Ошибка

Сторм Рид: Привыкайте к ЛГБТ-сюжетам в сериале по The Last Of Us или просто не смотрите [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1363

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2023 10:35 [-]1[+]

[Цитировать] 

3я серия
-Ой я упал в яму!Помогите!
-Спасибо ,что вытащил из ямы и не убил,теперь дай пожрать!
-Спасибо ,что дал пожрать я наелся,теперь я тебе спою!
-Спасибо,что дал поиграть на инструменте теперь ......(дальше не могу писать точно ушёл плеваться)
Дальше типа умерли за любовь (ушёл плеваться),бородатую..!

А могли сэкономить.ГГ зашёл в пустой посёлок,набрал жратвы и сел в грузовик и увидел трупы 2 мужчин и свалил в закат.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 626

Рейтинг

post 28-Фев-2023 15:33 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Интересно, есть такие же угрозы в сторону разработчиков Атомик Хард за озабоченные холодильники?
Есть. И ревью бомбинг и попытка отмены проекта
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2893

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 28-Фев-2023 17:44 (спустя 2 часа 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

повесточек надо собрать в одно место и пуф

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2023 05:47 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В фильме V for Vendetta есть два момента с повесточкой обоих полов, и это пример того как следовало её продвигать, чтоб не вызывала отвращения и указывала на реально существующие проблемы. Очевидно в случае "Одних из Нас" сделано не так, а слова Сторм Рид идеально вписываются в пример Вендетты.

nv0001 писал(а):

Есть. И ревью бомбинг и попытка отмены проекта
Что говорит о том, что обе стороны неадекватны.

А по поводу ислама, есть огромная разница между теорией и практикой. Факт в том, что ислам поддерживает радикальный ислам, при этом в теории всячески от него открещиваясь. Следовательно в исламе есть нечто такое, что легко использовать для радикализации, и я даже знаю что: иерархия по старшинству + сферический фундаментализм. При этом конечно в исламе есть масса мудрости, вот только она мало до кого доходит, даже среди мусульман, в отличии от фундаментализма и старшенства. Типа вот тебе тонна мудрости, а теперь выполняй всё что скажет старший или лови презрение в каждом взгляде.

Jaster писал(а):

Коммунизм хотя бы как-то научно обоснован.. ) В отличии от религий.
Опять же, есть разница между теорией и практикой. Будь с Коммунизмом всё прекрасно, не было бы столько презрения к нему, даже среди простых людей. К примеру, есть книги Маркса, и есть Марксизм... К первым ни у кого претензий нет, в отличии от второго, что часто используется коммунистами для манипуляций.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2023 14:45 (спустя 8 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

В фильме V for Vendetta есть два момента с повесточкой обоих полов, и это пример того как следовало её продвигать, чтоб не вызывала отвращения и указывала на реально существующие проблемы
Да, есть много примеров. В итальянском кинематографе 60-70-х годов нетрадиционную ориентацию вписывали в сюжет, чтобы она смотрелась там органично. А в те времена за проявление таких наклонностей можно было отхватить.

Shredinger писал(а):

Будь с Коммунизмом всё прекрасно, не было бы столько презрения к нему, даже среди простых людей.
Может дело не в коммунизме, а в капитализме, чья пропаганда оказалась сильнее?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 981

СССР
Рейтинг

post 01-Мар-2023 15:54 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тогда и внимания просто не обращали.. )
"В джазе только девушки" - хороший пример..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2023 12:07 (спустя 20 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

я с лгбт говно не смотрю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 981

СССР
Рейтинг

post 02-Мар-2023 13:25 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

JACKIE писал(а):

я с лгбт говно не смотрю
А не говно? )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2217

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2023 21:15 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

JACKIE писал(а):

я с лгбт говно не смотрю
А не говно? )
Я б даже и подумать не мог, что Билл из этих... В игре ничто на это не намекало, кроме его скупой слезы около подвешенного трупака Фрэнка и единственной записки на нем именно на английском языке (единственной без перевода в официально русифицированной игре), которую никто из игроков даже и не запаривался прочитать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 02-Мар-2023 21:25 (спустя 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

nv0001 писал(а):

Есть. И ревью бомбинг и попытка отмены проекта
Именно за пошлости в игре?

vitkosh писал(а):

Я б даже и подумать не мог, что Билл из этих... В игре ничто на это не намекало, кроме его скупой слезы около подвешенного трупака Фрэнка и единственной записки на нем именно на английском языке (единственной без перевода в официально русифицированной игре), которую никто из игроков даже и не запаривался прочитать.
Насколько я помню, изначально планировали сделать Била петухом, но в 2013 постеснялись, по-этому в игре малюсенький намек на это, а тут разошлись.
info [Профиль]  [ЛС] 

nelex72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 153

СССР
Рейтинг

post 03-Мар-2023 23:19 (спустя 1 день 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы посмотреть комедию про чернокожего фюрера, совращающего чернокожего Рузвельта в обтягивающих лосинах. Покажут, не?
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 263

Украина
Рейтинг

post 05-Мар-2023 14:42 (спустя 1 день 15 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Люди пришли смотреть сериал Last of us, а не про отношение двух педиков. Если вам так важно это, идите и создавайте отдельный сериал, и не паразитируйте на популярных франшизах. Ах да, вы же по другому и не можете, ибо вашу калловую массу никто не смотреть не будет. Сейчас бы в 2023 году поддерживать ЛГБТ сообщества, от которых только один вред сплошной.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1200

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2023 16:51 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Люди пришли смотреть сериал Last of us, а не про отношение двух педиков.
+++, и не только ласт оф асса это касается.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 05-Мар-2023 23:55 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

DartX писал(а):

Хм, по логике вещей, какой нить исламист уничтожив всех сторонников лгбт и прочего мусора на площадке, обязательно под камерами и в онлайн трансляции... должен быть оправдан тем, что сериал оказывает слишком большое вредоносное влияние на молодежь его взглядов))) Хотя ему явно ответят тем, что молодежь должна иметь выбор!
Жаль уничтожения такого никогда не случится, а если и случиться, в Сети будет сложно найти. Я б глянул.
Какие же у тебя познания в исламе крутые.
Хотя чего ждать от коммуниста..

Забавно как местные оскорбленные только сейчас узнали о повесточке. Все что нужно знать о том, как узок культурный горизонт у вопящих тут.
Зато у тебя широкий горизонт, как и очко Смеюсь

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

TaschkentAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2023 03:29 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я и не смотрю сериал, как и не смотрел Кольцо или Колесо времени. И не планирую смотреть новую Русалку к примеру. Так что верно она говорит - не нравится, не смотрите.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1200

СССР
Рейтинг

post 07-Мар-2023 06:11 (спустя 2 часа 41 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я и не смотрю сериал
А я бы наверно даже посмотрел, если б 4-5 лет назад, а то и раньше, в сериалах не пошли внедряться лошадиные дозы изврата.
После этого, вообще новые сериалы не смотрю, да и кины избегаю. Между прочим, на игры и книги заметно больше времени сразу стало.
Пусть продолжают внедрение, сарказм конечно, учитывая что и книги теперь в основном с повесточкой, на них вот буду экономить уже немалое кол-во(относительно получаемых денег) вполне живых рублей. Покупая с Мешка или на Озоне старенькие издания, а они обычно дешевле крепко.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 981

СССР
Рейтинг

post 07-Мар-2023 08:48 (спустя 2 часа 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TaschkentAlex писал(а):

Я и не смотрю сериал, как и не смотрел Кольцо или Колесо времени. И не планирую смотреть новую Русалку к примеру. Так что верно она говорит - не нравится, не смотрите.
Так смотреть то больше и нечего. Всё такое же..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

TaschkentAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2023 06:50 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

TaschkentAlex писал(а):

Я и не смотрю сериал, как и не смотрел Кольцо или Колесо времени. И не планирую смотреть новую Русалку к примеру. Так что верно она говорит - не нравится, не смотрите.
Так смотреть то больше и нечего. Всё такое же..
Всё есть, заходишь на seasonvar (не реклама) и выбираешь подходящий сериал. Может по фентези соглашусь - смотреть нечего. А остальное, триллеры, детективы, драмы - всё в избытке.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 21:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы