Ошибка

SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated (RUS/ENG/MULTI11) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

славок2014

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 23:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

не видит геймпад(
upd увидел
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 387

Рейтинг

post 01-Фев-2023 15:58 (спустя 2 года 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Предположу, что дело в crack'e, но работает игра не всегда стабильно.
Наиграл где-то порядка 3-х часов, сделал паузу и вернулся через месяц.
Игра почему перестала запускаться ("Pineapple-Win64-Shipping.exe" тупо висит в процессах).
В системе ничего не менял, "железо" то же, даже репак переустанавливал.
В итоге перешёл на GOG версию — запустилась без проблем с первого раза.

С репаком удалось решить проблему, перекинув файлы из \NoDVD\Steamworks Fix\
Так и не понял почему, если fix для мультиплеера, да и раньше игра и без этого запускалась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Feo7777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2023 19:28 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

мультиплеер есть на одном компе?
info [Профиль]  [ЛС] 

Drawken

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2023 03:05 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cyanogen
Всё проще. У FitGirl, как это обычно у неё бывает, репак релизной версии и это обидно, ведь её репаки мне нравятся. Но какой смысл в таких репаках на долгосрочную перспективу? Да никакой. У меня в коллекции на жёстком наверно репаков под 300 от FitGirl было, но потом пришлось чуть ли не половину из них заменять на другие релизы. Если через год-два я захочу сыграть в того же SpongeBob, то мне репак FitGirl с багованной релизной версией будет не нужен. Зачем мне тратить время и самому накатывать поверх патчи, когда мне проще скачать обновлённый релиз от другого репакера? Я не могу понять, почему не обновляются зачастую довольно популярные игры, где уже патчи то все вышли! Days Gone, антология The Dark Pictures, Destroy All Humans!, Marvel's Spider-Man, Forza Horizon 4-5 - всё это пришлось заменить на репаки весом на 3-5, а то и 10 Гб больше и с кучей ненужных языков и роликов, но зато последних версии, где ошибок и багов минимум, а то и вообще нет. Ясное дело, проще кинуть ссылку на cs rin и всё на этом, мол разберётесь сами. А ничего, что ставить самому патч на игру с движком Unreal Engine 4 - это ужас какой-то, полдня прождать можно пока он через командную строку архивы патчит. И это ещё не каждый юзер сможет сделать. Вместо того, чтобы гнаться за количеством, тратя время на создание репаков на всякий никому не нужный третьесортный треш, про который уже завтра никто не вспомнит, лучше бы больше времени уделялось обновлениям старых релизов известных игр. И тогда репаки от FitGirl ценились бы куда больше! Я бы с удовольствием брал их в коллекцию на внешник, чтобы спустя время установить пропатченную игру, лишённую релизных проблем оптимизации, багов и прочей ереси. Почему-то Xatab свои релизы часто обновлял, Dixen18 тоже старается, а у FitGirl получается, что ей плевать на свои же репаки. Надеюсь, она прочитает и сделает какие-нибудь выводы, обновляя из раза в раз не только SnowRunner, No Man's Sky и GTA V.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11485

Латвия
Рейтинг

post 04-Мар-2023 12:14 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drawken писал(а):

обновляя из раза в раз не только SnowRunner, No Man's Sky и GTA V.
Но и "очень популярную" SpongeBob...

Включи логику. Я должна следить за обновлениями всех 3000+ игр, которые я когда-либо репачила. Ну или хотя бы за всеми последними за год (а это будет в районе 1000), да? Чтоб мне не предъявляли за нечастые обновления.

Хренею с таких людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Drawken

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2023 13:31 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl
Да я ж не как в претензию, а как в пожелание! Что ж вы все обижаетесь-то? Мне вашу работу же ценнее хочется сделать, чтобы активнее раздачи качались в последующем. Ладно, это ваше дело. Я ведь не прошу с каждым патчем раздачи обновлять. Просто прошу уделять ИНОГДА время довольно известным играм, у которых активный патчинг разрабами уже закончился, чтобы обновить их один раз и всё. Я к этому клоню. Раз в месяц хотя бы по несколько репаков обновлять из бэк-каталога ведь возможно. Не обижайтесь вы так, я ценю вашу работу и время которое вы тратите.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11485

Латвия
Рейтинг

post 04-Мар-2023 22:20 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Drawken
Я и так обновляю N игр в месяц, иногда ре-репаков больше чем новых. Я не Шива, не могу, да и не хочу следить за всем.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 21:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы