Ошибка

Сторм Рид: Привыкайте к ЛГБТ-сюжетам в сериале по The Last Of Us или просто не смотрите [Кино]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 11:23 6[+]

[Цитировать] 


Актриса Сторм Рид, сыгравшая в сериале по The Last Of Us роль Райли, близкой подруги Элли, обратилась к "хейтерам" и предложила им либо пересмотреть свои приоритеты в отношении ЛГБТ-сюжетов, либо не смотреть шоу вовсе:

Цитата:

Как сказала Белла Рамзи, когда вышел третий эпизод: "Если вам это не нравится, то просто не смотрите". Мы рассказываем важные истории. Мы рассказываем истории о переживаниях людей, и это то, ради чего я живу. Это то, что делает историю хорошей, потому что мы рассказываем истории людей, которые существуют в этом мире.

Я знаю, что люди будут думать то, что они хотят думать. Но им придется привыкнуть к этому. Если вы не хотите смотреть сериал, потому что в нем есть ЛГБТ-сюжеты, потому что в нем есть трансперсонаж, это ваше дело, и вы многое упускаете.

Сейчас 2023 год. Если вас волнует, кого я люблю, то вам стоит разобраться в своих приоритетах. В жизни так много других вещей, о которых стоит беспокоиться. Почему вас беспокоит, что эти молодые люди — или кто бы то ни было — любят друг друга? Любовь прекрасна, а то, что люди говорят о ней, это просто глупости.



info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2023 11:39 (спустя 15 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Да, проблема как раз в том что никого "не должно" волновать ничего..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1198

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2023 11:57 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Хм, по логике вещей, какой нить исламист уничтожив всех сторонников лгбт и прочего мусора на площадке, обязательно под камерами и в онлайн трансляции... должен быть оправдан тем, что сериал оказывает слишком большое вредоносное влияние на молодежь его взглядов))) Хотя ему явно ответят тем, что молодежь должна иметь выбор!
Жаль уничтожения такого никогда не случится, а если и случиться, в Сети будет сложно найти. Я б глянул.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

pyslan_90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 11:58 (спустя 59 секунд) [-]33[+]

[Цитировать] 

ну если честно, серию про двух пидоров я вообще не понял, кто они
какое отношение они вообще имеют к игре и как они вписываются в сериал
просто вставка какая то про заднеприводных
блювотина...
сам сериал не плох, но для чего они так яро пропагандируют однополые отношения?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 12:16 (спустя 17 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

А ЛГБТ это что за зверь - легкий гусеничный бронетранспортер?
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 27-Фев-2023 13:18 (спустя 1 час 1 минута) [-]-15[+]

[Цитировать] 

ЛГБТ сейчас норма для цивилизованных стран. Глобалисты и сионисты радостно потирают руки
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 14:40 (спустя 1 час 21 минута) [-]16[+]

[Цитировать] 

прекрасно - это когда два члена долбятся друг другу в жопу?
странное у неё представление о прекрасном..

лично мне пофигу на пидорв и лезбух, но зачем было показывать эту тошнотворную постельную сцену с двумя волосатыми мужиками в 3 эпизоде? зачем эту фигню нести в массы? любите себя за кадров как хотите, всем пофигу на это.
тот ещё - я не одноразовая шлюха! What?

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

keepert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2023 15:36 (спустя 56 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сейчас 2023 год. Если вас волнует, кого я люблю, то вам стоит разобраться в своих приоритетах... Почему вас беспокоит, что эти молодые люди — или кто бы то ни было — любят друг друга?
Педофилы довольно потирают руки. Не ну а чё. Они тоже любят детей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 27-Фев-2023 15:44 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

и действительно, не вижу никакой связи третей серии с последующими...
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 15:48 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

keepert писал(а):

Педофилы довольно потирают руки. Не ну а чё. Они тоже любят детей.
разницу между добровольным половым актом между двумя мужиками и изнасилованием несовершеннолетних улавливаете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Нозараши

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 16:26 (спустя 37 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Говноеды такие:Слушаемся! и продолжают кушать

_________________
Он человек,который не мог не стать-Королем Пиратов!
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 27-Фев-2023 16:29 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Актриса Сторм Рид, сыгравшая в сериале по The Last Of Us роль Райли, близкой подруги Элли, обратилась к "хейтерам" и предложила им либо пересмотреть свои приоритеты в отношении ЛГБТ-сюжетов, либо не смотреть шоу вовсе
Актриса очень хитрожопая как минимум. Сейчас любая фраза, даже шутка, брошенная актёром любой величины в огород лгбтк (или сколько там у них ща букв уже?) сразу вызывает волну поноса, которая накроет его так, что потом не отмоешься.
И наоборот, подобные подлизывания откроют ей путь к любителям фриков всех разновидностей таких как Нил Гейман, например.
Нельзя теперь ничего возражать против отвратительного инклюзивного каста и сюжета. Так что подобные интервью - это заученные фразы от агентов актёра и PR отдела.
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2023 17:07 (спустя 38 минут) [-]27[+]

[Цитировать] 

Мне лично похрен когда кто-то обмазывается говном сидя у себя дома. Но когда эти кто-то выползают из своих нор и начинают посреди улицы обмазывать говном друг друга, разбрасываться говном в окружающих, орать что это норма и громко обижаться на тех, кто возмущается по поводу прилетевшего в них говна, а потом ещё и в сериалы сцены взаимного обмазывания говном суют... Меня это начинает подбешивать, мягко выражаясь.
Пусть эта Сторм Рид своё лгбт засунет себе глубоко-глубоко и радуется этому.
Обращаясь к душевно-больным представителям лгбт: Делайте там друг с другом всё что вашим извращенским душам угодно, но не суйте мне это в лицо, и не говорите что это якобы норма.
Ну и, к слову, цитатка из интернетов: Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность (нежелание?) организма сопротивляться инородному телу. Толерантность равно смерть.
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1323

Рейтинг

post 27-Фев-2023 17:17 (спустя 10 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 


_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 27-Фев-2023 17:40 (спустя 23 минуты) [-]-24[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Хм, по логике вещей, какой нить исламист уничтожив всех сторонников лгбт и прочего мусора на площадке, обязательно под камерами и в онлайн трансляции... должен быть оправдан тем, что сериал оказывает слишком большое вредоносное влияние на молодежь его взглядов))) Хотя ему явно ответят тем, что молодежь должна иметь выбор!
Жаль уничтожения такого никогда не случится, а если и случиться, в Сети будет сложно найти. Я б глянул.
Какие же у тебя познания в исламе крутые.
Хотя чего ждать от коммуниста..

Забавно как местные оскорбленные только сейчас узнали о повесточке. Все что нужно знать о том, как узок культурный горизонт у вопящих тут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 819

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 18:01 (спустя 20 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Ничего не имею против черных и геев, но когда в игру или сериал этих товарищей засовывают просто так, чтобыб ыло - вот это раздражает.
Или такие - вот этот персонаж у нас гей, зачем? почему? Да так просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

davad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 18:25 (спустя 24 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

Хорошо, если о таких "выкидонах" будут сообщать в стартовых титрах всех проектов - в данном проекте присутствует ЛГБТ пропаганда составляющая. И/или на постере. Чтобы сразу пропускать такие релизы, не делать им медийность обсуждая их. Рядом с возрастным ограничением флаг (лесбиянки, геи, бекон, томаты).
info [Профиль]  [ЛС] 

zelgadisexe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 302

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 18:41 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

davad писал(а):

Хорошо, если о таких "выкидонах" будут сообщать в стартовых титрах всех проектов - в данном проекте присутствует ЛГБТ пропаганда составляющая. И/или на постере. Чтобы сразу пропускать такие релизы, не делать им медийность обсуждая их. Рядом с возрастным ограничением флаг (лесбиянки, геи, бекон, томаты).
Если как-то это выделять, то это уже по сути дискриминация. "Они" же хотят чтобы это было как бы обычным, само собой разумеющимся.

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, Asrock B450-HDV R4.0, MSI RTX 3070ti, 40 GB DDR4-3200, SSD 500Gb Netac NV3000, 4 x 1.5tb HDD WD.
Benq PD2500Q 2560x1440, Samsung SMBX2035 1600x900, XP-pan Artist 15.6 Pro 1920x1080.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2023 19:32 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Хорошо, что у нас запретили. Слава Путину!

А вообще после первых хороших серий хотелось смотреть ТЛОУ, а вот после 3 даже не начинал 4 смотреть просто отбило желание при том, что знал про Элли.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 27-Фев-2023 21:54 (спустя 2 часа 21 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Хорошо, что у нас запретили. Слава Путину!

А вообще после первых хороших серий хотелось смотреть ТЛОУ, а вот после 3 даже не начинал 4 смотреть просто отбило желание при том, что знал про Элли.
Что запретили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2023 22:39 (спустя 44 минуты) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Народ совсем озверевший, особенно некоторые. Что они вам сделали, наглумились в темном переулке? Ну сходите к психологу.
Правильно сказано, не нравится - не смотри, 3я часть филлерная. Интересно, есть такие же угрозы в сторону разработчиков Атомик Хард за озабоченные холодильники?

qty499 писал(а):

Что запретили?
Здравый смысл))
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2023 22:57 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

ЛГБТ сейчас норма для цивилизованных стран. Глобалисты и сионисты радостно потирают руки
Пусть потирают, кто же мешает? Вот только, что впаривать эту гомосятину остальному нормальному миру? Думал глянуть сериал, но из за всяких пидаров чпокающихся на экране желание все отпало напрочь! Вот на хрена это показывать всему миру и называть любовью, а потом говорить, вот не нравиться, лучше не смотрите, херня полная! kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1198

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2023 23:45 (спустя 47 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Какие же у тебя познания в исламе крутые.
Я хоть что то понимаю в радикальном исламе, а ты похоже просто незнайка.
А насчет павэсточки, эта срань настолько заела в новостях, и что куда хуже, в играх или чем то ещё, что мое желание видеть их подальше от себя, постепенно перерастает в желание их геноцида.

При коммунистах к подобным особям нормально относились, чудик ты этакий. Но при коммунистах этих извратов куда попало и не пихали, шоб було.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 28-Фев-2023 01:32 (спустя 1 час 47 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

Какие же у тебя познания в исламе крутые.
Я хоть что то понимаю в радикальном исламе, а ты похоже просто незнайка.
А насчет павэсточки, эта срань настолько заела в новостях, и что куда хуже, в играх или чем то ещё, что мое желание видеть их подальше от себя, постепенно перерастает в желание их геноцида.

При коммунистах к подобным особям нормально относились, чудик ты этакий. Но при коммунистах этих извратов куда попало и не пихали, шоб було.
О каком именно "радикальном исламе"? Давай я тебя по теме погоняю и повеселюсь.
Еще раз. Повесточка существовала еще до твоего рождения, просто культурный горизонт у тебя узок. Развивайся, смотри, читай.
Ну а про коммуниста я сказал потому что это диагноз. Если человек называет себя коммунистом, то к нему нужно относиться с нисхождением и его мнение не нужно рассматривать всерьез.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

СССР
Рейтинг

post 28-Фев-2023 10:31 (спустя 8 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Коммунизм хотя бы как-то научно обоснован.. ) В отличии от религий.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 16:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы