Ошибка

Авторы Mass Effect Legendary Edition использовали модификации как ориентир [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 22:37 [-]4[+]

[Цитировать] 

tyht

Цитата:

Никак не могу понять, в чём прикол сидеть на 7-ке?
А я вот никак не могу понять, почему тебя должно волновать, какая ОСь стоит у того или иного человека и почему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Май-2021 23:34 (спустя 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

я вот никак не могу понять, почему тебя должно волновать, какая ОСь стоит у того или иного человека и почему.
Ну бывают люди которым ВСЁ и везде важно ¯\_(ツ)_/¯

Ты не расстраивайся, тока вчера наткнулся на пост парня кое-где, который нашёл так же как и на последнем NFS от ЕА 19-ого года после правки ЕХЕшника диссамблером и ввода опредеоённых цифр в ЕХЕ по строкам, не помню что там точно, игра запустилась спокойно на 7-ке.
Вспомните посты по теме того Need for Speed: Heat, она тоже не шла на 7-ке, а люди скачавшие типа меня ЕХЕ шник правленный тем челом спокойно запустили её на семёрке
Смотри сюда: Need for Speed: Heat - у меня на втором компе скрины в посте сделаны на семёрке с тем ЕХЕшником от того парня
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2653908#2653908

P.S. кстати, сучка прыгнула за неделю с 9-ого места по продажам на первое 😮😱
https://stopgame.ru/newsdata/47991
В MASS EFFECT LEGENDARY EDITION ИСПРАВИЛИ СТЫД С ФОТОГРАФИЕЙ ТАЛИ
Так и сдулась великая тайна: нежно любимый фанатами персонаж, долго скрывавший свою внешность, оказался картинкой из интернет-поисковиков
https://stopgame.ru/newsdata/47990
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2021 05:28 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А если почитать оф. форумы, то как ни странно, игра даже Лицуха запускается у людей через раз даже на мощных компах
Наиграл 15 часов, полет нормальный))

Nogood писал(а):

Интересно, почему в требованиях только десятка. Движок-то как был старый UE3, так и остался, только текстурки подтянули и каких-то свистелок-перделок добавили.
Возможно лончер написан под десятку. Да и просто может быть так, что оттестили на вин 10 и поставили лок, чтобы потом поддержка не отвечала на вопросы типа "почему на Pentium 3 и Windows Millenium не работает?".

Ну и как бы актуальная ОС - Windows 10. Зачем выпускать что-то и поддерживать для неактуальной оси?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 17-Май-2021 06:07 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

tyht

Цитата:

Никак не могу понять, в чём прикол сидеть на 7-ке?
А я вот никак не могу понять, почему тебя должно волновать, какая ОСь стоит у того или иного человека и почему.
лучше бы тебя волновала своя бородатая ось, нежели "искусственные" технические ограничения kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 17-Май-2021 12:51 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

вместо того чтоб улучшить и дополнить игру то что было вырезано из трилогии,они вместо этого убрали весь блюр и и спец эффекты и только почистили графику иза всё это просить 5500р(за консольные версии)им самим не стыдно за такое?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 17:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы