Ошибка

guitar hero(rock band)обсуждение

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

tapkogor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 186

Предупреждений: 1

Бразилия
Рейтинг

post 13-Ноя-2009 23:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

как долго играете?
какая серия игр вам больше нравится?
на каком уровне играете?
игра для меня почти самая любимая(после марио брозерс) и вот хотелось бы поболтать на эту тему)
info [Профиль]  [ЛС] 

Geralt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3868

Финляндия
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 16:56 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

1) С мая 2009.
2) По музыке нравяться Rock Band 2(много скаченного когтента), GH:Greatest Hits;WT;Metallica;5;3;Van Halen. Как видишь Гитар Хиро тупо больше, сне нравяться обе
3)Rock Band легкий там эксперт, а в GH некоторые песни только на Hard могу(Throw the Fire and the Flames, Befor I Forget из третьей части в основном), а так тоже эксперт, хотя начинал кога еле еле на нормале играл, а Blink-182- Dammit кошмаром был, сейчас вспоминать смешно)))

_________________
И да прибудет с нами Сила...
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaka-bubu

Стаж: 15 лет

Сообщений: 319

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2009 18:17 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1) ухх, ну играю с того момента как третья на комп вышла. Играл на изи, поролся как незнаю кто, комп еще жутко тормозил. Потом с трудом уговорил папика мне подарить гитару для коробку и с начала этого пошлооо Улыбаюсь)
2) ну вообще даже и незнаю, мне и то и то нравиться. Просто и в РБ есть какието + и - м в ГХ тоже
3) На эксперте, единственное только не получаеться Драгонфорс в третьей части сыграть Улыбаюсь в Greatest hits получилось Улыбаюсь)
Игры мего крутые, из-за них блин и гитару купил xD но теперь надолго забуду про них, позавчера просто в РБ2 9 часов ушло на Эндлес Сетлист :\

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Май 05:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы