Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 21:18 [-]-5[+]

[Цитировать] 

я тебя спросил стоили ли амбиции кого либо жизней 342 детей? Их убили не амбиции зелибоба, а российские ракеты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 22:39 (спустя 1 час 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mecago
Так а почему ракеты полетели ? Может в этом вопрос главный ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2022 01:09 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

ну ХЗ, бог тебе судья. Но 342 ребенка убито русскими ракетами, оно того стоило?
Вот именно, спроси у правительства Украины, стоило ли продолжать конфликт, игнорировать предложения всё оставить как есть, зафиксировать в границах до 24 февраля, игнорировать Минские соглашения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2022 04:11 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

я тебя спросил стоили ли амбиции кого либо жизней 342 детей? Их убили не амбиции зелибоба, а российские ракеты.
8 лет вам говорили что мы хотим мира.. вы услышали?
нет!
теперь вы услышали! - но теперь уже поздно

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2022 04:54 (спустя 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock, TATOSHCA, все дискуссии бесповоротно уходят в одно и то же - бомбили Донбасс, сжигали и поедали русскоговорящих детей и тд. Ну сколько ж можно?
А ты как хотел? Не получается историю переврать, так жаждешь чтобы все забыли? Нет, дорогой.

За восемь лет украинским правительством было много сделано, сказано и, самое главное, показано нулевое желание хоть как-то решить эту проблему. Вот и результат. Шли к этому с начала 90-х, в 00-х эта вся беда окрепла, а в 10-х получила финансовый катализатор и понеслась. Сейчас — результат.

mecago писал(а):

я тебя спросил стоили ли амбиции кого либо жизней 342 детей
А считай вместе с детьми Донбасса. Или они для тебя не достойны статистики? А ведь их убили по приказу твоего правительства и на твои деньги. А сейчас можешь пострадать и ты сам.

Приятно винить другую страну и соль ненавистных русских, но, увы, здесь стоит обратить взор на украинское правительство, проявившее редкостную дипломатическую инвалидность. Переговоры, кстати, это прямо показали.

Можно было остановить все в ЛДНР? Можно. Были ли попытки? Нет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 26-Июл-2022 06:43 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

стоили ли амбиции кого либо жизней 342 детей? Их убили не амбиции зелибоба, а российские ракеты.
С человеческой точки зрения - безусловно не стоили, неважно сколько мирных погибло - 3, 33 или 300 тысяч, равно как и майданные амбиции в свое время не стоили своих жертв.
Вот только президенты, генералы и прочая политота обычно оперируют другими категориями и условные христианские ценности типа "не убий" и "подставь другую щеку" среди них тупо не работают, работают политика, дипломатия и банальная оценка рисков/прибылей.
Теперь можно вернуться ко второй части вопроса, которая за зелибобуса. Да, политики вообще личности мерзкие, меркантильные и жестокие, но условный "хороший политик" умеет добиться максимальной выгоды для "своих" с минимальными рисками и потерями. Знает, когда можно безопасно укусить оппонента, когда лучше промолчать, а когда и демонстративно в задницу поцеловать держа за спиной ножик.
Насколько в данном контексте зелибобус оказался хорошим политиком, предлагаю оценить самостоятельно.
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Июл-2022 19:49 (спустя 13 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

mecago писал(а):

ну ХЗ, бог тебе судья. Но 342 ребенка убито русскими ракетами, оно того стоило?
Вот именно, спроси у правительства Украины, стоило ли продолжать конфликт, игнорировать предложения всё оставить как есть, зафиксировать в границах до 24 февраля, игнорировать Минские соглашения.
[здесь могло быть цензурное слово]

*отредактировано
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 492

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2022 22:41 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

8 лет вам говорили что мы хотим мира.. вы услышали? нет!
А зачем слушать душевнобольных вроде тебя? Такие, как ты, в психбольницах рассказывают, что они божественные сущности. Их же никто не слушает, всем плевать, чего они там хотят в своём выдуманном мире, их просто обкалывают галоперидольчиком, чтоб спокойные были и не мешали жить нормальным людям. Надеюсь, вас со всякими сашками, нарколисами и прочим агрессивным сбродом постигнет та же участь рано или поздно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 26-Июл-2022 23:31 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Надеюсь, вас со всякими сашками, нарколисами и прочим агрессивным сбродом постигнет та же участь рано или поздно.
Никого не затыкаю, не крою матом направо и налево, не доказываю свою точку зрения кулаками, но при это я "агрессивный сброд", который нужно изолировать и пичкать препаратами лишь за иное мнение.
Воистину, те, кто якобы против тирании и за всё хорошее, сами по себе те ещё тираны, готовые давить инакомыслие самым радикальным образом. Как иронично)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 00:41 (спустя 1 час 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

SaShock, TATOSHCA, все дискуссии бесповоротно уходят в одно и то же - бомбили Донбасс, сжигали и поедали русскоговорящих детей и тд. Ну сколько ж можно?
А ты как хотел? Не получается историю переврать, так жаждешь чтобы все забыли? Нет, дорогой.

За восемь лет украинским правительством было много сделано, сказано и, самое главное, показано нулевое желание хоть как-то решить эту проблему. Вот и результат. Шли к этому с начала 90-х, в 00-х эта вся беда окрепла, а в 10-х получила финансовый катализатор и понеслась. Сейчас — результат.

mecago писал(а):

я тебя спросил стоили ли амбиции кого либо жизней 342 детей
А считай вместе с детьми Донбасса. Или они для тебя не достойны статистики? А ведь их убили по приказу твоего правительства и на твои деньги. А сейчас можешь пострадать и ты сам.

Приятно винить другую страну и соль ненавистных русских, но, увы, здесь стоит обратить взор на украинское правительство, проявившее редкостную дипломатическую инвалидность. Переговоры, кстати, это прямо показали.

Можно было остановить все в ЛДНР? Можно. Были ли попытки? Нет.
Тогда его хата была с краю, а сейчас его задело и он решил ныть, но за 8 лет я не помню майдана с призывами остановить войну, договорится и не пролюбить ЛДНР как пролюбили Крым.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 27-Июл-2022 01:13 (спустя 31 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Ключевое - 404-е территории это не твоя страна, это уже вообще не страна. И точно не страна большинства украинцев. Ее давно продали. Потом ее майданули, и в стране прекратила существование государственная власть. Потом начался террор против ЛДНР.
Этим маловразумительным и сумбурным бредом, ты оправдываешь войну?

Lecta писал(а):

Не, я голь подзаборная
Бедность не порок.

Lecta писал(а):

как и все в Мордоре по вашему просвещенному мнению.
Да ну, Москва, Питер вполне себе живут.

Lecta писал(а):

Дети кстати не ВАШИ.
Нет, дети наши. За них спросим особо.

Lecta писал(а):

на территориях, прое утерянные Украиной
Вернем, вон очередной "жест доброй воли" на Херсоне ожидаем.

Lecta писал(а):

Такое, какое выберут законные представители воли людей этих территорий.
Дак у нас местные выборы уже прошли. Представителей оккупационных администраций и коллаборанты, к представителям власти отношения не имеют и при возможности уничтожаються

Lecta писал(а):

А смелые оспариватели догм и выражатели своего мнения в коротких штанишках - это гротеск.
Бункерный победодед этих "в коротких штанишках" боиться животным страхом. Не отягощенные ипотекой и слабо поддающиеся пропаганде, они есть потенциальные носители того самого черенка от лопаты, так заждавщегося своего хозяина. Все попытки затянуть их во всякие Юнармии и Большие перемены кончатся также как с пионерами и комсомольцами. Они, как и вся здоровая молодежь хотят ездить по миру, тусить, кадрить девченок/парней, а не водить хороводы с портретами покойников, черт знает когда кончившейся войны.

Lecta писал(а):

Или у вас там что, генетическая память великоукров прорезалась?
Знания нужно сначала получить, опыт работы и жизни в обществе, чтоб мнение твое имело хоть какой то вес.
И что же нам хочет принести "великорос" из путинской России?
Выжженное напалмом политическое поле ? Нищету Замкадья? Бесправие и отсутствие судов, где людей сажают в тюрьму за название войны войной? В тюрьму где тебя будут насиловать швабрами?

Нет, оставь себе свои "знания" и "опыт работы и жизни".

Lecta писал(а):

Вас никак не покидает желание валить мирняк. Не выгнать, не убедить, не перевоспитать. Зачищать...
Повторю тебе еще раз: твои "учителя"

EMUFAN писал(а):

Являються частью оккупационной армии, причем ее худшей частью, той которая будет осуществлять геноцид, пытатся убить культуру народа.
И да, никто их не будет убеждать или перевоспитывать, у них два варианта: остаться дома или умереть в Украине.

******************************************************************************************

Iras писал(а):

да. Я потомок узницы концлагеря нацисткого. И ничуть этого не стыжусь, а наоборот горжусь этим
Странный повод для стыда или гордости. Или весь пост, для того чтобы втулить выкакиш про "укрнацистов"?

Iras писал(а):

пройти через тот ужас на который ты и тебе подобные так яростно наяриваете как на свою "национальную идею".

Iras писал(а):

А теперь давай - высри что нибудь в ответ, как и всегда )
Я бы побрезговал это на тебя делать

Iras писал(а):

ну как откуда. Выбили мы нацистов из города
О! в каких войсках и где сейчас стоим? Может торрентовку организуем и пересечемся?

Iras писал(а):

Выбили мы нацистов из города - а там и окопы между жилыми домами и остовы артиллерии во дворах искореженные.
То-есть вы наступаете на город, но в разрушениях и смертях виноваты обороняющиеся украинцы?

Iras писал(а):

Так а почему ракеты полетели ? Может в этом вопрос главный ?
Ответ https://www.youtube.com/watch?v=4jjyt0Y6HoQ&ab_...VolodymyrTretyak

*******************************************************************************

CeHbKA писал(а):

Смотрите, кто это у нас тут проснулся! На, посмотри, как воюют твои "херои", борющиеся с кровавым диктатором.
Еще одна жертва путинской войны.

CeHbKA писал(а):

Вам же специально для этого передали оружие, не так ли?
Оружие передано для уничтожение рашистов.

*****************************************************************************

SaShock писал(а):

У тебя третий приступ трудности?)) Для украинца неспособного говорить на родном языке и не знающего, что такое Дом офицеров:
При наличии пяти военкоматов и здания СБУ, силы ВСУ и теробороны решили затусить в доме для потанцулек, рядом с которым, как оказалось, существует город с мирными жителями. Так понятнее?
У тебя сзади на штанах не то что пятнышко коричневое,,, а уже из обеих штанин вытекает,, а ты все так-же невозмутимо повторяешь: "Шоколадка в кармашке растаяла",,,
Тебя носом ткнули в твою ложь, чего ты за бред несешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1981

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Июл-2022 04:27 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Привет петушара, начал уже к денацификации готовиться? После укропов по любому пятой колонной займутся kolob_126 kolob_160

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 05:05 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Тебя носом ткнули в твою ложь, чего ты за бред несешь?
Вот оно, поведение, свойственное текущей украинской власти — перевешивание ярлыков. Ты трижды опростоволосился, но бред несу я))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 27-Июл-2022 08:20 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Выжженное напалмом политическое поле ? Нищету Замкадья? Бесправие и отсутствие судов, где людей сажают в тюрьму за название войны войной? В тюрьму где тебя будут насиловать швабрами?
Это так и будет, если ты не берёшь в руки автомат или что сейчас осталось там и с такой же сила не начинаешь уничтожать русских, как ты пытаешся дырявить их здесь буквами
А пока ты похожий на труса, уклоняющий и от своей святой обязанности для родина и от будущей швабре

Я гоняю тебя на войну, потому что по общее мнение, если это не сделать тебе, то завтра эта швабра будет грозить мне kolob_166
Поэтому я и ещё миллион эстонцев со слезами тебя прошу, хватит яйца чесать. Спасай наши ж. Вспомни кто ты и беги в окопа, а то новости о очередное победы армии Украины, по захвату русскими ваших города пугают сильнее, чем ужас от холодная батарея в наших домах через пара месяцы!

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1642

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 08:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

чем ужас от холодная батарея в наших домах через пара месяцы!
года 2 назад, эстонская писательница, писала что мы не правильно квартиры отапливаем..
нужно держать их включенными пока вы дома...

неужели я смогу это увидеть с.. эстонцами? ну мне так чисто попкорн доесть, но чет мне кажется что не те, и не тем диктуют как жить в -30

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 08:48 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

неужели я смогу это увидеть с.. эстонцами?
Не с эстонцами, так с кем-нибудь другим. Эстония — единственная прибалтийская страна, имеющая свой голос и способная хоть что-то сама делать. Они кстати в "зеленую" энергетику почти смогли (в отличие от всего остального ЕС), но сейчас все остановилось.

Латвия живет за счет сферы услуг, которой сейчас плохо, сельское хозяйство без удобрений устало, на плоды их корабле- и машиностроения деньги кончились, да и больно они специфичны. 48% дохода - НДС и ПДН, еще 30% - соцобложение, то есть прямая зависимость от уровня доходов граждан, который снижается. Стране вообще не прет и за 30 лет чем меньше остается советского наследства, тем там хуже.

В Литве дела получше, но правительство больно смахивает на украинское, так что чудит со всей силы. Однако там добротный машиностроительный сектор, судьба которого неизвестна, если Канада вдруг решит попридержать еще одну турбину или Литва решит отказаться от тоталитарного газа. Хвалят металлопромышленность Литвы, но вот интересно, а где она металл берет? С сельским хозяйством тоже было все хорошо, однако с кризисом удобрений непонятно как этот сектор будет чувствовать себя весной.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 08:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Бункерный победодед этих "в коротких штанишках" боиться животным страхом. Не отягощенные ипотекой и слабо поддающиеся пропаганде, они есть потенциальные носители того самого черенка от лопаты, так заждавщегося своего хозяина. Все попытки затянуть их во всякие Юнармии и Большие перемены кончатся также как с пионерами и комсомольцами. Они, как и вся здоровая молодежь хотят ездить по миру, тусить, кадрить девченок/парней, а не водить хороводы с портретами покойников, черт знает когда кончившейся войны.

...

В тюрьму где тебя будут насиловать швабрами?
Вот как-то даже интересно стало за происхождение и устойчивое проталкивание этих мемов про тотальное угнетение мОлодежи и пресловутые швабры.

За годы периодического посещения европ и прочих курортов встречал там достаточно молодых "запутинцев", были всякие, и партийные, и идейные. В компании с девчонками/мальчонками, веселились как все, портрЭтов вождей я у них не видел, черенков из них тоже не торчало. За всякие там скрепы и линию партии лично меня никто из них не агитировал, кроме одного непонятного бухого хмыря в египтах, который и без того пребывал в глубоком неадеквате; после моего ухода он вполне себе продолжал втирать все то же самое аборигену стоящему за барной стойкой.
За швабры вспоминаю какой-то всратый мутный видосик, который уже стопиццот лет плавает по интырнетам, уровня "братишка, я тебе покушать принес". Леха Навальнюк вон вроде на швабрирование не жалуется, шьет себе тихонько рукавички и в плохое слово ус не дует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Июл-2022 10:15 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Нет, дети наши. За них спросим особо.
До 2022 сколько раз бывал в детских домах? Сколько и чего туда отвёз? Сколько детей усыновил/удочерил?

Спрашивать он будет, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 27-Июл-2022 16:39 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
таки шож ви так убиваетесь? ви ж так никогда не убьетесь.
Бери автомат, бегом доказывать все эти "мои дети, за все ответити, за все спросим и тд."
Ибо пацан сказал - пацан сделал. Не уподобляйся сетевым пустобрехам. Без тебя Родину свидомитов никто не спасет, и не сможет кошмар саурона в будущем ездить по европам, тусить, бухать, трахать мальчиков, девочек и остальных +К.
Ведь десант гвардейских частей учителей истории уже вовсю крадэться к детям.
Мы с пацанами ждем от тебя вестей с фронта.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2022 02:16 (спустя 4 дня) [-]-7[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Вы годами орали Маскаляку на Галяку! Кто не скачает, то Маскаль! Путин *****.
Сколько было сьедено/повешено? Да и ***** тоже пока дышит.

TATOSHCA писал(а):

Бомбили Донбас нещадно,
Нещадно ? И сколько же погибло за 8 лет и сколько погибло в одном только Мариуполе при вашем наступлении?

TATOSHCA писал(а):

сожгли людей в доме профсоюзов.
У коллаборантов всегда один конец.

TATOSHCA писал(а):



Но когда нам надоело ваш Маскаляку на галяку, и пришли спросить за это... Сразу закричали а нас за что?
Видишь ли, мы тоже оочень сильно "обиделись" за убитых и изнасилованых женщин и детей, запытаных и убитых пленых. Поетому, когда г-на TATOSHCA станут нарезать на ленточки, то чтобы тоже было без всяких:

TATOSHCA писал(а):

Сразу закричали а нас за что?
********************

TATOSHCA писал(а):

И повторю ваше любимое НАТО подало пример, как правильно решать вопросы отделения куска стран. Но почему-то про Югославии все молчат, там всё же правильно сделали.
Чикатило убивал и насиловал детей, значит и ты тоже можешь,, такая логика ?

Да и чем НАТО насолило РФ ? Товарооборот с странами НАТО был и есть куда солидней чем с тем же "братским" Китаем. Если бы целью Запада было уничтожение РФ, они бы сделали это в 90-е, просто ни делая ничего. А не поставляли бы продовольственую помощь и инвестировали в РФ. Все эти пугалки про НАТО и гей-инструкторов отлично описал Губерман:

"России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага" (И.М.Губерман)

********************************************************************************

Lecta писал(а):

Мы с пацанами ждем от тебя вестей с фронта.
Дак зачем тебе чужое мнение, скоро сам на "фронт" отправишся. Рязанский сахарок только путинисты подвезут куда следует, так сразу "все как один в едином порыве" и поедете.

************************************************************************************

Nejasit писал(а):

чем ужас от холодная батарея в наших домах через пара месяцы!
Ох уж этот эстонский акцент,, Иван, хорош уже из себя эстонца корчить.

Nejasit писал(а):

то завтра эта швабра будет грозить мне kolob_166
Грозить? Тебе? Это же духовная скрепа глубинного народа. Без нее никак полярный рейх не построить

Nejasit писал(а):

А пока ты похожий на труса, уклоняющий и от своей святой обязанности для родина и от будущей швабре
Я гоняю тебя на войну
Ну как-то грубо! Может тебе на розовом пони покататся? Кружочек-другой, намотать?

SaShock писал(а):

Вот оно, поведение, свойственное текущей украинской власти — перевешивание ярлыков. Ты трижды опростоволосился, но бред несу я))
Ну право, что ты как та девушка с пониженной социальной ответственностью,, после убийства Азовцев врать смысла уже нет, конец вам всеравно один будет .

Но вот любопытно, где ты в названии:

"Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки"

что в дословном переводе на русский:

"Территориальные центры комплектования и социальной поддержки"

Нашел слова:

SaShock писал(а):

военные центры

SaShock писал(а):

передержки

SaShock писал(а):

дислокации и обучения
?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 01-Авг-2022 10:19 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

У коллаборантов всегда один конец.
Вот как-то довольно интересно выходит - имеем дивный демократический Эльфинор, можно сказать стоящий одной ногой в ... Европе, в котором по словам мсье инакомыслящих следует физически изничтожать, в котором, опять же, творятся интересные весчи с подчисткой т.н. оппозиции, от СМИ и партий до отдельных людей.
Имеем также злобный тоталитарный Мордор, в котором каждому первому орку с утра приходится делать нелегкий выбор между шваброй и клизмой с "доместосом" - там почему-то дивные небинарные либерахи могут приходить на сборище депутанов в жовтоблакитном прикиде и молоть языком откровенную зраду, а потом быть мягко оштрафованы и отпущены за границу.

Чтой-то я запутался, где димахратия и где тоталитаризмъ.

З.Ы. Также интересно по каким таким критериям сожженные в доме профсоюзов вдруг резко стали "коллаборантами" - у этого слова какбе достаточно конкретное значение, подразумевающее явное (да еще хорошо бы и доказанное) сотрудничество с оккупировавшей территорию стороной.

За убиенных азiвцев даже начинать дискуссию лень, но так, из спортивного интереса - если гипотетически вскроется причастность зелибобера и "уважаемых партнеров" к данному перформансу, то побежит ли тот одиозный хмырь (вроде "Боцман", могу ошибаться), рвавший на себе тельняшку в стиле "найду и лично уничтожу" отрывать муде уважаемому Володимиру Олександровичу или тактично промолчит/промямлит "этадругое".
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2022 14:13 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

после убийства Азовцев врать смысла уже нет, конец вам всеравно один будет .
Свою колонию с пленными сами обстреляли, Донецк минами тоже сами забросали, какое коварство.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Авг-2022 14:19 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Никого не затыкаю, не крою матом направо и налево, не доказываю свою точку зрения кулаками, но при это я "агрессивный сброд", который нужно изолировать и пичкать препаратами лишь за иное мнение.
А как иначе то?
У истеричек-либералов и навальнистов только так это работает.
Есть их мнение и неправильное. За последнее тебя затопчут без всяких сожалений.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Авг-2022 16:43 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 03-Авг-2022 15:57 (спустя 1 день 23 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Иван, хорош уже из себя эстонца корчить.
И я Иван и ты Иван и каждый другие Иваны, больше никого нет..

Цитата:

Может тебе на розовом пони покататся? Кружочек-другой, намотать?
Тебе это что то даст? Из труса превратишься в добровольца? kolob_166
Русскую армию сначала намотай.. в контрнаступлении kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 19:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы