Ошибка

Starfield получит официальную поддержку DLSS и другие улучшения [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 08:44 2[+]

[Цитировать] 


Bethesda раскрыла свои планы по поддержке Starfield — для игры пообещали выпускать регулярные обновления с улучшениями.

В частности, в космическом приключении должны добавить поддержку DLSS — пока она появилась лишь за счёт пользовательского мода.

В игру включат настройку по калибровке яркости, HDR и поля зрения. А ещё Starfield будет поддерживать ультраширокие мониторы (32:9) и получит специальную кнопку для поглощения еды для персонажа. Правда, сроков релиза всех этих улучшений не объявили.

Зато авторы напомнили о работе над инструментарием пользовательских модов в стиле The Elder Scrolls 5: Skyrim и Fallout 4, который появится в игре в начале 2024 года.

Кроме того, разработчики сотрудничают с производителями видеокарт, стараясь улучшить техническое состояние новинки. В частности, для Starfield уже выпустили небольшой хотфикс, исправляющий баги в квестах и другие недостатки.

А ещё ранее Nvidia успела представить драйвер, который помогает производительности игры на картах серии RTX 30 и 40.



info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2023 10:03 (спустя 1 час 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот ......, работу моддеров своровали!

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 13:44 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

А зачем патчи и улучшения, Тодд же заявил, что эта великая игра идеально оптимизирована, а недовольные техническим состоянием нищуки должны обновить свои бомж-пека, дабы прикоснуться своими грязными ручонками к его шедевральному творению)
А вообще хамство Тодика реально переходит границы, под крышей дядюшки Фила кудрявый таки осмелел и охамел. Письма к игрокам с извинениями, дорожная карта, обещания всё починить - это уже в прошлом. Хотя продукт подобного качества вообще должен быть снят с продаж, как Рыцарь Аркхэма или Кп2077, но это же хвох, Фил и Говард. Оголтелые фанаты всё схавают, оправдают и будут рассказывать офигительные истории о величайшей игре в истории человечества))
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 112

Рейтинг

post 14-Сен-2023 17:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich
Что так всё плохо? А без задней мысли спрашиваю, если что. Вроде, в отличие от того же Рыцаря Аркхема, в это, по крайней мере, можно играть
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 14-Сен-2023 18:47 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

kib2009
Я старфилд прошёл буквально вчера. Баги есть, некоторые при определённых обстоятельствах ломают квесты. Но по забагованности состояние не хуже остальных игр беседки. Игра не хуже и не лучше того же скайрима или новых фоллаутов, как в техническом плане, так и в общем плане. Понравился фолл 3 или 4 - понравится и старфилд. Не понравился фолл 3 или 4 - не понравится и старфилд.

Как по мне вполне нормальная игра, не хорошая и не плохая.

Насчёт технических проблем - новые врата балдура в третьей главе вообще слайдшоу показывают, если игру долго не перезагружать, в добавок ломаются сохранения начиная со второй главы, тем не менее врата балдура как игра крутая и на порядок лучше старфилда. Что теперь, врата балдура тоже с продаж снимать? Старфилд работает даже стабильнее врат балдура. Так что с мнением что у старфилда всё плохо я не согласен. Но и крутой игрой старфилд я бы не назвал.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 19:06 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kib2009 писал(а):

Что так всё плохо?
Ну, я во многие неоптимизированные пк-порты играл и Старфилд не самая ужасная, она скорее из категории кривых инди на анрил энжн, где ты смотришь на картинку и задаёшься вопросом: а чему здесь лагать и фризить?)

Night Vampire писал(а):

Что теперь, врата балдура тоже с продаж снимать?
Вообще-то да. Первый акт вылизан, а дальше жди готи издания. Это видимо только меня одного вконец задолбало тотальное нежелание/неумение разработчиков привести свой продукт к рабочему состоянию на момент релиза.

Night Vampire писал(а):

Понравился фолл 3 или 4 - понравится и старфилд
Камон, здесь же деградация в плане сюжета, постановки и квестов. Даже боёвка примитивней стала, банальный лутер-шутер с однотипными болвачиками. Ремейк Паркана на движке Фолыча)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 14-Сен-2023 19:53 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Night Vampire писал(а):

Что теперь, врата балдура тоже с продаж снимать?
Вообще-то да. Первый акт вылизан, а дальше жди готи издания. Это видимо только меня одного вконец задолбало тотальное нежелание/неумение разработчиков привести свой продукт к рабочему состоянию на момент релиза.
Забагованность игр на момент релиза настолько обыденное явление, что я просто обычно играю не в момент релиза, а спустя минимум год. Причём проблема касается не только новых игр, проблема была всегда, старые игры тоже нередко выходили забагованными. В идеале да, надо приводить игры в нормальное рабочее состояние к релизу, но имеем что имеем. Обычная проблема игровой индустрии.

Sergeich писал(а):

Night Vampire писал(а):

Понравился фолл 3 или 4 - понравится и старфилд
Камон, здесь же деградация в плане сюжета, постановки и квестов. Даже боёвка примитивней стала, банальный лутер-шутер с однотипными болвачиками. Ремейк Паркана на движке Фолыча)
Добавили неплохой конструктор космических кораблей (который мне понравился, игр с подобной фишкой я не встречал), добавили космические бои, наземная стрельба по мне бодрее чем в фоллах, лут лучше проработали, квесты деградировали, строительство базы на планетах деградировало, вместо одной карты с подземельями имеем звёздную карту с точками для фаст травела.
Старфилд - это именно бодрый лутер-шутер со своими фишками. По сравнению с фоллами чем то хуже, чем то лучше. Учитывая, что сейчас нормальных шутеров почти не выпускают, старфилд вполне неплохо занимает эту нишу.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 21:11 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

проблема была всегда, старые игры тоже нередко выходили забагованными
Согласен, меня просто триггерит от наглости Говарда.

Night Vampire писал(а):

Старфилд - это именно бодрый лутер-шутер со своими фишками
Как лутер-шутер мне куда ближе Дивизион или Дестини. Там и тактика и челлендж и интересные мобы и прекрасное раскрытие мира через окружение.
А Старфилд концептуально безыдейна, проходная гриндилка. Но это мои проблемы, я наивно ожидал немного большего)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 14-Сен-2023 21:42 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Как лутер-шутер мне куда ближе Дивизион или Дестини.
Как по мне Дивизион и Дестини это мультиплеерная срань. Терпеть не могу мультиплеерные игры. А Старфилд вполне нормальная синглплеерная игра. Не крутая, но именно нормальная. Впрочем, я многого от него и не ожидал.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 23:20 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Как по мне Дивизион и Дестини это мультиплеерная срань
Division, особенно первая часть, как ни странно гораздо более синглплеерная игра, чем тот же Старфилд и мультиплеер там включается только по твоему желанию. Атмосфера там просто потрясающая, густая и обволакивающая. Город проработан великолепно, декорации детальные, реализованы последствия твоих решений. Умирающий мегаполис выглядит живее, чем весь Старфилд со своими тысячами планет. Мне просто приятно там виртуально гулять, получаешь эстетическое удовольствие от визуала. Гринда там меньше, нет мусорных элементов. Ну а боты не ведут себя как картонные губки, они пытаются в тактику и с ними не скучно.
Так что, мультиплеерной сранью в оффлайн режиме я могу назвать именно Старфилд, но никак не Дивижн)
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 10:05 (спустя 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergeich
Division это именно срань с мультиплеером и донатом от убейсофт. Я честно не понимаю, как игру с таким описанием можно оправдывать...

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 10:33 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Division это именно срань с мультиплеером и донатом от убейсофт. Я честно не понимаю, как игру с таким описанием можно оправдывать
С каким описанием? Играл в обе, там открытый мир, кооператив не обязателен, с друзьями можно в кампанию поиграть — довольно неплохо. PvP по желанию, в отдельных зонах. Шутер довольно хороший.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 10:52 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Описание "игра от юбисофт с мультиплеером и донатом" для меня это синоним "эталонное говно". Ну не может игра с донатом быть хорошей (исключения разве что mgs5 и starcraft 2), ну не может относительно новая игра от юбисофт быть хорошей, а наличие мультиплеера в большинстве случаев серьёзный недостаток. Все три этих фактора в одной игре это просто огромный красный флаг и показатель исключительно низкого качества этой игры.
Пытаться искать хорошие моменты в такой игре - это как искать ложку мёда в бочке дёгтя.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 11:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Описание "игра от юбисофт с мультиплеером и донатом" для меня это синоним "эталонное говно"
Ну дык ты сам его себе придумал и уверовал)) За прохождение обеих сюжеток (за исключением последнего ДЛС ко второй части) не потратил ни рубля. В зависимости от настроения играл с незнакомыми игроками, но чаще с двумя друзьями. Потраченного времени не жаль.

Night Vampire писал(а):

ну не может относительно новая игра от юбисофт быть хорошей, а наличие мультиплеера в большинстве случаев серьёзный недостаток
Ну это все равно, что сказать "Ну не может быть аниме хорошим".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 11:27 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

Описание "игра от юбисофт с мультиплеером и донатом" для меня это синоним "эталонное говно"
Ну дык ты сам его себе придумал и уверовал)) За прохождение обеих сюжеток (за исключением последнего ДЛС ко второй части) не потратил ни рубля. В зависимости от настроения играл с незнакомыми игроками, но чаще с двумя друзьями. Потраченного времени не жаль.
Мне на такие игры даже время жалко тратить. Я в них в принципе не играю.

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

ну не может относительно новая игра от юбисофт быть хорошей, а наличие мультиплеера в большинстве случаев серьёзный недостаток
Ну это все равно, что сказать "Ну не может быть аниме хорошим".
Не совсем верное сравнение из-за статистики. Аниме выходит в больших количествах, и оно разное, как годные тайтлы, так и очередные всратые исекаи, а вот нормальных игр от юбисофт я за последние годы не припомню. EA хотя бы выпустили Star Wars Jedi: Fallen Order, который просто средний, но по крайней мере не говно, в то время как ubisoft последние годы выпускают ТОЛЬКО говно. Слишком уж плохая репутация у юбисофт, чтобы всерьёз ждать от них нормальной игры.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 11:41 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Поддерживаю про Дивижн.
Он заявлялся, как что-то нереально реалистичное с идеальной баллистикой, идеальной картинкой и вот этим всем.
Когда я купил его и пошел проходить, я на первом же боссе (вроде, на крыше) разочаровался. Босс? Окей. Но всадить кому-то 3-4 обоймы в голову и он живой - нет, спасибо.
Игра заточена на донат и души в ней ноль.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 11:47 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Мне на такие игры даже время жалко тратить. Я в них в принципе не играю.
Да тебя никто и не заставляет))

Night Vampire писал(а):

Не совсем верное сравнение из-за статистики.
Из-за какой статистики? Статистики того, что анимедрочеры дрочат на аниме? Что досматривают 100500 серий даже если это говно? Даже если они понимают что это говно? Статистика разная бывает.

Night Vampire писал(а):

ubisoft последние годы выпускают ТОЛЬКО говно
Есть немало людей, которые считают, что аниме состоит ТОЛЬКО из говна.

Не подумай, мне на аниме начхать. Восприятие предметов искусства (игры и аниме сюда входят равноправно) строго субъективно. Людям может нравиться разное и это нормально, каждый тратит свое время на то, что ему нравится и это очень даже хорошо — дает возможность отдохнуть.

Однако отзыв по игре составленный на основе ее издателя и способа монетизации — такое себе. Это трансляция позиции, а позиция несодержательна — она ничего не стоит и отношения к предмету обсуждения не имеет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 12:23 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Однако отзыв по игре составленный на основе ее издателя и способа монетизации — такое себе. Это трансляция позиции, а позиция несодержательна — она ничего не стоит и отношения к предмету обсуждения не имеет.
Способ монетизации имеет прямое влияние на игру. Если в игре есть донат - разработчики будут намеренно мешать игроку нормально играть, чтобы принудить к донату. Другими словами - геймплей будет намеренно похерен. Даже в том же mgs5 топовые статы базы недоступны без доната. Донат - зло и критический недостаток, абсолютно всегда.

Насчёт издателя - у издателя есть репутация. Если у издателя репутация, что они много лет делали исключительно говно, то ничего другого от них и не ждёшь. Теоретически да, бывают исключения, как когда EA внезапно выпустили играбельную Star Wars Jedi: Fallen Order (которая внезапно оказалась без доната и мультиплеера. Совпадение?), но это именно исключения. Так что для предварительной оценки незнакомых игр имя издателя годится.

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

ubisoft последние годы выпускают ТОЛЬКО говно
Есть немало людей, которые считают, что аниме состоит ТОЛЬКО из говна.
Ну назови мне относительно новую нормальную игру от юбисофт. Без доната, без мультиплеера, без негров, без гомов.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2023 12:28 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
А в Овервотчевот только косметика по донату. На геймплей не влияет.. ) Есть только один момент - новый герой на выходе доступен не сразу, а после определенного уровня сезона. Так вот, донат позволяет ускорить процесс получения. Но и только.

зы. ах да, еще ПВЕ миссии сейчас за донат )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 12:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Night Vampire
А в Овервотчевот только косметика по донату. На геймплей не влияет.. ) Есть только один момент - новый герой на выходе доступен не сразу, а после определенного уровня сезона. Так вот, донат позволяет ускорить процесс получения. Но и только.

зы. ах да, еще ПВЕ миссии сейчас за донат )
"Хороший" пример "хорошей" игры. Правда почему то в стиме у неё рейтинг 9% (это наверно рекорд). Почти все люди, оставившие о ней отзыв, считают игру говном. kolob_107

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2023 13:03 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Jaster писал(а):

Night Vampire
А в Овервотчевот только косметика по донату. На геймплей не влияет.. ) Есть только один момент - новый герой на выходе доступен не сразу, а после определенного уровня сезона. Так вот, донат позволяет ускорить процесс получения. Но и только.

зы. ах да, еще ПВЕ миссии сейчас за донат )
"Хороший" пример "хорошей" игры. Правда почему то в стиме у неё рейтинг 9% (это наверно рекорд). Почти все люди, оставившие о ней отзыв, считают игру говном. kolob_107
Игра несколько лет подряд получала титул лучшей киберспортивной игры. А рейтинг в стиме это фигня, 80% это китайцы, т.к. из Китая они ушли. Остальные на хайпе.. ) Или те кому не нравится что косметика за донат. Вы хотя бы почитайте эти отзывы... Сама игра хуже не стала.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6684

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 14:12 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Способ монетизации имеет прямое влияние на игру. Если в игре есть донат - разработчики будут намеренно мешать игроку нормально играть, чтобы принудить к донату. Другими словами - геймплей будет намеренно похерен.
Колда, овервотч, тесо, хертстоун, да есть масса хороших и популярных игр с донатом. Есть еще фортнайт, в который долбится 125 лямов человек и где нет необходимости в донате. Контра и дота тоже с донатом, поспорь с их популярностью))

Night Vampire писал(а):

Ну назови мне относительно новую нормальную игру от юбисофт. Без доната, без мультиплеера, без негров, без гомов.
Вальгалла, я умудрился пройти не задонатив, без гомо и негров не припомню. Повторюсь, сюжетки дивижна я прошел тоже без доната, так как он там не решает ничего.

Если у тебя предвзятое отношение к издателю и способу монетизации, то это не игры виноваты, а твоя призма восприятия.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1488

Рейтинг

post 15-Сен-2023 14:27 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Вальгалла
В которой есть донат, так что мимо.
И негровикинги там тоже есть.
Картинка с негровикингом в тему - https://joyreactor.cc/post/4572685
На картинке мат, что что просто ссылка.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1636

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 14:30 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Контра и дота тоже с донатом, поспорь с их популярностью))
а что прости в контре даёт донат? разве не тупо "скинчики"?
просто помню когда на пвп сервер по ла2 увидел в продаже.. оружие/крылья со статами, меня перекосило,а вот получить за тот же донат украшение которые уже никак не получишь по другому (к примеру "в честь др в 2008 году") несколько реально другое!
если не на что не влияет это одно, если меняет статы...
п.с. прошел и 1 и 2 дивижн... практически в соло(только высшую сложность не осилил, но там реально бред и нужна команда(ну либо я такой "криворукий")

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 638

Австралия
Рейтинг

post 15-Сен-2023 15:00 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Division это именно срань с мультиплеером и донатом от убейсофт
Жаль, что у тебя настолько однобокое представление о игре. Да и позиция непробиваемая) Я вот тоже не потратил на Дивизию ни копейки, кроме покупки самой игры. И как-то не заметил кривого баланса или принуждения к донату. А столько удовольствия от самих шутерных механик я не получал наверное со времён Fear.

Lummie писал(а):

Когда я купил его и пошел проходить, я на первом же боссе (вроде, на крыше) разочаровался. Босс? Окей. Но всадить кому-то 3-4 обоймы в голову и он живой - нет, спасибо
Ну это же босс) Я сначала тоже пригорел от того, что меня боты нагибают, они злые, агрессивные, подвижные, умеют в тактику. Это не статичные губки для впитывания дамага. Этим-то игра и отсеивает нежных казуалов) А вот когда я чуть-чуть включил мозг, начал думать и подбирать снарягу и экип, то и мобы стали выноситься хэдшотами. А по поводу пресловутой "игровой души", то здесь её более чем достаточно.
SaShock
Куда же без гомонегров-то?)) Я, конечно, люблю по-стариковски побрюзжать на Юбиков, но справедливости ради, Valhalla - игра достойная, да и Far Cry и Watch Dogs неплохие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Май 02:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы