Ошибка

Starfield - Digital Premium Edition (ENG/MULTi9) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

dozzzzer56

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2023 21:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вроде бы норм, поиграть можно. Все достаточно плавно, играбельно. Но меня постоянно выбрасывает на рабочий стол без ошибки при открытии дверей при переходе в мини локацию или начале диалога с кем нить. Это может случится спустя 30 минут, 15, 5, рандомно. И это странно, я могу часами бегать по локациям и ничего не будет, но стоит мне начать диалог или переместится в контору через дверь, будь готов запускать игру заново.
info [Профиль]  [ЛС] 

avatar12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2023 21:48 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Это фишка рефлекторных прицелов.

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Враги стали так иногда мигать, перегрева нет (показатели на скринах, охлаждаются ниже), в других играх похожего нет.

Может абилку какую взял и не знаю какую?
1-2 числа не было такого, вчера появилось.
Только в бою, простые люди без галюнов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rezkoz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2023 22:14 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Атлантисе, где вроде много строений фпс выше чем на планете до этого. Минимальный презет лично для меня выглядит ничуть не хуже ультры. В среднем от 60 до 70 фпс. В помещениях больше сотки.
Какая то странная игра. Ни одного фриза, все плавно, но графика какая то странная в фулхд. Очень странная. При этом когда отключаешь фср графика как будто хуже становится. Это как вообще? А включенный фср не увеличивает фпс. Вы что натворили?
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 04-Сен-2023 22:51 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Rezkoz
фср повышает четкость изображения

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 00:56 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хз, купил 32Гб DDR 4 3200, воткнул, не помогло, слайдшоу продолжается...
По ощущениям игра долбится видеопамять, но на ютубе глянул, вроде люди с 3080 имеют аж 120 фпс...
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 05-Сен-2023 01:56 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitalll
какие настройки? Рендер сколько процентов, разрешение экрана.
Вряд ли видеопамяти не хватает, у меня потребляет до 6.5гб видеопамяти при разрешении экрана 2560х1080 и рендере 80%, максимальных настройках кроме отражений и теней

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 02:10 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

vitalll
какие настройки? Рендер сколько процентов, разрешение экрана.
Вряд ли видеопамяти не хватает, у меня потребляет до 6.5гб видеопамяти при разрешении экрана 2560х1080 и рендере 80%, максимальных настройках кроме отражений и теней
настройки без разницы, разрешение 1080р, дергается при любых настройках. Сейчас установлю Afterburner, посмотрю на монитор, что он покажет

добавлено спустя 52 секунды:

Даже закинул на другой SSD. мало ли, вдруг. Не помогло
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 05-Сен-2023 02:19 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitalll
поставил фхд, разница между 1920х1080 и 2560х1080 в потреблении видеопамяти 500 мегабайт. Проблема точно не в памяти, если она не утекает на 3080

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 02:42 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где счетчик fps в Msi Afterburner?
Ну в общем афтебарнер показывает загрузку ГПУ не выше 82%, загрузку ЦП по всем ядрам не выше 68% в процессе игры. Я хз в чем дело. Когда Vsync отключаешь, становится лучше, при этом он полностью будто не отключается, изображение не рвется, либо фпс относительно стабильный.
Поковырялся в настройках драйвера видеокарты применительно к игре, тоже ничего не помогает. Жесть
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 05-Сен-2023 04:01 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitalll
там нужно редактировать оверлей рива сервера в настройках. Смотри описание в интернете. Загрузка ЦП высокая, может в нем и проблема. У меня в два раза меньше Рива сервер показывает максимум

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 05-Сен-2023 05:55 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitalll писал(а):

А где счетчик fps в Msi Afterburner?
Ну в общем афтебарнер показывает загрузку ГПУ не выше 82%, загрузку ЦП по всем ядрам не выше 68% в процессе игры. Я хз в чем дело. Когда Vsync отключаешь, становится лучше, при этом он полностью будто не отключается, изображение не рвется, либо фпс относительно стабильный.
Поковырялся в настройках драйвера видеокарты применительно к игре, тоже ничего не помогает. Жесть
ГП недогружен, видимо проц не тянет

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

saiko

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 08:01 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Враги стали так иногда мигать, перегрева нет (показатели на скринах, охлаждаются ниже), в других играх похожего нет.

Может абилку какую взял и не знаю какую?
1-2 числа не было такого, вчера появилось.
Только в бою, простые люди без галюнов.
Угу, взял. Targeting в Combat ветке.
info [Профиль]  [ЛС] 

RomHar96

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 09:04 (спустя 1 час 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

i5 12400f
rtx 3060ti
Только при таких настройках добился играбельного фпс во всех локах. Может кому полезно будет.
https://i.ibb.co/0VGNf9m/fps.png
info [Профиль]  [ЛС] 

kojixo3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 05-Сен-2023 09:23 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет, может кто сталкивался, русификатор не ставится, не появляется вообще окно установки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shiluette

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 10:23 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dozzzzer56 писал(а):

Игра вроде бы норм, поиграть можно. Все достаточно плавно, играбельно. Но меня постоянно выбрасывает на рабочий стол без ошибки при открытии дверей при переходе в мини локацию или начале диалога с кем нить. Это может случится спустя 30 минут, 15, 5, рандомно. И это странно, я могу часами бегать по локациям и ничего не будет, но стоит мне начать диалог или переместится в контору через дверь, будь готов запускать игру заново.
Попробуй добавить виртуальной памяти, понимаю, что бред, однако, мне помогло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 475

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 10:57 (спустя 33 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Игра конечно странноватая и недопиленная. Поначалу вообще мертвяк, скучно до зевоты. Потом немного раскочегаривается вроде, когда по планетам летаешь сам по себе, но и тут постоянно ставит подножки.
Поджигаю врагов пистолетом--мамма мия, да там по моему спрайты огня на них! Какой сейчас год?
Напарнице я так понимаю ни броню, ни оружие нельзя поменять? При том, что предметов валяется вокруг самых ненужных, куча. А также, уже бог знает в скольки играх, была реализована возможность задавать линию поведения ИИ напарникам. Тут нет. PS. Напарница все же меняет оружие, но сама и по своей логике. Можно все у нее отобрать и дать 1 ствол, какой надо, с ним она и будет бегать. А еще было забавно--я по неведению забрал у нее весь инвентарь и она осталась с голыми руками. Так вот она сама побежала и залутала труп, собрав оружие и патроны.
Я хожу в скафандре и в шлеме, который выдерживает безвоздушное пространство, но в пещере каким-то образом надышался токсином от грибов, повреждение легких. Следом бежит за мной напарница через это место вообще в легком костюмчике, ей пофиг. То есть напарник это не реальный участник игры, а так, фикция, навроде виртуального голоса в наушнике.
Да, и в эту же тему, прилетел на планету, пишет предупреждения, мол холод дикий и радиация, и что-то типа "скафандр resource depleted". Но никаких эффектов негативных нет.
Окружение отлито из цельного чугуния. Ничего от выстрела никуда не полетит, даже баночка. От выстрелов появляется какое-то спрайтовое грязное пятно. PS. Нет, что-то все же летает, но непонятно по какой логике.
Рандомно или нет, хз, на планете в миссии охотника за головами, слышу шум над головой смотрю, корабль на посадку заходит. Вау, думаю, вот классно сделали. Подбежал, ни души. Подхожу ко входу в корабль, там застряли три или четыре пирата, выйти не могут, тупят. Бросил им в люк гранату--они умерли, корабль закрыл люк и взлетел в космос. Что это было, хз.
Карта. Нет КАРТА! ГДЕ КАРТА, БИЛЛИ? Ну в смысле, что это за дичь непрорисованная, когда ты ходишь по столице всех миров, а у тебя какие-то точки на пустой 3д поверхности показаны, так же, как и на необитаемом захолустье. Прикинуть маршрут совершенно невозможно.

И так далее, и тому подобное... Это так, сумбурные первые впечатления.

На производительность не жалуюсь, хотя в Атлантисе где-то видел разово и 35-37 фпс, а потом почему-то внутри корабля упал фпс тоже, но в основном 50-100. Конфиг в подписи, игра на ссд. Все на ультра, все улучшайки типа fsr отключены, рендеринг 100% в 2к. Признаться удивился, когда не нашел в меню ни dlss, ни dlaa, ни лучей.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 543

Грузия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 11:22 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если кому нужно мод на генерацию кадров + длсс от PureDark платная версия, её взломали вчера. Работает только на картах нвидиа ртх 40й серии.
https://drive.google.com/file/d/1i_zDGyhsgMeg30x17B...view?usp=sharing
зеркало из источника если у кого проблемы с гуглом: https://mirrorace.org/m/6AEre
Пароль от архива cs.rin.ru (это форум где взламывают игры если что)
info [Профиль]  [ЛС] 

Skybo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 11:48 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitalll писал(а):

хз, купил 32Гб DDR 4 3200, воткнул, не помогло, слайдшоу продолжается...
По ощущениям игра долбится видеопамять, но на ютубе глянул, вроде люди с 3080 имеют аж 120 фпс...
на 4070ti тоже 120 ФПС, толку то от них если перед каждым действием статер или вылет
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 05-Сен-2023 12:28 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

haseonik писал(а):

Если кому нужно мод на генерацию кадров + длсс от PureDark платная версия, её взломали вчера. Работает только на картах нвидиа ртх 40й серии.
удалили уже, закинь еще куда-то

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 12:44 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Разочарованные надежды. kolob_193 Посмотрел в Ютубе разные обзоры.Сколько негатива, свободный пустой Мир ....... Космос - это Картинка на стене. Недовольства с постоянными загрузками - везде. Покупать игру не стоит. Только скачать и пробежаться, удалить и забыть. kolob_193 Купишь и будет обидно - за выкинутые 70 evro.
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 543

Грузия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 12:46 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

haseonik писал(а):

Если кому нужно мод на генерацию кадров + длсс от PureDark платная версия, её взломали вчера. Работает только на картах нвидиа ртх 40й серии.
удалили уже, закинь еще куда-то
Загрузил на гугл диск, проверяйте
info [Профиль]  [ЛС] 

Fallendrag

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 05-Сен-2023 14:25 (спустя 1 час 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если у кого то вечные зависания по 3-5 секунд, то нашел решение, помогло.
info [Профиль]  [ЛС] 

white2461736

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 05-Сен-2023 15:01 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Fallendrag писал(а):

Если у кого то вечные зависания по 3-5 секунд, то нашел решение, помогло.
Ты бы хоть на русском языке просто написал что делать надо
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 320

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 15:25 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

haseonik
что за пасс от архива то?)

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 554

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2023 15:43 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

white2461736 писал(а):

Fallendrag писал(а):

Если у кого то вечные зависания по 3-5 секунд, то нашел решение, помогло.
Ты бы хоть на русском языке просто написал что делать надо
Сложно совладать с переводчиком!?

Цитата:

Если у вас сильное заикание и / или зависание на хорошем ПК или любом другом компьютере, скачайте Battle Encoder Shirase, как только он будет загружен, откройте его, нажмите target и найдите starfield.exe (игра должна быть открыта) Двойной щелчок starfield.exe И перетащите ползунок с -5% на -10%, у меня I на -8%

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Окт 00:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы