Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2022 23:33 [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Моветон - это продвигать клише кремлевской пропаганды о нацистах в Украине, будичи самому гражданином, по сути фашисткого государства.
и тут же

Цитата:

Я русскоязычный украинец, считаю ОУН-УПА и Степана Бандеру борцами за независимое украинское государство
Не, ну право слово, или крестик сними, или трусы одень. Я не в курсах, были ли степан и УПА за независимость украины, но кем, или чем они были едут рассказывать наши учителя. Любой ученик, освоивший базу научного аппарата, сможет сам оценить, где брехня, где исторические реалии.

Цитата:

Учителя они у себя на родине. В Украине они часть оккупационной армии, инструмент уничтожения украинской культуры. Лично мое мнение, они должны уничтожаться не менее жестоко чем коллаборанты.
Вот и суть вашей пропаганды - уничтожать мирняк, который против вас. Сам сказал, за язык тянуть не пришлось. Спасибо.

Лично мое мнение - не надо было свою страну за иудовы грошики продавать, за обещания "жить как у них". Ненадо было извращать историю, пестовать нацизм. Не надо было мирняк кошмарить и убивать.
Но это всего то мое мнение, кому оно вперлось...
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 00:25 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Так именно поэтому они учителей так боятся. Потому что они расскажут кем были на самом деле те - кому они "слава" визжат - на самом деле.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 00:48 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Не, ну право слово, или крестик сними, или трусы одень.
Мне оба аксессуара вместе не мешают.В чем противоречия? Да и я же не лезу навязывать свое "виденье" в твою страну с оружием .

Lecta писал(а):

Я не в курсах, были ли степан и УПА за независимость украины
Украина нужно писать с большой буквы, как и имя Степан, а то вроде и "научный аппарат" у тебя имеется, а такие детские ошибки допускаешь.

Lecta писал(а):

но кем, или чем они были едут рассказывать наши учителя. Любой ученик, освоивший базу научного аппарата, сможет сам оценить, где брехня, где исторические реалии.
Перенимаем опыт Китая по "перевоспитанию" уйгуров? Хм,, забавно, когда китайцы со своим "научным аппаратом" прийдут на исконно китайские северные территории, ты или твои дети наверно тоже смогут

Lecta писал(а):

сам оценить, где брехня, где исторические реалии
- ?

Lecta писал(а):

Вот и суть вашей пропаганды - уничтожать мирняк, который против вас. Сам сказал, за язык тянуть не пришлось
Какой же они "мирняк", те кто едет к нам, к НАШИМ ДЕТЯМ! с полными ушатами старческих фантазий умирающего шизофреника

Lecta писал(а):

но кем, или чем они были едут рассказывать наши учителя. Любой ученик, освоивший базу научного аппарата, сможет сам оценить, где брехня, где исторические реалии
Являються частью оккупационной армии, причем ее худшей частью, той которая будет осуществлять геноцид, пытатся убить культуру народа. Но знаешь, ничего из этого не выйдет, выросли уже поколения, для которых "СССР", "пионер", "Ленин" - забытые слова или герои старых анекдотов. Они смелые, не боятся выражать себя и оспаривать догмы, их уже не загнать в путинское стойло. Да и спасибо тебе, я ошибался насчет "заезжих педагогов" - уничтожать их будет необходимо показательно. Уродовать души наших детей мы не позволим. Нового 1933 мы не допустим.

Lecta писал(а):

Лично мое мнение - не надо было свою страну за иудовы грошики продавать, за обещания "жить как у них".
Можно немного развернутей? А то интересно, а мощности моего "научного аппарата" у меня, увы не хватает.

Lecta писал(а):

Ненадо было извращать историю, пестовать нацизм.Не надо было мирняк кошмарить и убивать.
Вот умнейшие же советы даешь! Только вот сами то, чего поступаете наоборот?

добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Iras писал(а):

Lecta
Так именно поэтому они учителей так боятся. Потому что они расскажут кем были на самом деле те - кому они "слава" визжат - на самом деле.
Ага, потомкам узников лагерей и голодоморов, уже расказали про великого кормчего, "еффективного менеджера" - товарища Сталина,, Рассказали им это потомки их палачей,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 01:01 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
да. Я потомок узницы концлагеря нацисткого. И ничуть этого не стыжусь, а наоборот горжусь этим - моя бабушка - светлая ей память - смогла выжить и пройти через тот ужас на который ты и тебе подобные так яростно наяриваете как на свою "национальную идею".
А теперь давай - высри что нибудь в ответ, как и всегда )
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2022 01:09 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Украина нужно писать с большой буквы, как и имя Степан, а то вроде и "научный аппарат" у тебя имеется, а такие детские ошибки допускаешь.

EMUFAN писал(а):

как начал войну на донбассе.

EMUFAN писал(а):

голосовали за путина
Донбасс нужно писать с большой буквы, как и фамилию Путин.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 05:10 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

наверное для подчеркивания, что таки обьект "военный" - ?
У тебя третий приступ трудности?)) Для украинца неспособного говорить на родном языке и не знающего, что такое Дом офицеров:
При наличии пяти военкоматов и здания СБУ, силы ВСУ и теробороны решили затусить в доме для потанцулек, рядом с которым, как оказалось, существует город с мирными жителями. Так понятнее?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2022 10:01 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN

Цитата:

Да и я же не лезу навязывать свое "виденье" в твою страну с оружием .
Ключевое - 404-е территории это не твоя страна, это уже вообще не страна. И точно не страна большинства украинцев. Ее давно продали. Потом ее майданули, и в стране прекратила существование государственная власть. Потом начался террор против ЛДНР.

Цитата:

вроде и "научный аппарат" у тебя имеется
Не, я голь подзаборная, как и все в Мордоре по вашему просвещенному мнению. У меня только самогонный.

Цитата:

Какой же они "мирняк", те кто едет к нам, к НАШИМ ДЕТЯМ! с полными ушатами старческих фантазий умирающего шизофреника
Какой? Неугодный вам. Дети кстати не ВАШИ. Дети на территориях, прое утерянные Украиной, имеют право на обучение. Такое, какое выберут законные представители воли людей этих территорий. И с вами эти люди жить не хотят.
А смелые оспариватели догм и выражатели своего мнения в коротких штанишках - это гротеск. Или у вас там что, генетическая память великоукров прорезалась?
Знания нужно сначала получить, опыт работы и жизни в обществе, чтоб мнение твое имело хоть какой то вес.

Цитата:

я ошибался насчет "заезжих педагогов" - уничтожать их будет необходимо показательно.
Вас никак не покидает желание валить мирняк. Не выгнать, не убедить, не перевоспитать. Зачищать...
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 25-Июл-2022 10:36 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Какой же они "мирняк", те кто едет к нам, к НАШИМ ДЕТЯМ! с полными ушатами старческих фантазий умирающего шизофреника

Цитата:

Являються частью оккупационной армии, причем ее худшей частью, той которая будет осуществлять геноцид, пытатся убить культуру народа. Но знаешь, ничего из этого не выйдет, выросли уже поколения, для которых "СССР", "пионер", "Ленин" - забытые слова или герои старых анекдотов. Они смелые, не боятся выражать себя и оспаривать догмы, их уже не загнать в путинское стойло. Да и спасибо тебе, я ошибался насчет "заезжих педагогов" - уничтожать их будет необходимо показательно. Уродовать души наших детей мы не позволим. Нового 1933 мы не допустим.

Цитата:

Ага, потомкам узников лагерей и голодоморов, уже расказали про великого кормчего, "еффективного менеджера" - товарища Сталина,, Рассказали им это потомки их палачей,,,

Цитата:

Я русскоязычный украинец, считаю ОУН-УПА и Степана Бандеру борцами за независимое украинское государство, выступаю ЗА украинский язык как единственный государственный, не испытываю никаких моральных проблем с уничтожением солдат путинской армии.

Цитата:

Пафос в чем? Мне бывшему в Ирпене и общавшемуся с жителями Борядянки, Макарова слушать пересказы кремлеского ТВ от Э"шников/Лахтинцев, а толи просто идиотов ?
"Склеить клювик" - это хороший совет, почти дружеский. Если мне кто в глаза скажет, что это ложь - разобью морду, а если кому "повезет" попасть на того кто потерял близких людей - его могут и просто забить. Пафоса в этом - 0 . Вы запустили такой маховик ненависти, что боюсь еще и наши правнуки будут ненавидеть друг-друга.

Цитата:

Как узнать, что рашист врет? Ответ - если он дышит, значит врет.
Смотрите, кто это у нас тут проснулся! На, посмотри, как воюют твои "херои", борющиеся с кровавым диктатором. Вам же специально для этого передали оружие, не так ли?
          
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 12:58 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

считаю ОУН-УПА и Степана Бандеру борцами за независимое украинское государство
Ось воно як Улыбаюсь
Даже интересно стало, какую великую угрозу "независимому государству" составлял мой дед с пшецкими корнями, которому доблестные степашкины бандерлоги лыцари хотели подарить пеньковый галстук.
Сало не воровал, в партиях не состоял, в любви к коммунистам его тоже сложно упрекнуть - те еще у прадеда вполне себе кошерный домик отжали.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 13:30 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Даже интересно стало, какую великую угрозу "независимому государству" составлял мой дед с пшецкими корнями, которому доблестные степашкины бандерлоги лыцари хотели подарить пеньковый галстук.
Сало не воровал, в партиях не состоял, в любви к коммунистам его тоже сложно упрекнуть
Существовал? Существовал. Виновен! Это ли не признак свободной страны, когда можно повешать любого?

Как бы вот:

Цитата:

Еврокомиссия некоторое время назад вынуждена была заключить с руководством Кшинева соглашение о создании в Молдове “центра борьбы с контрабандой оружия, наркотиков и торговли людьми с Украины”
https://tele1.com.tr/avrupa-komisyonu-ukrayna-ordus...-kuruyor-666129/

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 17:01 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Что ж вы всё время забываете самое главное - рф вторглась на территорию другой страны. остальное - это уже последствия, очень плачевные.
Представим, НАТО решили, что в Белгороде русские чувствуют себя больше частью Европы, чем рф. И хотят отделится, создать БНР. НАТО спешит им на помощь, расхерачивает всё вокруг, завозит учителей своих, чтобы в школе детям объяснили кто плохой, а кто хороший. В остальной части россии все такие сразу "Не, ну а что? Люди пожелали отделиться. Пусть их обучают те учителя. Их право." я прав? такая будет реакция?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2022 17:32 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Представим, НАТО спешит им на помощь, расхерачивает всё вокруг
Ну, Югославия, Ирак, Ливия таки получили "помощь" НАТО.
Хороший оборонительный союз, ни одной обороны, но множество вторжений.

kolyalyanu4 писал(а):

Что ж вы всё время забываете самое главное - рф вторглась на территорию другой страны. остальное - это уже последствия, очень плачевные.
Что ж ты забываешь самое главное - на Украине произошёл переворот, инспирированный западными странами, к власти пришли подконтрольные западу олигархи и Украину начали превращать в анти-Россию, попутно накачивая оружием и тренируя солдат. Ни одна страна такого не потерпит, достаточно вспомнить истерику Штатов по поводу возможного присутствия России на Кубе.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 17:38 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
НАТО втрогнулась на территорию Югославии, и решила хорошо побамбить, т.к. решили что Косово заслуживает отделения.

Потом Ливию побомбили, ведь там не было демократии. Ирак побомбили, ведь там у власти тиран.

А потом зашли в Сирию, там тоже не хватало демократии.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 25-Июл-2022 17:59 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что ж вы всё время забываете самое главное - рф вторглась на территорию другой страны. остальное - это уже последствия, очень плачевные.
Как раз это вы забыли, как хорошо сказал Милош Бикович в интервью Ирине Шихман, что есть исторический контекст. Исторический контекст подразумевает, что на освобождаемых территориях проживало русское население. Никто ведь не ломится в Киев или Львов.

Захарова правильно сказала, что Украина потеряла свою государственность. Когда страну раздирает национализм и гражданская война, она, априори, не может считаться суверенной. 30 лет было вполне достаточно, чтобы построить независимое и демократичное государство, вместо этого - нищета, национализм и гражданская война.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 18:17 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Представим, НАТО решили, что в Белгороде русские чувствуют себя больше частью Европы, чем рф. И хотят отделится, создать БНР. НАТО спешит им на помощь, расхерачивает всё вокруг
В этом случае, наша планета скорее всего перестанет существовать.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 18:23 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis, TATOSHCA, CeHbKA, не о чём. Я вас не спрашивал о других странах. Я говорю о своей стране. Объясняю откуда ненависть к россиянам, причастным к военному вторжению в мою страну. и ни чем не обоснованные "факты" о захвате, перевороте и накачивании оружием оставьте себе.
все вы дружно в голос закричали, что где-то там ТОЖЕ.
и никто не ответил как бы вы по-людски и с пониманием отнеслись ситуации, в моем посте выше.

добавлено спустя 1 минута 41 секунда:

S.T.A.L.K.E.R., хорошо и правильно ты уловил всю суть "спецоперации" рф, выделяя главное жирным шрифтом kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 18:59 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Объясняю откуда ненависть к россиянам, причастным к военному вторжению в мою страну. и ни чем не обоснованные "факты" о захвате, перевороте и накачивании оружием оставьте себе.
Эмм, ненависть к русским стала национальной идеей 26 февраля 2022 года? Или в 2014-м? Или в 2000-м уже что-то проглядывалось? Или может еще раньше, году эдак в 93-м уже можно было кое что заметить?

kolyalyanu4 писал(а):

Что ж вы всё время забываете самое главное
И то верно, объявили несогласный с неконституционным государственным переворотом регион сепаратистским, обстреливали его восемь лет с воплями "тама русскае" и радостно гоняли туда "на заработки". Убивали своих же граждан и ничего, норм. Да и сейчас не стесняясь ВСУ наносит удары по нонкомбатантам и даже не пытается прикрываться. Нельзя такое забывать. Ты прав.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 19:02 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
Вы годами орали Маскаляку на Галяку! Кто не скачает, то Маскаль! Путин *****. Бомбили Донбас нещадно, сожгли людей в доме профсоюзов.

Но когда нам надоело ваш Маскаляку на галяку, и пришли спросить за это... Сразу закричали а нас за что?

И повторю ваше любимое НАТО подало пример, как правильно решать вопросы отделения куска стран. Но почему-то про Югославии все молчат, там всё же правильно сделали.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 19:48 (спустя 45 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ну ХЗ, бог тебе судья. Но 342 ребенка убито русскими ракетами, оно того стоило?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1641

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 19:54 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

ну ХЗ, бог тебе судья. Но 342 ребенка убито русскими ракетами, оно того стоило?
откуда такая информация?
вот прям 342...
ощущение что тупо на клаве шлёпнул...
п.с. где ты был с этим "убито ракетами", до появления АЛЛЕИ АНГЕЛОВ?!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 20:14 (спустя 19 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

mecago писал(а):

ну ХЗ, бог тебе судья. Но 342 ребенка убито русскими ракетами, оно того стоило?
откуда такая информация?
вот прям 342...
ощущение что тупо на клаве шлёпнул...
п.с. где ты был с этим "убито ракетами", до появления АЛЛЕИ АНГЕЛОВ?!
ты болен, мне искренне жаль погибших на Донбасе.Но оно того стоило?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 20:43 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

mecago
А об этом спроси тех, кто ставил свою боевую технику и расчеты не как на Донбассе - максимально за чертой города, а в наиболее населенных районах прикрываясь людьми как живым щитом.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 20:47 (спустя 3 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Эмм, ненависть к русским стала национальной идеей
не-не, не путай русских и россиян, ок?
лично за себя могу сказать, что презрение и ненависть появилась с 2014 и нарастает по сей день к определенным экземплярам, не ко всем россиянам. С момента как правительство рф начало высерать просто неимоверную чушь о происходящем в Украине. Далее презрение росло из-за того, что россияне поддежривали военную оккупацию восточной части Украины и хавали новостное дерьмо, не зная реальной обстановки в Украине.
Помните видосик про лживую свинью женшину, которая чудом успела с семьей сбежать из Одессы и приехала в Крым по-скорее рассказать, что бандеровцы настпупают? Как у нас в Одессе выгоняют людей с квартир и обустраивают там огневые точки, ну и расстреливают естественно всех русскоговорящих? Потом она еще во многих городах тоже чудом сбежала с Одессы. Ну и тп высеры...
SaShock, TATOSHCA, все дискуссии бесповоротно уходят в одно и то же - бомбили Донбасс, сжигали и поедали русскоговорящих детей и тд. Ну сколько ж можно? Никто ни кого не бомбил до вторжения российских войск на территорию Украины в 2014 году. И ездил я часто во Львов, Закарпатье, Тернополь и везде говорил по-русски, и никто меня не сжег. Теперь конечно многие принципиально общаются только на украинском языке.
Но, сначала было вторжение российских войск. И цель вторжения одна- захват Ю-В территории Украины. Всё остальное - формальная срань, которую не хавает никто, кроме самих же россиян.

добавлено спустя 1 минута 49 секунд:

Iras писал(а):

кто ставил свою боевую технику и расчеты не как на Донбассе - максимально за чертой города, а в наиболее населенных районах прикрываясь людьми как живым щитом.
ахаха, ну блин, откуда такие знания военной ситуации? где кто располагает боевую технику?
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2022 20:48 (спустя 1 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

добавлено спустя 54 секунды:

Iras писал(а):

mecago
А об этом спроси тех, кто ставил свою боевую технику и расчеты не как на Донбассе - максимально за чертой города, а в наиболее населенных районах прикрываясь людьми как живым щитом.
что вы все как по методичке - я спрашиваю по человечески, убитые на Донбасе стоили того чтобы убить
еще 342 ребенка?
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2022 21:04 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4
ну как откуда. Выбили мы нацистов из города - а там и окопы между жилыми домами и остовы артиллерии во дворах искореженные. Вот тебе и ответ.

mecago
а какой тебе ответ нужен ? Что зелибоба мог их спасти если бы отрастил хотя бы горошины и выполнил Минск ? - да, мог. Что нацисты могли бы не выставлять их живым щитом перед собой ? - да, могли бы.
Стоили ли их жизни амбиций обдолбанного КВН-щика ? Разумеется не стоили.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 10:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы