Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Июл-2022 22:57 [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis, дурик.
Я тебе еще раз объясняю. Никто никого не обстреливал, пока не зашли в Украину рашистские войска. но ты ж настолько заватнёный, что тебе хоть сто раз объясняй. Когда был последний раз на родине, нарколиз?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1658

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2022 23:35 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

мы "по правилам"
Нет уже никаких правил, когда умирают дети..
Я смотрю на это уже месяц и вижу, что ни один человек против которого началось это война не пострадал. Донецк, Харьков и много кого других города каждый день обстреливают, куча трупов, раненых и искалеченных и ничего не меняется уже пять месяцев
Какие задачи, против кого конкретно уже идёт война?. Против обычного русскоязычный население, который вынужденно уже взял в руки оружие?
Живая сила, как сказал выше..
и что дальше? убивать всех, пока что?..
Я понял Мариуполь увидел всех этих раскрашенных азовцев, но потом их поменяли и я перестал понимать вообще план Путина и руководство РФ..
кого поменяли?
даже среди азовцев были бараны.. а были и заводилы!

ты ничего не понял, так зачем ты пытаешься себя же накручивать?
и цели поставлены по военному четко!

пока не прекратиться поток оружия, не закончится ничего!!! это называется ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ!
так что выходи на площадь с плакатом "нет войне, нет поставок оружия и тд" - вы ведь #нерабы! вы можете сменить правительство таким образом!

уже разжевали все кому не лень! СВО не закончится пока запад не перестанет поставлять оружие..а запад только поставляет

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

Narkolis писал(а):

kolyalyanu4 писал(а):

Они лупят по городам с русско-говорящими мирными жителями. Обычные террористы. и чем дальше, тем ярче выражается вся их сущность
Вот да, местные жители Мариуполя рассказывают, что их ВСУ-шники обстреливали, Украина - террористическое государство.
да и Мелитополь и Лисичанск тоже самое!
говорят "отходят, разворачивают башню и бам.. прям в подъезд"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2022 00:17 (спустя 41 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

Что русские в 2014 разрушили? Крым?
Оккупировали Крым, начали войну на донбассе, и да именно поэтому и много чего другому:

CeHbKA писал(а):

Поэтому у вас по всей стране переименовывают улицы Пушкина, а в Одессе собираются снести памятник Екатерине?

CeHbKA писал(а):

Слушай, по материалу, который ты скинул нет ничего информативного. Нет ни опубликованного списка жертв, ни достоверных фото-видео. Фейками ваши строчат как ваши СМИ, так и ВВС и CNN
Родственикам погибших как то плевать на твои сомнения, начнешь у них спрашивать подтверждений?! Тебя же просто забьют.

CeHbKA писал(а):

Когда ВСУ бомбили мирняк и детей - никто с пеной у рта у вас не бегал и с плакатами "нет **не" или "остановите войну" не стояли. Почему?
РФ ответственна за все смерти на донбассе. Зачем РФ начала войну на донбассе? Почему она 11 раз налаживала вето на ввод на донбасс миротворцев ООН?

CeHbKA писал(а):

Я даже хз, что тебе отвечать. Это национализм головного мозга. Всех найдут и уничтожат
Убийцам и насильникам детей и женщин пощады не будет. Личности многих преступников известны, а так как в депрессивных регионах РФ цена жизни не высока, то можно будет поддержать местного "поставщика услуг". Им то пофиг кого "денацифицировать"

CeHbKA писал(а):

Вот обрати внимание, почему-то только вы проукраинские сыпите терминами "орки, рашисты, русня" и упиваетесь трупами наших военных?
Наверное потому, что вы пришли на нашу землю с войной? Лично я трупами не "упиваюсь". Мне более греют душу "250" . Эти обгорелые, безногие, слепые, безрукие,с калоприемникоми вместо оторваной задницы, человеческие обломки, прибыв в родные края послужат мощнейшей антивоенной пропагандой, будут просто массово заражать пацифизмом и прочь гнать из глупых голов идею подзаработать в Украине. Эти "голуби мира" сохранят множество как украинских так и русских жизней.
Надеюсь только, путин не отправит их туда же, куда сталин отправил своих инвалидов второй мировой.

SaShock писал(а):

Прикольно)) Ты видимо совсем не знаешь. как Отдел-Э работает.
Разводит малолеток в чатах майнкрафта на подрыв ФСБ, подставляя их под статьи, а себя под звездочку?

SaShock писал(а):

Продолжай обезьянничать, именно такие высказывания воспитывают в людях обоснованность проведения СВО.
А уже все выбрали свою сторону, а те кто поддерживает войну - для украинцев не человек.

SaShock писал(а):

У меня доносов нет. Волен передвигаться куда хочу, комментировать любые события в любом ключе.
Тое-сть даже тот анекдот про путина, который ты мне кинул в личку, с грязными намеками на его пасивную педофилию, не вызовет у тебя неприятностей с "органами"?

SaShock писал(а):

Называется фактчекинг, тебе не понять.
Не, не он. Пропаганда войны, дезинформация, дегуманизация противника, вот чем ты здесь занимаешся. Ничего общего с фактчекингом, более схоже на Fucking Shit. Да и не умничай, у вас в конторе есть смышленные, но ты не из их числа.

dW2005 писал(а):

У нас в Бульбостане
Беларусов уважаю, с "бульбашами" и прочим "малоросами" диалог не веду . Не уважающий себя, никогда не будет уважать других.

Подснежник писал(а):

ответ тут прост... что бы закончить СВО, нужно нанести ядерный удар по столицам того самого "цивилизованного, весьмирнесвами запада"
У меня еще проще: старому бункерному шизофренику - черенок от лопаты, тебе - двойную дозу галоперидола

Подснежник писал(а):

можно адресовать западу! до коле будет это "мы выучим 10к зольдеров" "дадим оружия" и тд...
Это будет "дотоле" пока вас не уничтожат всех, а пополнять вам будет не из чего,, чистенькие московские и питерские мальчики видели вашу войну сами знаете где.

Подснежник писал(а):

всех кэпов уводят с передовой, что как бы намекает "бить смысла мало"
а вот туда, да смысл и был и есть! + ещё.. эстетические, что и там сраться начнут!
тук-тук-тук- бом!
а не где-то ТАМ!
Не,, это опять магия пистюлей, сколько ВСУ складов боеприпасов и ГСМ спалили HIMARS"ами за прошлые две недели ?

Подснежник писал(а):

пока не прекратиться поток оружия, не закончится ничего!!!
Поток не прекратится, а у вас закончится все.Лада без подушек и АBS и булочка с плесенью в ВкусОчка - детский лепет грядущих перемен,, они ж еще и не начали,,

Подснежник писал(а):

так что выходи на площадь с плакатом "нет войне, нет поставок оружия и тд" - вы ведь #нерабы! вы можете сменить правительство таким образом!
Выкинь те таблетки, они явно просрочены.

Подснежник писал(а):

да и Мелитополь и Лисичанск тоже самое!
говорят "отходят, разворачивают башню и бам.. прям в подъезд"
Знаешь, что позволяет вас легко убивать, в моральном плане легко, Это тот факт, что вы лживые, лживые насквозь, Как же бесили здоровеные бычары, мямлившие про "ехали на учения и заблудились", так и ты со своими бреднями.

Подснежник писал(а):

это называется ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ!
Нет, это называется -геноцид. С фильтрационными лагерями, убийствами, пытками, изнасилованиями. От такого не отмоешся, за такое убивают.

Подснежник писал(а):

upd: может тогда "#нерабы" сместят власть...
Давно пора, давно уже, Немцов ему точный диагноз поставил

Подснежник писал(а):

уже разжевали все кому не лень! СВО не закончится пока запад не перестанет поставлять оружие..а запад только поставляет
И будет поставлять, до тех пор пока НЕ-государствообразующие народы перестанут пополнять ассортимент мясной лавки путина. Когда же обьявят мобилизацию и ты получишь повестку,, поверь, ты сразу заразишся таким пацифизмом,,,

Iras писал(а):

А куды бить ? Ну ок, жахнем по Раде.
Может лучше по твоему дому? Ты ведь фашист, а фашистов нужно уничтожать.

Iras писал(а):

Nejasit
Что пока что спасает незавалявшуюся от прилета "Тушканов" с полной бомбовой на борту.
Это же пока спасает и тебя от излишнего травматизма, при путешествии с российским паспортом
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Июл-2022 00:29 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

так что выходи на площадь с плакатом "нет войне, нет поставок оружия и тд"
И получить от своего же полицейского палкой по голове? За что? За РФ? Который сделала всё, что бы стать врагом всем и местным русскоязычным?
Чем эстонский русскоязычный отличается от украинского которго сейчас убивают?
РФ в случае войны опять будет бить получается по простым эстонским людям здесь, а не по правительству..
Зачем мне приблизить это день?

Цитата:

пока не прекратиться поток оружия, не закончится ничего!!! это называется ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ!
Тогда это вопрос у кого, что быстрее закончится..
а пока русскоязычные и дальше будут умирать, только уже за что?
РФ будет стрелять и дальше по гражданскому населению, а все остальные должны просто на это смотреть? Ты к этому меня призываешь?
А завтра, что демилитаризация Эстонии и то же стоять смотреть?
Это уже ерунда какая то начинается..

Цитата:

мямлившие про
Вы мямлите не меньше, вместо того, что бы уже научиться воевать и не бегать и в плен сдаваться
И молись, что бы они действительно не обьявили мобилизацию, а то если 70-80 тыс гоняют 700000 тыс. укр.армию в Донбассе, что будет когда русских туда придёт так же столько.
Не поможет никакие химарсы, как не помогли джавелины и нлавы и американские пушки..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2022 00:44 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А завтра, что демилитаризация Эстонии
https://www.youtube.com/watch?v=KOvhJAbrQxs&ab_...lexSome%C3%9Fing
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 01:11 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

За что? За РФ? Который сделала всё, что бы стать врагом всем и местным русскоязычным?
Россия в любом случае была бы плохая, как говорится: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Вот Штаты отстаивают свои интересы, причём даже не рядом, а на другом конце земного шара, но при этом хорошие, а Россия, делая то же самое, только с гораздо меньшим побочным ущербом, плохая.
Что ж. Пройдёт время, и это тоже забудется. В своё время усмиряли Чечню, которая могла получить независимость, если бы не начала похищения людей и нападения на территорию России, теперь Чечня усмиряет Украину. Иронично, учитывая, что в своё время украинские добровольцы помогали чеченам.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2022 01:40 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Вы мямлите не меньше, вместо того, что бы уже научиться воевать и не бегать и в плен сдаваться
Та ну,, покажешь личным примером ?,,, если конечно у вас потенциальных коллаборантов заранее не решат зачистить

Nejasit писал(а):

И молись, что бы они действительно не обьявили мобилизацию
Я только за, это будет не самый плохой, но точно самый быстрый конец путинского режима.

Nejasit писал(а):

, а то если 70-80 тыс гоняют 700000 тыс. укр.армию в Донбассе,
Ага, 70-80К Рашистов и аж 700К ВСУ,, Рашисты обдрыстались и стали занижать свою численость и множить украинскую?

Nejasit писал(а):

что будет когда русских туда придёт так же столько.
Тоже, что и с предыдущими, только *10

Nejasit писал(а):

Не поможет никакие химарсы, как не помогли джавелины и нлавы и американские пушки..
Ну про "пушки" не скажу, не знаю, а вот джавелины весьма приятные изделия, хоть и тяжеловаты.

добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Narkolis писал(а):

Что ж. Пройдёт время, и это тоже забудется.
Время пройдет, но ничего не забудеться,, найдут всех рашистких подонков и перевешают.

Narkolis писал(а):

В своё время усмиряли Чечню, которая могла получить независимость, если бы не начала похищения людей и нападения на территорию России, теперь Чечня усмиряет Украину. Иронично, учитывая, что в своё время украинские добровольцы помогали чеченам.
Cкажи это "усмиренным чеченам" , а то потом опять грустные видео с заплаканым лицом и бутылкой на заднем фоне. Чеченцы и сейчас воюют вместе с украинцами,, кадыровские же шакалы - не чеченцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 15-Июл-2022 05:17 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Рашисты обдрыстались и стали занижать свою численость и множить украинскую?
Это твой клоун, после того как его наркологу пришла повестка, решился умножить украинскую kolob_166
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/05/21/7347610/

Цитата:

вот джавелины весьма приятные изделия, хоть и тяжеловаты.
тяжёлые для вас?. Поэтому бросаете всё, что тяжелее, чем свой член? kolob_166
На учении мне инструктор показал, что надо сесть, проверить батарейку, она там на несколько часов, на экране найти крестом цель, потом переключится на оптическую систему ракеты, пометить цель на экране, выстрелить и только потом бежать, а не на оборот, как это делается в укр.армии.
Инструктор сказал, что из такой позиции можно попасть даже в вертолёт, ракета имеет два режима атаки вертикальный и горизонтальный. Вообщем поверил ему на слово kolob_166

Цитата:

Тоже, что и с предыдущими, только *10
С этими "предыдущими" сначала справься, я даже могу показать на карте в каких укр. городах они находятся, если ты вместе со своей смешной армия заблудился пока бежал kolob_166

Цитата:

Та ну,, покажешь личным примером ?
Та ну. Я так быстро бегать всё равно не смогу kolob_166

Цитата:

если конечно у вас потенциальных коллаборантов заранее не решат зачистить
Я надеюсь, что у нас им перестанут дарить деньги и они свалят защищать родину в свой Львов, Киев или откуда они там приехали

Цитата:

Чеченцы и сейчас воюют вместе с украинцами
все полтора? В интернете вместе с тобой? kolob_166

Цитата:

кадыровские же шакалы - не чеченцы.
Солдаты Аллаха и Путина и вообще все россияне, как говорит Кадыров kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 05:37 (спустя 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Все было, развалилась одна страна и на ее месте образовались новые. Ты хотел готового решения без проблем?
Дык Ельцин обещал готовое решение без проблем.

t1coon писал(а):

Так не бывает, но и ставить в заслугу одного человека "поднятие с колен" когда в его руках просто оказалось больше денег чем было раньше у других, тоже чуточку не правильно, не находишь?
Путину никто не вменяет единоличное поднятие с колен, кроме тех, кто вопит о том, что он не поднял страну с колен. Яж тебе выше писал просьбу ознакомиться с тем, что такое федерация и как власть устроена. И если использовать термин "поднятие с колен", то нужно сразу же обращать внимание на то, как страна на коленях оказалась.

t1coon писал(а):

Только вот все бы ничего, я бы согласился, если бы за эти 20 лет все друзья "непричомыша" не стали долларовыми миллиардерами.
Они украли деньги? Друг Ельцина Чубайс раздал заводы предпринимателям мотивируя тем, что бизнесмены знают как делами руководить. Сейчас на месте этих заводов вполне нормально встретить жилмассив.

t1coon писал(а):

Напомнить тебе про конкуренцию как двигатель прогресса, про важность оппозиции и механизма критики в целом?
Я знаю об этом. Но если оппозиция вместо критики занимается популизмом, ложью, не разбирается в политике и косячит хуже действующей власти, то может и не нужна такая оппозиция? Зачем эта клоунада?

t1coon писал(а):

Я опять восторгаюсь, вот только сколько таких как ты?
Вопрос взаимен.

t1coon писал(а):

Именно для этого и существуют социальные механизмы да и государство в целом, поддерживать тех кто не может
Для чего? Воспитывать детей тех, кому ума на потрахушки хватило? Тыж работаешь в сфере образования, наверняка знаком с тем, что данная сфера не несет воспитательной функции, но на нее это радостно пытаются взвалить родители. "Пачиму доча матом ругается? В садике научилась!". "Вася курит! Это все школа!", "Миша наркоман! Это все институт!".

t1coon писал(а):

Пока "население" в алкашках торчит, можешь хоть сотню раз "начать с себя", в общей массе ничего не поменяется. Я работаю со студентами и прекрасно вижу как они брошены, что в материальном плане, что в психологическом. Что уж говорить о том, что ради стипендии в жалкие 500 рублей, они готовы жопу рвать. Как ни странно они ее рвут, не ради хороших оценок в аттестате, а ради 500 рублей. Величие? Сейчас это примерно три двухлитровых бутылки пепси.
Золото, а не студенты. Стипендия маловата, в мои студенческие времена (уже путинские) минимальная была 1100, а социальная 1700. Для получения первой нужно было хотя бы присутствовать, а для получения второй - просто существовать.

Занимаясь со студентами лично я заметил, что у них нет желания учиться и рвать жопу. Единицы старались, а остальным ничего нафиг не нужно было.

t1coon писал(а):

Каких штук? Сырья и зерна?
16% атомной энергетики мира, например. Грузоперевозки, разработка ПО, международное строительство, космические технологии. Много чего, о чем Навальный в брошюрках не написал))

t1coon писал(а):

Я так и говорю, бояре все плохие, бояре, вот только бояр та давно тсарь назначает, это так мысли в слух
Рыночная экономика. Спрос рождает предложение, не наоборот. Если в стране так много алкашек, значит много потребителей. Пивнушки просто разорятся, если в них не будут ходить, а ходить в них не будут, если будут нормально воспитывать людей и с детства внушать им, что бухать плохо, курить вредно, наркотики зло, а ругаться матом крайне неприлично.

Заметь, бухло не бесплатное. То есть людям хватает на то, чтобы ежедневно пробухивать 200-300 рублей, прокуривать столько же, но они не могут купить ребенку велосипед за 5к?

dW2005 писал(а):

У нас в Бульбостане скорее всего просто подойдет дежурный мент и попросит уйти, может паспорт проверить. Если при этом начать истерить, ну или если паспортина в прошлом где-то засветилась, могут на сутки прибрать, как-то так.
Ну у нас заберут в отдел, там опросят, посмотрят привлекался или нет, да и отпустят, если все в порядке. Увозят еще не потому, что в отделе пыточная близко, а из-за того, что есть неравнодушные прохожие, способные банкой с огурцами сотрясение обеспечить.

Nejasit писал(а):

Я ещё ни одного депутата или гос. служещего Украины не видел убиты или покалеченный
Был один, Денис Киреев. Участвовал в переговорах с Россией, а потом немного был застрелен в голову.

kolyalyanu4 писал(а):

Я тебе еще раз объясняю. Никто никого не обстреливал, пока не зашли в Украину рашистские войска. но ты ж настолько заватнёный, что тебе хоть сто раз объясняй. Когда был последний раз на родине, нарколиз?
8 лет обстрелов ЛДНР забыты?)) Ну и забавно получается, что ты оправдываешь обстрел украинскими войсками граждан Украины приходом российских войск. Это как? "Мыкола, вдарь по крыныце, а бо там Путин йдэ!"

EMUFAN писал(а):

Оккупировали Крым, начали войну на донбассе
И Зеленского подсунули. Масляков на самом деле старый гэбешник и готовил агента годами.

EMUFAN писал(а):

Тое-сть даже тот анекдот про путина, который ты мне кинул в личку, с грязными намеками на его пасивную педофилию, не вызовет у тебя неприятностей с "органами"?
Прикинь, нет))

EMUFAN писал(а):

Пропаганда войны, дезинформация, дегуманизация противника, вот чем ты здесь занимаешся
Давай с примерами, где я этим занимался? Любопытно получается, что на манер украинской власти, ты пытаешься перевесить ярмо. Но это не так работает))

Кстати, вот мнение одного жителя Винниц и замечательный вопрос там имеется:

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 08:00 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

dW2005 писал(а):

У нас в Бульбостане
Белорусов уважаю, с "бульбашами" и прочим "малоросами" диалог не веду . Не уважающий себя, никогда не будет уважать других.
Интересный ход мыслей. С самоуважением у меня все в порядке, с уважением к другим, если они адекватны, тоже. И базируется оно внезапно не на национальности, цвете кожи или том, какой у человека паспорт. В своей стране пожил и понаблюдал достаточно, чтобы позволить себе некоторую иронию и самоиронию, как-то так.

Особо просветленные в национально-политическом плане белАрусы на "белОрусов" кстати обычно дико обижаются и писают кипятком, длина струи порой достигает польской границы.

EMUFAN писал(а):

Лично я трупами не "упиваюсь". Мне более греют душу "250" . Эти обгорелые, безногие, слепые, безрукие,с калоприемникоми вместо оторваной задницы, человеческие обломки
А вот меня как-то не греют. Даже полное мудачьё типа Чикатилы заслуживает сравнительно гуманной ликвидации или пожизненного в какой-нибудь дыре с 16-часовым рабочим днем и строгим режимом.
Кстати, уж если пошла такая пьянка - нормальные доказательства за миллионы изнасилованных бурятами украинок и съеденных ими же алабаев будут или все как всегда по феншую Денисовой? С марта пытаюсь увидеть хоть что-то вразумительное.
За стиралки с унитазами и асфальт даже не спрашиваю, вспоминая фоточки бравых АТОшников, позирующих в грузовичках на куче барахла, мимо определенных позиций которого у нас прошли бы даже бомжи - это вообще строго проекция по Фрейду.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2022 12:15 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

8 лет обстрелов ЛДНР забыты?))
Я тебе еще раз объясняю. Никто никого не обстреливал, пока не зашли в Украину рашистские войска.

SaShock писал(а):

Ну и забавно получается, что ты оправдываешь обстрел украинскими войсками граждан Украины приходом российских войск. Это как?
Всё, что вы с нарколизом умеете, это однотипно и дёшево перекручивать чужие фразы. Я не оправдываю, а утверждаю, что никто никого не обстреливал в Украине до прихода российских войск. Ткни, где именно я оправдываю какие-то обстрелы?

SaShock писал(а):

Кстати, вот мнение одного жителя Винниц и замечательный вопрос там имеется:
очень сомнительный пост, т.к. вчера сразу после прилёта сообщали, что попали в дом офицеров, в административное здание, затем пожар перенесся на стоянку, где сгорело много авто. никто не скрывал.
в доме офицеров проводятся концерты, а не живут военные. И на 14-ое был запланирован концерт

Цитата:

ROXOLANA. Благодійний тур «Тримайся»
Винница, Дом офицеров
14 июля 2022 в 18:00
Билеты от 200 грн
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 12:21 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дык Ельцин обещал готовое решение без проблем.
Еще и Петр 1 наверное обещал прекрасную "империю", но человеческий фактор ты почему-то в государственных структурах не учитываешь, но вот "внизу пищевой цепочки" ругаешь людей что они не следят за детьми. Давай мы вспомним сколько всего обещал тсарь?

Цитата:

Путину никто не вменяет единоличное поднятие с колен, кроме тех, кто вопит о том, что он не поднял страну с колен.
Опять мы возвращаемся к важности критики. Ты видимо в вакууме работаешь каком-то где любое твое действие начальство поддерживает и выделяет на это триллионы?

Цитата:

И если использовать термин "поднятие с колен", то нужно сразу же обращать внимание на то, как страна на коленях оказалась.
Путин работал в гос.аппарате с 91 года, он как никто причастен ко всему что было в РФ, но ты опять приписываешь ему только хорошее. Зачем ты так со мной?

Цитата:

Они украли деньги?
По твоему воровство бывает только прямым? Вот отдали очередной гос. подряд вместо вменяемых торгов какому-нибудь Ротенбергу, что получаем в итоге? Завышенную цену, вероятно недостаточно хорошее качество какое могло бы быть в конкурентной среде (возвращаемся в мой пример строительства дорог, где качество видно даже обывателю просто шагающему по асфальту), привет крымский мост https://online812.ru/2018/05/14/007/index.html

Цитата:

Друг Ельцина Чубайс раздал заводы предпринимателям мотивируя тем, что бизнесмены знают как делами руководить. Сейчас на месте этих заводов вполне нормально встретить жилмассив.
Ого, круто. Это преступление? Почему Чубайс до последнего находился на свободе и занимал какие-то должности? Где уголовные дела? А я тебе отвечу, потому что свой в доску (по крайне мере был до войны), а вот когда дело доходит до оппозиции мы видим вот такие приколы: https://www.bbc.com/russian/news-60413318
Давай я тебе краткую выжимку сделаю, отец Жданова ПОРЕКОМЕНДОВАЛ выделить жилье девушке, но позже выяснилось, что у нее таки уже была субсидия. Человеку дали 3 года по сути ни за что. Как там твой Чубайс раздающий предприятия на право и на лево?

Цитата:

Я знаю об этом. Но если оппозиция вместо критики занимается популизмом, ложью, не разбирается в политике и косячит хуже действующей власти, то может и не нужна такая оппозиция? Зачем эта клоунада?
Давай это будут решать ее сторонники? Допусти до выборов и мы посмотри есть у них поддержка или нет, а пока это прости газо испускание в лужу. Это ж вообще с твоей точки зрения идеальное решение. Ну вот выиграл бы какой-нибудь Навальный мэрские выборы, Москва бы увидела что он брехун, ничего не понимает, выгнали бы его нахрен с поста и закрыли бы раз и на всегда ему дорогу в политику, не оправдал возложенные ожидания. Если у нас действительно такая могучая страна, то ни один мэр дурачок не сможет все испортить.

Цитата:

Для чего? Воспитывать детей тех, кому ума на потрахушки хватило?
А ты прости как собрался страну с колен поднимать? Все верно, в том числе и заниматься теми детьми которые брошены "обществом". Чувство сострадание знаешь такое? Вот оно присуще человеческим особям.

Цитата:

Тыж работаешь в сфере образования, наверняка знаком с тем, что данная сфера не несет воспитательной функции, но на нее это радостно пытаются взвалить родители.
Формально может и не несет, но по факту всегда несла, не зря ж школу называют вторым домом (пусть я и не работаю в школе). То место где дети проводят половину своего времени не может не воспитывать, жаль только все отличные учителя, которые могли бы дать эти самые уроки жизни бегут, потому что нагрузка огромная, а зарплата несоизмерима с требованиями.

Цитата:

Занимаясь со студентами лично я заметил, что у них нет желания учиться и рвать жопу.
Ну я естественно приводил в пример тех кто из более не благополучных семей, для которых 500 рублей в месяц уже отличные деньги. Понятно что в относительно обеспеченной семье где ребенку хотя бы иногда дают карманные такого не будет. Тут спорить конечно же глупо.

Цитата:

16% атомной энергетики мира, например. Грузоперевозки, разработка ПО, международное строительство, космические технологии. Много чего, о чем Навальный в брошюрках не написал))
Дай угадаю, атомная энергетика осталась нам от СССР? Грузоперевозки, ну не знаю, я слышал что у нас логистический кризис после ухода Maersk, может ты говоришь о каких-то локальных перевозках внутри страны? Разработка ПО это понятно, я тебя про продукт спрашивал, вот такой чтобы весь мир, ну или хотя бы Индия пользовались. Пока в голову приходит только Касперский, да и тот после скандала вроде бы потерял весомую часть рынка, во всяком случаи США так точно. Космические технологии, ну опять же все базируется на каркасе оставленном нам от СССР. Представь что вся эта отрасль в СССР была бы расположена где-то под Киевом, сейчас они бы правили баллом. Вот и вся заслуга.

Цитата:

Рыночная экономика. Спрос рождает предложение, не наоборот. Если в стране так много алкашек, значит много потребителей. Пивнушки просто разорятся, если в них не будут ходить, а ходить в них не будут, если будут нормально воспитывать людей и с детства внушать им, что бухать плохо, курить вредно, наркотики зло, а ругаться матом крайне неприлично.
Ну ты в каком-то выдуманном мире живешь. Ты же в курсе, что почти во всех сферах существуют регуляторы? Да даже возьмем наши с тобой любимые игры/фильмы. Если тебе нет 18, ты в GTA легально не поиграешь. Deadpool'а не посмотришь. Может ли ребенок спокойно зайти в алкашку и насмотреться на тамошних обрыганов? Да легко. Единственный способ запереть ребенка дома, возможно так он не познакомиться с бытом глубинного русского народа.

Цитата:

Заметь, бухло не бесплатное. То есть людям хватает на то, чтобы ежедневно пробухивать 200-300 рублей, прокуривать столько же, но они не могут купить ребенку велосипед за 5к?
Вот такие приоритеты у русскага народа, есть над чем подумать Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

CeHbKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 117

Рейтинг

post 15-Июл-2022 12:24 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Оккупировали Крым, начали войну на донбассе,
Каким образом? Ты можешь хотя бы описать КАК это произошло?

Цитата:

Родственикам погибших как то плевать на твои сомнения, начнешь у них спрашивать подтверждений?! Тебя же просто забьют.
А родственники погибших в Виннице чем-то отличаются от родственников погибших в Горловке или Донецке? У кого из них именно надо спрашивать?

Цитата:

РФ ответственна за все смерти на донбассе
В смысле? Т.е. РФ виновата в том, что ВСУ убивали мирняк?

Цитата:

Зачем РФ начала войну на донбассе?
Каким образом она начала войну на донбассе и с кем?

Цитата:

Почему она 11 раз налаживала вето на ввод на донбасс миротворцев ООН?
Подозреваю, потому что миротворцы ООН под видом миротворческой деятельности занимаются всякими непотребностями (ой, неожиданно как) и могли разжечь конфликт до уровня вмешательства НАТО с и их "гуманитарными операциями". Абсолютно адекватное решение.

Цитата:

Убийцам и насильникам детей и женщин пощады не будет.
Всё прошу-прошу хоть одну жертву этих насильников и убийц показать - так никто и не показывает. Покажешь?

Цитата:

Личности многих преступников известны, а так как в депрессивных регионах РФ цена жизни не высока, то можно будет поддержать местного "поставщика услуг". Им то пофиг кого "денацифицировать"

Цитата:

Лично я трупами не "упиваюсь". Мне более греют душу "250" . Эти обгорелые, безногие, слепые, безрукие,с калоприемникоми вместо оторваной задницы, человеческие обломки, прибыв в родные края послужат мощнейшей антивоенной пропагандой, будут просто массово заражать пацифизмом и прочь гнать из глупых голов идею подзаработать в Украине. Эти "голуби мира" сохранят множество как украинских так и русских жизней.

Цитата:

Это будет "дотоле" пока вас не уничтожат всех

Цитата:

Знаешь, что позволяет вас легко убивать, в моральном плане легко, Это тот факт, что вы лживые, лживые насквозь,
На Украине нацизма нет, скриньте)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 12:52 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Путин работал в гос.аппарате с 91 года, он как никто причастен ко всему что было в РФ, но ты опять приписываешь ему только хорошее. Зачем ты так со мной?
Ты работаешь в сфере образования, ты как никто причастен к происходящему в сфере образования. Зачем ты так с нами?

t1coon писал(а):

привет крымский мост https://online812.ru/2018/05/14/007/index.html
Просто прекрасная статья, если ты на её основе делаешь выводы - это забавно.

Цитата:

Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин. Длина его составила 164,8 км. Около 9 км моста было проложено над водной поверхностью.
То есть в статье сравнивают Крымский мост, проложенный над морем, и виадук, который только в одной секции проходит над озером, а в остальном идёт по земле.

Цитата:

Китайские инженеры всего за два года построили Даньян-Куньшаньский виадук между городами Шанхай и Нанкин.
Проект обошелся Китаю немногим дороже 1,46 млрд долларов

Цитата:

Employing 10,000 people, the project took four years and cost about $8.5 billion.
Ты даже не проверил информацию с этого ангажированного источника, сразу же бросившись её распространять по интернетам, и после ещё что-то рассказываешь про пропаганду и ботов.
Тревожно за наше образование, с такими работниками то.
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 371

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2022 13:03 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

CeHbKA писал(а):

ты немного путаешь. Если бы EMUFAN написал, что россия и россияне недогосударство и недонарод - погнали на них военной спец операцией, тогда да, были бы нацисты. А так - это просто ненависть и презрение за то, что россия напала на нашу страну.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 13:31 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Ох, ну хоть врать то научись чуть лучше )))
А про миротворцев лучше не упоминай, а то ведь тебя любой человек знающий известно чем по лицу отхлестает простой фразой "РФ блокировала ввод миротворцев на СВОЮ границу, и требовала их ввода на линию соприкосновения Республик и укронацистов" - ой, сразу неудобно то как получается )
Сколько складов уничтожили... хм... ни одного вроде.
Ну и как то я спокойно общаюсь и на твиче и в дискорде с европейцами и никого мой паспорт не волнует =) А так - ну пусть попробуют, я поясню доходчиво. Не впервой охреневшей сволоте в турецком отеле хлебало ломать украинской =) Нам там потом даже бутылку вина за счет отеля предоставили )

добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

CeHbKA
Да это обычный интернет - воен который сбежал в числе первых опасаясь, что повестка придет ) Ну и как положено ссыклу - все что может - воевать в интернете и раскидывать фейки, не понимая, что выглядит запредельно жалко со своим враньем- о котором уже даже укросми заткнулись, ибо разоблачили все кому не лень )
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 16:02 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

Я тебе еще раз объясняю. Никто никого не обстреливал
Конечно-конечно. Съешь еще этих мягких овальных таблеток.

kolyalyanu4 писал(а):

Я не оправдываю, а утверждаю, что никто никого не обстреливал в Украине до прихода российских войск. Ткни, где именно я оправдываю какие-то обстрелы?
Дык вот оно оправдание. Украинские войска обстреливают все что обстреливают из-за того, что пришли российские. Нет? А что это тогда?

kolyalyanu4 писал(а):

очень сомнительный пост
Это, кстати, украинский журналист. Есть основания ему не верить? Или вопросы неприкольные?

t1coon писал(а):

Еще и Петр 1 наверное обещал
Ничего не обещал, в те времена не нужно было ничего обещать и страдать популизмом.

t1coon писал(а):

Опять мы возвращаемся к важности критики. Ты видимо в вакууме работаешь каком-то где любое твое действие начальство поддерживает и выделяет на это триллионы?
Не в вакууме, но финансовые взаимоотношения ты описал почти верно.

t1coon писал(а):

Путин работал в гос.аппарате с 91 года, он как никто причастен ко всему что было в РФ, но ты опять приписываешь ему только хорошее. Зачем ты так со мной?
Я никому ничего не припысываю. Заметь, я наоборот против преувеличения роли личности в истории. Зюганов и Горбачев в политике еще больше, почему у тебя к ним вопросов нет?

t1coon писал(а):

По твоему воровство бывает только прямым? Вот отдали очередной гос. подряд вместо вменяемых торгов какому-нибудь Ротенбергу, что получаем в итоге?
В итоге мы получаем то, что единственный подрядчик, способный выполнить данный тип работ, делает эти работы дешевле, чем должен. Да, он получит на это и за это определенные блага, а не должен? Социализма нет, он не должен бесплатно работать. А других кандидатур на эту роль нет.

t1coon писал(а):

Давай это будут решать ее сторонники?
На текущий момент, это все равно, что разрешить сумасшедшим формировать схемы лечения в дурдоме.

t1coon писал(а):

А ты прости как собрался страну с колен поднимать? Все верно, в том числе и заниматься теми детьми которые брошены "обществом". Чувство сострадание знаешь такое? Вот оно присуще человеческим особям.
Ну так если ты будешь увлекаться состраданием, то одни будут бухать и трахаться, а другие воспитывать чужих морально сломанных детей. Круто, че.

t1coon писал(а):

Ого, круто. Это преступление? Почему Чубайс до последнего находился на свободе и занимал какие-то должности? Где уголовные дела?
Есть основания для уголовного дела или мы пойдем путем оппозиции и начнем без суда людей судить?

t1coon писал(а):

Формально может и не несет, но по факту всегда несла, не зря ж школу называют вторым домом (пусть я и не работаю в школе). То место где дети проводят половину своего времени не может не воспитывать, жаль только все отличные учителя, которые могли бы дать эти самые уроки жизни бегут, потому что нагрузка огромная, а зарплата несоизмерима с требованиями.
Ну с нагрузкой сейчас попроще станет, Путин вот закон подписал. Заметь, не он его придумал, но подписал. Как так?))

Школа, к сожалению, морально и физически устарела, возможно, это единственная часть сферы образования, не изменившаяся за последний век.

t1coon писал(а):

Дай угадаю, атомная энергетика осталась нам от СССР? Грузоперевозки, ну не знаю, я слышал что у нас логистический кризис после ухода Maersk, может ты говоришь о каких-то локальных перевозках внутри страны? Разработка ПО это понятно, я тебя про продукт спрашивал, вот такой чтобы весь мир, ну или хотя бы Индия пользовались. Пока в голову приходит только Касперский, да и тот после скандала вроде бы потерял весомую часть рынка, во всяком случаи США так точно. Космические технологии, ну опять же все базируется на каркасе оставленном нам от СССР. Представь что вся эта отрасль в СССР была бы расположена где-то под Киевом, сейчас они бы правили баллом. Вот и вся заслуга.
А не нужно заниматься развитием этой атомной энергетики, обучать кадры и поддерживать уже сделанное? Новые станции по всему миру Россия успешно строит, уже по своим проектам. Российские ТВЭл, по сути, уникальны, а еще уникальна услуга по их восстановлению. А давай отбросим политику и вспомним вакцину от ковида, которую пытались обосрать всем миром, но не вышло и все кто мог купил и чувствует себя нормально. Из интересного: сообразили недавно платы, защищающие от вирусов, начали производство для собственных нужд, создали самый мелкий олед экран (нужен науке), бионические протезы с обратной связью и изобрели несколько прикольных способов нейрохирургических операций, даже для животных.

t1coon писал(а):

Ну ты в каком-то выдуманном мире живешь. Ты же в курсе, что почти во всех сферах существуют регуляторы?
Ты можешь не верить в законы физики, но они существуют. С экономикой тоже самое. Основной регулятор рынка - спрос. Если его нет, то и продаж нет. Если люди активно бухают, то пивнушки цветут. Был опыт сухого закона в стране, получили в итоге черный рынок сахара и развитие области подделки документов и денег. Запрещенный спрос азвил отрасль кустарного производства и смежные направления.

t1coon писал(а):

Вот такие приоритеты у русскага народа, есть над чем подумать
Есть, над воспитанием и образованием.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 17:34 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ничего не обещал, в те времена не нужно было ничего обещать и страдать популизмом.
Еще бы, то был настоящий тсарь, ты либо доволен, либо мертв.

Цитата:

Я никому ничего не припысываю. Заметь, я наоборот против преувеличения роли личности в истории. Зюганов и Горбачев в политике еще больше, почему у тебя к ним вопросов нет?
Я даже к Ельцину не оперирую, это ты его приплел, ибо его время давно прошло и скидывать сегодняшние проблемы на него как минимум глупо. Напоминает прием у психолога, когда 20 лет у тебя ничего не получается ,но виноват не ты, а родители.

Цитата:

В итоге мы получаем то, что единственный подрядчик, способный выполнить данный тип работ, делает эти работы дешевле, чем должен. Да, он получит на это и за это определенные блага, а не должен? Социализма нет, он не должен бесплатно работать. А других кандидатур на эту роль нет.
Доброго времени суток. А теперь я объясню тебе как все работает. Все обговаривается до заключения торгов, а на самих торгах выставляют такие условия которые сможет выполнить только определенный подрядчик. Далеко ходить не надо, мы так закупали компьютеры, прописывая определенные корпуса которые есть только в определенном место. Ради таких штук торги и затевались в самом начале, ей богу розовый очки иногда снимай.

Цитата:

На текущий момент, это все равно, что разрешить сумасшедшим формировать схемы лечения в дурдоме.
Ты опять решаешь за остальных граждан? Я считаю что отдавать свой голос тсарю это ничто иное как получение справки из психушки. Как тебе такой поворот?

Цитата:

Ну так если ты будешь увлекаться состраданием, то одни будут бухать и трахаться, а другие воспитывать чужих морально сломанных детей. Круто, че.
Для этого и строится государство с инструментами поддержки вот таких семей. Ты ж все хотел заняться институтом семьи или по твоему это только сохранение брака любой ценой, а вот поддержка брошенных детей внутри этой семьи сюда не относится?

Цитата:

Ну с нагрузкой сейчас попроще станет, Путин вот закон подписал. Заметь, не он его придумал, но подписал. Как так?))
Шел 20 год правления, тебе самому та не смешно?

Цитата:

А не нужно заниматься развитием этой атомной энергетики, обучать кадры и поддерживать уже сделанное?
Я говорил не про развитие отрасли, а про то что мы ее создали за время правления так горячо тобой любимого президента. Где вот та самая штука которого в мире "аналоговнет", которой может похвастаться путинский режим?

Цитата:

А давай отбросим политику и вспомним вакцину от ковида, которую пытались обосрать всем миром, но не вышло и все кто мог купил и чувствует себя нормально.
Давай вспомним и знаешь что я могу вспомнить? Я до сих пор ее не сделали, никто из моего круга его не сделал, максимум это коллеги и часть знакомых бюджетников, ибо не оставалось выбора. Что-то не слишком убедительно для лучшей вакцины.

Цитата:

Из интересного: сообразили недавно платы, защищающие от вирусов, начали производство для собственных нужд, создали самый мелкий олед экран (нужен науке), бионические протезы с обратной связью и изобрели несколько прикольных способов нейрохирургических операций, даже для животных.
Ты мне все перечисляешь нишевые, а то и на практике реализованные вещи в одном экземпляре. Я тебя вот спрашиваю, конкретный продукт широких масс. К тому же я очень сомневаюсь, что все перечисленное тобой сделано благодаря, а не вопреки.

Цитата:

Ты можешь не верить в законы физики, но они существуют. С экономикой тоже самое. Основной регулятор рынка - спрос. Если его нет, то и продаж нет. Если люди активно бухают, то пивнушки цветут. Был опыт сухого закона в стране, получили в итоге черный рынок сахара и развитие области подделки документов и денег. Запрещенный спрос азвил отрасль кустарного производства и смежные направления.
Ты же вроде упоминал что пивнушки запрещены, аж в конституции, не?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 17:57 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

и Тайкушка вновь сбегает от ответа, как и ожидалось от любого "шатателя власти" кухонного когда разговор начинается о делах, а не о трепе.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 17:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
А ты задавал вопрос?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 18:27 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Доброго времени суток. А теперь я объясню тебе как все работает. Все обговаривается до заключения торгов, а на самих торгах выставляют такие условия которые сможет выполнить только определенный подрядчик. Далеко ходить не надо, мы так закупали компьютеры, прописывая определенные корпуса которые есть только в определенном место. Ради таких штук торги и затевались в самом начале, ей богу розовый очки иногда снимай.
И? Это незаконно? От этого есть вред? Условия торга не выполнены? Может быть ты снимешь розовые очки и поймешь, что только так дела и делаются.

t1coon писал(а):

Ты опять решаешь за остальных граждан?
А ты предлагаешь дать неизвестным гражданам возможность решать за меня?

t1coon писал(а):

Я считаю что отдавать свой голос тсарю это ничто иное как получение справки из психушки. Как тебе такой поворот?
Я, например, не голосовал уже давно. За Путина не хочу, а остальные настолько бездарны, что даже не в состоянии провести нормальную агитацию.

t1coon писал(а):

Для этого и строится государство с инструментами поддержки вот таких семей. Ты ж все хотел заняться институтом семьи или по твоему это только сохранение брака любой ценой, а вот поддержка брошенных детей внутри этой семьи сюда не относится?
Ты предлагаешь заниматься последствиями, а я заняться решением проблемы. Слышал притчу про рыбу и удочку?

t1coon писал(а):

Я говорил не про развитие отрасли, а про то что мы ее создали за время правления так горячо тобой любимого президента. Где вот та самая штука которого в мире "аналоговнет", которой может похвастаться путинский режим?

t1coon писал(а):

Ты мне все перечисляешь нишевые, а то и на практике реализованные вещи в одном экземпляре
Странный ты)) Я тебе перечислил как раз то, что существует не в одном экземпляре и активно развивается. Ну если прям без аналогов, лови РД-181М. Даже американский технологический гений их покупает почему-то.

t1coon писал(а):

Ты же вроде упоминал что пивнушки запрещены, аж в конституции, не?
Когда? Перечитай, что я упоминал. Антиконституционно будет запретить пивнушки. Ты ни Конституцию не читал, ни то что я пишу. Говорю же, надо завязывать с простынями на полэкрана, сбиваешься))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2022 18:44 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Да. Я задал вопрос - чем вы помогли людям.
Потому что пока вы сидели на попах ровно и рассуждали о "высоких материях" и что вот когда нибудь-то ууух! - мы и продукты разносили малоимущим, и ярмарки благотворительные устраивали вещевые. Тоесть хотя бы что то делали по мере сил чтобы людям именно что помочь. Вот ты можешь что нибудь аналогичное предоставить, или "это слишком мелкие заботы" для тебя ?
Я повторюсь - если твоя деятельность помогла хотя бы одному человеку реально - я перед тобой извинюсь, не вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2022 19:03 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И? Это незаконно? От этого есть вред? Условия торга не выполнены? Может быть ты снимешь розовые очки и поймешь, что только так дела и делаются.
Как минимум по факту это сговор, контракт мог достаться кому-то другому, вполне себе по более низкой цене, что сэкономило бы бюджетные деньги, что как ты понимаешь ни что иное как коррупция, но вот делают так. я даже участвовал в одной подобной закупке, когда нам пришлось хитрить чтобы закупить ДВИ-И переходники. Как мы видимо по тому же Ситилинку мы можем купить такой переходник по цене от https://www.citilink.ru/product/adapter-dvi-buro-dvi-i-m-vga-f-817238/ 120 рублей до https://www.citilink.ru/product/adapter-dvi-buro-dv...-dvi-vga-485582/ 260 (обычно есть и дороже но сейчас их нет в наличии). В разделе "Характеристики", кроме как тип и цвет более ни каких параметров та и нет. Но вот если капать глубже то выясняется, что более дешевые поддерживают разрешение только 1600 на 1200, плюс не умеют сообщаться монитору о том что устройство выключено, тем самым не отправляя монитор в ждущий режим. Мы пробовали это все описывать и столкнулись с тем что поставщики не могут определить эти параметры пока сами не купят эти адаптеры, чтобы перепродавать нам. Я ж не помню как мы вышли из ситуации, но факт в том что приходиться хитрить. Как ты понимаешь раньше не было ни каких "магазинов торгов" и мы могли покупать на прямую именно те позиции что нам нужны. Я надеюсь не нужно объяснять что победит тот что предложит минимальную цену?

Цитата:

А ты предлагаешь дать неизвестным гражданам возможность решать за меня?
Именно так и работает демократия. Вот только сейчас она у нас не работает, ибо выбрать нам дают либо из откровенных клоунов типа Валуева, либо из подконтрольных партийных мальчиков, что голосовать будут так как скажет партия. Стоит делать акцент на том что в такой системе ни какого прогресса быть не может, когда все принимается почти единогласно?

Цитата:

Я, например, не голосовал уже давно. За Путина не хочу, а остальные настолько бездарны, что даже не в состоянии провести нормальную агитацию.
А путин в состоянии? Хоть раз он ездил по городам с предвыборной компанией? Может быть выступал в дебатах? По подконтрольному телевизору и я бы смог нехило нарисовать из себя все что угодно.

Цитата:

РД-181М
Ура, мы нашли пока одну штуку которой я могу гордиться. Хотелось бы еще что-то. Вот только опять он сделал на основе другого двигателя, а тот в свою очередь начал разрабатываться еще в 98 году. Это что ж получается. Ельцин запустил в производство такую офигенную штуку? Пойду рот с мылом вымою, не дай бог такое произнести в приличном обществе.

Цитата:

Когда? Перечитай, что я упоминал. Антиконституционно будет запретить пивнушки.
Прощу прощения, видимо действительно не внимательно читал. Вот видишь как интересно. Антиконституционно пивнушки запрещать, а запрещать баллотироваться тем кто для тебя клоуны, нормально. Давай я процитирую классика.

Цитата:

Странный ты))
добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Iras
Кто мы? Конкретно я? Как минимум работаю в сфере образования и помогаю учиться если не конкретно твоему ребенку, то ребенку твоего соседа. Не обязательно быть членом волонтерской группы, чтобы делать полезные дела для общества, смекаешь?

Я выступал против ввоза Московского мусора к нам, на и без того заполненный полигон и собирал подписи против поднятия пенсионного возраста. Привет "непричомышу" что обещал нам не поднимать его пока он президент (хм, возможно он уже и не президент, потому и поднял, ну да логично. тсарь же).

Увы я не могу похвастаться участием в какой-либо ярмарки, но могу похвастаться тем что в школьные годы был членом местного клуба, где мы разъезжали по детским домам и показывали детям спектакли. Достойно твоего самомнения?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1796

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 19:33 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon

Цитата:

Как минимум работаю в сфере образования и помогаю учиться если не конкретно твоему ребенку, то ребенку твоего соседа. Не обязательно быть членом волонтерской группы, чтобы делать полезные дела для общества, смекаешь?
То есть поколение ЕГЕ и "вознесение и крах болванской системы" это все на твоей совести? И ты определяешь это как помощь? Ну по крайней мере это смело, хотя и не слишком оригинально....

Nejasit
Задачи и цели определены в следствии необходимости защиты нашего государства от мирового, глобального экономического кризиса. Нам овечкой быть на заклании во имя богатства и процветания про**авшего все и вся США не вперлось. Вот и все. Пусть вместо нас США европу кушает. СШЕ безразлично, будет ее кормом Россия или ЕС. Нам - нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 15-Июл-2022 20:25 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Может быть выступал в дебатах?
Сколько сходу назовёшь приёмов демагога/логических ошибок?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 19:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы