Ошибка

Полное издание Horizon Zero Dawn абсолютно бесплатно раздают в PS Store [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 05:40 4[+]

[Цитировать] 


Sony запустила новую раздачу в рамках инициативы «Играйте дома» — до 15 мая абсолютно бесплатно раздают полное издание Horizon Zero Dawn для PS4.

Вдобавок у пользователей PlayStation ещё есть возможность забрать 9 игр — Abzu, Enter the Gungeon, Rez Infinite, Subnautica, The Witness, Astro Bot Rescue Mission, Moss, Thumper и Paper Beast — их будут раздавать ещё три дня, до 06:00 МСК 23 апреля.

Но и это не всё: Sony обещала дарить игры в PS Store как минимум до июня, поэтому ожидается как минимум ещё одна-две раздачи. Их должны объявить в ближайшее время.



info [Профиль]  [ЛС] 
Михалычч

post 21-Апр-2021 06:07 (спустя 27 минут) -46      заценить

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 07:49 (спустя 1 час 41 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Я прошел съудовольсвтием. Хорошая игра, неплохая история, прикольные механики. Игра не откровение кончено, но выше среднего.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Апр-2021 08:06 (спустя 16 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Там игру еще патчут, а уже раздают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 21-Апр-2021 08:46 (спустя 39 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Carnagee
Я прошел съудовольсвтием. Хорошая игра, неплохая история, прикольные механики. Игра не откровение кончено, но выше среднего.
А повесточка современная, феминистическая норм зашла? Мне чет как мужской персонаж не попадался, так все были под копирку 1 к 1 : Я сам тюфяк, ничего не умею, жрать готовлю, одежду шью. Зато вот, сестра у меня, ого-го боец 3 войны прошла.))) Сильные и независимые и слабые, вонючие спермобаки)))
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 09:06 (спустя 20 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Salo Way
Вообще не обращал на это внимание. Сама история мира, робо животные мне очень понравилась. Жду продолжения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1983

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 09:14 (спустя 7 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
механики туповатые и игровой процесс слишком однообразный, как бенчмарк еще пойдет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 21-Апр-2021 09:14 (спустя 5 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Salo Way
Вообще не обращал на это внимание. Сама история мира, робо животные мне очень понравилась. Жду продолжения.
Ну фиг знает, я вот не вчера начал в игры играть. Еще со времен сега/ps 1. Но конкретно в этой игре это очень сильно бросается в глаза. Прям мозолит. Не то что это мешает играть. Но видно что игру делали на волне. Страшно представить что будет во второй части. Так как еe делают во время волны BLM.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1983

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 09:14 (спустя 21 секунда) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Salo Way
как будто что-то плохое

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Salo Way

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 21-Апр-2021 09:18 (спустя 3 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Salo Way
как будто что-то плохое
Нет. Что вы такое говорите. Я не расист. Я всех одинаково ненавижу))))
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 21-Апр-2021 10:58 (спустя 1 час 40 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Бесплатное дерьмо. Как оригинально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 21-Апр-2021 11:23 (спустя 24 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Salo Way писал(а):

Так как еe делают во время волны BLM.
Это фэнтезийное будущее в конце концов. Меня больше раздражает, когда в условно реальных исторических играх типа rdr 2, в салуне черный бармен разливает пиво белому, который сидит бутербродом между двумя другими черными. Рабство? Да неее... Всё так и было. Ну или загорелые эльфы. В лесах же кожа обгорает, так что нормально всё...
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:30 (спустя 2 часа 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Salo Way
как будто что-то плохое
Как будто?) Смешно... не будет обращать внимания на то что все наши любимые фильм игры и книги сейчас превращаются в полный кал благодаря этим движениям? Мозги то присутствуют ?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2021 13:33 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

CrazyKnife445
Да даже просто дефицит красивых актеров...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2021 14:45 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

CrazyKnife445
Да даже просто дефицит красивых актеров...
Солидарен... Эпоха крутых и глазу приятных актёров почти закончена ...Благо у нас есть ещё наши старички из 80ых -90ых ,но время не щадит ни кого и скоро мы и с ними попрощаемся...Благо я не молод и надеюсь не увижу уже будущее развлекательной индустрии
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 08:53 (спустя 18 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Игра не про будущее, а про прошлое. просто в прошлом попали люди из нашей эры и то ли погибли, то ли исчезли. Элой изгой и пытается найти место в этом мире. Феминизма здесь нет, но каждый хочет видить по своему. Героиня специально не модель - что бы придать повествованию жалость. Всю игру мы жалеем Элой и за нее проходим ее муки. Отец ее приемный и он погиб - спасая жизнь Элой. Здесь специально задумано, что героиня не модель! Кто не умеет жалеть людей или персонажей игр - игра не для вас - проходите мимо! Игра на подобе Ассассина Крида.
Игру я пока приостановил проходить - в другое сейчас играю и места для этой игры пока нет. Но, прошел очень далеко. Мне игра очеееннньььь нравится - как и Ассассин Крид!
А теперь не в тему, но почва из этой игры. Мне все люди нравятся и все симпотичны каждый по своему. Кто-то сильнее накрашен или одет круче, кто-то проще. Я влюбляюсь в характер - в душу! В Элой влюбился бы, но это игра и я с ней не знаком. Да и в жизни это актриса.
Можете посмотреть обзор, что бы решить пойдет вам игра или нет - для тех, кто не гамал.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 09:34 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Игра не про будущее, а про прошлое.
Игра про XXXI век...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 10:48 (спустя 1 час 13 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Кому интересно - вот полная инфа про этот игровой подарок. SaShock
Откуда такая уверенность ? Там все первобытное. И народ там отсталый. Я забыл написать. После нас типа был конец света и все развивается с 0. Как бы будущее, но все с 0.

Цитата:

Действие Horizon Zero Dawn происходит в постапокалиптическом мире, захваченном роботами; немногие люди живут в первобытных племенах.
Если так люди одеваются в будущем. Разве что - кибер спортсмены играя в компы. ag Хреновое будущее!
Будущее - это вот:
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 10:49 (спустя 54 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Откуда такая уверенность ?
Прошел игру, в отличии от тебя. Записки и голозаписи там датированы серединой XXI века.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 11:42 (спустя 53 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Salo Way писал(а):

Так как еe делают во время волны BLM.
Это фэнтезийное будущее в конце концов. Меня больше раздражает, когда в условно реальных исторических играх типа rdr 2, в салуне черный бармен разливает пиво белому, который сидит бутербродом между двумя другими черными. Рабство? Да неее... Всё так и было. Ну или загорелые эльфы. В лесах же кожа обгорает, так что нормально всё...
Год происходящих событий чекни в рдр2, а потом чекни год отмены рабства в штатах, умник. Единственное что не верно — они сидят не раздельно. В рамках расовой ненависти отлично показано отношение к коренному населению штатов.

Касаемо негров в средневековой Польше скажу так: Мир не однополярный, люди кочют и передвигаются по нему, особенно раньше. В европе были и мулаты и негры и азиаты. Просто меньше чем сейчас. Люди от войны всегда бежали. Если брать в пример ведьмака, то там если что не Польша, и раз уж при сопряжении сфер в мир вторглись аэн сейдхе с монстрами, то уж коренные расы мира всяко могли появиться в том же Новиграде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 811

Рейтинг

post 22-Апр-2021 12:40 (спустя 57 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

matruk писал(а):

Год происходящих событий чекни в рдр2, а потом чекни год отмены рабства в штатах, умник. Единственное что не верно — они сидят не раздельно. В рамках расовой ненависти отлично показано отношение к коренному населению штатов.
Ты бы хоть поинтересовался до какого года черные пили из отдельных фонтанчиков, как жили, обязаны были уступать места белым и т.д. Или ты считаешь что отмена рабства=отмена дискриминации? Если читать тяжело, то хоть зеленую книгу глянь.
Про всё остальное понятно. Ты один из тех кто жалобы на kingdom come катает, что там негров нет. Не важно, что действие происходит в эпоху Ренессанса в Богемии. Кочуют, торгуют, на самолетах летают. Ясно.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 13:01 (спустя 21 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock
Ты еще не понял ? Мы оба правы! Оно будущее, но был конец света и все развиваается с 0. Народ опять первобытный, но эпоха после нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6694

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2021 13:30 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
Ты или глупый человек или неумелый тролль. Не могу понять...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Апр-2021 17:42 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ты или глупый человек или неумелый тролль. Не могу понять...
Чего, ты о чем ? Я верно сказал что в игре, а ты понимай как хочешь! Я тебе выслал википедию - где говорится про первобытное время после апокалипсиса. Какое нафиг будущее как ты видишь ? Где эта атмосфера ? Люди все живут в первобытное время, но после нашей эры. Роботы - динозавры, первобытные племена и оружия. Понимаешь, был апокалипсис - кердык земле и все умерли. Потом вновь все началось рождаться и все появилось с 0. Тролль скорее ты!
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Апр-2021 18:42 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Какое нафиг будущее как ты видишь ? Где эта атмосфера ? Люди все живут в первобытное время, но после нашей эры. Роботы - динозавры, первобытные племена и оружия.
Тише, твою точку зрения слушать попросту не желают. Переведу на местное наречие:
После прихода полярного лиса всем стало так хреново, что все технологические знания людей обнулились. Так что точкой отсчёта для людей, которым явно не подсчёта "а какой сейчас год", будет конец. Если смотреть с нашей стороны - события игры происходят в 3000+ году. Для игровых персонажей события происходят в 1000+ году.
Нашей же планете не 2021 год. Кто знает, ведь может и на Земле 10 000 лет назад была разумная жизнь, но по какой-то причине её уже нет. Такая точка зрения имеет право на существование. К игре она относится 50 на 50, ведь следы о прошлом остались, как и сами технологии. Для нас это плохое будущее, для героев события в игре лишь начало.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 16:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы