Ошибка

Нацразведка США не видит перспектив для успешных переговоров по Украине в ближайшее время [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19115

Рейтинг

post 16-Май-2022 18:14 [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

superpopikus
единственное что за всю историю на попсовиденье было нормального это Лорди.
Все остальное - вырвиглазный писец.
Победное выступление Билана с Плющенко. Сама песня на любителя, но номер был отличный.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 02:58 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Там кстати говорят навоз тихонько по трубам древнего гномьего подземелья уже вверх потек. Эксракция называется.
Не обольщайтесь, прошла эвакуация тяжело раненых военных с территории завода с последующим обменом на российских военнопленных. РоССийские пропагандоны конечно же выдали это как капитуляцию азовцев)
Послушайте лучше этого дядю, который размазал Скабееву в прямом эфире и мягко намекнул на то, что роССия в ж*пе тяжёлой геополитической ситуации. РоССия потихоньку начинает готовить население к капитуляции?
https://www.youtube.com/watch?v=O5eoXV-pXCc&ab_...0%B5%D0%B2%D0%B0
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 614

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 04:39 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ой вей, знаим-знаим. Великий наркоголовнокомандующий долго крепился и что-то нюхал, но в конце концов все расталдычил аж за полминуты, чтобы самому маленькому орчонку понятно было - это швитая шпиц-операция, задуманная вьликай инквизицией местной разведкой и лично товарищем Мао самим неполживым стратегом нэньки, наверное отряд невидимых черепашек-нинзя отправили во главе с гетьманом арестовичем. По размаху задействованной научной мысли - примерно на уровне захвата границы при помощи стратегического переносного столба и тиктока.

За всяких скабеевых я знаю только что они есть где-то в далёкой галактике тиливизире, вместе с мэтром соловьиного пения. Смотреть на обоих лично у меня нет никакого желания, равно как и на всяких дудей, го(р)донов и других профессиональных несунов истины массам за небольшой гешефт.

Ну а в целом конечно да, все плохо, мы все умрьом и все такое. War is peace, freedom is slavery, ignorance is strength, зрада из перемога, как говаривал великий протоукрский писатель текстов Жора Оруэлл.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 06:22 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

https://asiatimes.com/2022/05/rethinking-ukraine-in-china/

Очень интересная статья о китайском анализе происходящих в Украине событий.

Китай действительно считает что сегодняшние события приведут к перераспределению сфер влияния в мире. Только совсем не так, как это пытается выставить россия.

Из интересного:

1) Россия нарушила чартер ООН начав войну.
2) Китай заблуждался. Война показала, что пост-советская россия не провела модернизацию, провел ли её сам Китай?
3) Грядущее поражение россии не вызывает сомнений.
4) Россия проиграла Западу в экономической, дипломатической, политической, разведывательной, информационной и военной сферах.
5) Россия больше не решает когда закончится война. Она стремится закончить её как можно скорее чтобы сохранить награбленное и избежать поражения. Но это более не представляется возможным.
6) Ситуация идет к падению россии, что может привести к хаосу на границах Китая.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 06:57 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Забавная статья. Вот только твоих пунктов 1-6 там нет)) Но есть интересные моменты, например:

Цитата:

Ambassadors in China usually don’t publish without pre-clearing.
и

Цитата:

if speaking like a Chinese person
Перевести?))

Цитата:

Послы в Китае обычно не публикуются без предварительной редактуры
и

Цитата:

говорят как китаец
То есть славное издание Asia Times не скрывает, что сама додумала некоторые (а возможно и все) аспекты материала. А ты, в свою очередь, еще шесть пунктов придумал)) или тебе дали скопипастить?))

Но более приколен оригинал (там ссылочка есть), в котором напрямую говорится, что Гао Юйшэн, ныне ушедший в отставку, политически никчемен и является представителем меньшинства. Собственно из-за своих нетривиальных взглядов на бытие и был приглашен на мероприятие, где что-то там сказал, но вот что сказал мы не узнаем — оригинал статьи удален и заменен, остался только перевод славного Коухинга, где он по большей части переводит Википедию.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 13:58 (спустя 7 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но более приколен оригинал (там ссылочка есть), в котором напрямую говорится, что Гао Юйшэн, ныне ушедший в отставку, политически никчемен и является представителем меньшинства. Собственно из-за своих нетривиальных взглядов на бытие и был приглашен на мероприятие, где что-то там сказал, но вот что сказал мы не узнаем — оригинал статьи удален и заменен, остался только перевод славного Коухинга, где он по большей части переводит Википедию.
Вот-вот, оригинал интересно было бы глянуть, хоть бы скриншот сделали что-ли.
По поводу speaking like Chinese person - ты прав, додумали контент, видимо в Asia Times работает агентура Бандеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 614

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 14:50 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Вот-вот, оригинал интересно было бы глянуть, хоть бы скриншот сделали что-ли.
По поводу speaking like Chinese person - ты прав, додумали контент, видимо в Asia Times работает агентура Бандеры.
Ой вей, ну давайтя я помогу мсье кликнуть на ссылочку (перевести можно гугелем).
https://archive.ph/20220510105105/https:/news.ifeng.com/c/8Fu9YlXw7qR

Так себе аналитика, больше из разряда "ящетаю как-то так". С таким же успехом можно и к навальнеру прильнуть, ну или тем клованам что его твиттор ведут - там уже и Путен сотоварищи по 5 раз отравились/заболели, и нэнька вот-вот на красной площади парад забабахает, и все такое.

Ну и в рамках вброса - вроде как за навоз главный думский девственник Онотоле Вассерман внес заположняк - не менять, и кровожадные оркские вожди таки согласились. Теперь суп варить будут поди, окаянные.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:17 (спустя 27 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ну и в рамках вброса - вроде как за навоз главный думский девственник Онотоле Вассерман внес заположняк - не менять, и кровожадные оркские вожди таки согласились. Теперь суп варить будут поди, окаянные.
Даже если азовцы реально сдались в плен и никакого обмена пленными не будет, на исход войны это никак не повлияет. Пока что можете переможно ррякать kolob_126

добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

dW2005 писал(а):

superpopikus писал(а):

Вот-вот, оригинал интересно было бы глянуть, хоть бы скриншот сделали что-ли.
По поводу speaking like Chinese person - ты прав, додумали контент, видимо в Asia Times работает агентура Бандеры.
Ой вей, ну давайтя я помогу мсье кликнуть на ссылочку (перевести можно гугелем).
https://archive.ph/20220510105105/https:/news.ifeng.com/c/8Fu9YlXw7qR
" оригинал статьи удален и заменен, остался только перевод славного Коухинга "
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 695

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:28 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Даже если азовцы реально сдались в плен и никакого обмена пленными не будет, на исход войны это никак не повлияет. Пока что можете переможно ррякать kolob_126
Опять отрицание очевидного... Удивительное свойство адептов вечной перемоги, даже из очевидного проигрыша, умудряются создать перемогу. Вменяемым людям в России, сложившаяся ситуация радости не приносит, от слова совсем. Поищи в поисковике что именно характеризует отрицание очевидного. Переможно ррякают, обычно со стороны особо незалежной. Типичный приём укроСМИ, сначала кого-то героизировать, а после того как они по законам войны терпят поражение, сразу от них отрекаться. Что вообще у вас там в голове? Фиг его знает.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы - потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:38 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Даже если азовцы реально сдались в плен и никакого обмена пленными не будет, на исход войны это никак не повлияет. Пока что можете переможно ррякать kolob_126
Опять отрицание очевидного... Удивительное свойство адептов вечной перемоги, даже из очевидного проигрыша, умудряются создать перемогу. Вменяемым людям в России, сложившеися ситуация радости не приносит, от слова совсем. Поищи в поисковике что именно характеризует отрицание очевидного. Переможно ррякают, обычно со стороны особо незалежной. Типичный приём укроСМИ, сначала кого-то героизировать, а после того как они по законам войны терпят поражение, сразу от них отрекаться. Что вообще у вас там в голове? Фиг его знает.
Я никого не героизировал, ты ошибся)
А гоВ2005 переможно ррякает, хотя совсем недавно предлагал мне выйти за рамки вечного цикла зрадо-переможной генотьбы)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 695

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:42 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Я никого не героизировал, ты ошибся)
А как же герои, те самые, которым слава? Или в азовстали сдались не они?

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы - потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:48 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Даже если азовцы реально сдались в плен и никакого обмена пленными не будет, на исход войны это никак не повлияет. Пока что можете переможно ррякать kolob_126
Опять отрицание очевидного... Удивительное свойство адептов вечной перемоги, даже из очевидного проигрыша, умудряются создать перемогу. Вменяемым людям в России, сложившеися ситуация радости не приносит, от слова совсем. Поищи в поисковике что именно характеризует отрицание очевидного. Переможно ррякают, обычно со стороны особо незалежной. Типичный приём укроСМИ, сначала кого-то героизировать, а после того как они по законам войны терпят поражение, сразу от них отрекаться. Что вообще у вас там в голове? Фиг его знает.
с попикусом ещё проще!
он себе что-то выдумал... причем мысли о РФ и её действиях,а теперь кричит шо "не шмогла я, не шмогла"

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 614

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:51 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Что вообще у вас там в голове? Фиг его знает.
http://194.44.152.155/elib/local/r395.pdf
Примерно вот это.

superpopikus писал(а):

А гоВ2005 переможно ррякает, хотя совсем недавно предлагал мне выйти за рамки вечного цикла зрадо-переможной генотьбы)
Мсье опять проецирует свое мироощущение на других, я же уточнил "в рамках вброса". Я потужно не перемогаю (в стиле мсье - "роССия", "копетуляцыя" и прочий кукарехрюк), хотя в целом факт потенциального удобрения земли навозом лично мне приятен, чо уж скрывать. Изменения в поведении самих неустрашимых военов - с переможного рряканья до жалюгiдного скулежа наблюдать тоже было довольно забавно, особенно в свете изначального валхально-вигингско-херойскаго нарративчика.

Судя по подрыву попикуса, вброс таки удался.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:55 (спустя 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

даже из очевидного проигрыша
В чем проигрышь? Ваших солдатиков там два месяца месили, оттаскивая их с других направлений. Вам понадобилось 80 дней чтобы захватить (читай: разрушить до основания) Мариуполь. Мариуполь и Херсон - вот это сила, вот это мощь. Вторая армия мира, гордость, победа!!!

Grimnir писал(а):

Поищи в поисковике что именно характеризует отрицание очевидного
Может примените это к себе?

Grimnir писал(а):

укроСМИ

Grimnir писал(а):

адептов вечной перемоги

Grimnir писал(а):

Переможно ррякают

Grimnir писал(а):

особо незалежной

Grimnir писал(а):

герои, те самые, которым слава
Ты чё рвешься то? Думаешь, кого-то это заденет? Всем плевать на тявканье рабов.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 15:57 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

Я никого не героизировал, ты ошибся)
А как же герои, те самые, которым слава? Или в азовстали сдались не они?
Герои 80 дней держали оборону в полном окружении, боевую задачу выполнили на 100%. Оттянули на себя многочисленные силы армии рфии. Но у всего есть предел...
А как там ваши герои? Тысячами удобряют чернозем Украины, и никто их забирать не хочет) сVоих не бросаем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 695

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 16:25 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

В чём проигрышь?
Ну смотри. Вы создали из откровенно отмороженных персонажей икону, на которую чуть-ли не молились, рассказывая в основном друг-другу про то что вот они, герои, которым слава. Помню были такие киборги, если прочитать это слово задом-наперёд, то как-то даже не смешно становится... Ну дык о чём бишь я? А... Про ситуацию. Очень похожа. Не мне судить о том что там у них с боевыми задачами было, мне куда интереснее кого помимо них, вытащат из подвалов.

WorldRevolution писал(а):

Может примените это к себе?
В чём конкретно я должен применить это к себе? Если не сложно, по пунктам.

WorldRevolution писал(а):

Думаешь, кого-то сейчас это заденет?
Ясное дело, что никого не заденет... Зачем ты к этим словам внимание-то привлекаешь раз подобные обороты уже давно, никого не задевают?

добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

superpopikus писал(а):

А как там ваши герои? Тысячами удобряют чернозем Украины, и никто их забирать не хочет) сVоих не бросаем?
Безусловно, у всего есть предел. В том числе и предел тех или иных приёмов информационного противостояния. Надеюсь что герои, которым слава, получат всё что им причитается, за их "героизм" и "славу". Ну раз выполнили, значит всё хорошо. Я смотрю тебе всё так же нравится писать про то где, кто и что удобряет. Любая военная движуха, это довольно мерзкое мероприятие, у которого свои законы. Если кого-то не смогли вытащить, безусловно, очень жаль. Но у меня нет сомнений в том что люди хотя бы пытались. А вот насчёт героев, которым слава, лично у меня есть вполне обоснованные сомнения... По интернетам гуляет некоторое количество видеосвидетельств отношения укрокомандования к своим подчинённым.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы - потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

WorldRevolution

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2022 16:32 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Вы создали из откровенно отмороженных персонажей икону, на которую чуть-ли не молились
Солдаты, которые воюют за свою страну против людей, решивших её захватить - не герои? Надо было обесценить их поступки и забыть? Как вообще у человека с советским флагом появилась такая идея?

Grimnir писал(а):

Не мне судить о том что там у них с боевыми задачами было
Но тебе обесценивать.
Из твоих слов я понял, что проигрышь - не в боевых задачах, а в том, что мы считаем их героями. Великолепно.

Grimnir писал(а):

В чём конкретно я должен применить это к себе, если не сложно, по пунктам.
Давай попробуем. Пройдемся по озвученым путиным целям спецоперации.

1. Не допустить расширения НАТО, Финляндия и Швеция подали заявку. Задача не выполнена.
2. Выйти на границы Луганской и Донецкой области. Задача не выполнена.
3. Денацификация Украины. Теперь любая домохазяйка хуже азовца. Задача не выполнена.
4. Демилитаризация Украины. Оружия больше, чем до войны. Задача не выполнена.
5. Положить конец геноциду на Донбассе. Планомерное уничтожение всего мужского населения Донбасса в боях. Задача не выполнена.

При этом я слышу, что якобы все идёт по плану. Если это не отрицание очевидного, тогда я не знаю что это.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:16 (спустя 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

superpopikus писал(а):

А как там ваши герои? Тысячами удобряют чернозем Украины, и никто их забирать не хочет) сVоих не бросаем?
Безусловно, у всего есть предел. В том числе и предел тех или иных приёмов информационного противостояния. Надеюсь что герои, которым слава, получат всё что им причитается, за их "героизм" и "славу". Ну раз выполнили, значит всё хорошо. Я смотрю тебе всё так же нравится писать про то где, кто и что удобряет. Любая военная движуха, это довольно мерзкое мероприятие, у которого свои законы. Если кого-то не смогли вытащить, безусловно, очень жаль. Но у меня нет сомнений в том что люди хотя бы пытались. А вот насчёт героев, которым слава, лично у меня есть вполне обоснованные сомнения... По интернетам гуляет некоторое количество видеосвидетельств отношения укрокомандования к своим подчинённым.
          
Посмотри на отношение командования роССии к своим солдатикам. Уже упаковали в мешки, положили в морозильники, а рашка молчит и забирать не хочет, "ПАТЕРЬ НЕТ".
https://nv.ua/ukraine/events/tela-rossiyskih-soldat...rf-50242057.html
Ну и ролик канала Альджазира вдогонку
          
И вот это
          
добавлено спустя 18 минут 21 секунда:

WorldRevolution писал(а):

Пройдемся по озвученым путиным целям спецоперации.

1. Не допустить расширения НАТО, Финляндия и Швеция подали заявку. Задача не выполнена.
Парламент Финляндии проголосовал за вступление страны в НАТО. "За" 188 депутатов из 200. Ядерная кнопка уже никого не пугает)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 695

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:39 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

Солдаты, которые воюют за свою страну против людей, решивших её захватить - не герои? Надо было обесценить их поступки и забыть? Как вообще у человека с советским флагом появилась такая идея?
А они точно солдаты воюющие за свою страну? Я просто немного в курсе, того что такое азов, и для чего он создавался. Если ты считаешь что они воюют за твою страну. Базару нет. Кто я такой чтобы тебя переубеждать? У тебя нигде не ёкает, когда ты сравниваешь наёмников с советскими солдатами, воевавшими за то чтобы ты и твоя семья не стали мылом для ног нацистов?

WorldRevolution писал(а):

Но тебе обесценивать.
Они себя сами давно обесценили, без моей помощи.

WorldRevolution писал(а):

Из твоих слов я понял, что проигрышь - не в боевых задачах, а в том, что мы считаем их героями. Великолепно.
Проигрышь в том чтобы считать героями, наёмников с нацистской символикой и татуировками.

WorldRevolution писал(а):

Давай попробуем. Пройдемся по озвученым путиным целям спецоперации.

1. Не допустить расширения НАТО, Финляндия и Швеция подали заявку. Задача не выполнена.
2. Выйти на границы Луганской и Донецкой области. Задача не выполнена.
3. Денацификация Украины. Теперь любая домохазяйка хуже азовца. Задача не выполнена.
4. Демилитаризация Украины. Оружия больше, чем до войны. Задача не выполнена.
5. Положить конец геноциду на Донбассе. Планомерное уничтожение всего мужского населения Донбасса в боях. Задача не выполнена.

При этом я слышу, что якобы все идёт по плану. Если это не отрицание очевидного, тогда я не знаю что это.
Теперь давай я попробую тебе ответить.
1. Полностью согласен. Геополитический выигрыш коллективного запада, очевиден. И задача, действительно не выполнена. Но ставилась ли такая задача, или где надо изначально представляли допустимым вхождение этих двух стран в НАТО? Вопрос открытый.
2. Я что-то не припомню озвучивания сроков проведения СВО. Но ты прав, задача действительно пока не выполнена.
3. Лирическая чушь.
4. Согласен, оружия в незалежной судя по той информации которая доступна простому человеку - море. Но учитывая характер украинцев, Европа ещё не раз пожалеет об этих поставках, я уверен.
5. Вот про Донбасс не надо заливать. В рядах вооруженных сил ЛДНР воюют идеологически-мотивированные люди, у которых вполне реальные счёты с ВСУ, нацбатами, тер. обороной и всеми теми, кто кошмарил их начиная с четырнадцатого года. Как-то так.
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы - потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:41 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

5. Вот про Донбасс не надо заливать. В рядах вооруженных сил ЛДНР воюют идеологически- мотивированные люди, у которых вполне реальные счёты с ВСУ, нацбатами, тер. обороной и всеми теми, кто кошмарил их начиная с четырнадцатого года. Как-то так.
https://www.youtube.com/watch?v=nagCpN8W1BM&ab_channel=Obozrevatel
https://www.youtube.com/watch?v=exWJTSU4xLM&ab_...%D0%BE%D0%B2Live
высоко мотивированное пушечное мясо без броников, в касках 50 года и с винтовками Моссина
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:42 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

WorldRevolution писал(а):

В чем проигрышь? Ваших солдатиков там два месяца месили, оттаскивая их с других направлений.
Так месили, что аж третью волну призыва пришлось организовать. Излишнее шапкозакидательство.

superpopikus писал(а):

Герои 80 дней держали оборону в полном окружении, боевую задачу выполнили на 100%.
А какая у них была БЗ? Если держать 80 дней оборону и сдаться, то да, она выполнена, но, подозреваю, что она заключалась несколько в другом и провалена, из-за чего собственно "герои" и оказались в катакомбах Азовстали вместе со своими семьями и соседями, которыми достойнейшим образом прикрывались аки живым щитом.
Даже не удивлен, что ты героями называешь "ребят" в свастиках и с радикальными фашистскими взглядами.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:56 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

WorldRevolution писал(а):

В чем проигрышь? Ваших солдатиков там два месяца месили, оттаскивая их с других направлений.
Так месили, что аж третью волну призыва пришлось организовать. Излишнее шапкозакидательство.

superpopikus писал(а):

Герои 80 дней держали оборону в полном окружении, боевую задачу выполнили на 100%.
В какая у них была БЗ? Если држать 80 дней обору и сдаться, то да, она выполнена, но, подозреваю, что она заключалась несколько в другом и провалена, из-за чего собственно "герои" и оказались в катакомбах Азовстали вместе со своими семьями и соседями, которыми достойнейшим образом прикрывались аки живым щитом.
Даже не удивлен, что ты героями называешь "ребят" в свастиках и с радикальными фашистскими взглядами.
Удерживая "Азовсталь", украинские военные связали часть сил российской армии и помешали ее планам окружить группировку украинских войск на востоке страны.
ЗСУ получили критически необходимое время на формирование резервов, перегруппировку сил, получение помощи от партнеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 614

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 17-Май-2022 17:56 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Даже не удивлен, что ты героями называешь "ребят" в свастиках и с радикальными фашистскими взглядами.
Ну, технически если б они не канючили по тиктокам, а в какой-то момент резко и дерзко пошли на прорыв до последнего - в принципе были бы герои, пусть и сугубо отрицательные. Этакие викинги 21 века.
А по факту со слезными звонками в спортлото, выторговыванием тушенки за мирняк и щенэвмэрлыми концертами в соцсетях, как-то совсем не взлетело, не говоря уж о потужных аналогиях со спартанцами или Брестской крепостью которые форсили неполживые СМИ.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:11 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Удерживая "Азовсталь", украинские военные связали часть сил российской армии и помешали ее планам окружить группировку украинских войск на востоке страны.
То есть все? Развязали, получается?

superpopikus писал(а):

ЗСУ получили критически необходимое время на формирование резервов, перегруппировку сил
Четвертый призыв будет?

superpopikus писал(а):

получение помощи от партнеров
Это да, это важно. Своего-то ничего не осталось. "Перемололи", как выразился товарищ выше. Безвозмездно же помогают, да?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 17-Май-2022 18:17 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

superpopikus писал(а):

получение помощи от партнеров
Это да, это важно. Своего-то ничего не осталось. "Перемололи", как выразился товарищ выше. Безвозмездно же помогают, да?
Своего ничего не осталось? С чего ты взял? Может есть пруфы какие-то?)
Шо там по технике орков перемолотой?

https://www.mil.gov.ua/
"17.05.2022
Танки — 1235 (+7)
ББМ — 3009 (+35)
Артиллерия — 578 (+1)
РСЗО — 198 (+3)
Средства ПВО — 90 (+1)
Самолеты — 201 (+1)
Вертолеты — 167 (+2)
БПЛА — 436 (+9)
Крылатые ракеты — 97
Корабли (катера) — 13
Автомобили и автоцистерны — 2109 (+8)
Специальная техника — 43 (+1)"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Сен 16:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы