Ошибка

Авторы Mass Effect Legendary Edition использовали модификации как ориентир [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2021 13:43 3[+]

[Цитировать] 


В разговоре с PC Gamer руководитель проекта Мак Уолтерс заявил, что во время разработки Mass Effect Legendary Edition команда использовала модификации в качестве ориентира.

Цитата:

«В самом начале мы посмотрели на некоторые модификации и сказали себе: „Хорошо, это наша минимальная планка, отсюда мы и должны двигаться дальше, верно?“ Очевидно, что у моддеров ограниченный доступ к ассетам. У нас есть к ним полный доступ», — Мак Уолтерс.
Директор по окружению Кевин Мик добавил, что изначально скептически относился к модификациям, которые повышают качество текстур с помощью искусственного интеллекта, но позже изучил их и был поражён.

Цитата:

«Мы знали, что с помощью ИИ можем достичь базового уровня по всем текстурам и получить такое же количество визуальных улучшений или даже большего, чем моды, потому что у нас есть много преимуществ, которых у них нет.
Мы можем работать над несжатыми исходными текстурами в полном разрешении. В то время как то, что есть у моддеров, было сжато и помещено на диск, а затем они повышали разрешение», — Кевин Мик.


Также разработчики присматривались к модификациям, которые добавляют новые причёски и повседневные костюмы для Шепарда. Их популярность дала команде уверенность, что в эти нововведения стоит вложить время и силы.

При этом Уолтерс не смог на 100% подтвердить, что модификации, которые возвращали в игру вырезанный контент и неиспользованные диалоги, смогут работать с Mass Effect Legendary Edition.

Однако разработчики хотят, чтобы моддеры с самого начала поработали и над Mass Effect Legendary Edition, поэтому пообщались с некоторыми из них и узнали, что для них важно.

Цитата:

«У моддеров есть преимущество в том, что им не нужно ограничиваться сертификационными требованиями, проблемами с размером на диске и любыми последствиями», — Кевин Мик.
Релиз Mass Effect Legendary Edition состоится уже 14 мая на PS4, Xbox One и PC.



info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1750

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2021 16:22 (спустя 2 часа 38 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Так, команда, как впарить то же второй раз? Думаем.
-Давайте все, что вырезали допилим и еще сюжетных веток новых наделаем. А художники и моделлеры с аниматорами текстуры подтянут, всякое такое. А еще давайте нормальную физику прикрутим?
-Ты что, дурак? Тут работать надо. Надо, чтоб не работать.
-Вообще?
-Вообще.
-Ну тогда скормим текстуры ии. Да и вообще, моддерам отдадим на доводку напильником.
-А потом продадим?
-Конечно. Подороже.
-А модерам заплатим?
-А начерта? Не, работа - им, деньги - нам.
-А нас игорьки на три буквы не пошлют?
-Нет, мы костюмы с прическами добавим, это сейчас главное. И возможность менять длинну йонга. Нас боготворить будут. Железно!
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1350

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2021 18:07 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Им стыдно про себя мемы смотреть ,но ничего не поделать )
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 13-Май-2021 02:37 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как обновляют старые игры японцы:
Тем временем EA мало того, что старую игру с изменениями на уровне модов продаёт по второму кругу, но при этом ещё не ленится изменить ракурсы камеры таким образом, чтобы ни в коем случае в кадр не попадала жопа Миранды.
https://www.polygon.com/2021/2/5/22268077/mass-effe...anda-butt-camera

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1750

СССР
Рейтинг

post 13-Май-2021 02:45 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Night Vampire

Цитата:

чтобы ни в коем случае в кадр не попадала жопа Миранды.
Ну слава Ктулху, теперь я спокоен за будущее индустрии, жопа Миранды в безопасности... bj
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2021 07:03 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если из всего ремастера большее внимание уделяется жопе Миранды, то складывается ощущение, что все остальное осталось нетронутым))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 14-Май-2021 17:19 (спустя 1 день 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну блиин, хоть бы молчали уже.... моддеры едрен батон

Это же сотрудникам походу платить не хотят второй раз за одну и ту же игру, а вот по фуллпрайсу впарить хочется....

Моддеры блин.... БАЙОВЕР похоже совсем с ласт упали
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 14-Май-2021 20:17 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Ну блиин, хоть бы молчали уже.... моддеры едрен батон

Это же сотрудникам походу платить не хотят второй раз за одну и ту же игру, а вот по фуллпрайсу впарить хочется....

Моддеры блин.... БАЙОВЕР похоже совсем с ласт упали
берут пример с беседки которая больше половины нововведений в fallout 4, и одно дополнение, слизала с модов на вегас.
info [Профиль]  [ЛС] 

fairmentat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 104

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2021 00:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чет долго нет взломанной версии, я надеялся поиграть уже вечером(

_________________
Dell G3 (3579)
Intel Core i7 8750HQ
GTX 1050 Ti 4 GB
RAM 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2021 10:11 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Ну блиин, хоть бы молчали уже....
Да уж, чем упорнее они стараются увеличить ОЖИДАНИЯ от игры - тем это подозрительнее. На данный момент оно достигло уровня, когда уже ВСЁ ЯСНО с ними, по-моему. То есть отличия от модов для восприятия будут минимальны. Мне кажется нет смысла пробовать с обычным монитором. Так хоть за счёт него можно получить новое впечатление от игры.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Рейтинг

post 15-Май-2021 16:58 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Какае моды? Первый масс эффект с озвучкой с золотого издания(который лютый калл)и поменять нельзя
Еще на семерке вроде не запускается
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2021 17:46 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

serzalt
Семёрка уже лет 9 как не актуальна, тебя вчера разморозили что ли?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1750

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2021 18:43 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Ага. 60% прогрессивных домохозяек и великих ЛОМов, а 20% неактуальных. 3 к 1.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2021 18:52 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Учитывая моды на обнаженку, считаю что козлы эти врут, и на модеров ориентировались очень ограниченно!

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

DSarge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 238

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2021 01:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Night Vampire

Цитата:

чтобы ни в коем случае в кадр не попадала жопа Миранды.
Ну слава Ктулху, теперь я спокоен за будущее индустрии, жопа Миранды в безопасности... bj
Весь вопрос, волнующий теперь игровую индустрию - увеличили ли они процент попаданий в кадр жопы Джейкоба по программе инклюзивности?
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 16-Май-2021 02:47 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DSarge писал(а):

Lecta писал(а):

Night Vampire

Цитата:

чтобы ни в коем случае в кадр не попадала жопа Миранды.
Ну слава Ктулху, теперь я спокоен за будущее индустрии, жопа Миранды в безопасности... bj
Весь вопрос, волнующий теперь игровую индустрию - увеличили ли они процент попаданий в кадр жопы Джейкоба по программе инклюзивности?
если уж заморачиваться с жопами меньшинств Самара больше подходит она толи двуполое толи меняет по необходимости.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 12:00 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

serzalt писал(а):

Первый масс эффект с озвучкой с золотого издания(который лютый калл)и поменять нельзя
Справедливости ради, английская там тоже не фонтан)) Язык меняется в основном лаунчере, но тогда и текст будет на английском.

serzalt писал(а):

Еще на семерке вроде не запускается
На win98 тоже.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 14:04 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

На win98 тоже.
Да 98 фигня. Вот на досе не запускается, вообще печалька.

Только вчера купил новенький пк на 386, а масс эффект не запускается. Наверное лучше надо было брать коммадор, на нём точно запустилось бы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 14:43 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Наверное лучше надо было брать коммадор, на нём точно запустилось бы.
Надо было! Что же ты?))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 16:21 (спустя 1 час 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock
Да тут просто в баре распивали с Биллом пивко, он и говорит, что его операционка самая лучшая. Говорит за ней будущее. Тут еще Гордон к нам подсел, говорит компьютер на его процах топчик.

Позвонил я Джону в ИБМ, купил через него со скидкой ПК. Думаю ну всё, теперь у меня точно пойдут все игры и программы. Тут выходит Масс эффект. Заказал я значит его, а там вместо нормальных дискет, какие-то круглые штуки. У меня даже вставить их не куда. Попросил друга переписал на дискеты, прислал мне 5 ящиков. Вставил дискеты, так не идёт. Я в расстройстве. Откладываю с завтраков на новую консоль, там у японцев Масаюки какую-то крутую консоль выпустил, буду её брать, она популярная - ЕА вероятнее всего портанёт на неё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Май-2021 17:24 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Некоторые вовсе пишут об онлайн привязке, мол даже оффлайн актив не работает.

Пост чела который купил и так как видать был на выходных за городом, перевёл в офф-лайн режим

"...проблема с игрой в том что игры из подписки в оффлайн режиме только сутки могут висеть в автономном режиме,потом Оригин требует выхода в сеть.
проверял на ноуте,интернет был отключен полностью после активации,обновления тоже были отключены заранее - где то через сутки +-2 часов потребовал войти в сеть на подписочном аккаунте..."

Видите слева, у игры сторонняя ЕА-он лайн защита. И видать она в этотраз кривая
А если почитать оф. форумы, то как ни странно, игра даже Лицуха запускается у людей через раз даже на мощных компах
┏ (゜ω゜)=☞ https://steamcommunity.com/app/1328670/discussions/...914669822806946/

Я таких тредов ещё вчера насчитал 12, потом плюнул считать т.к. они плодятся одни и те же о не запуске с бешеной скорость.
По ссылке сёдняшний новый тред о не запуске Лицухи ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 17:35 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Интересно, почему в требованиях только десятка. Движок-то как был старый UE3, так и остался, только текстурки подтянули и каких-то свистелок-перделок добавили. В Little Nightmares 2 (на UE4) тоже был искусственный лок на десятку, без которого игра прекрасно работала на семёрке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 16-Май-2021 19:00 (спустя 1 час 25 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Nogood
Тратить лишние ресурсы для оптимизации на это говно мамонта? Не устраивает качай старый репак, в чем проблема и негодование?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 356

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2021 19:19 (спустя 19 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Никто и не требует, чтобы они её оптимизировали для "говна мамонта", достаточно было бы, чтобы они просто не включали искусственные ограничения.
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 339

Норфолк
Рейтинг

post 16-Май-2021 21:21 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nogood писал(а):

Carnagee
Никто и не требует, чтобы они её оптимизировали для "говна мамонта", достаточно было бы, чтобы они просто не включали искусственные ограничения.
Поставить актуальную систему религия не позволяет? Никак не могу понять, в чём прикол сидеть на 7-ке? Тем более есть ещё легендарная XP, ещё бы жаловаться, что на ней ничего из нового не идёт.
Тем более установка и настройка 10-ки занимает в разы меньше времени, чем всех предыдущих систем.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 15:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы