Ошибка

Путин согласился объявить выходные с 1 по 11 мая [Общество]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 24-Апр-2021 00:08 [-]0[+]

[Цитировать] 

отличные новости!!
указ, кстати, Вован подписал) http://www.kremlin.ru/acts/news/65436

Цитата:

с сохранением за работниками заработной платы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 24-Апр-2021 00:56 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tr1s4
хохложополиз-айда в ато или пшекам туплеты чисть или амерам жопу свою подставь kolob_126 kolob_105 kolob_108 путя так доиграется в царя-народу скоро жратву не на что будет покупать и детей своих кормить

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 24-Апр-2021 01:05 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

pasha74_74
вы прочитайте хоть что в законе написано

Цитата:

2. Органам публичной власти, иным органам и организациям определить количество служащих и работников, обеспечивающих с 1 по 10 мая 2021 г. включительно функционирование этих органов и организаций.
хочешь в праздник работать, так работай ёпт. если заняться не чем.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 24-Апр-2021 01:16 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый царь, слушает народ.
info [Профиль]  [ЛС] 

azmoug

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 09:07 (спустя 7 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

Tr1s4 писал(а):

Кацапы - чмо, а не народ, только ныть и можете, хатьфу на вас!
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые «украинцы»! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!

Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего.

Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелась в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2021 10:52 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну, выходные конечно, это всегда хорошо, но как-то странно, что прям в этот же день сели, обсудили и бункерный дед сразу подписал какой-то там указ, то чего-то хорошего от наших правителей не дождёшься, а тут сразу на подпись, явно, что-то опять задумали против простого народа! Как было в старом Советском мультфильме: "Это жжж не спроста"! kolob_145

добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Tr1s4 писал(а):

Кацапы - чмо, а не народ, только ныть и можете, хатьфу на вас!
А Вы в своей 404 только и можете тявкать как собачка на Россию и лизать жопу своим хозяевам из-за лужи, фу, тьфу на Вас несколько раз! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

LaveLord

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 19:39 (спустя 8 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

max payne344 писал(а):

Путин решил полностью добить и так бедных Россиян и оставил их в следующем месяце без зарплаты. Хорошая политика у нынешнего правителя, даже в плену не такие жесткие условия были. То есть из-за бездельников в Роспотребназдоре должна страдать вся страна,классная идея
Скажем, не у всех Россиян ЗП зависит от количества фактически отработанных дней. Скажу от себя. Я очень обрадовался этим "каникулам". kolob_136
Все же с сохранением ЗП, есть с сохранением ЗП. И вообще, отдыхать тоже надо, всех денег не заработаешь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 2

Тунис
Рейтинг

post 24-Апр-2021 21:38 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

вы зажрались совсем, без денег не можете и ещё жалуетесь, лол.
между прочим, для особо "одарённых" - можно вполне комфортно жить без денег, своими силами так сказать.
В Тунисе ведь так и живут?
я не в тунисе , но видел там один дом, у них всё своё, и вода, и электричество, сам дом большой и начинка богатая, рядом внедорожник хороший.
люди вообще без денег.
и ещё это в пустыне, так то.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2021 00:45 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tr1s4 писал(а):

Кацапы - чмо, а не народ, только ныть и можете, хатьфу на вас!
Шо ты верзеш,ти точно з України? Якщо так то такї цїтати не гїднї для Українця,ганьба тобї,не малюй таке и не не ганьби українців.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 06:21 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Почему вы все всё сводите к ОФИЦИАЛЬНОЙ работе?
Официальные выходные свели к официальному трудоустройству. Большинство из работающих неофициально безумно гордятся тем, что не платят налоги. А если кому-то было мало прошлого года, то он может продолжить стрелять себе по ногам и в будущем. Если не пандемия, так еще какой-нибудь катаклизм обязательно произойдет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TTagoHok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 390

Украина
Рейтинг

post 25-Апр-2021 08:54 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Шо ты верзеш,ти точно з України? Якщо так то такї цїтати не гїднї для Українця,ганьба тобї,не малюй таке и не не ганьби українців.
У меня глаза щас закровоточили...Зачем писать на языке, которого не знаешь? С "не малюй таке" вообще в голос, где тут рисунок увидели, господин Алекс?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bublik462

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 125

Латвия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 14:11 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я одного понять не могу, я сам из Латвии, работаю официально, если выпадают праздники то работодатель всё оплачивает, такой же оклад как и всегда, у вас , что всё по другом ? или работаете без трудавой ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 14:53 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

bublik462
Да все также, просто кто-то работает неофициально, не платит налоги, а потом у него президент виноват во всем.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

bublik462

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 125

Латвия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 15:05 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

bublik462
Да все также, просто кто-то работает неофициально, не платит налоги, а потом у него президент виноват во всем.
С этого и нужно начинать )))
я бы такому решению Президента обрадовался бы )))) столько отдыхать !
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 15:26 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
4-7 мая это не выходные,а не рабочие дни. Вроде слова синонимы, но с точки зрения закона есть разница. Выходные это выходные у всех, кроме тех кто работает посменно. А вот нерабочие, это на усмотрение работодателя. Я работаю полностью в белую. Но как в прошлом году я работал в нерабочие дни, так и в этом буду. Т.е. у меня выходные не рабочие дни 1-3, 8-10 мая. А 4-7 обычные рабочие дни.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 16:47 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
У нас похожая история. Кто-то будет из дома работать, а кто-то из офиса. Дополнительная премия за выполнение коммерческого плана мотивирует лучше любого президента))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 26-Апр-2021 01:19 (спустя 8 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

TTagoHok писал(а):

Цитата:

Шо ты верзеш,ти точно з України? Якщо так то такї цїтати не гїднї для Українця,ганьба тобї,не малюй таке и не не ганьби українців.
У меня глаза щас закровоточили...Зачем писать на языке, которого не знаешь? С "не малюй таке" вообще в голос, где тут рисунок увидели, господин Алекс?
Я то можу розмовляти як Українською так і Російському мовою, а ви? У чому справа, вам не сподобалось?

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3546

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2021 10:32 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Бумагу для принтеров продаёте?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6656

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2021 15:21 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

SaShock
Бумагу для принтеров продаёте?
Нет)) Много чего: разработка, обслуживание серверов, производство различного контента.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 20:12 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Указ ни о чем.
Не работают по-моему только бюджетники, остальные организации могут им подтереться, т.к. это не выходные или праздничные дни, а "нерабочие, с сохранением заработной платы" - что по сути НИЧТО.
За работу в них даже двойной ставки не положено.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2021 05:42 (спустя 9 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
бюджетники из непрерывно действующих департаментов исполнительный власти как раз таки и работают, школы разве что закрывают, пожтому на форуме повысится количество любителей запрещенных экстремистских мультиков

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Июл-2022 13:33 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 00:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы