять умер насильно мобилизированный эпилептик по пути в учебку, которого сняли - внимание - прямо из-за руля грузовика! У них эпилептиков еще и работать за баранку пускают, народу совсем поубавилось

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 10:13 (спустя 14 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Задержан заместитель Шойгу - Тимур Иванов
По официальной версии, взяли генерала за взятку в один миллион рублей. Серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Wangektor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 24-Апр-2024 10:35 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

В конце мая 2024 Volodymyr Zelenskyy больше не легитимный президент, соответственно если вспомнить его слова ДО начала СВО - "мне не нравятся минские соглашения, я их исполнять не буду, я их не подписывал", на что ВВП ему сказал - "нравится, не нравится, терпи моя красавица, надо исполнять".
Т.е. даже когда он был легитимным президентом - с ним договариваться не о чем было, это я еще молчу о том, что вна Украине он на законодательном уровне запретил себе о чем либо договариваться с русскими \ Путиным, соответственно данная ситуация напоминает фильм "бойцовский клуб"

- Вы смелый человек. Вы гений, сэр. Вы приказали, что если кто-нибудь будет срывать проект "Разгром", даже если это вы, мы обязаны отрезать ему яйца. Сопротивление бесполезно. Вы сама самоотверженность, мистер Дердэн. Какой пример для всех!

Президент Украины планирует проект урегулирования конфликта в Европе (вроде как в Чехии) без участия России, где каждый для себя сможет найти хотя бы 1 пункт, но до человека не доходит, либо он думает что вокруг одни тупые, что так или иначе ему придется договариваться ни с Европой, а с Россией, потому что если бы Европа и США могли бы хоть как-то кардинально повлиять на Россию, они бы уже это сделали. Им прекрасно известно, что официально они не могут вмешаться в конфликт, но любители пострелять "на сафари" и чуваки, которым нужны деньги для семьи идут наемниками. Западным странам наоборот выгодно(США, Англия, Чехия), что старая техника утилизируется за бабло или землю Украины (ведь долги то надо будет отдавать), НАТО перевооружается со старья на новое оружие, экономика Европы, а именно Германии (одного из главных конкурентов США) и других стран-апнедиксов страдает (страны Прибалтики). В общем, все кому нужно быть в шоколаде - они в шоколаде, те кому нужно быть в жопе - они в жопе.

Что касается мобилизации и начала СВО, да, в России были огрехи на старте, некоторые незначительные проблемы остались до сих пор, но не вопиющие, людей у нас (в России) на улицах никто не хватает, сами добровольно идут кто хочет, возможно в период мобилизации, когда набирали 300 тыс человек и было такое, что вот прям кого-то не очень добровольно забрали, но если сравнивать с тем, что творится вна Украине - когда ТЦК хватают мужиков \ пацанов, такого 3,14деца у нас (в России) точно не было, а если и было, то какой-то отмороженный военком в селе Кукуево, которому уже настучали по голове.
Сейчас на Украине собирается вступить в силу закон (де-факто уже уже вступил давно) о мобилизации, т.е. еще 500 тыс людей будут набирать, в том числе и из стран Европы, ну вы знаете этот безвиз, все дела.

Зеленский сказал, что дайте оружие, а людей мы найдем, солдатам США не придется умирать на поле боя. Как по мне, чувак пытается остановить дорожный каток подкладывая под него кирпичи, в конечном итоге каток проедет столько, сколько ему надо, а от кирпичей останется просто оранжевая пыль. Вот поставят вна Украину ракеты ATACMS, ну и что дальше? Ход битвы они не решат, будут просто прилеты по мирным жителям, что просто увеличит число добровольцев со стороны граждан РФ и более жесткие ответки по электростанциям и другим объектам инфраструктуры Украины, если уж до меня - обычного жителя это доходит, то странно, что это не доходит до большинства жителей незалежной, которая уже давно лежит под западом.

добавлено спустя 1 минута 26 секунд:

ixp3 писал(а):

Задержан заместитель Шойгу - Тимур Иванов
По официальной версии, взяли генерала за взятку в один миллион рублей. Серьёзно?
Че так много? Написали бы хотя бы 10 тыс. рублей, приличные деньги, соглашайся © kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 272

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 11:53 (спустя 1 час 18 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Wangektor писал(а):

"мне не нравятся минские соглашения, я их исполнять не буду, я их не подписывал"
Он не так говорил и вообще ты вырвал слова из контекста, дальше читать нету смысла, так как с первых слов ты врешь и манипулируешь
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 151

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2024 12:04 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Wangektor писал(а):

"мне не нравятся минские соглашения, я их исполнять не буду, я их не подписывал"
Он не так говорил и вообще ты вырвал слова из контекста, дальше читать нету смысла, так как с первых слов ты врешь и манипулируешь
- .... знает каждый , кому дорога , хоть чуть - чуть , Украина - что продал Зелибоба , вас всех , за щепоть героина .....
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 19:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы