Ошибка

В интернете появилась база зарегистрировавшихся на митинг «Свободу Навальному!» [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Апр-2021 19:59 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Прекрасный подход))
Какая затея такой и подход.

Цитата:

Очень оптимистично))
Я не считаю что обманывать себя это хорошо.

Цитата:

Да в том, что суть этого счетчика не в отметках на карте, а просто, чтобы в нужный момент вот так хайпануть. Ибо слишком уж спокойно наша оппозиция на это все отреагировала.
Если цель была в этом, им удалось. Ты ж новость запостил:

Цитата:

Есть конечно вариант, что кто-то копил адреса для продажи базы (такая бы стоила прилично), но потом, осознав, что там засилье ботов, решил ее так грамотно слить. Но это же вряд-ли, да?
Я как и многие мои знакомые, что следят за Алексеем уже давно подписаны на их рассылку, да что уж там местный координатор знает мой номер телефона ибо в 18 году я вел стрим и кусочек с моего стрима вставили в основной, когда были протестные акции. Так что адреса большинства сторонников у них и так есть в базе.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2021 20:18 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дурдом и диссонанс. С одной стороны, никому не пожелаешь правления "соросят", как у нас, в Украине, с другой стороны - ЦАР-Р - это тоже не есть хорошо. ХЗ, какая из систем лучше - в обоих случаях людей е@ут без смазки. Вот и выбирай.
ЗЫ Разделяй и властвуй - альфа и омега капитализма. Кто-то за Россию, кто-то за США, но все, по факту, за Шлому Моисеевича. Счета в банках и регистрация недвижимости - в одной ситеме.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 05:29 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

да что уж там местный координатор знает мой номер телефона
Достижение)) Но вот если сейчас признают ФБК экстремистским, то он с удовольствием поделится твоим номером с соответствующими людьми и "привет".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 10:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
А тебе бы в этой ситуации было страшно на моей месте? Мне вот нет, извини.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 10:58 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я бы в такую ситуацию просто не попал.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:00 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А кто то обещал после акции с фонариками улучшений? Ну не пиши бреда пожалуйста. Не говоря уже о том что Навальный и его команда не обязан привносить не какие улучшения, они пока даже не муниципальные депутаты чтобы ты от них чего-то хотел и уж тем более требовал. У тебя царь 21 год у власти, ты б его спросил, где улучшения?
А зачем тогда за них голосовать и бегать на митинги? Ради светлого будущего?

Вот у нас в Новосибирске Бойко депутат, что-то не сильно я вижу его действий.

Покажите реальные действия. Я не говорю, о каких-то много значимых делах. Сделайте детскую площадку, помогите пенсионерам, уберите свалку или мелкую речку. И разносите это в противовес действующей власти. А пока я вижу, только дайте нам власть, мы обеспечим вам светлое будущее. У нас все хорошие, как мы придем к власти. Сразу исчезнет коррупция, пенсии станут в 3 раза больше,и вообще молочные реки и кисельные берега будут. Пока кроме митингов и дебильных фильмов (которые смех только вызывают) я ни чего от ФБК не вижу.

Я не очень люблю ЕР , но у родителей в доме, они недавно новую детскую площадку сделали. Ихний депутат помог сделать у меня в подъезде ремонт косметический. Мелочь, а приятно.

А пока я только слышу выходите, бейте силовиков и тп.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:09 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Вот у нас в Новосибирске Бойко депутат, что-то не сильно я вижу его действий.
Месяцок посидел, сейчас опять фигней страдает))

TATOSHCA писал(а):

Пока кроме митингов и дебильных фильмов (которые смех только вызывают) я ни чего от ФБК не вижу.
А как же борьба с коррупцией, они же борются, нет?))

TATOSHCA писал(а):

Я не очень люблю ЕР , но у родителей в доме, они недавно новую детскую площадку сделали.
Везет, мы сами, силами ЖСК обновили все. Сейчас вот хотим установить заслоны от пыли (Большевистская рядом - там жесть).

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:15 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А зачем тогда за них голосовать и бегать на митинги? Ради светлого будущего?
А зачем ты голосуешь за путина если уже 7 год подряд твой уровень жизни не то чтобы стагнирует, он тупо деградирует по всем аспектам. Да, ради светлого будущего. Ради того чтобы в стране демократия была не только на бумажке.

Цитата:

Вот у нас в Новосибирске Бойко депутат, что-то не сильно я вижу его действий.
Один депутат мало что может, я надеюсь ты же осознаешь что даже если он выдвинет что-то интересное, большинство просто не проголосует?

Цитата:

Сделайте детскую площадку, помогите пенсионерам, уберите свалку или мелкую речку.
Кто и на что тебе должны это делать? Начнем с того, что сделать детскую площадку это не просто ее покупка, ее явно нужно согласовать с местным самоуправлением, которое естественно захочет попиариться на этом не пошевелив и пальцем чтобы помочь. Закончим тем, что это деньги и не малые. У них нет гос. финансирования как у прокремлевских партий. Так может быть ты начнешь скажем спрашивать это с ЛДПР?

Цитата:

А пока я вижу, только дайте нам власть, мы обеспечим вам светлое будущее.
Я тебе уже привел в пример реальные действия и проекты. Зачем ты их игнорируешь.

Цитата:

Сразу исчезнет коррупция, пенсии станут в 3 раза больше,и вообще молочные реки и кисельные берега будут.
Никто такого не заявлял, ей богу не позорься. Было сказано, что в отношении многих подозреваемых будут возбуждены уголовные дела, где будут расследоваться "ВОЗМОЖНЫЕ" факты коррупции.

Цитата:

Я не очень люблю ЕР , но у родителей в доме, они недавно новую детскую площадку сделали.
На твои же налоги, твои же наемные менеджеры, просто выполнили свою работу за которую получают зарплату. Но это бывает так редко что ты готов из на руках носить, видишь как выдрессировали население.

Цитата:

А пока я только слышу выходите, бейте силовиков и тп.
Ты видимо слушаешь что-то не то, никто не призывал бить силовиков.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:22 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А как же борьба с коррупцией, они же борются, нет?))
От ихней борьбы не холодно ни жарко. Пока все что на слуху это разные бредовые фильмы.
С коррупцией плохо они как-то борются.

Навальный это же не только ФБК. Пусть создаст другое движение и будут заниматься реально полезными делами. Этим самым будет продвигаться во власть. Сам Навальный после выхода - пусть займётся общественно полезными делами.

Вообще голосуем все за Виталий Иванович Наливкин. Он в Уссурийске навёл порядок!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:47 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Навальный и его команда не обязан привносить не какие улучшения, они пока даже не муниципальные депутаты чтобы ты от них чего-то хотел
Если они ничем не обязаны, значит они не лучше прочих. Я в курсе что е.....сы как то детскую площадку сделали, а после выборов оперативно демонтировали. И да, я в целом против всех этих партий, шо прокремлевских, шо либерастных, дело принципа.
А принцип, чтобы доверять какому то громкоорателю, этот громкооратель что то должен делать. И ни одна партия на моей памяти, ничего полезного не делала, кроме демонстрации чужого грязного белья. Причем деньги у них в основном, непонятно откуда берутся, если учесть декларации, и вот просто так ими интересуются наши ""заклятые друзья", борцунятами интересуются.
Учитывая что "заклятые друзья" стране приносят вред, связанных с ними особей в любом случае надежными людьми считать нельзя. Но логично считать надежными врагами. И с подозрением относится к сторонникам.
Плохо что не очень думающей массе, громкий лозунг важнее реальных дел.

Цитата:

никто не призывал бить силовиков
Зачем напрямую говорить, особенно в призывах. А преценденты всплывают.

Цитата:

стране демократия была не только на бумажке.
Мама, это ж чем думать надо, чтоб мечтать о дерьмократии.

ЗЫ. А уж о падении уровня чужой жизни беспокоится, тайкун, да ты какой то малолетний лицемерчик.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 11:48 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А зачем ты голосуешь за путина если уже 7 года подряд твой уровень жизни не то чтобы стагнирует, он тупо деградирует по всем аспектам. Да, ради светлого будущего. Ради того чтобы в стране демократия была не только на бумажке.
Настоящей Демократии нет ни где в мире ни в США, ни в Европе. Сейчас власть капитала. Последние выборы в США показали какая там демократия. Даже мертвые голосовали.

t1coon писал(а):

А зачем ты голосуешь за путина если уже 7 года подряд твой уровень жизни не то чтобы стагнирует, он тупо деградирует по всем аспектам.
У меня он не деградирует. Я кручусь и всячески пытаюсь улучшить свою жизнь. Я последний раз не голосовал за Путина. Власть осуществляет капитал. Крупные компании, продвигают свои интересы через депутатов. Или вы думаете, сейчас отберём капитал и раздадим людям и сразу все наладиться?

t1coon писал(а):

Кто и на что тебе должны это делать? Начнем с того, что сделать детскую площадку это не просто ее покупка, ее явно нужно согласовать с местным самоуправлением, которое естественно захочет попиариться на этом не пошевелив и пальцем чтобы помочь. Закончим тем, что это деньги и не малые. У них нет гос. финансирования как у прокремлевских партий. Так может быть ты начнешь скажем спрашивать это с ЛДПР?
А на содержания штата юристов есть деньги. А на агитацию есть. А построить отремонтировать площадку нет.

t1coon писал(а):

На твои же налоги, твои же наемные менеджеры, просто выполнили свою работу за которую получают зарплату. Но это бывает так редко что ты готов из на руках носить, видишь как выдрессировали население.
Я не ношу их. Я показываю, что эти хоть балаболят, но хоть какая-то польза есть.
Возьмите почистите озерцо - и заявите ЕР не смогла, зато Навальный смог собрать людей и мы сделали это.

t1coon писал(а):

Никто такого не заявлял, ей богу не позорься. Было сказано, что в отношении многих подозреваемых будут возбуждены уголовные дела, где будут расследоваться "ВОЗМОЖНЫЕ" факты коррупции.
А ну ясно, неугодные новому режиму посадят. А новые будут брать.

t1coon писал(а):

Ты видимо слушаешь что-то не то, никто не призывал бить силовиков.
Перепутал с соседней страной. Хотя у нас тоже есть несколько одаренных блогеров.

Покажите реальные действия, которые помогут людям. А пока я вижу одни балоболят, против других.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 13:09 (спустя 1 час 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Настоящей Демократии нет ни где в мире ни в США, ни в Европе. Сейчас власть капитала. Последние выборы в США показали какая там демократия. Даже мертвые голосовали.
И что нам это дает? То что из-за выборов в США ты отчаялся и получил в свое распоряжение синдром выученной беспомощности, поздравляю. Каждый раз слыша подобный довод вспоминаю фразу: "Зачем менять штаны когда ты обосрался, может ты опять обосрешься".

Цитата:

У меня он не деградирует. Я кручусь и всячески пытаюсь улучшить свою жизнь.
Хорошо, пойдем по другому. Все в твоей жизни зависит от тебя и власть ни как не оказывает на тебя влияния. Зачем ты их содержишь? Зачем мы с тобой платим депутатам огромные зарплаты? Ты ж все сам делаешь.

Цитата:

Я последний раз не голосовал за Путина. Власть осуществляет капитал. Крупные компании, продвигают свои интересы через депутатов.
Так может быть, ну я даже не знаю, попробовать сменить эту власть что не представляет твоих интересов, ведь власть это ничто иное как договоренность между гражданами и менеджерам.

Цитата:

Или вы думаете, сейчас отберём капитал и раздадим людям и сразу все наладиться?
Я такого не предлагал.

Цитата:

А на содержания штата юристов есть деньги. А на агитацию есть. А построить отремонтировать площадку нет.
У тебя даже региональные чиновники из бюджета (напоминаю на твои деньги) покупают рекламу (они это называют освещения деятельности) в газетах и на ТВ. Почему тебя это не волнует, что вместо 2-3 новых дестких площадок, тебе по местному телеканалу расскажут как они круто поработали.

Цитата:

Я показываю, что эти хоть балаболят, но хоть какая-то польза есть.
А ты наверное попробовал дать возможность сделать что-то другм, дабы проверить на себе разницу? Нет. Давай отберем у едросов все финансирование, я посмотрю сколько они реальных дел сделают. Но ты ж не хочешь менять штаны.

Цитата:

А ну ясно, неугодные новому режиму посадят. А новые будут брать.
Возвращаемся к тому что я уже высказал. Ты попробовал уже чтобы наверняка это знать? Почему ты как гражданин, не посредственно контролирующий их деятельность допускаешь такое чтобы они опять начали воровать?

Цитата:

Хотя у нас тоже есть несколько одаренных блогеров.
А еще у нас есть глава ЛДПР что в на центральном телевидение предлагает сбросить бомбу на Украину, но тебя ж какие-то блогеры волнуют, тебе не до пустяков.

Цитата:

Покажите реальные действия, которые помогут людям. А пока я вижу одни балоболят, против других.
Я тебе уже показал отличный пример. Отмена госзакупки на дорогущие авто для госкомпании. Меньше потратят на себя, меньше поднимут цены на продукцию. Математика простая, почему госкомпания что принадлежит нам с тобой (я напомню тебе единственная власть в стране ее многонациональный народ), должна не обоснована закупать автомобили люкс класса, в то время как прожиточный минимум в стране что-то около 12 тысяч. Я тебя еще раз спрошу. Ты зачем содержишь весь этот штат чиновников, если от них ничего не зависит, а детская площадка раз в 5 лет для тебя уже праздник.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 17-Апр-2021 13:57 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в целом удивляюсь что для кого-то праздник новая детская площадка, при том что всем этим обязан заниматься жэк, вы давно в квитки за коммуналку смотрели?
Что же касательно Навального и ко, и "а вы видели выборы в штатах" и "настоящей демократии нет нигде" как минимум, возможно будет более справедливая судебная система, при которой тот же жэк можно будет призвать к отвественности за финансы которые он собирает на те или иные нужды.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:20 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Так может быть, ну я даже не знаю, попробовать сменить эту власть что не представляет твоих интересов
В Новосибирске как раз сменили власть. Когда ушел прошлый мэр, вся опозиция объединилась и выбрали мэра оппозиционера из КПРФ. И ни чего не поменялось. Выбрали депутатом Бойко, он вообще ни чего не делает.

t1coon писал(а):

У тебя даже региональные чиновники из бюджета (напоминаю на твои деньги) покупают рекламу (они это называют освещения деятельности) в газетах и на ТВ. Почему тебя это не волнует, что вместо 2-3 новых дестких площадок, тебе по местному телеканалу расскажут как они круто поработали.
Повторяю еще раз покажите реальные действия. И потом прям утирайте нос власти, и прям показывайте вот мы очистили озеро, мы отремонтировали площадку. Позор власти, они этого не сделали, а мы сделали - голосуйте за дело!

Почему все так уверены, что придёт святой Навальный и заживём как в сказки? Какие для этого есть экономические предпосылки? Откуда Алексей возьмёт деньги на реализацию своих планов?

Некоторые страны, каждые 4-5 лет устраивают свержения власти, но от этого не начинают жить лучше. Все уверены, вот придет Мистер Х и все сразу станет хорошо, но при этом донести бумажку до урны не могут.

А то везде одни балаболы. Одни балоболят об одном, другие о другом.

maikle_korleone
Наивный чукотский юноша. Текущая политическая элита хочет оставить бабло себе, они не хотят отдавать бабло западу. Запад хочет наши ресурсы и бабло. Ни первых, ни вторых мало интересует народ. Да они поддерживают народ, в той или иной мере, так как народ ресурс.

Уповать на западную судебную систему. Ага, как там с продюсером. Он мне предложил роль взамен постели. Когда это было - 30 лет назад. Каковы ваши доказательства - мои слова. Виновен.

Против БЛМ вообще нет приёма. Сказал пару слов не так - пошел нафиг со съёмок. А если ты не угоден политикам США, то от тебя избавятся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:36 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Наивный чукотский юноша. Текущая политическая элита хочет оставить бабло себе, они не хотят отдавать бабло западу. Запад хочет наши ресурсы и бабло. Ни первых, ни вторых мало интересует народ. Да они поддерживают народ, в той или иной мере, так как народ ресурс.

Уповать на западную судебную систему. Ага, как там с продюсером. Он мне предложил роль взамен постели. Когда это было - 30 лет назад. Каковы ваши доказательства - мои слова. Виновен.

Против БЛМ вообще нет приёма. Сказал пару слов не так - пошел нафиг со съёмок. А если ты не угоден политикам США, то от тебя избавятся.
окей остановимся на тезисе, ни первых ни вторых не интересует народ, но первые всем своим видом ставят палки в колёса и закручивают гайки, показывая что народ вообще-то их собственность, а не наоборот.
Про продюссера и "пошёл нафиг со съемок" пошел нафиг со съёмок не равно судебному решению, про продюссера, если бы это была одна девушка всё закончилось бы так же как с неоднократными обвинениями в педофилии против майкла джексона.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:01 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

в целом удивляюсь что для кого-то праздник новая детская площадка
В Новосибирске - праздник)) Большинство из старых площадок напоминают пещеру Алладина.

maikle_korleone писал(а):

всем этим обязан заниматься жэк
ЖЭКи и ЖЭУ сидят в долгах по самое "нехочу". Наш ЖСК 7 лет выплачивал долг после формирования, и только после этого смогли сами распоряжаться средствами и что-то делать на территории.

t1coon писал(а):

ее явно нужно согласовать с местным самоуправлением
ЖСК решать это может путем собрания жильцов, строится она на деньги жильцов или спонсорские, если устанавливается на месте старой, то разрешение от мэрии получается за день. Пытался местный депутат дать денег - от его помощи вежливо отказались. Там все просто на самом деле.

Собственно ЖСК это и есть та самая власть народа - жильцы сами распоряжаются своими деньгами. Сейчас вот замена магистральной проводки в доме заканчивается, летом замена коммуникаций. Снег убирается, мусора нет, даже автовладельцы умудрились парковку расширить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:31 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Новосибирске как раз сменили власть. Когда ушел прошлый мэр, вся опозиция объединилась и выбрали мэра оппозиционера из КПРФ.
Вот когда КПРФ станет реальной оппозицией тогда и поговорим. Термин системная оппозиция явно появился не из воздуха.

Цитата:

Повторяю еще раз покажите реальные действия.
А я тебе еще раз повторяю, дай Навальному те же ресурсы которыми обладает единая россия и тогда сравнивай. Все как в жизни, ребенок из богатой семьи в среднем имеет больше шансов на достойную жизнь чем ребенок каких-нибудь алкашей из Саратова.

Цитата:

Почему все так уверены, что придёт святой Навальный и заживём как в сказки?
Кто в этом уверен? Я ни раз говорил, что у меня к Алексею вопросов не меньше чем к путину. Но его появление в качестве президента может положить начало изменению системы, да возможно все будет криво и косо, но президентами не рождаются. Все страны так или иначе прошли множество разных путей, где разные руководители творили всякую херню, но в отличии от нас они осознавали ошибки и на следующих выборах (не всегда, не спорю) выбирали людей совершенно противоположных взглядов. Мы же не может себе признаться, что человек которому мы отдали бразды правления завел страну в тупик по всем фронтам, а потому что ответственность за это на нас, хватит ли у тебя мужества это признать?

Цитата:

Откуда Алексей возьмёт деньги на реализацию своих планов?
Почитай его предвыборную программу, не?

Цитата:

Некоторые страны, каждые 4-5 лет устраивают свержения власти, но от этого не начинают жить лучше.
А некоторые начинают или начали когда-то. И чо? Аргумент такой себе, как у тебя так и у меня. А кто-то изначально не допускал у себя в стране узурпацию власти и никого свергать не пришлось, как тебе идея?

Цитата:

Все уверены, вот придет Мистер Х и все сразу станет хорошо, но при этом донести бумажку до урны не могут.
Никто не уверен на 100 процентов, а вот в чем все уверены так это в том что Миксер Y что сидит во власти сейчас, уж точно ничего к лучшему не поменяет, а потому стагнация и деградация наши друзья еще на долгие годы.

Цитата:

А то везде одни балаболы. Одни балоболят об одном, другие о другом.
Вот как ты прям сейчас, в жизни жопы не подняв чтобы заявить о своих правах. Но в интернетиках пописать это за милую душу.

Цитата:

то разрешение от мэрии получается за день.
Я про мэрию ничего и не говорил. Не знаю как там у вас, а у нас есть депутаты по микрорайонам, с которыми такие вопросы обсуждаются. Я посетил один раз собрание этих местных депутатов, они 10 минут распинались о том что в парке посадили 10 елочек. Вернемся к теме стагнации?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:47 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ЖЭКи и ЖЭУ сидят в долгах по самое "нехочу". Наш ЖСК 7 лет выплачивал долг после формирования, и только после этого смогли сами распоряжаться средствами и что-то делать на территории.
А откуда долги? в нашем ЖЭКе нанимают людей за минималку 12к, и отправляют их восстанавливать ушатанные бомжами квартиры в муниципальной собственности, но при этом на 5 человек бригады выделяют всего 1 набор инструментов, 1 крутит другие стоят смотрят. А серьёзные работы по типу внешней отделки здания поручают иммигрантам потому что через них откат организовать безопасней, русский и взболтнуть лишнего может и отказаться и если найти и надавить то и признаться. На ремонт крыши потратили в 10 раз больше средств чем заказать подобный ремонт крыши такой же площади и высоты частному лицу. Долги ЖЭКов, это способ отмазаться от отвествености за расхищение средств.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:48 (спустя 45 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Не знаю как там у вас, а у нас есть депутаты по микрорайонам
У нас тоже, однако в силу протестных настроений (кои в НСК зашкаливают) они особо не вякают. Тут народ немного другой - он сам хочет что-то делать и довольно часто делает.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6688

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:52 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

А откуда долги?
"Остались в наследство")) Подрядчики, кстати, русские. А дворники как-то у администрации района нанимаются - там граждане с биржи труда и административных работ вроде - тоже славянской внешности. Сварщика своего нет, приходит из ЖЭУ района. Но к нам он идет с большей охотой, чем на свои объекты - это да. Тут с заказа за день он свою месячную ЗП получит, еще и официально оформленную.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 16:07 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А я тебе еще раз повторяю, дай Навальному те же ресурсы которыми обладает единая россия и тогда сравнивай.
Я не требую от Навального решать глобальные вопросы, типа построить мост через Обь.

Вполне реально показать работу на мелких участках. Собрать 20-30 человек, купить мешки перчатки и пойти убрать какое-нибудь озеро. Попытаться решить какие-то посильные проблемы пенсионеров. Повторяю я не говорю о том, что может только власть. Да элементарно согласовать с каким-нибудь домом посадить пяток нормальных деревьев.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2021 16:09 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Цитата:

Откуда Алексей возьмёт деньги на реализацию своих планов?
Почитай его предвыборную программу, не?
Уже послушали его на интервью у Собчак. Такое дно дна)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 16:34 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
А он может не хочет заниматься мелкой работой аля местным депутат с полномочиями по покраске забора (тут я в его голове не влезу). Каждый выбирает свою роль сам. Я еще раз повторюсь, почему ты этого не спрашиваешь с тех кто прямо сейчас является законным депутатом и получает от тебя зарплату? От тех от кого прямо зависит внешний вид твоего города, причем тут Навальный? Может еще Меркель попросишь у тебя во дворе убраться.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5620

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 17:00 (спустя 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon
Круто. Я понял. Навальный может только митинги и фильмы пилить. Показать реальную работу, не это мы не можем, это не наш уровень. Убрать озеро строит триллион рублей. Покрасить забор квадратилион. А детскую площадку простую - таких денег нет у кого. А на митинги, это да. На митинги ходите, ведь митинги показывают народу нашу работу. Поплясал на митинге - хоп и сразу всё прекрасно...

Начните с малого, там убрали, там покрасили, там дерево посадили. Жители вас выбрали. У вас появились представители в городских думах. А дальше уже замахивайтесь на большее. Москва не сразу строилась.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 17-Апр-2021 18:12 (спустя 1 час 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Левая база. Мне на почту ничего не приходило.

добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

TATOSHCA
А вот смысл им этим заниматься? Никто и не узнает, кто это сделал. Официально партию им не регистрируют, офисы грабят, сотрудников похищают. Пойдешь озеро чистить - штраф влепят. Построишь площадку - дело заведут. Ты раз такой умный, вот иди и чисть и строй, а мы за тебя проголосуем.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 01:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы