Ошибка

Starfield получит официальную поддержку DLSS и другие улучшения [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 15:42 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

В которой есть донат, так что мимо.
Дык не заставляет никто донатить, можно прекрасно играть без него.

Night Vampire писал(а):

Картинка с негровикингом в тему
Это египтянин, если я правильно помню. Странствующий торговец.

Подснежник писал(а):

а что прости в контре даёт донат? разве не тупо "скинчики"?
Да, только их. Но игра сетевая и с донатом, так что топ 1 мирового стима, по версии Night Vampire, - говно. Топы 2-3-4 тоже.

Sergeich писал(а):

А столько удовольствия от самих шутерных механик я не получал наверное со времён Fear.
А если с друзьями в темную зону на PvP ходить, то там будет все: смех, слезы, боль и искренняя ярость))

Подснежник писал(а):

п.с. прошел и 1 и 2 дивижн... практически в соло(только высшую сложность не осилил, но там реально бред и нужна команда(ну либо я такой "криворукий")
Не, там нужна команда, притом хорошо сыгранная. Это хардкорно будет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2023 01:54 (спустя 10 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Это видимо только меня одного вконец задолбало тотальное нежелание/неумение разработчиков привести свой продукт к рабочему состоянию на момент релиза.
Не одного тебя, бро. Не одного тебя...

Sergeich писал(а):

Камон, здесь же деградация в плане сюжета, постановки и квестов. Даже боёвка примитивней стала, банальный лутер-шутер с однотипными болвачиками. Ремейк Паркана на движке Фолыча)
Ну а что, должна Элит у беседки вдруг случайно получиться? Это ж беседка. Как у нас, какую партию не создавай, получится КПСС, так и элдер скроллы. А как беседка делала фолыч - на тебе, игорек, скинчик силовой брони, и узбогойзя уже. Готов фолыч. van buren? Да ну нафиг такие сложности. На скинчик. Красивый.
Оно хоть вышло, в отличие того, чье имя нельзя произносить. И это не воландерморт. Это звездное МММ.

Цитата:

Valhalla - игра достойная, да и Far Cry и Watch Dogs неплохие.
+

SaShock писал(а):

Это египтянин, если я правильно помню. Странствующий торговец.
Да, конечно. Ассириец, сильно загоревший. Странствующий. Извини, вспомнилась похабная песьня про странствующих викингов, под предводительством конунга олафа моржовый ***. И их странствия.

SaShock писал(а):

Не, там нужна команда, притом хорошо сыгранная. Это хардкорно будет.
Если у тебя есть хорошо сыгранная команда, вы в крестики нолики сможете с огромным удовольствием играть. Игра уже не так важна, как и ее качество.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 16-Сен-2023 03:13 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Как у нас, какую партию не создавай, получится КПСС, так и элдер скроллы
Пха, классная аналогия)) Да эмоции у меня были от Беседки, эмоции) Вот что-то так хотелось нового Масс Эффекта, аж пломбы в зубах чесались. А мои первые ощущения от Старфилда - это как взять в руки произведение Эллисона, а под обложкой обнаружить даже не Нормана, а Незнанского.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2023 04:03 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

это как взять в руки произведение Эллисона
Ой держите меня семеро, да ему хьюгов с небулами насовали, как не в себя, и это при том, что практически все его любили люто и искренне, ну кто был знаком. Это ж "пес и его человек". И ты ждал от теперячней беседки этого уровня? Они давно из игроделов, которые даггерфол и мороуинд делали, превратились в продаванов-маркетчиков, которые ради прибылей продолжают доить свою корову. Она уже давно сдохла, но грамотным корпоратам это не мешает получить прибыля.
Да, они не говно делают. Крепкую жвачку. Но как можно от нынешней беседки ждать Покайся, Арлекин? Это не разные планеты, это разные вселенные.
Извиняюсь, подгорело...
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 16-Сен-2023 14:47 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Извиняюсь, подгорело...
Бывает.

Lecta писал(а):

И ты ждал от теперячней беседки этого уровня?
Ну люблю я подобные сеттинги, каюсь)

Lecta писал(а):

Но как можно от нынешней беседки ждать Покайся, Арлекин?
Можно же было попытаться реализовать Город на краю вечности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2023 03:43 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Ну люблю я подобные сеттинги, каюсь)
Да кто ж не любит.
Даа. А вот только никто не любит приносить подобной тематикой денюшку владельцам борделей, газет, пароходов.
Анахронокс, ауткаст. Даже альбион. (из под сени веков выглядывают Alternate Reality: The City и The Dungeon) Я могу продолжать до массэффектов.
Ну не прибыльно это вот все, этот ваш инновационный геймдизайн, новые фичи, сильный, расчитанный на взрослого, сюжет.
Где Ion Storm, контора деуса сделавшая, на минуточку? Appeal, Blue Byte, Paradise Programming?
А беседка, в самом начале пути создавшая пару вех в геймдеве, познала дзен про длинную лопату и кормит игорьков своим "продакт" для извлечения "профит", и дохнуть никак не собирается. Изи.

Sergeich писал(а):

Можно же было попытаться реализовать Город на краю вечности.
Давай с другой стороны посмотрим. Есть железная башня с их The Age of Decadence. Это лучшая РПГ за пару десятков лет. С великолепным сюжетом и потрясающим геймплеем ролевой игры. И? Кому она нужна? Она даже есть в стиме. Продажи - ну не фиаско, но близко.
Щас они пилят Colony Ship. Там тоже все с сюжетом в порядке. Много народу про нее хоть слышало? Ды никто.
А старфильд множеству игорьков даже понравился. Ведь там есть графоний.
А ты говоришь можно было попробовать... Там, у креаклов, оно ведь как и везде, или трусы наденешь. Или крестик снимешь. Или творчество, или бабки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 17-Сен-2023 16:22 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Анахронокс
Недавно Omikron: the nomad soul перепроходил и получил массу ностальгического удовольствия. Как говорится: не все поймут, не многие вспомнят), но я очень люблю игры тех времён, когда разработчики экспериментировали, когда не было закостенелых жанровых шаблонов, когда были харизматичные и талантливые личности в геймдеве.

Lecta писал(а):

Где Ion Storm, контора деуса сделавшая, на минуточку?
А что осталось от легендарных творцов из Bioware, Blizzard и иже с ними? Лишь тлен, что соткан был из прошлого наследия.

Lecta писал(а):

Или творчество, или бабки
Определённо можно было бы обвинить во всех смертных грехах жадных капиталистических империалисЪтов, но сейчас у инди сцены такой широкий инструментарий и возможности, коих 20 лет назад и в помине не было. Человеческий ресурс обмелел и идеи упёрлись в потолок? Либо за неимением визионеров, ремесленники используют терафлопсы на куцую реализацию концептов 20-30 летней давности?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1777

СССР
Рейтинг

post 18-Сен-2023 02:44 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Omikron
Да, в те годы хард НФ была в почете и знать не знала, что она хард. А навыки не знали, что они могут быть мягкими. А факты думали, что они либо научные, либо нет... И трава была на пару оттенков зеленее, я точно помню.

Sergeich писал(а):

когда разработчики экспериментировали, когда не было закостенелых жанровых шаблонов
сейчас цена неудачных продаж в такую сумму разработки встанет, что деньгодаватели не рискуют давать на эксперимерты. Се ля ви.

Sergeich писал(а):

А что осталось от легендарных творцов из Bioware, Blizzard и иже с ними? Лишь тлен, что соткан был из прошлого наследия.
насынг пйорсонал, джаст бизнэс

Sergeich писал(а):

Определённо можно было бы обвинить во всех смертных грехах жадных капиталистических империалисЪтов, но сейчас у инди сцены такой широкий инструментарий и возможности, коих 20 лет назад и в помине не было. Человеческий ресурс обмелел и идеи упёрлись в потолок? Либо за неимением визионеров, ремесленники используют терафлопсы на куцую реализацию концептов 20-30 летней давности?
Да нельзя сказать, что все так уж печально.
Совкоты делают игру по вахе40К, Rogue Trader: Warhammer 40000, и по раннему доступу, который я излазил вдоль и поперек, это должна быть бомба. Чистый термояд.
Ведьмак, пилларсы, бг3, дивинити, вэйстлэнд, это вполне хорошие игры от больших студий.
Индюшатина - пожалуйте - The Age of Decadence (очень рекомендую), вторая на подходе от них, Stoneshard, Tyranny - чем не инновационный подход, диско элизиум?
Стратегии, особенно пошаговые, квесты, VN, все у индюшатины в порядке. Да, тяжелые и дорогие жанры в разработке типа шутеров, экшон рпг/адвентуре, в том числе космосимы, это для инди недоступно, но с остальным все в порядке. Только что Six Ages 2 вышел, это вообще IF.
Но, не могу не согласиться, инновационных решений в самом ядре дизайна игр становится все меньше. И это вызывает сожаление, поскольку не только боятся пробовать внедрять очевидные, назревшие изменения, но и уже достигнутое забывают. Elden - ярчайший пример, отличнейшая игра, взявшая из многих жанров отдельные выигрышные решения, но при этом выбросившая из них несоизмеримо больше. Великолепие, роскошь и нищета со скудностью в одном флаконе. Умудриться сюжет выбросить и засунуть вместо него бледное подобие синопсиса, сделав при этом хорошую action rpg - это гениально. Или катехизис без сюжета и геймплея в death stranding, и, опять же, получить на выходе хорошую игру.
В удивительное время живем.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 01:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы