Ошибка

Ashwalkers (Dear Villagers) (ENG|GER|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 20:42 4[+]

[Цитировать] 

Ashwalkers


Общая информация:
Дата выпуска: 15 апреля 2021 года
Жанр: Приключение - Survival - Драма
Разработчик: Nameless XIII
Издатель: Dear Villagers, 24 Entertainment
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: Deutsch, English, español, français, 中文(简体), 中文(繁體)
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.0.4 (47150)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz / AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 670 or analogue with 2 GB VRAM
Хранение: 10 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Один из создателей студии Dontnod (Life is Strange) Эрве Бонин (Hervé Bonin)и его новая команда Nameless XIII представляют. Погрузитесь в тайны человеческой натуры и узнайте, что скрывается в темных глубинах. Нелинейный сюжет побуждает персонажей принимать трудные с моральной точки зрения решения.

Особенности игры:
  • Нелинейное повествование: каждый ваш выбор определяет развитие игры
  • Вариации сюжета и 34 концовки
  • Вам предстоит заботиться не только о ресурсах для вашего отряда, но и еще о физическом и психологическом состоянии бойцов
  • Взгляните на товарищей по оружию через призму взаимоотношений в группе
  • Путешествуйте и изучайте недружелюбный мир, погибший в огне вулканов
  • Собирайте ресурсы и создавайте все необходимое в пути
  • Открывайте для себя что-то новое в каждом приключении (полное успешное прохождение занимает более 2 часов), 34 варианта финала ждут вас.
  • Контроль над физическим и психическим состоянием отряда: вам предстоит не только подбирать экипировку и заботиться о пропитании товарищей, но еще и не дать им сойти с ума или впасть в депрессию. Ищите и собирайте необходимые для выживания ресурсы, чтобы уберечь свой отряд.
  • Характерные персонажи: постигните все тонкости взаимоотношений между отважной предводительницей отряда Петрой (Petra), прагматичным бойцом Синхом (Sinh), юной оптимистичной ученицей Кали (Kali) и осторожным разведчиком Надиром (Nadir) и вместе доберитесь до края света.
  • Безрадостное будущее: через 200 лет после начала геологического апокалипсиса мир превратился в выжженную пустыню. Удастся ли вам пережить все капризы взбесившейся погоды: пепельные бури, серую пургу и кислотные дожди?

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 20:45 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.0.2 final (46355) - 15.04.2021
  • 1.0.0.4 (47150) - 13.06.2021

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

Vercetti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2021 21:13 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Поправьте системные требования, там всё перепутано)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 22:04 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kelerdan
В магазине перепутали)
Поправил, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Corwo Attano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 02:07 (спустя 1 день 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

без русика играбельность снижается на 70%, пока занимаешься переводом погружение машет ручкой, ждемс перевода
info [Профиль]  [ЛС] 

DSarge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

СССР
Рейтинг

post 18-Апр-2021 00:38 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Интересно. Но уныло.

Честно сказать - у меня весьма противоречивые чувства насчет игры.

Выбор серого фильтра - абсолютно непонятен (ну кроме "наш дизайнер дальтоник"). Сначала подумалось, что это из-за того, что мир накрыло каким-то катаклизмом и типа все замело пеплом от ядерной зимы или там от извержения вулканов - но в описании уже второй локации фигурирует слово "verdant" - что значит "зеленый"/"зеленеющий" - но фильтр остается черно-серым. Лава (которую встречаешь в конце той же второй локации), кстати тоже черно-серая. Ну ладно, может у них катаклизм был более эзотерический, который высосал все цвета из всего.

История - историю нам сообщают очень базовыми штрихами. Есть колония выживших людей, зовется Цитадель. Колония вот-вот умрет от неизвестной причины. Вне Цитадели типа опасно, поэтому нашу компанию разведчиков отправляют искать "Великий Купол" - якобы существующую супер-колонию выживших. Но уже в первой же локации мы встречаем животных и "дикарей", которые выжили вне купола. Во второй локации - то же самое. В чем проблема выживания вне Цитадели становится совершенно непонятно.

Геймплейно - игра тоже не блещет разнообразием. Не знаю - может я не дошел до моментов, где надо делать какие-то сильно моральные выборы, но пока все выборы в игре свелись к "на нас нападают волки - что мы должны сделать а) потратить топливо и отпугнуть их огнем, б) атаковать волков, в) кричать и шуметь и этим отпугнуть" или "мы встретили местных - что мы должны сделать а) поговорить/помочь, б) напасть и отобрать у них припасы, в) спрятаться и проползти мимо, так чтобы нас не увидели". Ситуации, чтобы у меня не хватало ресурсов у меня не было - пропустить точки сбора ресурсов практически невозможно (они светятся!) - у меня постоянно были полные рюкзаки и на привал я чаще всего останавливался, потому что они начинали переполняться и мне нужно было сожрать часть еды и сжечь часть топлива.

В общем - я бы поставил 3-4 выщивальщика из 5-ти - потому что с одной стороны - играть достаточно уныло, а с другой - какой-то интерес - чем все кончится - все-таки есть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 21-Сен 04:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы