Ошибка

Политолог Харрис: НАТО и Россия исключат Украину из новой архитектуры безопасности Европы [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 15-Июл-2023 15:42 [-]-12[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Укры, я вернулся.

Поздравляю вас с неуспешным саммитом где вас в нато не пригласили и даже не озвучили сроков когда пригласят. Так же с годовщиной - год назад зеленский сказал что украина войдет в ЕС меньше чем за год. И с фактическим сворачиванием вашего контр-наступа тоже поздравляю (в связи с отсутствием свободных коек в больницах и мест на кладбищах)

фото_одинокого_зеленского_со_шваброй.жпг
Тут только один молдаванин остался. Вы всех до смерти насмешили.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 16-Июл-2023 12:46 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Benderovec
Передай этому молдаванину, что его ищет друг из украинского военкомата по поводу долга перед родиной
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 989

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 09:03 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Им сейчас моста хватит на несколько недель или месяцев.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1994

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 09:07 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

допрыгались укропы, давно к кирюхе ракета на обед не прилетала, судный день располагает

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 09:30 (спустя 22 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

допрыгались укропы, давно к кирюхе ракета на обед не прилетала, судный день располагает
В прошлый раз же должно было быть? Чем этот раз от того отличается? Спорим что ничего не будет. Ну кинут Кинжалов и ну собьют их и всем закончится как в прошлый раз. Только что ты будешь делать, когда ничего не случится опять забудешь что угрожал? Ты не золотая рыбка случайно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1994

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 09:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec
гиперзвук не поддается твоим жидовским батареям

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 989

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 09:37 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Benderovec
Видимо 50% энергосети недостаточно было?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1791

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 10:37 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

404я решила дать чоткий и решительный сигнал России. Она недвусмысленно заявляет - "Ломай меня полностью".
Benderovec
Как контрнахрюк идет, зашибись? Ваши там еще не закончились? Вообще довольно актуально выглядит вопрос, что раньше кончится, ваш мобилизационный резерв или у нас мины?
Слушай, а как думаешь, цигане не додумаются тебя вашим обратно? Продать? Ну или в бордэль? В свете эуропейский инноваций в вопросе норм и ценностей?
В нату наступили, или вам опять дали чоткие обязательства, уверения в крепкой вечной любви, гарантии полной безопасности и пендель? Получается, вот как вы попали в нато, ракетой то ли в трактор, то ли в пана селянина, так больше в нато попасть все не выходит.
Вот такие занимательные новости с полей 404й.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 989

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 10:45 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну вон, скоро коридор до Калининграда Вагнер будет захватывать.. ) Посмотрим что скажет НАТО.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 10:50 (спустя 5 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Ну вон, скоро коридор до Калининграда Вагнер будет захватывать.. ) Посмотрим что скажет НАТО.
Опять мечты, ну где вы эти бредни берете? Зассал ваш Путин воевать с НАТО.

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

Lecta писал(а):

404я решила дать чоткий и решительный сигнал России. Она недвусмысленно заявляет - "Ломай меня полностью".
Benderovec
Как контрнахрюк идет, зашибись? Ваши там еще не закончились? Вообще довольно актуально выглядит вопрос, что раньше кончится, ваш мобилизационный резерв или у нас мины?
Слушай, а как думаешь, цигане не додумаются тебя вашим обратно? Продать? Ну или в бордэль? В свете эуропейский инноваций в вопросе норм и ценностей?
В нату наступили, или вам опять дали чоткие обязательства, уверения в крепкой вечной любви, гарантии полной безопасности и пендель? Получается, вот как вы попали в нато, ракетой то ли в трактор, то ли в пана селянина, так больше в нато попасть все не выходит.
Вот такие занимательные новости с полей 404й.
Спорим ничего не будет после этой атаки на мост, как бы сегодня зерновую сделку не подписали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 10:53 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Спорим ничего не будет после этой атаки на мост, как бы сегодня зерновую сделку не подписали.
На что спорим?

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 989

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 11:05 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Jaster писал(а):

Ну вон, скоро коридор до Калининграда Вагнер будет захватывать.. ) Посмотрим что скажет НАТО.
Опять мечты, ну где вы эти бредни берете? Зассал ваш Путин воевать с НАТО.
Берем из интернетов. А по поводу НАТО, скоро увидим. Что было когда трактор польский подбили? ) Никакой 5-й статьи.. Пиндосы скорее выкинут из НАТО Польшу, не говоря уже о мелких недостранах, чем будут воевать против ядерной державы.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1994

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 11:24 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec
ну что, по пидвалам хлопчик

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1101

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Июл-2023 11:44 (спустя 19 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Михалычч
ты если радуешься тому, что людям разбомбят дома или еще хуже взорвут людей в домах где они живут - то у тебя конкретные беды с башкой - что в принципе я давно заметил
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 11:53 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Михалычч
ты если радуешься тому, что людям разбомбят дома или еще хуже взорвут людей в домах где они живут - то у тебя конкретные беды с башкой - что в принципе я давно заметил
Практически весь хохлоязычный сегмент интернета сейчас ликует. Специально походил по разнообразным помойкам вроде 9гэг и лишний раз убедился, что лечить уже бесполезно и нужно вырезать.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1994

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2023 12:25 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Михалычч
ты если радуешься тому, что людям разбомбят дома или еще хуже взорвут людей в домах где они живут - то у тебя конкретные беды с башкой - что в принципе я давно заметил
как тут не радоваться, что враг понесет потери?у нас народная священная война, на кону стоит сама государственность и безопасность РФ. В первую очередь о своем благе надо думать, а не алкаша-соседа вечно проблемного, скачущего(на майдауне). не мы же ее начали, так что поблагодари своего галустяна-наполеона

добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

хриплого

sergey191

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 564

Австралия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 13:14 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Спорим ничего не будет после этой атаки на мост, как бы сегодня зерновую сделку не подписали.
Ой вей, опять наш криптобэндэровець-нелюдоед на удаленке вещает прохладные истории.

Ты все же возвращайся в нэньку, родной, заодно собственными глазами посмотришь на все - и как путензассал, и как ничегонебудет, и как 7 из 6 кынжалов банкой с огурцами сбывають. А если повезет, выпадет честь лично контрнахрюкнуть и пойти разминировать ножками ридны поля, ибо коробочек заморських пану атаману дуже жалюгiдно, а обычные мимокрокодилы еще не кончились.

Биндерка кстати, судя по настроениям пшецких "побратымов" и курса зелебобика-дуды на всратую "унию" очень скоро может стать "неудобным", аватарко таки пора менять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 13:19 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что действие зерновой сделки сегодня, 17 июля, прекращается.

Вот и подписали.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 13:48 (спустя 29 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lummie писал(а):

sergey191 писал(а):

Михалычч
ты если радуешься тому, что людям разбомбят дома или еще хуже взорвут людей в домах где они живут - то у тебя конкретные беды с башкой - что в принципе я давно заметил
Практически весь хохлоязычный сегмент интернета сейчас ликует. Специально походил по разнообразным помойкам вроде 9гэг и лишний раз убедился, что лечить уже бесполезно и нужно вырезать.
Нужно тебя вылечить особенно, прячешься по Малайзиям когда твои братья доблестно гибнут в полях Запорожья. За выдуманный предлог вашего царька. Давай все таки встретимся? Я тебя бить не буду, послушаю чего же ты такого тебе сделали украинцы сидя в Куала Лумпуре?

добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Lummie писал(а):

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что действие зерновой сделки сегодня, 17 июля, прекращается.

Вот и подписали.

Цитата:

как бы сегодня зерновую сделку не подписали.
Я сказал как бы. Я не говорил что подпишут. Вон Китай против такого шага. Я думаю что если даже выйдут, Турция будет охранять грузы как она и говорила. Тогда что вы скажите тут? Нож в спину?

Я говорил что ничего не будет, что пустят как обычно Кинжалы и все. Ну будет обстрелы как и ранее. Если бы могли бы, то раньше бы разнесли Банковую или другие объекты. Первые месяцы прилетало туда очень даже часто. Сейчас сбивают чаще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 14:23 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

прячешься по Малайзиям когда твои братья доблестно гибнут в полях Запорожья
Еще раз повторю - я работаю в Малайзии, на малайскую компанию и работал до того, как наши начали месить свинособак. Войной должны заниматься те, кто в этом разбирается, а я буду делать свою работу.

Benderovec писал(а):

Давай все таки встретимся? Я тебя бить не буду, послушаю чего же ты такого тебе сделали украинцы сидя в Куала Лумпуре?
Давай, да. Сразу вспоминается молодость и локальные сервера lineage, когда обоссаные мамкины интернет-бойцы угрожали встретиться в жизни, даже не зная кто я и что их ждет. Давай только поближе к Бангсару, чтоб я времени меньше потратил на дорогу, ибо ты все равно не появишься.

Benderovec писал(а):

Я сказал как бы. Я не говорил что подпишут.
Маняманевры, как всегда.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 14:38 (спустя 15 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

свинособак
У тебя на работе знают что ты такой людоед? То есть люди которые защищаются от вас, не люди? Только свинособаками обзывают наоборот украинцы ваших освободителей.

Бангсару - Тогда возле КЛ Сентрал? Я живу рядом с Петронасами. Могу в эти выходные. Когда Сб или Вс?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 301

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 14:53 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Цитата:

свинособак
У тебя на работе знают что ты такой людоед? То есть люди которые защищаются от вас, не люди?
У нас в компании бОльшая часть понимает, что нацистские животные восемь лет издевались над своими же регионами. Понимают, чьи приказы эти люди выполняли и понимают, к чему бы все привело без вмешательства.

Benderovec писал(а):

Бангсару - Тогда возле КЛ Сентрал? Я живу рядом с Петронасами. Могу в эти выходные. Когда Сб или Вс?
Никаких публичных мест, дорогой мой, ибо я тебе ни слова не скажу и ты ответишь за каждое свое сообщение тут. Свободен в любой день, в ближайшие 2 месяца.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

DaRkSiLVaN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 290

Рейтинг

post 17-Июл-2023 14:54 (спустя 27 секунд) [-]9[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Только свинособаками обзывают наоборот украинцы ваших освободителей.


Вот такая недобитая свинособака отправляется прямо к бандерке
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 393

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 14:54 (спустя 15 секунд) [-]8[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Я говорил что ничего не будет, что пустят как обычно Кинжалы и все. Ну будет обстрелы как и ранее.
Ну действительно, подумаешь. Эти хохлы уже привыкли. Кинжалом больше, кинжалом меньше. Обстрелы. Ты ведь в Малайзии, тебе все равно. Это точно стоит поврежденной опоры и покосившегося пролета. Хохлы они хуже ежиков, жрущих кактус. На свой народ абсолютно похер уже, как и тебе. Главное, медийно перемогнуть.

Benderovec писал(а):

Если бы могли бы, то раньше бы разнесли Банковую или другие объекты
Могут, но зачем это делать? Хохлы подымут вой на вiсь свiт. И чем нам это облегчит задачу? Тем, что поставят других клоунов типа "управлять" страной? Текущий клоун Зелебоба нас устраивает, он хорошо разоружает НАТО, хорошо утилизирует Тарасов, ему показывают его место ОКОЛО НАТО, а не ВНУТРИ.

Что показывает позицию натовцев в этом конфликте. По сути, могли резко объединиться и совместными усилиями отбить бывшие территории Украины. Но нет, они не хотят, чтобы конфликт закончился быстро. Не хотят, чтобы Тарасы перестали подрываться на минах, перестали становиться инвалидами. Тарас и Мыкола ведь были рождены, чтобы вмереть за НАТО, ЕС и Америку.

А то Россия прям мечтает завоевать ЕС, кек. Америка в открытую говорит, что не хочет прямой конфронтации с Россией. А хохлы и рады вмирать за барина. Надо только им вундервафлю давать, джавелины, хаймарсы, байрактары, ф-16. Причем строго-настрого запрещают этим оружием бить по территории России.

Так что Америка - бережет Россию. НАТО берегут себя и тем самым берегут Россию. А хохлы ведут себя как швайнехунды: что во времена нацисткой германии, что сейчас любят вмереть за чужого барина.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 17-Июл-2023 15:26 (спустя 32 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Напомню, как всё было в прошлый раз.

29 октября: Россия заявляет о выходе из зерновой сделки после атаки надводных беспилотников на корабли Черноморского флота.

31 октября: проигнорировав заявления МИД РФ, конвой с украинским зерном выдвигается из одесских портов по Чёрному морю в сторону Босфора.

1 ноября: конвой с украинским зерном без каких-либо инцидентов достигает берегов Босфора.

2 ноября: Россия официально возобновляет участие в зерновой сделке.

добавлено спустя 4 минуты:

Lummie писал(а):

Benderovec писал(а):

Цитата:

свинособак
У тебя на работе знают что ты такой людоед? То есть люди которые защищаются от вас, не люди?
У нас в компании бОльшая часть понимает, что нацистские животные восемь лет издевались над своими же регионами. Понимают, чьи приказы эти люди выполняли и понимают, к чему бы все привело без вмешательства.

Benderovec писал(а):

Бангсару - Тогда возле КЛ Сентрал? Я живу рядом с Петронасами. Могу в эти выходные. Когда Сб или Вс?
Никаких публичных мест, дорогой мой, ибо я тебе ни слова не скажу и ты ответишь за каждое свое сообщение тут. Свободен в любой день, в ближайшие 2 месяца.
Ути-пути. Ты думаешь что я такой дурной встречаться с тобой где-то переулке?
Кстати ты же сейчас угрожаешь и разносишь false information. Нет, никаких доков что в Украине нацисты у власти. Все адекватные страны это понимают. Поэтому именно тебе пришлось все бросить и свалить жить в Малайзию. Я думаю что тебя уволят за такую ерунду, если узнают что ты больной неадекват который еще и угрожает людям за их происхождение. Давай скажи своему начальству что ты за убийство мирных жителей в Украине и посмотрим как быстро они тебя уволят!

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Razor писал(а):

Benderovec писал(а):

Я говорил что ничего не будет, что пустят как обычно Кинжалы и все. Ну будет обстрелы как и ранее.
Ну действительно, подумаешь. Эти хохлы уже привыкли. Кинжалом больше, кинжалом меньше. Обстрелы. Ты ведь в Малайзии, тебе все равно. Это точно стоит поврежденной опоры и покосившегося пролета. Хохлы они хуже ежиков, жрущих кактус. На свой народ абсолютно похер уже, как и тебе. Главное, медийно перемогнуть.

Benderovec писал(а):

Если бы могли бы, то раньше бы разнесли Банковую или другие объекты
Могут, но зачем это делать? Хохлы подымут вой на вiсь свiт. И чем нам это облегчит задачу? Тем, что поставят других клоунов типа "управлять" страной? Текущий клоун Зелебоба нас устраивает, он хорошо разоружает НАТО, хорошо утилизирует Тарасов, ему показывают его место ОКОЛО НАТО, а не ВНУТРИ.

Что показывает позицию натовцев в этом конфликте. По сути, могли резко объединиться и совместными усилиями отбить бывшие территории Украины. Но нет, они не хотят, чтобы конфликт закончился быстро. Не хотят, чтобы Тарасы перестали подрываться на минах, перестали становиться инвалидами. Тарас и Мыкола ведь были рождены, чтобы вмереть за НАТО, ЕС и Америку.

А то Россия прям мечтает завоевать ЕС, кек. Америка в открытую говорит, что не хочет прямой конфронтации с Россией. А хохлы и рады вмирать за барина. Надо только им вундервафлю давать, джавелины, хаймарсы, байрактары, ф-16. Причем строго-настрого запрещают этим оружием бить по территории России.

Так что Америка - бережет Россию. НАТО берегут себя и тем самым берегут Россию. А хохлы ведут себя как швайнехунды: что во времена нацисткой германии, что сейчас любят вмереть за чужого барина.
Обстрелы Банкой были. Были прилеты очень рядом, но точность похоже подкачала. Я думаю что сейчас не выходит из-за ПВО. Не просто же так вы фигачите Кинжалами в желание пробить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Май 15:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы