Ошибка

В Кремле напомнили о запрете Киева на переговоры с Москвой [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 17-Янв-2024 00:14 [-]-7[+]

[Цитировать] 

gugusha2000
ты это уже говорил. я думаю ты не прёшся а так злишся, что придумать больше ничего не можеш. потому что знаеш что я прав.
а душок потому что уровень жизни настолько низок, что ваши "воины" согласны рисковать своей тушей за 2000$. или там 1200 было? я уж не помню, мало вобщем, очень мало.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 00:39 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

-.... рисковать своей тушей за 2000$. или там 1200 было? я уж не помню, мало вобщем, очень мало.
- .....вот оно ... собака то где порылась .... предложили бы больше - ты б и сам пошёл ....а я то думал , ты борец идейный ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 00:55 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

своей тушей за 2000$. или там 1200 было?
Кто о чем, а страшила мудрый о стоимости тушек в хрювнах. Оно конечно, животрепещущая, острая тема для хохлорэйха. Стоимость тушки с пятачком - перманентный прямойугольник на вашем новом "арлингтоне" с флажком. Все как в вашем подводном оленеводческом совхозе "Допоследнее" принято, все как вы любите, сначала кастрюлеголовые скакали "маскаляку нагиляку", потом скакали от загонщиков, потом окоп, потом закопают. Лопатами будете по мнению Залужного сражаться за эти хрювеньки. Причем тарасик получит лопату и заземление, а хрювеньки уйдут мимо, как это всегда бывает в 404й.
Куда уходят хрювни, в какие города...
(США не могут отследить судьбу вооружений и военной техники на сумму более 1 миллиарда долларов, переданных Украине для борьбы с российским вторжением.

Об этом свидетельствуют результаты проведенного Пентагоном аудита.

Этот означает, что 59% из американского военного оборудования на общую сумму 1,7 миллиарда долларов, переданного Украине, остаются «неучтенными», говорится в отчете офиса генерального инспектора Министерства обороны.

Представители администрации Байдена подчеркнули в четверг, что ничто не указывает на то, что вооружение было украдено.)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 01:13 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Т.е. ты за меня можешь сказать, что я не шарю в войне, а где война-то? У нас СВО же. И пруфов не даешь, и трясешься от того, что если мы узнаем слабые места ржавулек, то совсем хохлам шансов не оставим. Мило.
Впервые на моей памяти хохлозависимый забоялся(!) предоставить мне в интернете некие секретные данные по натовским ржавулькам, которые как бы лучше (БЕЛИВИМ ИЗ ВСЕХ СИЛ, ХЛОПЦЫ), но он не скажет почему.

Продолжай, гунганчик, мне очень нравится как ты себя позоришь и как плаваешь в содержимом собственных шаровар. Ах точно, тебе я туда насрал, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 01:34 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Евродепутат от Словакии Мирослав Радаковский: Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, – а я считаю, что мы объединимся, – и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает. Война на Украине – это проблема США, проблема их интересов. Европейский союз – простой вассал США. Мы должны начать мирные переговоры, но без американцев. Мы должны остановить эти убийства.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 6 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 02:02 (спустя 28 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Цитата:

Евродепутат от Словакии Мирослав Радаковский: Теперь мы знаем, что мы не победим Россию. Поэтому мы должны прекратить посылать оружие на Украину, прекратить поддерживать убийство славян. Потому что, если это не прекратить, то мы, славяне, объединимся, как братья, – а я считаю, что мы объединимся, – и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, никто здесь этого не желает. Война на Украине – это проблема США, проблема их интересов. Европейский союз – простой вассал США. Мы должны начать мирные переговоры, но без американцев. Мы должны остановить эти убийства.
Сербы, Венгры и Словаки наши братья! Слава славянам!
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 17-Янв-2024 02:07 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Razor
ну зачем же тебе пруфы если ты войну СВО называешь)) про пруфы скажешь что это ложь. я ж тебя знаю и тебе подобных. живёшь в своём выдуманном телевизионном мирке(типа русский мир), ну так живи, пока дядя вова не позвал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 02:53 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks
Россия не объявляла войны. Она проводит СВО - Денацификацию и демилитаризацию Украины.
Украина тоже не объявляла войны. Правда дядя вова там держит в заложниках тарасов и мыкол, зовет на убой. Мыколы почему-то идут к русским позициям и умирают. Россия прирастает территориями. Оно вот как-то так идет.

Не знаю, зачем про меня ты всякие стереотипы выдумал, как типичный хохолик-серун, убежавший и готовый продать неньку, мамо, лишь бы живым остаться. И почему-то вместо ненависти к своей трусости - у него ненависть к России.
Может тебя мучают сны как Путин тебя насилует? Или тонешь в ватнике? Русские над тобой надругались в детстве и ты сейчас вспоминаешь и мстишь в интернете?

Понимаю, что очень хочется меня перефорсить про мои эротические сны, написать снова, что дядя вова призовет, выдуманный мирок, оч это креативно на уровне 5б.

Пруфов от тебя нет. Интересного диалога нет. Пустобрех с IQ своей аватарки. Чуть прихватили - сразу завилял жопой.
Видно, что тебе нравится позориться и дальше уходить от ответа в несмешной манере, но тут ты уже местных хохлов перепрыгнул в этом виде словоблудия, а я думал что хуже них не бывает.
Лучше не отвечай мне больше, честно противно о тебя уже мараться и время тратить.
Я понял, что ты за существо. Живи - в постоянной тряске и понимании, какое ты ничтожество.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Янв-2024 03:14 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Сербы, Венгры и Словаки наши братья!
Ботяра неграмотная, венгры не славяне а финно-угры, у них даже язык вообще не похож на славянские языки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 17-Янв-2024 03:23 (спустя 9 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Razor
забавно как такие как ты думают, будто россию ненавидят только её враги)) да вас везде ненавидят, ало дядь проснись. везде.
вот я россиянин например, славянин. порвало шаблон?
точнее московит, ибо россией у этой страны называться права нет. вот у Украины есть, у вас нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 05:09 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

со стороны будешь наблюдать
Сказал непосредственный участник действий, видимо?

Lecta писал(а):

Ну тык углубь и расширь процесс, как говорится.
Может тебе стоит углубить и расширить? В качестве аргумента ты привел государства, которых уже не существует или замученные до такой степени, что от былой славы осталось только название. или даже название одного города. Офигенно! Китай? Ну так посмотри, что делают китайские банки с российскими клиентами под страхом санкций США.
Это хорошо, что мы помним тех, кто стоял у истоков дипломатии, вот только коммуницировать (или выбивать зубы) нужно с теми, кто сейчас рулит, а не с духом месопотамца разговаривать.

Prigozhin писал(а):

Сейчас опять начал сказки говорить про переговоры
А есть цитаты того, как Путин "опять заговорил про переговоры"?

Jar Jar Binks писал(а):

Что именно тебя улыбнуло?
Что натовское старье лучше советского. Результат мы видим.

Prigozhin писал(а):

Сербы, Венгры и Словаки наши братья!
Венгры и словаки радостно воевали на стороне Третьего рейха)) Вот тебе и братья))

Jar Jar Binks писал(а):

да вас везде ненавидят, ало дядь проснись. везде.
Ой, ну прям так уж везде)) Смотрю я на повестку массовых сборищ по всему миру и чет там нет на повестке hate Russia, даже save Ucraine уже теряется...

Jar Jar Binks писал(а):

вот я россиянин например, славянин. порвало шаблон?
точнее московит
Мытый, надеюсь? Сам себя не ненавидишь?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 17-Янв-2024 05:14 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock
Себя трудно ненавидеть, я пробовал - не получилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 12:16 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Может тебе стоит углубить и расширить?
Что посоветуешь? ae
Я ж без шуток советовал Платона. У тебя ж понятие государственной политики и хозяйственной деятельности напрямую связано с текущей конъюнктурой. Это ну такое грубейшее упрощение, что смысл уже утерян.
С логикой что у тебя кстати случилось. Вопрос был в матерости, состоятельности в долгосрочной перспективе, политики государства. Тебя примеры не впечатлили, ладно, может ты экономику никогда на вузовском уровне не изучал, ок, знаний нет, нет оснований для вывода.
Но я привожу Китай - твой контраргумент - а они под санкциями банкам дали новые установки. И, как бы, это указывает на несостоятельность политики Китая? Ну камон. Самоходный дед в штатах на что тогда у тебя указывает. Детский сам, ей богу...

Jar Jar Binks писал(а):

Себя трудно ненавидеть, я пробовал - не получилось.
Слабак. Старайся лучше!
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 6 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 14:25 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Prigozhin писал(а):

Сейчас опять начал сказки говорить про переговоры
А есть цитаты того, как Путин "опять заговорил про переговоры"?
"Они же отказались от переговоров". Зачем вообще он заводит эти разговоры? Надеюсь что это умный ход. Чтобы западные паны не дали помочь и ждали мирных переговоров, а в итоге подчиним окраинцев?
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1589

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 17-Янв-2024 14:37 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

Razor
ну зачем же тебе пруфы если ты войну СВО называешь))
Ты че? Зеленский не объявлял войну России. То есть он сам согласен с термином СВО

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 14:44 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Что посоветуешь?
1. Посоветую применять знания хладнокровно, оценивать действительность, а не топить за понравившуюся позицию.

Помнишь спорили про алкоголиков, а ты говорил что способен доказать что-то там оценив какие-то экономические показатели. Внезапно выяснилось, что количество алкоголиков в стране впервые за 12 лет выросло. Отсюда 2: Оценивать нужно реальность и делать выводы на основе реальности. Это не говорит о том, что нужно забыть прошлое.

Prigozhin писал(а):

"Они же отказались от переговоров". Зачем вообще он заводит эти разговоры?
Кто он? Это Путин сказал? Министр иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассис заявил, что Россию необходимо включить в процесс мирного урегулирования на Украине, Песков дал комментарий. Где тут Путин, просьбы о перемирии и переговорах?

dotachin писал(а):

Зеленский не объявлял войну России.
А это самое веселое)) Не может, низя, мама не разрешила (нужное подчеркнуть).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1589

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 17-Янв-2024 15:01 (спустя 17 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Jar Jar Binks писал(а):

будто россию ненавидят только её враги)) да вас везде ненавидят, ало дядь проснись. везде.
Вообще-то в большинстве стран мира любят и уважают Россию и Россиян, в некоторых даже подсвечивают небоскребы в триколор. То ли дело Украина, которую не любят и не уважают нигде, а много где о ней вообще почти ничего не знают (с чего бы? украина не поставляет ни ресурсы, ни технологии - она никто на мировой арене). Страны НАТО относятся к украине как к расходному материалу, который нужно сточить об российскую армию. Даже сами украинцы не любят украину и хотят свалить - кто на запад, кто на восток. Именно потому конфлик и начался, потому что сами украинцы не хотят жить в украине, они видят, что все вокруг живут лучше, что украинцы лишь дорвавшись до власти начинают тупо обворовывать свой же народ

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 6 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 15:07 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Россию необходимо включить в процесс мирного урегулирования на Украине, Песков дал комментарий. Где тут Путин, просьбы о перемирии и переговорах?
Так разве кто-то запросил мирные переговоры? Кто-то с окраинской стороны снял ограничения на переговоры? Зачем тогда комментировать? Лишний раз мокнуть нарика в свою мочу? Ну тогда умно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 15:29 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Так разве кто-то запросил мирные переговоры? Кто-то с окраинской стороны снял ограничения на переговоры? Зачем тогда комментировать?
Прикинь, ты мог это все прочитать до того как оставить комментарий:

Prigozhin писал(а):

Путин просто сопля, отдал армию троим дегенератом. Сейчас опять начал сказки говорить про переговоры

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1794

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 15:42 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

1. Посоветую применять знания хладнокровно, оценивать действительность, а не топить за понравившуюся позицию.
А сопли вытирать рукавом, жопу лопухом, трусы носить желтым вперед коричневым назад. Мля, тебе 3 года штоле?
Я у тебя спросил про дикость твоего контраргумента про Китай, ты в ответ про кефир.

Цитата:

ты говорил что способен доказать что-то там оценив какие-то экономические показатели.
Да, влияние твоих иллюзий на текущую динамику нашей экономики.

Цитата:

Внезапно выяснилось, что количество алкоголиков в стране впервые за 12 лет выросло. Отсюда 2: Оценивать нужно реальность и делать выводы на основе реальности.
И жопу лопухом подтирать. Ага.
Аналитика уровня бох.
Кем внезапно выяснилость про алкоголиков. Где хоть ссылка? Как считали? Что собственно под термином "алкоголик" подразумевается, люди с диагностированной клинически зависимостью или что?
Как ты по одному показателю реальность оценивать собрался, ты уже уравнение бога вывел или может ты последователь Тегмарка?
Выводы, которые нужно делать, случаем не требуют от тебя как аналитика освоенных методов экономического, социологического, культурного, политического анализа и экспертных знаний до кучи, уж коль скоро ты о всей нашей стране и населяющих ее по твоему решительно блевотных россиянах рассуждать начал.

дотачин начал говорить о большинстве, в ответ на что ты натянул сову применил совершенно необоснованно экстраполяцию увиденного лично тобой на всю страну и легко пришел к утверждениям

SaShock писал(а):

-Грамотности нет, образование в стране никакое и дальновидность у людей отсутствует напрочь. Ковидные времена это показали и доказали.
-Наличие семьи и детей не мешает людям бухать аки черти, вместо работы идти в пивнушку и вопить о вселенской несправедливости. Вопить о том, что им кто-то что-то должен по праву рождения, о том, что у них есть какие-то там ресурсы и ископаемые, великое наследие и "ваапшэ всех парвем".
-Ну и даже эта ветка показывает, что люди неспособны в анализ и выводы, а радостно жрут и ретранслируют только то, что им нравится.
-люди хотят ЯО шарахнуть и весь мир в труху. Я смысл слова "прокси" большое количество глубинного народа и не понимают.
Чем же твой аналитический труд обоснован? если ты сам заявил на мое предложение доказать статистически достоверно на репрезентативной выборке само явление, которое ты же заявил

Цитата:

Увы, не обладаю достаточными ресурсами, чтобы провести подобное исследование.
Все просто. Тайна обоснования раскрыта самим же сашком.

SaShock писал(а):

Если бы ты был немного внимательнее, то заметил бы, что я, как ты выразился, "люблю позвиздеть" не только на Россию, но и на другие страны.

SaShock писал(а):

(Nejasit писал(а):
У каждого свой анализ и вывод, как и мнение и противная сторона хочет, что бы этот мнение было похоже как у него самого, а если нет то унижает и всячески обсирает)
Именно)) А когда вот так вот возьмешь, покажешь двум сторонам "беседы", что обе [вставить веселое ругательство], то они не знают как на тебя реагировать, когнитивный диссонанс наступает)) Но это весело, черт возьми, иногда надо себя таким баловать))
Так что да, твоими же словами

SaShock писал(а):

Ну и даже эта ветка показывает, что люди неспособны в анализ и выводы, а радостно жрут и ретранслируют только то, что им нравится.
Парам-парам-пам-ПАМ!
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1589

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 17-Янв-2024 16:17 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Так разве кто-то запросил мирные переговоры?
Не так. Для того чтобы украина могла начать мирные переговоры, ей нужно в порядке списка:
1. Прекратить любое сопротивление своих войск
2. Признать территориальную целостность РФ
3. Принять поправки к конституции о возврату к нейтральному экономическому и военно-политическому статусу
После этого украине можно садиться за стол и просить мир, клянчить газ в обмен на прием химических и радиоактивных отходов и прочее

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 16:50 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как дела? Кормим хохлотроля переодетого? Можно я тоже?

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1003

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2024 16:57 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lummie
Можно.

зы. Надо запретить писать в полит.раздел тем, у кого стаж меньше года допустим.. )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2024 17:41 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Надо запретить писать в полит.раздел тем, у кого стаж меньше года допустим
Проще: открывать возможность общения вне релизов после отданного гигабайта в сутки, а тем кто не хочет раздавать постоянно - разблокировать "покупку" переписки за сид-бонусы. Так и качать-раздавать будут и решится проблема с мультами. А то тут некоторые турбопатриоты аж от 3 до 5 аккаунтов заводят.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 17-Янв-2024 18:25 (спустя 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надо запретить писать в полит.раздел тем, у кого стаж меньше года допустим
Только сперва основные акки перебанить...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 13:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы