Ошибка

В интернете появилась база зарегистрировавшихся на митинг «Свободу Навальному!» [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 19:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Я тебе открою секрет, чтобы позвать людей на митинг в среднем нужно 0 рублей и ютюб канал/аккаунт в твиттере. Или как там в методичке у вас, каждому кто выйдет на митинг госдеп лично выдаст по 100 американских президентов...

Но ты так и не ответил на мой вопрос, почему все это ты требуешь от какого-то блогера и не требуешь с тех кому платишь зарплату?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 20:01 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Всё, чем ваш штаб отметился - "забастовка" на полтора землекопа (символично в воскресенье проводилась. Посмеялись многие), написание "нэвэльный" на сугробе у Волковского - вот только как результат его не убрали, а еще больше навалили и перекрытие улицы Свободы своим митингом "за всё против этого всего! свободу телепузику!", в результате чего мне как и многим другим пришлось в пробке торчать.
Спасибо за вашу огромнейшую работу!

Реально, хотите помочь - так не срите в группах в ВК, а хоть выбейте дворников чтоб у нас срач убрали. Хоть какая то если и не польза, так хоть отсутствие вреда от вас городу будет. Хотя черт вас знает...
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 22:08 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Реально, хотите помочь - так не срите в группах в ВК, а хоть выбейте дворников чтоб у нас срач убрали.
Почему мы, а не ты? Начни с себя, выбей дворников. Тебя ведь это волнует в первую очередь.

Цитата:

Хоть какая то если и не польза, так хоть отсутствие вреда от вас городу будет.
Мы не воруем из бюджета (если уж ты меня причисляешь к ним), потому от нас вреда нет в принципе.
То что ты постоял в пробке (о боже у нас город каждый день стоит в пробке и без митингов, что обычно проходят на тротуаре в центре города), зависит не от нас. Каким образом от пешеходов ты попал в пробку, остается загадкой. Видимо ты тот уникальный тип водителей что ездят по тротуару, но тут уж простите наша компетенция все (с)

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6037

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 00:40 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Да я как бы делаю. Мы собрали народ с домов, провели субботник, ибо хрен дождешься от Волчары, вот сейчас собираем подписи чтоб заявить в "нихрена вместе не решаете" чтоб нам двор починили.
Я имею в виду - покажите людям в городе, что вы делаете что то кроме сбора пожертвований и оскорбления людей в ВК. Глядишь и сторонников прибавится. Если сделаете - я тебе чистосердечно "спасибо" скажу.
А в пробку - я не знаю как вы ходили, но улицу закрыли и потому мы все встали.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 01:05 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я имею в виду - покажите людям в городе, что вы делаете что то кроме сбора пожертвований и оскорбления людей в ВК.
Подпишись на группу ВК и следи за деятельностью, ей богу, увидишь что за эти годы было сделано чуточку больше чем надпись "нэвэльный" на сугробе, что тебе мешает? Ты взял бразды правления всяких мелких дел в свои руки, это же замечательно, но кто тебе сказал что они должны этим заниматься? Давай уж как-то их деятельность и направленность будет решаться ими, ты кто для них? Может быть ты им донатил и хотя бы косвенно можешь что-то просить? Сомневаюсь. Может быть ты их официально выбрал в качестве местных депутатов? Да опять мимо. Меня вот мало интересуют всякие мелкие проблемы, когда есть куда более существенные. Каждому как говорится не угодишь. Поменяется система, глядишь и на мелких чиновничьих местах станут появляется более ответственные люди из-за которых тебе не ремонтируют двор.

Ну, а перекрытие это уж как говорится "ты не туда воюешь". Во-первых даже если мы представим что они виноваты в перекрытии, они имеют право выходить на митинги, да иногда обществу приходится потерпеть. Я вот тоже не очень доволен когда на какой-нибудь день города или парад победы перекрывают что-то, но я прекрасно осознаю что для какой-то части населения это важно и пусть себе перекрывают.
Во-вторых перекрывают не они, а власть имущие. Вот ты у них и спроси, зачем они это делают. Все последние митинги обычно проходили от площади что на против цирка. Далее дружной колонной по тротуары мы шли на Советскую площадь. Для чего они что-то там тебе перекрывали, известно только им.

Вот отличный пример. Вот только не говори мне что она заслужила и ничего отменять не нужно? Если человек живет в другом городе и ездит сюда на работу это его проблема, пусть покупает себе личное авто. Если я скажу своему руководителю, что не успеваю на транспорте приезжать во время, мне скажут чтобы я вставал пораньше, а не автомобиль за 3 миллиона выделят.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 01:54 (спустя 49 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Всем провальнятам посвящается:

https://www.youtube.com/watch?v=-kSMbrvtcik
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 08:21 (спустя 6 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Вы же хотите как в Европе, так каждый дом отвечает за свой двор, а вы валите это всё на правительство. У нас ЖКХ умерло, т.к. за свои дома и дворы отвечают люди в домах. Это ваш двор и дома, кто кроме вас за это ответит? Почему государство должно каждый ваш бычок во дворе поднимать? Я когда курю до дома, я просто его тушу пальцами и домой несу. Может начать с себя? Почему мы весной выходим всё убирать, а вы ждёте от государства?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 10:33 (спустя 2 часа 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Да легко, сообщите людям, что теперь они сами этим занимаются и дайте им на это права, снимите с них дополнительные платежи вроде кап. ремонта и тогда поговорим, а пока не пиши бредятину. Мы требуем ровно в той мере в которой что-то оплатили.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1976

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 10:58 (спустя 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon
И много ты оплатил иждевегец мамкин?

добавлено спустя 49 секунд:

Это называется тсж, собирай соседей да возглавляй товарищество если дорос

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 18-Апр-2021 11:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

снимите с них дополнительные платежи вроде кап. ремонта и тогда поговорим
Так же будете за ремонт платить каждый месяц и сами будете бодаться с должниками или платить за них
И уборщице тоже

Цитата:

Я когда курю до дома, я просто его тушу пальцами и домой несу.
tubli poiss kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 11:23 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Прости дружок, я не хочу вступать в диалог с интернет хомячком у которого на аватарке "это существо". У тебя скорей всего мозговая активность ушла не дальше от твоего кумира, а посему нет ни какого смысла обсуждать с тобой проблемы для сегодняшнего.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1976

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 11:46 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Тут как в песне, если хочешь идти иди, снегтрастаявший он вода

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 11:57 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Sp1Ls
Да легко, сообщите людям, что теперь они сами этим занимаются и дайте им на это права, снимите с них дополнительные платежи вроде кап. ремонта и тогда поговорим, а пока не пиши бредятину. Мы требуем ровно в той мере в которой что-то оплатили.
Ты удивишься, но твое ЖЭу, ЖЭК или что-то там, это на самом деле частная компания, которая прикидывается государственной. Эти структуры вывели из под государственного управления и оставили контроль. Освободиться от капремонта невозможно - деньги ЖСК на капремонт хранятся на своем счете и использоваться могут только по целевому назначению.

От "страхования жилья" какого-нибудь дополнительного освободиться можно, установить грамотную мусорку и сэкономить на этом тоже. Но есть перечень обязательных затрат от которых освободиться нельзя.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 12:07 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Спасибо, мне только зачем эта информация? Не я поднял вопрос мелких придомовых проблем. Вот товарищам Iras и TATOSHCA, которых уж очень волнует отсутствия хоть каких-то перемен на этом поприще, твой совет возможно поможет Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Matsudaira

Стаж: 12 лет

Сообщений: 120

Рейтинг

post 18-Апр-2021 14:36 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже три страницы обсуждений, и никто не сказал, что именно утекло. Исправляю ситуацию. Утекли адреса электронной почты и время регистрации. Всё. А, ну и в спам упало письмо, мол, ко-ко-ко, про тебя все знаем, ща твои данные продадим рекламным компаниям. Да, очень страшно, особенно, если учесть, что моим номером телефона регулярно торгует опсос, с завидной регулярностью (раз в месяц примерно) звонят "сотрудники сбербанка", известно, что московское метро, например, если хочешь использовать бесплатный вай-фай, в договоре при регистрации пишет, что будет передавать инфу о трафике третьим лицам. Запомните уже, поганые крикуны "мне нечего скрывать от властей", доступ к вашим данным имеет рандомный лейтенант Лупкин-на-Воротник, который за относительно небольшую сумму продаст и ваши данные о перелетах (чем беллингкэт и воспользовался в своем расследовании про отравление Навального, прям оч показательно, что теперь чет ищут человека в погонах, который данные слил), и биллинг телефонных разговоров, и вообще какие угодно данные, что вы передали государству, просто по той причине, что все сделано через жопу и построено на коррупции + трусости компаний перед милицейской дубинкой.
Ylkiorra
Мне вот письмо с угрозами взломать жопу упало в спам. Посмеялся над "сливом", который на фоне обычных утечек (особенно где улетают фотки с паспортом в руке) ну совсем жалко выглядит, хотя, конечно, ФБК стоит поглядеть внимательно, кто у них там доступ к рассылке имеет, мб пригрели какого фсбшника на груди.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 14:46 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

А вот смысл им этим заниматься? Никто и не узнает, кто это сделал.
Я не рвусь в политику. Как-то не узнает? А социальные сети,а всякие тиктоки/инстаграмы/ютубы?

Про митинги узнают. Я понял логику, делать мы ни чего не будем. Будем и дальше устраивать бестолковые митинги, от которых толку ноль. Вы нас главное выберите,а дальше мы так же как действующая власть: Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Пока я от сторонников Навального слышу, вы нас изберите,и лишь тогда, мы начнём делать что-то. А изберешь, ни чего делать не будут.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 15:04 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Как ты и просил, велком ту митинг kolob_107
          

Цитата:

Пока я от сторонников Навального слышу, вы нас изберите,и лишь тогда, мы начнём делать что-то. А изберешь, ни чего делать не будут.
А я от тебя слышу: "я хочу чтобы сторонники Навального выполняли то что не делают те кого я избрал во власть, а потребовать от них я ссу, потому что получу дубинкой по хребту".

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 15:42 (спустя 37 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon
Повторяю, хватит балоболить. Я предложил покажите позитив. Сделайте обшественополезные действия, вместо бесполезных митингов.

Ответ - это не реально, нам не дадут. Дайте нам власть,и сразу мы покажем. Остановим коррупцию, уберём нищету и вообще все будет супер.

Митингуете уже лет 20. Но если толк от митингов нет. Может стоит попробовать другие способы?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 15:46 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Я вот в комментариях только в этой теме уже привел 2 отличный примера полезной деятельности. Почему ты их игнорируешь?

добавлено спустя 33 секунды:

Цитата:

Митингуете уже лет 20. Но если толк от митингов нет. Может стоит попробовать другие способы?
Дед у власти уже 20 лет, если толку нет, может попробовать кого-то другого?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 16:56 (спустя 1 час 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Дед у власти уже 20 лет, если толку нет, может попробовать кого-то другого?
А толку нет?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 17:44 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
А есть? 7-ой год подряд падают доходы, вводятся санкции, главы других стран в открытую называют нашу страну агрессором, огромный отток капитала, убийство не угодных граждан, открытая узурпация власти и война с братским народом, продолжать список можно еще долго. Эти успехи ты хотел нам поведать?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 18-Апр-2021 17:59 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Я не рвусь в политику. Как-то не узнает? А социальные сети,а всякие тиктоки/инстаграмы/ютубы?

Про митинги узнают. Я понял логику, делать мы ни чего не будем. Будем и дальше устраивать бестолковые митинги, от которых толку ноль. Вы нас главное выберите,а дальше мы так же как действующая власть: Денег нет. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Пока я от сторонников Навального слышу, вы нас изберите,и лишь тогда, мы начнём делать что-то. А изберешь, ни чего делать не будут.
Тебе уже писали о стоимости и простоте организации митингов. Любую площадку и озеро ядро потом назовёт своей работой. Людей с плакатами "За Навального" и "Путин вор" ядро называть своими не будет. А какие не бестолковые действия ты предлагаешь? Строить площадки? Иди требуй это с местных властей, открою секрет: ты ИМ платишь налоги. ФБК работает на пожертвования у них нет кучи бабла, им своих оставшихся сотрудников беречь надо и объединять людей, а не заниматься проблемами твоего подъезда.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 18:57 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

7-ой год подряд падают доходы
Беда, да...

t1coon писал(а):

война с братским народом
Россия на ту войну пока не пришла, надеюсь и не придет. Как раз оттуда растут ноги у:

Цитата:

7-ой год подряд падают доходы, вводятся санкции, главы других стран в открытую называют нашу страну агрессором, огромный отток капитала

t1coon писал(а):

убийство не угодных граждан
Да лааадно, опять?)) Ну скоро уже и смеяться над этим надоест))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Апр-2021 19:34 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Беда, да...
Если ты не видишь в этом проблемы, о каким конструктивном диалоге с тобой может идти речь? Ах да его и не было ни разу за весь год.

Цитата:

Россия на ту войну пока не пришла, надеюсь и не придет. Как раз оттуда растут ноги у:
Это мы не пошли на ту войну на которой уже погибло Н-число наших солдат? Ну да, клоунада ей богу.

Цитата:

Да лааадно, опять?)) Ну скоро уже и смеяться над этим надоест))
Слава богу, надоест смеяться, может начнет что-то включаться другое в голове и начнешь задумываться. Сложный процесс для мозговой активности, но ты справишься, я ж помню у тебя там какие-то заслуги были, я верю что ты умный.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 19:47 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon
М-да, как только чуешь, что разговор принимает неудобное для тебя направление, то сразу превращаешь все в фарс)) Можешь продолжать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Май 21:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы