Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 833

Эстония
Рейтинг

post 06-Май-2022 21:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Ты реально думаешь я буду смотреть его нытье?)
Т.е. ты реально даже не смотрел это видео? Где он стебётся. Ты читаешь только укро СМИ. И потом называешь других зомбированными телеящиком. Сам чем отличаешься? Посмотри каналы на YouTube Испания наизнанку и Криминальная Латвия к примеру.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Genial

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 420

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2022 22:56 (спустя 1 час 16 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Мне интересно посмотреть на такие Украинских "патриотов", когда все это закончится, рано или поздно.
Вот только когда и.т.п не суть важно, а суть в том, что как данные ребята будут себя вести, когда им в лоб уже дадут прямыми фактами и выбора не будет.
Как не писать подобную ахинею, снимать с помощью фрапса хрень в играх и заливать на ютуб, со словами: "Смотрите, мы Русских взорвали в 4К в 999FPS"
Когда Вам отхреначут интернет и подключат все Российское и ты уже заговоришь по другому же, я не имею ввиду только инет, а вообще.

Но, боюсь таких людей нечего уже не исправит Улыбаюсь
Им двойку поставь в дневник, они будут смотреть и усираться, что это тройка Улыбаюсь

Но подведу итог, я хотел бы посмотреть, как Вы "патриоты", будите переобуваться, думаю будет не хожу всяких стендапов Улыбаюсь
P.S. Я как раз смотрел ютуб в поисках смешного контента и залез в "новомодный и современный YouTube Shorts"
Ну собственно вышло данное видео, как раз на тему моей мысли о "переобувки патриотов" Улыбаюсь
Сразу скажу, я не "топлю" тут за Русских и себя в целом, а лишь пытаюсь донести то, что написал выше Улыбаюсь
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2022 23:46 (спустя 50 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Ты реально думаешь я буду смотреть его нытье?)
Т.е. ты реально даже не смотрел это видео? Где он стебётся. Ты читаешь только укро СМИ. И потом называешь других зомбированными телеящиком. Сам чем отличаешься? Посмотри каналы на YouTube Испания наизнанку и Криминальная Латвия к примеру.
Представляешь, я не смотрю шарикова, Симонян, соловьиный помет и прочих кукареков. И тебе не советую) А ты почему смотришь пророссийские СМИ? Нужно иметь разносторонний доступ к информации. Скинуть Арестовича?
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2022 23:56 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Насколько я знаю про Шария это фейк,полдня пиарили что поймали/экстрадиция и т.д,на самом деле просто в Аэропорту показал документы и все.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:19 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Genial
ну так как большая их часть уже сбежала поджав хвост, или вообще в\на незавалявшейся не жили никогда, а тупо "тралят" - продолжат вонять про "перемогу".
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:36 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Представляешь, я не смотрю шарикова, Симонян, соловьиный помет и прочих кукареков. И тебе не советую) А ты почему смотришь пророссийские СМИ? Нужно иметь разносторонний доступ к информации. Скинуть Арестовича?
Мсье противоречит сам себе. Фи, кака.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 685

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Скинуть Арестовича?
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demaste

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Чехия
Рейтинг

post 07-Май-2022 00:52 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Народ! Вот я вас не понимаю! Неуважаемый KaDirka2005 100-процентный бандеровский тролль, которому платят за срачь! Посмотрите на дату создания (стаж) и рейтинг! Ни черта не скачал-раздал, зато свою гнилую вонь распространяет. А дети... этим их не жалко.. они на них зарабатывают! Жалко людей.. Очень жалко детей!
П.С. Эй, бандеровский тролль, вы своих нацистских упырей на своих же каналах и показывали "как они москалей резать будут".. Нацистов, бандеровцев, факельные марши, как в Одессе сжигали и добивали, как по жилым обстрел... Вы сами показывали.. На СВОЕМ-Украинском ТВ... Вы сами выкладывали, на просторы интернета.. Так, что это ВЫ САМИ.. СА-МИ!
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 01:06 (спустя 13 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Demaste писал(а):

Народ! Вот я вас не понимаю! Неуважаемый KaDirka2005 100-процентный бандеровский тролль, которому платят за срачь! Посмотрите на дату создания (стаж) и рейтинг! Ни черта не скачал-раздал, зато свою гнилую вонь распространяет. А дети... этим их не жалко.. они на них зарабатывают! Жалко людей.. Очень жалко детей!
П.С. Эй, бандеровский тролль, вы своих нацистских упырей на своих же каналах и показывали "как они москалей резать будут".. Нацистов, бандеровцев, факельные марши, как в Одессе сжигали и добивали, как по жилым обстрел... Вы сами показывали.. На СВОЕМ-Украинском ТВ... Вы сами выкладывали, на просторы интернета.. Так, что это ВЫ САМИ.. СА-МИ!
Это тебе Симонян или Скабеева рассказала? Прям слово у слово. Удивительно. Ещё один человек-телевизор)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 07-Май-2022 02:18 (спустя 1 час 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Demaste писал(а):

Народ! Вот я вас не понимаю! Неуважаемый KaDirka2005 100-процентный бандеровский тролль, которому платят за срачь!
К.А.Дырко это моноклон/резервный аккаунт мсье супер(ж/п)опикуса, не факт что за мивину, можыд и идейный. Тролли тоже хотят кушать, и это нормально, главное, сильно не кормить, чтобы не вызвать взрывную диарею. Не стоит также сильно рефлексировать, это как раз таки кормит зеленого.
Что касательно срача, the srach must go on, колесо генотьбы таки должно вращаться, с этим ничего не поделать.

Кстати, мсье Дырко, що там насчет Люси Арестовича - таки смотрим али где?
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 02:51 (спустя 32 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Demaste писал(а):

Народ! Вот я вас не понимаю! Неуважаемый KaDirka2005 100-процентный бандеровский тролль, которому платят за срачь!
К.А.Дырко это моноклон/резервный аккаунт мсье супер(ж/п)опикуса, не факт что за мивину, можыд и идейный. Тролли тоже хотят кушать, и это нормально, главное, сильно не кормить, чтобы не вызвать взрывную диарею. Не стоит также сильно рефлексировать, это как раз таки кормит зеленого.
Что касательно срача, the srach must go on, колесо генотьбы таки должно вращаться, с этим ничего не поделать.

Кстати, мсье Дырко, що там насчет Люси Арестовича - таки смотрим али где?
Боже упаси, не смотрю, милок. Но в образовательных целях юному орку можно посмотреть. Для расширения кругозора, так сказать...
Последнее время слушаю электронику, техно. Недавно вышел новый классный трек.
https://t.me/truexanewsua/45533
З.Ы. тут кстати давече появился любопытный сайт с крымским мостом и обратным отсчетом. Неужели бахнут? Москву Нептунами потопили, а мост не такая уж сложная цель. Из Николаева как раз дальности хватит.
https://charter97.org/ru/news/2022/5/5/466313/
info [Профиль]  [ЛС] 

EgorYurov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 968

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 03:33 (спустя 41 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Забаньте уже долбаеба. Как он [надоел] уже на форуме. Он либо вообще [дурной] наглухо. и таких сразу на мыло, что то объяснить или доказать этому индивиду бесполезно. либо это жирный троль. Зарегился месяц назад и нихрена не раздает. Зачем нужен этот балласт? Ссаной тряпкой его [выгнать] с тапочек

отредактировано

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 05:02 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Genial писал(а):

Но подведу итог, я хотел бы посмотреть, как Вы "патриоты", будите переобуваться, думаю будет не хожу всяких стендапов
А не будут, притихнут и будут междусобойчики устраивать. История циклична. Кровавый Сталин, вместо того чтобы расстрелять или живьем сожрать бандеровцев (видимо, устал или был сыт), отправил их по местам заключения, а потом вернул на родину, под строжайший контроль. Вот только контроль этот распространялся только на общественную деятельность, а дома, на кухнях, эти ребята общались все так же и все о том же. Тут будет также, главнюки получат по заднице, а мелочь рассосется как тараканы на свету и будут с ненавистью шевелить усиками из-за плинтуса.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 05:45 (спустя 43 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Блин народ, ну рили. Тут зарегился ЦИПсОшник. Стаж 44 дня. Ничего не качал (значит на тапке явно не для основной цели). Я хз как до таких вообще инвайт доходит.
Если не ЦИПсОшник, так вообще малолетний аутист, котоырый яро верит что все, кто не облизывает ботинки украине - "смотрит только ру телевизор". Блокните вы его уже и все. Ну и автора его инвайта тоже..

добавлено спустя 1 минута 54 секунды:

Kadafi писал(а):

Narkolis писал(а):

так ведь уже едут на допрос, ещё с 24 февраля
Так кричали все хором что за 3 дня
Чел, немножко тебе инфы. Ни один Российский генерал, ни одно официальное лицо правительства РФ ни разу не говорило про "киев за 3 дня".
Это говорили либо телеэксперты, у которых 0 знаний, чисто медиа, а так же об этом говорили генералы пентагона (уже экс). Так что прежде чем ныть что "в РФ все промыты теликом", сначала на себя посмотрите.

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 07-Май-2022 11:08 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

https://t.me/truexanewsua/45533
З.Ы. тут кстати давече появился любопытный сайт с крымским мостом и обратным отсчетом. Неужели бахнут? Москву Нептунами потопили, а мост не такая уж сложная цель. Из Николаева как раз дальности хватит.
https://charter97.org/ru/news/2022/5/5/466313/
Ой вей, источники вдохновения у мсье все чудесатее и чудесатее, даже до "харчка-97" дошло, хихи и смайлик. Кстати, в бытность мою еще юным змагаром сей говносайтик даже можно было читать, окромя тупого зрадопереможного рряканья (которое, кстати, подавалось дозированно а не как помои из ведра) там были всякие интервьюшечки с дивными лесными эльфами, пассажи из фолк-хистори, иногда даже рецепты жрат и прочие ништяки.
В двадцатом году там уже преобладал репост жЫрного говноконтента про "фошыздов", "трипрацэнта" и порванные зады несчастных змагаров прямиком с польской "нехты" (ежли чо, "труха", к которой любвеобильно припадает мсье - тот же польский понос, только другого цвета), который даже у далеко непровластного меня вызывал легкий когнитивный диссонанс. Плюс еще затерроризированные крывавым режимом знакомые змагары, отсидевшие свои 15 суток как-то не подтверждали массовый анальный харассмент рэвалюционеров, максимум что-то типа "вот со мной сидел Петя, который говорил с Ваней, друхха брата жены когорого уж точно замордовали и отдубинили злые омоновцы".

Ну а за упомянутый говносайтик я бы заранее особо не скакуасил, нэнька традиционно славится спамом, скамом, вебкамом и говносайтостроительством; ну а уж такую незатейливую поделку с кортинками и счетчиком вообще может сваять любой юный "погромист", между приступами сна ковырявший пальцем в жоносу на недельных курсах "Пагружэния в ОйТи". Приходитя скакать по факту, таксказать, ну и даже в случае успешного повреждения крымской вундервафли я бы на месте мсье сильно не подпрыгивал - злобный тИран Пу скорее всего таки обидится и ответит десятикратной калибровкой всяких эльфийских ништяков, а то и вообще войнушку объявит и начнет уже официально засыпать какой-нибудь светлый Львив пифтонными бонбами и прочими оркскими артефактами советских времен. Ну а неполживый кокаиновый хенералиссимус как всегда начнет истерически подпрыгивать и притворно причитать "защо" перед большим белым господином и закончит все привычным "сами мы не местныя, дайтиденюх".

И таки да, высокия музыкальныя фкусы мсье я конечно обсуждать не буду, в принципе злыя орки тоже могут в подобные "высокаэстетичныя криативы".
info [Профиль]  [ЛС] 

God Rubis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 12:20 (спустя 1 час 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

dusharik37 писал(а):

KaDirka2005
Только это относится ко всем. Поймать можно кого угодно и где угодно. И судить можно кого угодно и как угодно.. И где угодно. На Донбассе например смертная казнь вполне себе есть. Думаю в Россию они вступят немного после... Будете наслаждаться судом над пойманными политиками РФ, в то же время жители донбасса насладяться смертью нацистов, ответственных за смерть их детей и близких. Горячие головы =) А у России и/или Америки будет выполненный или невыполненный план на ближайшее десятилетие. Не более того
Нацисты, ответственные за смерть детей на Донбассе, сидят в Кремле. Или у тебя вместо мозга телевизор?)

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

SaShock писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Как говорится, не хочешь - заставим)
Ну заставь))

KaDirka2005 писал(а):

Сначала повестка, потом арест и экстрадиция)
Арестуй, экстрадируй))
Всему свое время) А вообще скучные новости простите, товарищ админ. Хотелось бы послушать новости про горящие военкоматы по всей России, про подгорающий корабль Адмирал Макаров 😏
Забаньте хохла и потрите его бредни.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 14:14 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

жду когда Гаага вызовет этих упырей вместе с путлером.
вот это будет сенсация.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 07-Май-2022 14:17 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

God Rubis писал(а):



Забаньте хохла и потрите его бредни.
Потому что тебе печёт? Ты радуйся, значит ты ещё не все мозги пропил.
Ты бы лучше добивался ответов у своих господ по "самовольно покинувших место службы" срочников с мАсквы)
Я бы кстати советовал их поискать возле кораблика, если крабы конечно не доели.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 15:12 (спустя 54 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

IgorKaa писал(а):

God Rubis писал(а):



Забаньте хохла и потрите его бредни.
Потому что тебе печёт? Ты радуйся, значит ты ещё не все мозги пропил.
Ты бы лучше добивался ответов у своих господ по "самовольно покинувших место службы" срочников с мАсквы)
Я бы кстати советовал их поискать возле кораблика, если крабы конечно не доели.
Не переживайте, уважаемый. Морячков Москвы уже встретил Жириновский.
          
добавлено спустя 23 минуты 26 секунд:

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

https://t.me/truexanewsua/45533
З.Ы. тут кстати давече появился любопытный сайт с крымским мостом и обратным отсчетом. Неужели бахнут? Москву Нептунами потопили, а мост не такая уж сложная цель. Из Николаева как раз дальности хватит.
https://charter97.org/ru/news/2022/5/5/466313/
Приходитя скакать по факту, таксказать, ну и даже в случае успешного повреждения крымской вундервафли я бы на месте мсье сильно не подпрыгивал - злобный тИран Пу скорее всего таки обидится и ответит десятикратной калибровкой всяких эльфийских ништяков, а то и вообще войнушку объявит и начнет уже официально засыпать какой-нибудь светлый Львив пифтонными бонбами и прочими оркскими артефактами советских времен. Ну а неполживый кокаиновый хенералиссимус как всегда начнет истерически подпрыгивать и притворно причитать "защо" перед большим белым господином и закончит все привычным "сами мы не местныя, дайтиденюх.
Любий друже, ти нас будеш лякати півтонними бімбами? Вони ж сипляться на нас вже 2 місяця. Нічого, посидимо в бункері трохи. Зате новини з Криму нас будуть тішити та розважати 😏
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 15:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты бы лучше добивался ответов у своих господ по "самовольно покинувших место службы" срочников с мАсквы)
Ты давай там не отлынивай денюжки беженцам с незалежной передавай, что попросят то и давай, только попробуй отказаться, ундерстунд?))))
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 07-Май-2022 15:37 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Охохо, укры повестку выдали Шойгу и Медведеву, они же не приедут туда, хохохо.
Как говорится, не хочешь - заставим) Сначала повестка, потом арест и экстрадиция) Поймать можно везде. В Турции, ОАЭ, Армении. Вон Шария в Испании поймали, будут экстрадировать. Так что пусть как Соловьев ездят на курорт только в санатории Подмосковья 😁
Хотя, вероятнее всего, они первым делом попадут на допрос в Гаагу.
Ты ведь это написал сидя в окопе?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 551

Австралия
Рейтинг

post 07-Май-2022 15:44 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Любий друже, ти нас будеш лякати півтонними бімбами? Вони ж сипляться на нас вже 2 місяця. Нічого, посидимо в бункері трохи. Зате новини з Криму нас будуть тішити та розважати 😏
Торагой друхх, лично мне на судьбу особо свидомых эльфов типа мсье все равно, равно как и сколько спизаработает ваш дивный вождь из 95 квартала сотоварищи. Если мсье не может в чтение, мое фамилие не начинается на "пу" и не заканчивается на "тин", все вопросы за бонбы задавайтя данному товарисчу, думаю их есть у него.
Если мсье испытывает безудержную эрекцию за "новини з Криму", ну ок, могу только пожелать файного фапа.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 16:56 (спустя 1 час 12 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Охохо, укры повестку выдали Шойгу и Медведеву, они же не приедут туда, хохохо.
Как говорится, не хочешь - заставим) Сначала повестка, потом арест и экстрадиция) Поймать можно везде. В Турции, ОАЭ, Армении. Вон Шария в Испании поймали, будут экстрадировать. Так что пусть как Соловьев ездят на курорт только в санатории Подмосковья 😁
Хотя, вероятнее всего, они первым делом попадут на допрос в Гаагу.
Ты ведь это написал сидя в окопе?
Конешно! Одной рукой с байрактара стриляю, другой рукой на тапочках сижу в тилифоне!😉
Вот недавно бахнул ЗРК Тор на о. Змеиный. Кросивое)
https://t.me/oleksiihoncharenko/20461

добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Любий друже, ти нас будеш лякати півтонними бімбами? Вони ж сипляться на нас вже 2 місяця. Нічого, посидимо в бункері трохи. Зате новини з Криму нас будуть тішити та розважати 😏
Если мсье испытывает безудержную эрекцию за "новини з Криму", ну ок, могу только пожелать файного фапа.
Буйная эрекция у свидомЫх не только на крымский мост, но и на подозрительные "хлопки" в Белгородской области😏 Все удивляются и до сих пор и понять не могут. Неужели рузких отогнали от Харькова, и им приходится бомбить своих? Просто по привычке)
https://ibb.co/P1jYg7b
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 11 лет

Сообщений: 293

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2022 17:10 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

God Rubis писал(а):

Забаньте хохла и потрите его бредни.
В смысле "забаньте". А кто людей развлекать будет? Ну уж нет. А сообщения, тем более, нужно оставить.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Май-2022 18:50 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот недавно бахнул ЗРК Тор на о. Змеиный. Кросивое)
tubli poiss. Хвалю kolob_166
          
Слушай давай переключайся быстрее сюда, без тебя опять очередных пленных взяли
С 13 минуты..
надеюсь их потом не расстреляли, а то повели куда то за забор..
Кстати наконец реально показали профессиональную работу взаимотношение дрона и штурмового отряда..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 21:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы