Ошибка

Британский фотограф заявил в ООН, что никогда не видел российских солдат в Донбассе [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Июн-2021 01:06 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ты начал про ковид.
При чём в теме, где вообще о другом.
И, именно ты, почему-то начал про ковид в Украине, а не про свою страну, в которой большее количество заболевает и умирает. Твоих же сограждан. Алё!
Но, почему-то тебя они не интересуют. Ты про Украину.
Да как так-то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 18-Июн-2021 03:28 (спустя 2 часа 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
К чему обсуждать моих сограждан с тобой? Ты ж занимаешь простую позицию - москаляку на - и дальше по тексту. Полагаю ты патриот Украины и с Россией ведешь войну. Или я ошибаюсь, и ты россиянам чем помочь хочешь?
Меня тоже интересует, почему тебя не заботят граждане твоей страны, в которой эпидемии инфекционных заболеваний развиваются, а ваш госдеп показал неготовность к подобному вызову, и ко всему отказался от помощи России, в чем особой логики то нет, ведь внешторг России и Украины продолжается. И прекращатся от заявлений о войне не собирается. Так почему не принять помощь Кремля с вакциной вопрос политически окрашенный, в то время как сомнительно, что большинство граждан Украины согласны с этим решением. И что же тут с демократией у вас?
https://regnum.ru/news/3156422.html
https://regnum.ru/news/polit/3167530.html
С другой стороны, вашего президента ваши граждане не особенно заботят, Зеленского тоже, так почему должны тебя?

Цитата:

Товарооборот Украины по состоянию на январь-февраль 2021 превышает показатели 2020 года на 4,44% и составляет 17,57 миллиардов долларов.

Об этом говорится в данных Гостаможни.

С начала года объем импорта составляет 9,09 млрд долл (+ 4,5%), из них в феврале - 4,87 млрд долл.

Больше всего Украина импортировала топлива минеральные, нефть и продукты ее переработки - 1,87 млрд долл за два месяца, из которых 836,4 млн долл в феврале.

Основными торговыми партнерами в части импорта являются Китай (747, 6 млн долл), Германия (458,9 млн долл) и РФ (372 млн долл).

Объем экспорта в 2021 году составляет 8,49 млрд долл (+ 4,39%), из них в феврале - 4,55 млрд долл. Больше всего Украина вывозила черные металлы (764,8 млн долл) и зерновые культуры (759,4 млн долл). Импортировали украинскую продукцию более Китай (577,6 млн долл), Польша (354,3 млн долл) и Турция (258,9 млн долл).

Напомним:

Общий товарооборот в Украине составляет 103,4 млрд долларов 2020 года, наиболее сократился импорт - его объемы сократились на 10,3% против 2019 года.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2021/03/3/671565/
То есть, со страной агрессором вы ведете войну, но при этом уже на 372 млн баксов у нее успели с начала года закупиться. А вот помощь с вакциной принять - это антинационально.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Июн-2021 10:39 (спустя 2 дня 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну, и началось ожидаемое - перевод стрелок.

Ещё раз - это ты начал про ковид. Не я. Я и не собирался его обсуждать. Что вашу ситуацию, что нашу.
Но именно тебе неймётся что-то написать про Украину. А вот у вас, а вот у вас.

А у самих всё хорошо? А тебе не интересно свои проблемы. Надо ж про соседей. Вернее, не не интересно, а ты прекрасно понимаешь эти проблемы. Ты в них живёшь.
Но гордыня и дутое величие не позволяет их признать. Копия пропагандонов из вашего телевизора. Но те хоть большие деньги из бюджета за это имеют, а ты, наоборот - за это платишь)

На счёт "москаляку на..."
Во первых - где я такое говорил?
Во вторых, слово "москаль" стараюсь не употреблять, потому что русские почему-то обижаются. При этом многие сами пишут "хохлы" вместо украинцы, или "окраина" вместо Украина. Шовинисты видимо.

При этом исторически "москаль" не значит русский.
Одно из ключевых значений - это пришлый из московии. Солдат царской армии. Оккупант. Агрессор. Убийца. И не обязательно русский.
Как раньше было, так и сейчас повторяется в Крыму и на Донбассе. Ну, так логично, что к этим людям негативное отношение, мягко говоря.

Если ты нормальный человек - не поддерживаешь агрессию и оккупацию - так к тебе "москаль" не относится.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2021 11:18 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

При этом исторически "москаль" не значит русский.
Нуууу, что в русском, что в украинском языках оно долгое время обозначало просто "русский". В русском языке обидным никогда не было, а вот в украинском обидное значение приобрело благодаря полякам, вот там это "солдат" и с XVII века на этих самых солдат определенного происхождения обижаются. На Украине я слово сие встречал чаще даже в значении "русскоговорящий" без обидного контекста. Презрительное и гневливое чаще "кацап" использовали. Но за последние несколько лет украинский язык получил небывалое развитие, как и история Украины.

f.d.s. писал(а):

или "окраина" вместо Украина. Шовинисты видимо.
При этом название такой страны как Россия ты пишешь с маленькой буквы...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Июн-2021 18:52 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Нуууу, что в русском, что в украинском языках
Ты таки владеешь украинским? Или читал историю?
Вряд-ли.

Кстати, в современном украинском языке нет слова которое отдельно определяет "русских" как "русских", какие-то понятия с ними связанных и т.п.
Есть "російське". Как бы это странно ни выглядело, но как-то так)

SaShock писал(а):

При этом название такой страны как Россия ты пишешь с маленькой буквы...
Ну так это логично, если, как модератор допускаешь когда пишут "окраина" и "хохлы"
Почему бы мне не отвечать вам в таком же стиле? Раз так у вас принято? Принято. Вот я и отвечаю, что б до вас дошло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 20-Июн-2021 21:57 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Неудобные врпросы... Что же делать??? ... Ну, не знаю как ответить, ! - назову это переводом стрелок. Никто ж ничего не заметит... Наверное... kolob_199
И сам переведу стрелки. Так точно не заметят... kolob_148

добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Вот ради интереса, скажи, если знаешь, конечно, современный украинский язык - он откуда, какие корни? Насколько я знаю, на территории современной Украины раньше было много диалектов, не считая собственно русского. Современная форма, которая на государственном уровне закреплена, она какую историю имеет?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Июн-2021 21:57 (спустя 29 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Неудобные врпросы... Что же делать???
Так ответь на эти вопросы)
Которые ты сам поднял.

Ну, давай - шо там у тебя в стране по ковиду?

Или что - пригорело? kolob_166 Или ещё какие-то темы поднимем?
Не?
Так иди тогда куда-нибудь и не начинай тут что-то рассказывать kolob_166
Жесть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 20-Июн-2021 22:13 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Не не, я никуда не пойду. Разговор продолжится.
У нас в стране по ковиду ничего, что касалось бы государства, которое не объявляя нам войны всем заявляет, что Россия воюет с Украиной. Россия тоже войну не объявляла.
При этом - Товар наш вы, воюя, все так же покупаете, все нормально, вы получаете необходимые энергоносители, мы - деньги. Вакцину вы не покупаете, топливо вам важнее.
И что немаловажно, позиция нашего государства всегда была одной - Россия не воюет с Украиной. А торгует. Что доказывает к примеру ваш минфин.

добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

И, к сведению. Вопросы я не поднял там, с пола. Я их тебе задал. Я - тебе. И принцип диалога диктует простую логику - на вопрос отвечает тот, кому он обращен. А не наоборот. Это для справки. Может ты просто не знал?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Июн-2021 01:05 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta
Слушай, ты реально странный, мягко говоря kolob_166
Я ж тебе задаю простые вопросы. Которые я бы не задавал, если бы ты сам не поднял эти темы.
Так ответь хоть на один. Алё!

Но, сука, нет. Жесть. Так как ты жопой виляешь это нечто kolob_166
Но, прикольно и показательно - веселишь kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 21-Июн-2021 01:22 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Так ответь хоть на один.
Это же твое поведении. Ты свое поведение видишь мягкоговорястраннымале?
Почему оно тебя смущает? И зачем ты о нем рассказываешь? Его и так всем видно.
начало вспомним - ты

Цитата:

Там же прямым текстом говорится, что это российские агенты, которые внедрены россией в украинские государственные структуры.
я привожу цитату из обсуждаемого источника, которая опровергает твое утверждение

Цитата:

Much of that effort is focused on Russian intelligence, which has suspected ties to at least one of the Ukrainians now under investigation.
И тебя не интересует аргумент, ты начинаешь из себя юродивого (талантливо) корчить -

Цитата:

Ты опять тупишь? Ссылка не нужна.

Цитата:

Ну вот и подтвердилось, что ты тупишь.
при этом не потрудившись даже простейшего контраргумента привести.
при дальнейшем развитии вопроса по теме самого Деркача
https://konotop.in.ua/novosti/ostann-novini/derkach...neta-poroshenko/
ты тихо съезжаешь с темы.
Но "странный", конечно, я..
bw
И дальше все так же по всей портянке
Так зачем приводить тебе какие то аргументы, ты ж голубь из анекдота, извини пожалуйста.
Однако, с логикой у тебя прям беда...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Июн-2021 01:40 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Т.е. тебе опять неймётся Украина kolob_166

Каким боком в этой теме Деркач и его товарищи на которых УЖЕ наложены санкции от США?
И, если ты уж совсем не в курсе (по ссылке я даже переходить не буду) под-домен xxx.in.ua у нас раньше вообще раздавался бесплатно.
Не говоря уже о том, что у нас до недавнего времени были 3 общегосударственных телеканала у Медведчука, кума Путина. Сколько ботоферм страшно представить.

Но санкции против Деркача, как человека, который российский агент уже есть. И не только против него.

Такс, продолжаем продолжать kolob_166

Так что там по ковиду на россии? Это же интересно.
Или нет?
Опять съедешь с темы, которую сам поднял? В который раз, да? kolob_166

И, ещё, мне бы интересно было пруфы, про то, что я, по твоим словам:

Lecta писал(а):

Ты ж занимаешь простую позицию - москаляку на - и дальше по тексту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 21-Июн-2021 03:20 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

И, ещё, мне бы интересно было пруфы, про то, что я, по твоим словам:
Это часть вопроса. привожу полный текст.

Цитата:

Ты ж занимаешь простую позицию - москаляку на - и дальше по тексту. Полагаю ты патриот Украины и с Россией ведешь войну. [b]Или я ошибаюсь[/b], и ты россиянам чем помочь хочешь?
Я не знаю, какую ты позицию занимаешь. Это вопрос, я ответа на него не знаю. Проясни, если хочешь.

Цитата:

Так что там по ковиду на россии? Это же интересно.
Изволь, все в цифрах. Исчерпывающе. В целом - решаемо. Особенно стоит отметить пропаганду против вакцинации, которой много и она очень активна в соцсетях. Правительство сейчас активную компанию по агитации необходимости и неизбежности вакцинации развернуло.
https://стопкоронавирус.рф

Цитата:

Каким боком в этой теме Деркач и его товарищи на которых УЖЕ наложены санкции от США?
Санкции наложенные кем то на кого то не делают сведения источника бесполезными. Это просто никак не связано между собой. Заявления и информация от Деркача повлекли нехилые разбирательства в сияющем граде на холме. Вот это вполне себе интересно. Да и сама персона не безинтересна, раз он на таких людей в Вашингтоне выход имел. И обвинения, ни много ни мало о вмешательстве украинцев в выборы президента - это вобщем то не шутки.
"Т.е. тебе опять неймётся Украина" Может это странным покажется, но мне - да. Я Украину врагом не вижу, и людей просто жаль.

добавлено спустя 15 минут 21 секунда:

Да, проглядел.

Цитата:

Но санкции против Деркача, как человека, который российский агент уже есть.
Какие есть доказательства, что он именно российский именно агент?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2021 05:11 (спустя 1 час 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ты таки владеешь украинским? Или читал историю?
Владею, мы в далеком 90-м переехали (меня скорее перевезли)). Родители до сих пор дома и с родственниками разговаривают на украинском, да на таком, какой вашим политикам непонятен будет)) С историей знаком, не всеобъемлюще, но лучше, чем современный украинский радикально настроенный националист (собирательный образ). История хороша еще тем, что ее можно изучать.

На Украину часто раньше ездил и довольно много общался с местными, да и сейчас общаюсь со многими родственниками, знакомыми и даже по работе людей там находим.

f.d.s. писал(а):

как модератор допускаешь
Как тебя вращает на оси повествования... Как модератор я тебя первого прибанить должен бы)) Неприятно, когда кого-то обвиняешь в шовинизме, а сам оказываешься такой же?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:36 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы