Ошибка

Стало известно, сколько Epic Games платила издателям за раздачу игр в EGS [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

goggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 234

Рейтинг

post 18-Май-2021 03:35 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

В EGS исключительно скудный ассортимент игр, там покупать почти нечего. Сейчас глянул, что они продают - 0 игр от Capcom, 0 игр от Bandai Namco, 0 игр от Tecmo Koei, 0 игр от Idea Factory, 0 игр от Konami, 0 японских игр от Sega, 0 игр от Spike Chunsoft, 0 игр от Marvellous, 4 игры от NIS, 6 японских игр от Square Enix. Им бы для начала договориться с издателями игр, чтобы те начали там продавать игры, и в EGS был нормальный выбор для покупки. А пока они способны только завлекать новых пользователей бесплатными играми, вот только новым пользователям особо нечего там покупать.
Зачем вам членодевки с хвостами и мечами, которые визжат на фоне фона, мечты эпилептика? А Марвелл за свои "творения" пусть горит в аду, тупость и примитив от них с каждого утюга.
Хм, давайте посмотритрим что у меня в библиотеке EGS:
AC Valhalla, AC Odyssey, AC Syndicate, Mafia DE, Horizon Zero Dawn, GTA V, Control, Hitman, RDR2, Civilisation VI, Star Wars Jedi Fallen Orden, Vampyr, Metro 2033, Metro Last Light, Detroit Become Human, Beyond Two Souls, Twin Mirror и ещё десяток помельче. Из вашего списка только Capcom заслуживает внимания, и то у них по сути одна серия игр Resident Evil, остальное мусор японский.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 18-Май-2021 09:38 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Tony Jaa
Старые ассасины (эпохи PS3) были вполне нормальными играми. Far Cry 3 тоже нормальный. Старые игры от EA тоже были годнотой, вспомни тот же Dragon Age origins. А вот всё новое (эпохи PS4), что выходит от UbiSoft и EA я только обсираю. Ты не найдёшь ни одного сообщения от меня, где я хвалю новые игры ubisoft или EA, зато найдёшь кучу сообщений в разных темах, как я их обсираю.
Надо было мне изначально уточнить, что я имею ввиду новые игры.
из эпохи ps4 у ассассинов был добротный sindycate, атмосфера индустриального Лондона в играх изображается редко. У FC4 главная проблема это сюжет из-за которого хочется просто взять и подождать пока пейган мин вернётся в самом начале.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы