Ошибка

НАТО официально объявило Россию «угрозой №1» [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2022 11:42 [-]-5[+]

[Цитировать] 

dW2005, есть официальный сайт, куда пострадавшие отправляют факты разрушений, гибели родных. Кроме этого, когда есть жертвы после прилета, об этом пишут в местных чатах, так же указывая все подробности - фото, видео, количество, возраст. Я эту инфу не коллекционирую.

dW2005 писал(а):

озвученные цифры в 1000/400
это только зафиксированные, без полноценного учета жертв на территории активных военных действий.

dW2005 писал(а):

у донецких она как правило есть - имя, год рождения, дата и место прилета, часто фото/видеофакты
скинь, пожалуйста, ссылку на отчет
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2022 13:06 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Hanzo666 писал(а):

Сразу вся ватная масса забурлила - в общем, в гробу я видал новости на этой ватной помойке, маринуйтесь и дальше в своей кисельной/соловьинопомётной пропаганде, но помните, что однажды нацистской германии уже пришлось просить прощения у всего мира, а раз ваш фюрер решил повторить их подвиги, и вы его в этом поддерживаете - то придёт и ваш черёд.
Ты бы прозрел от кол-ва фур из Херсонской и Запорожской области которые сейчас катаются в Крыму. Прощения будете просить вы у жителей ЛДНР и у жителей Крыма. Вырастили фашизм и нацизм в своей стране, а теперь все виноваты кроме вас.
ты про те которые стиральными машинами забиты? Марадеры и убийцы.
Кстати, кацапы готовьтесь. После 30+ тысяч двухсотых, плешивая сказала что это она даже не начинала.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 553

Австралия
Рейтинг

post 08-Июл-2022 15:14 (спустя 2 часа 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

скинь, пожалуйста, ссылку на отчет
Фишка в том, что подобной инфы должной степени официальности я не нашел ни у тех, ни у других. Методы подачи схожие - сводки, посты в соцсетях.
И если донецких 60-70 заявленных жертв по их же трем с половиной пабликам в телеге субъективно отслеживаются с погрешностью +-10 (цифру эту лично я никуда не тащил и не потащу ввиду отсутствия той самой официальности), то заявленные тысячи по остальным областям только по чатам/каналам подтвердить тупо нереально, а веру на слово отдельные говорящие головы во мне убили напрочь еще несколько месяцев назад. Вот и спросил за кошерный источник, ибо то что выдают поисковики - сплошная желтуха с той или иной долей древней копипасты и стандартными обвинениями той или иной стороны во всех смертных грехах.

Вот кстати на днях в месенджере всплыл мой очень давний шапочнознакомый, как оказалось слинявший от мобилизации к дальним родственникам в Канаду. Поциент назюзился до состояния риз и зачем-то решил вылить накопившийся у него fffrustration на случайного мимокрокодила, с которым познакомился в египтах и у которого впоследствии ночевал одну ночь в ходе транзита по бульбостану. Захлебываясь и икая, втирал мне про сотнитыщ убитых, полутанные стиралки и прочие "откровения", разве что в прямом ведении боевых действий и запуске москальских спутников-шпионов из рогатки с окраины Минска не обвинил, уж и на том спасибо. Втирал с полной уверенностью, несмотря на свое физическое отсутствие на родной территории с марта сего года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Июл-2022 16:27 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

mecago писал(а):

Кстати, кацапы готовьтесь. После 30+ тысяч двухсотых, плешивая сказала что это она даже не начинала.
То есть Россия ещё даже не начинала, но Украина потеряла суммарно уже 4 области, украинская экономика в хлам, западная экономика уже воет, а украинский фронт трещит и прогибается.

Эх, поскорей бы Россия уже начала.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 12:38 (спустя 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 

post 20-Фев-2024 13:28 (спустя 1 год 7 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 01:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы