Ошибка

Полное издание Horizon Zero Dawn абсолютно бесплатно раздают в PS Store [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 20:10 [-]-4[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

происходят в 3000+ году. Для игровых персонажей события происходят в 1000+ году.
Да, но был апокалипсис и в 3000 году все живут первобытно. И все развивается с 0. Где в игре современные или технологии будущего ? Нигде. Действие игры в 3000 году, но все живут первобытно и не развиты как мы.

AvgustoS писал(а):

Тише, твою точку зрения слушать попросту не желают.
А ты и не читай! Или добавь меня в игнор нафиг!

AvgustoS писал(а):

После прихода полярного лиса всем стало так хреново, что все технологические знания людей обнулились. Так что точкой отсчёта для людей, которым явно не подсчёта "а какой сейчас год", будет конец. Если смотреть с нашей стороны - события игры происходят в 3000+ году. Для игровых персонажей события происходят в 1000+ году.
Проблема в том, что мы все говорим одно и тоже, но разными словами.

AvgustoS писал(а):

Нашей же планете не 2021 год. Кто знает, ведь может и на Земле 10 000 лет назад была разумная жизнь, но по какой-то причине её уже нет. Такая точка зрения имеет право на существование. К игре она относится 50 на 50, ведь следы о прошлом остались, как и сами технологии. Для нас это плохое будущее, для героев события в игре лишь начало.
А я об этом и говорю, но вы меня не понимаете. Решили, что я говорю, что типа все назад вернулось. Нет, будущее, но все первобытное уже того века. Вот они с 0 и развиваются опять.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Апр-2021 20:57 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

А ты и не читай! Или добавь меня в игнор нафиг!
Парень, вообще-то я попытался твои слова объяснить для остальных. Так что сбавь обороты.

StasoniKK писал(а):

Да, но был апокалипсис и в 3000 году все живут первобытно.
Я сказал что-то другое?
4,54 миллиарда лет назад возникла земля => 0 год (начало отсчёта) => 2021 год (мы здесь) => 20хх год (произойдёт катастрофа в будущем для нас, но для персонажей игры это 0 год) => 3000+ год (для нас, но для персонажей игры 1000+ год).

StasoniKK писал(а):

Проблема в том, что мы все говорим одно и тоже, но разными словами.
Проблема в том, что ты даже не вник в мои слова.

StasoniKK писал(а):

Нет, будущее, но все первобытное уже того века. Вот они с 0 и развиваются опять.

StasoniKK писал(а):

Вот они с 0 и развиваются опять.
Здесь ты неправ, так как развиваются они не особо то и с 0, ведь вокруг остались видимые следы тех кто жил ДО них. Но уже прошло слишком много времени и люди так и не смогли нагнать упущенные технологии.
info [Профиль]  [ЛС] 

MadPunk68

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 01:53 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

SaShock
Ты еще не понял ? Мы оба правы! Оно будущее, но был конец света и все развиваается с 0. Народ опять первобытный, но эпоха после нас.
Во первых там будущее ..
Во вторых там не с нуля, где ты видел такое оружие и то что там гуляют роботы и как писали выше отголоски прошлого в виде записок артефактов(мусора всякого для нас) и обломков небоскребов
В третьих это не с нуля, а просто они деградировали, потому как выжили ненужные люди. Заметь что во всех книгах и фильмах (это реально правильное мышление) при катастрофах спасают в первую очередь медиков, ученых, изобретателей, писателей и людей которые могут управлять стадом людей (президентов и т д) потому как они могут передать гораздо больше будущим поколениям. Потому как если выживешь такой же ты ( и большинство из нас такие как ты и я не исключение ( и это не попытка оскорбить)) то ты простой пользователь нажитого цивилизацией за все прожитое время. Ты можешь быть даже программистом или сварщиком или водителем или к примеру военным но если не будет электричества, а его не будет так как электро подстанции или атомные электростанции обслуживались и поддерживали работу людьми которые в этом разбираются ты же как программист не сможешь скорее всего выработать электричество или даже запустить туже подстанцию ... тоже самое со сварщиком .... Варить умеешь но только пельмени на костре) Водителю водить нечего ( ну или со временем не будет... да и топливо не вечное, а как добыть нефть и переработаь в топливо ты не знаешь) ну а военному особенно в России которых обучают не тактике и т д, а как почистить картошку и убраться и ходить строевым вообще нечего не поможет разве что они знают что это оружие и где находится курок так как настреливают на полигоне аж 6 патронов в пол года... То есть ты знаешь как этим пользоваться но не знаешь как его создать и соответственно ты бесполезен... И да в игре они не первобытные ... Они общаются, а не мычат как древние люди и не хотя они без трусов и голой жопой да и как животные не ведут себя .. уж слишком у них все устроено как надо
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 05:30 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
Время идет только вперед. Будущее это не только высокотехнологичное совершенство, может быть и постап. В нашем случае, я бы сказал, что он наиболее вероятен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:19 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock, он с тобой не согласен.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:38 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

SaShock, он с тобой не согласен.
Вот его и не существует...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:40 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все я говорю правильно. Будущее, все деградировали и с 0 развиваются заново.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:43 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо развились, создали машину времени и прислали нам тебя.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

denoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 238

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:52 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Carnagee
Я прошел съудовольсвтием. Хорошая игра, неплохая история, прикольные механики. Игра не откровение кончено, но выше среднего.
А повесточка современная, феминистическая норм зашла? Мне чет как мужской персонаж не попадался, так все были под копирку 1 к 1 : Я сам тюфяк, ничего не умею, жрать готовлю, одежду шью. Зато вот, сестра у меня, ого-го боец 3 войны прошла.))) Сильные и независимые и слабые, вонючие спермобаки)))
Если честно вы товарищи уже вообще ум потеряли со своей "борьбой с повесточкой" ничем уже не лучше этих самых sjw, такие же поехавшие, только в другом направлении. Борьба была равна, боролись два. Известно чего. kolob_111 kolob_111 kolob_107 в мгс 2 как повесточка? норм зашла? а люди рукопожатные поди даже не в курсах что оно там есть. Всю игру бегаешь за женоподобного райдена.. а вот это так и вовсе преступление по современным понятиям kolob_107 kolob_107 Один из каноничных аргументов против жуткой и ужасной "повесточки"в ласстухе второй добрался в прошлое и испортил мгс 2...
а я вот играл в хорайзен на релизе и с удовольствием прошел, за вычетом того, что там сюжет по сути заменен лором - отличная игра. И в то время никто её "за повесточку" не ругал, это сейчас все резко кукухой поехали.
Мой вам совет добрый, начните для разнообразия просто играть в игры, без детектора повесточки в кармане, жить легче станет. А то сейчас засирается вообще все. Вот из игр ничего не видел за последние пару лет что не загадили, разве что инди-рогалик hades, ну там просто совсем прикопаться не к чему.. Повестку свою обожаемую при большом желании вы найдете вообще в любой игре кроме гоночек)

_________________
ryzen 7 5800x, 4.55 Ghz. rtx 3080. 32gb ram. Kingston FURY Renegade, nvme 1tb
VR: Valve Index.
PS5, ps3 cfw. ps vita 3.65 enso.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 14:58 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Видимо развились, создали машину времени и прислали нам тебя.
Так получается есть кто живет развито. Тогда почему про них ничего не говорится ? Тогда многие развиваются с 0. Элой умная девушка, Просто всего не знает. Ей же не передали знания кроме охоты.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2021 15:01 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

denoid писал(а):

И в то время никто её "за повесточку" не ругал
Ну неправда. Была масса приколов по поводу того, что матриархат не позволит развиться дальше лука и стрел)) Ну и про то, что единственный мужик во всем мире погибает в самом начале игры.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Апр-2021 16:16 (спустя 1 час 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если где я не прав - я извиняюсь. Я пережил страшный кибербуллинг как-то и видимо следы в душе остались. Спасло - только полный уход с того сайта на совсем. Это не торрент был.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 23-Апр-2021 21:44 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
Для лучшего понимания приведём в пример не консольное мыльцо с сомнительным лором, а серию игр fallout (1 и 2), в мире случился ядерный армагедон, однако, никто включая диких племян наподобие того из которого был избранный, не считают "у нас тут всё с начала", да они социально деградировали до более простой социальной структуры с крайне узким кругозором, но они говорят "у нас были древние и т.д" на свой лад, поэтому это определённо не прошлое, это будущее, показываемое с точки зрения отсталого, относительно максимального уровня технологического и интеллектуального развития, человека. Так и в Хорайзоне, это не может быть прошлым, это будущее в котором люди просто не понимают технологий которых достигли их предки.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2021 18:39 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
Будущее, но многие деградировали и будем надеяться, что развятся - по этому эта часть людей развивается с 0. Они не отсталые интелектуально, просто не видили то будущее и рассуждают как их воспитали предки.

maikle_korleone писал(а):

Так и в Хорайзоне, это не может быть прошлым
А я и не говорил, что это прошлое. Они просто живут как в прошлом - эта часть людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

denoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 238

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 18:55 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

denoid писал(а):

И в то время никто её "за повесточку" не ругал
Ну неправда. Была масса приколов по поводу того, что матриархат не позволит развиться дальше лука и стрел)) Ну и про то, что единственный мужик во всем мире погибает в самом начале игры.
Именно что приколов)) без злобы, нормальный человеческий юмор там был kolob_111 а сейчас какой-то 3.14дец творится с каждым новым не только релизом, но даже с каждым портом старой игры.

_________________
ryzen 7 5800x, 4.55 Ghz. rtx 3080. 32gb ram. Kingston FURY Renegade, nvme 1tb
VR: Valve Index.
PS5, ps3 cfw. ps vita 3.65 enso.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 19:04 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

denoid писал(а):

Именно что приколов)) без злобы, нормальный человеческий юмор там был kolob_111 а сейчас какой-то 3.14дец творится с каждым новым не только релизом, но даже с каждым портом старой игры.
Ну так сами разработчики начали на этом акцент делать. Маразма-то уже дофига...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

denoid

Стаж: 13 лет

Сообщений: 238

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 19:25 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

denoid писал(а):

Именно что приколов)) без злобы, нормальный человеческий юмор там был kolob_111 а сейчас какой-то 3.14дец творится с каждым новым не только релизом, но даже с каждым портом старой игры.
Ну так сами разработчики начали на этом акцент делать. Маразма-то уже дофига...
Маразма может и побольше чем раньше, но в народе маразма сильно побольше)) даже на черного паука всех тригернуло, хотя он из комиксов и персу этому 100500 лет уже, что называется в деревне дураков настало утро и они всей гурьбой внезапно проснулись kolob_107 kolob_107

_________________
ryzen 7 5800x, 4.55 Ghz. rtx 3080. 32gb ram. Kingston FURY Renegade, nvme 1tb
VR: Valve Index.
PS5, ps3 cfw. ps vita 3.65 enso.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2021 19:50 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

denoid писал(а):

Маразма может и побольше чем раньше, но в народе маразма сильно побольше))
Маразм корнями уходит в предлагаемый контент. Если, например, вместо любых мягких игрушек предлагать резинового чебурашку и делать на этом повсеместный акцент, то, через некоторое время, граждане начнут предвзято относиться даже к покрышкам.

Были расовые и сексуальные меньшинства, ну и ладно, но зачем теперь говорить об этом на каждом углу? "Вот видите ту жирную страшную негритянку нетрадиционной ориентации? Знайте! Это жирная страшная негритянка нетрадиционной ориентации!".

Озвучивание негров только неграми, это не маразм народа. Требование в мультик про собак включить собаку-негра, собаку-гея и собаку-инвалида, тоже не из народа идет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

decoy13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1323

Рейтинг

post 24-Апр-2021 22:05 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ссылка на раздачу. Ой, пардон, вот.

_________________
The bright lights beckoning
Beckoning to you
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2021 09:15 (спустя 11 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

А смысл брать фри, если на торрентах и так можно фри скачать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 15:46 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
Дык консоль же.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2021 20:18 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock
На консоли тоже можно с торрентов, но там прошивка и сложнее. Вообщем, да. У кого консоль - выгодно.

Я на машине времени отправился туда к ним и Элой в это играет. А если серьезно. Мне игра так запала в душу, что играя в другие игры сейчас, но когда не в компе и когда мне скучно - мысленно мечтаю целым сериалом - как будто я взял Элой оттуда и она типа живет с нами. Так, что про машину времени SaShoc угадал. Я сейчас остановился мечтами - где я узнал, что это будущее и сказал об этом Элой и мы вернулись туда к ним, чтобы найти тех, кто живет там развито. В моих мечтах - я научил Элой играть в комп и она играет в АК Вальгалу за Эйвар.
Я так иногда делаю, когда что-то особо западает в душу и когда скучно. Мысленные фанфики. Играю сейчас АК Вальгалу и там мечтать пока не хочется. Пока точно. А игра очень нравится!
Ребят, спасибо вам за эту историю про будущее здесь. Это такой сюжет для моих мысленных фанфиков. Вдохновение. Я перестал мечтать, а вдохновился и продолжил.
С детства играю в комп и в куча игр играю. Эта единственная игра - где я стал мечтать.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2021 05:24 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

На консоли тоже можно с торрентов, но там прошивка и сложнее.
Далеко не все консоли прошиваемы, да и не все владельцы прошиваемых версий их прошили.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 20:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы