Ошибка

Британский фотограф заявил в ООН, что никогда не видел российских солдат в Донбассе [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 15-Июн-2021 00:18 [-]0[+]

[Цитировать] 

HarryDresden
Вот не пофиг Вам, какие войска где стоят. Все и так всё знают. Какой-то хрен на какой-то неформальной встрече что-то сказал, фактически с соседями возле магаза перетёр, ну и ладно.
А SaShock он только новость перезалил, с него то что спрашивать. Найдите этого фотографа в инете и спросите с него. Можете с головы ему дать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 06:07 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

HarryDresden писал(а):

как только я предоставил статью с пруфами, геодатой и фотками РЭБ армии рф на Донбассе, SaShock, куда-то слился
Эмм, статью с размытой картой, парой стрелок и сравнением двух грузовиков? Это пруфы?)) Я про источник в виде Bellingcat вообще молчу)) Мне не нужны художественные произведения на тему присутствия войск России в ДНР и ЛНР. Все просто: пара фоток со спутников и экспертное заключение на уровне государства. Только серьезного государства.

И, заметь, я не требую доказательств от тебя, ты никто. Я сетую на отсутствие доказательств со стороны государств, которые участвуют (или не участвуют) в конфликте.
сам делал, так что инфа 100%


_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 09:26 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock
А в Крыму войска России были? Так называемые "зеленые человечки" без опознавательных знаков. Кто угодно мог быть. Кстати, а чего так стыдливо без опознавательных знаков то? Чтобы в случае чего переигрыватель мог сказать "ихтамнету"?
https://youtu.be/kOeAXKUK6aM?t=90
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 09:34 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete
В Крыму было и есть, если не ошибаюсь, 14 военных частей. Интересно, были ли там военные?

Без опознавательных знаков много кого и много где, это могут быть и войска Бургундии, а могут и рыбаки-охотники.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 09:56 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ну, вот эти вооруженные люди без опознавательных знаков на референдуме, на избирательных участках - это кто был?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 09:59 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Не знаю. Это люди без опознавательных знаков. А ты знаешь?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 10:07 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Владыка знает - https://www.crimea.kp.ru/online/news/1713739/
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 11:48 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Видишь, как прекрасно)) Обратись к нему и с другими вопросами.

Это не является неоспоримым доказательством того, что все люди в военной форме и без опознавательных знаков принадлежат к армии РФ.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2021 12:39 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete
там как минимум еще и хахлы были,так что слит

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2021 14:24 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Только серьезного государства.

SaShock писал(а):

Я сетую на отсутствие доказательств со стороны государств, которые участвуют (или не участвуют) в конфликте.
Т.е. россии? Лично кое-кто на букву "П" должен сказать - мы там есть? Или как понимать твой посыл?

И вообще - а кому доказывать?
Как ты сам выше сказал:

SaShock писал(а):

ты никто.
Все адекватные уже выводы сделали.

Что характерно, даже если кое-кто на "Х" таки скажет, что это российская армия. То, вы, которые твердите "настамнет" аж бегом переобуетесь в стиле: "а ну да, мы и не отрицали, значит так нужно было".
Потому что вы всё прекрасно понимаете и вас это всё устраивает. И не кое-кто на букву "Х" лично на Донбассе воюет, а граждане россии.

Вот, кстати интересный разбор. О том, как поменялась политическая культура в наших странах. И, собственно, о приоритетах в понимании.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2021 17:23 (спустя 2 часа 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Все адекватные уже выводы сделали.
Золотые слова, Федось, золотые. Выбить в граните.

И вообще, к чему истерика? На Украине идет гражданская война, находится она в горячей фазе. Значит воюют там граждане со всего света, причем с обоих сторон. И, формально, они наемники, просто по факту того, что единственные ненаемники - это солдаты украинской армии. Опять, с обоих сторон.
И с России воюют, и с Украины, и с других стран граждане этих стран приехали и воюют. Может у вас синегальцы или эфиопы там найдутся, не исключено ведь. А уж сколько разношерстных чвк. С обоих сторон, опять. Военные специалисты, готовые за идею и/или за деньги предоставить свои услуги могут быть любой национальности, вероисповедания, гражданства. И потребность в них есть по обе стороны.

И пока у вас война, как это не жестоко прозвучит, на внешнеполитической арене американцев сейчас больше волнует китай, россию северный поток и сотрудничество с азией, ес - брекзит и общее внутреннее напряжение, нато - финансирование и тд. Украина - к сожалению никто ей не поможет, она именно в нынешнем состоянии устраивает ее "союзников".
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2021 20:14 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lecta
Что за бред ты несёшь?
Жесть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2021 20:26 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Да, забыл вопросить, то ты про Крым переживаешь, то вообще секретарь СНБО Украины Алексей Данилов выдал про ответственность Франция и Германия за потерю Крыма. Я сидел вот, репу чесал, и вспомнил - это вы про потерю врангелевского Крыма штоле? Его ж как раз Франция признала. Но причем тогда Германия? И куда вы Крым хотите найти и вернуть? Врангелю? bj
Вы отжигаете просто как завод дуговых электропечей. Вот что ты, что первые лица... bj
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2021 22:12 (спустя 1 час 45 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ты здоров? Или как-то не очень?
Что ты несёшь?
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2021 22:12 (спустя 40 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

У них ещё и к Польше претензии должны быть, ибо поляки украинцев сильно били, до того что те партизанили в ответ) Но в открытую отпор давали исключительно с помощью русских, если уж себя русскими не считают.
Надо бы репарации стребовать, за военную помощь древним нашим, в давно прошедшие времена.
Про псов войны им бесполезно долбить, они не всегда даже свою помощь чеченцам признают, за хорошие деньги.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2021 23:00 (спустя 48 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Это не является неоспоримым доказательством того, что все люди в военной форме и без опознавательных знаков принадлежат к армии РФ.
Где я писал про всех? Но, судя по выше прикрепленному видео с заявлением командующего так называемыми ополченцами, судя по почерку владыки с зелеными человечками (которых он признал), судя по тому, что он представлял Донбасс на минских соглашениях, договаривался о прекращении огня, судя по выдаче российских паспортов, про "ихтамнету" поверить, будучи в трезвом уме и твердой памяти...
https://www.youtube.com/watch?v=Knf2-H_Y7Sg&t=167s

"Обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!"

Carnagee писал(а):

там как минимум еще и хахлы были,так что слит
Там еще бесы были, которые тебя вертели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2021 23:01 (спустя 17 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Здоров, спасибо за заботу. Сам как? Говорят, тяжко у вас - ковид, теперь корь еще прицепилась...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июн-2021 23:38 (спустя 37 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Тут Сурков, ваш бывший "смотрящий" по Донбассу, чуток разговорился.
Видос с комментариями Дениса Казанского.
Журналист, сам с Донбасса, представляет адекватных жителей в одной из под-групп ТКГ от Украины. Рекомендую подписаться.
          

Lecta писал(а):

Говорят, тяжко у вас - ковид, теперь корь еще прицепилась...
Это сказал человек с российским флажком kolob_166 Ну. Зачёт тебе за самоиронию kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2021 01:55 (спустя 2 часа 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Это сказал человек с российским флажком
Опять флажок ему не нравится, лучше уж из Словакии подороже, только б не этот флажок...

DartX писал(а):

У них ещё и к Польше претензии должны быть
Тут гляди как бы не наоборот все повернулось. Странные эксперды есть и в Польше

Цитата:

«Украина оккупирует польские земли — это очевидный факт. Кроме того, не выполняя свои обязательства, связанные с получением под управление части Восточных Кресов, она теряет свои международные права на эти земли», — заявил Рэнкас.
https://eadaily.com/ru/news/2020/10/02/posle-raspad...galiciyu-ekspert
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2021 11:13 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Опять флажок ему не нравится, лучше уж из Словакии подороже, только б не этот флажок...
Мне не нравится, что ты шутишь под этим флажком про ковид у нас. Когда граждане с этим же твоим флажком массово болеют и умирают у вас. А ваши пропагандоны в это же время рассказывают и навязывают мысль про лучшую в мире вакцину созданную под этим флажком.

Ну, давай, юморной - пошути про своих мёртвых сограждан. Стань Хованским, чи как его там зовут.

К чему ты Словакию приплёл вообще не понятно.
Вечно у вас кто-то виноват. Но не вы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2021 18:30 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

Мне не нравится
Да тебе все время что-то не нравится, смирись, это твоя судьба.
От ковида люди не только у нас и у вас умирают, по всему миру это происходит. С чего ты взял что это шутка? Вобще это интересно, почему ты мою фразу воспринял как издевку, ну не суть.
А тот факт, что Россия владеет мощностями разработки и производства вакцин, которые уже у себя использует и успешно продает по всему миру, а вы зависимы от поставок от альянсов, в которых у вас нет веса для оказания давления - это плохо. Еще хуже, что намерено отказались от уже предложенной помощи России. Вот я и мои близкие привились. А ты?
Ты еще про корь пошути, сейчас у вас одна из самых страшных эпидемий идет. Смертность кори в детском возрасте - один из четырех.
А нащет вины - вот некоторые все ноют - виноваты кляты москали, винованы те, винованы се. А под этот вой энергоносители становятся для конечного потребителя в Украине все дороже. И если для гражданина в частном порядке это очень большая проблема, то для каждого конкретного предприятия очередное повышение может стать смертельным. Справедливости ради, реформы у вас вроде бы запланированы, но их эффективность пока совсем не ясна.
И, опять же, в чем бы кого Украина не обвиняла, помощи вам ждать откровенно неоткуда и решать проблемы придется самим.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2021 19:54 (спустя 1 час 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta
Хованский, ты реально дебил или притворяешься?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2021 20:25 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Тебе виднее, уважаемый. Лично я не знаю, дебил ли Хованский или нет. Я не знаю, кто это. На твой счет есть опасения...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Июн-2021 18:54 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Тебе виднее, уважаемый.
Отож)
Я на вас смотрю и офигиваю. Виднее, конечно же.

Так что там у вас по ковиду?
И, какого ты почему-то не волнуешься за свою страну и своих сограждан? Но при этом внезапно привёл другую?

И, кстати - какие-такие миллионы вакцинировальсь российский вакциной? Не понятно.
Вы ж там пропагандировали, что весь мир хочет.
Но сами для себя не в состоянии произвести. Но потратили кучу денег на пропаганду.

И, главное - вы же сами в неё, в российскую вакцину, не верите. Показательно на самом деле.
Но, типа, продолжаете выдавать понты.
Вот в чём дело.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1753

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2021 19:36 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.

Цитата:

И, какого ты почему-то не волнуешься за свою страну и своих сограждан?
Тебе видно, кто за что волнуется лучше всех, селянин. И то, что многое тебе

Цитата:

Не понятно.

Цитата:

Мне не нравится

Цитата:

Что ты несёшь?

Цитата:

Что за бред ты несёшь?
тебе не мешает.
Спасибо за детальный инсайт в видение проблематики борьбы с ковидом в России из за границы настоящей европейской державы. Какой у вас процент вакцинированных, подскажи?
И что у вас с корью, я все спрашиваю, да ты кажись туг на оба уха, оба глаза и все, что посередке. Давай развернутый рассказ об обстановке в собственной державе, что про нас то, северных варваров. Ты давай, делись победами и успехами в области здравоохранения в самостийной.
Оцени понты, кстати.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 09:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы