Ошибка

Assassins Creed Valhalla [1.1.2] (Ubisoft) (RUS/ENG) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 15:16 [-]1[+]

[Цитировать] 

VEGASENTER писал(а):

RomeoZero писал(а):

В сложных сценах с кучей объектов утилизация GPU\CPU - 66% + абсолютно сломанный HDR. Чего еще ожидать от хиндуса ставшего во главе разработки, после увольнения rape босса.
У меня такая же фигня. Я нашел ветку на форуме убиков под названием "[PC] After TU 1.1.0, I am experiencing FPS drops / low CPU and GPU utilisation" аж на 900 ответов.
Люди жалуются, что после декабрьского патча на игру у них выше 60% утилизация процессора и видюхи перестала подниматься и заметно просел фпс. Люди делали тикеты, юби давал дефолтные ответы - никакого результата 3 патча спустя.
Еще один повод умыть ААА индустрию с их внутриигровыми покупками и отсутствием решения проблем игроков, эта игра не заслуживает тех денег, что за нее просят.

Автору спасибо за раздачу
Да,разбирая ассеты\текстурки стало ясно, что это просто консольный порт с локом динамического разрешения, ибо в 4К такого мыло я давненько не видал ( плюс мой телек не держит 2К, но в опциях на 2К играть можно спокойно) Эмпресс конечно поклон, но даже в пиратку не тянет гамать.

_________________
5700X\ RTX4070\64G
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 16:50 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Виндовс 10, не пошла дальше выбора сложности игры - вылет. Снес игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Atropos83

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 17:59 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на максималках средний фпс 65,но графика какая то печальная ,но играть буду так как ждал долго,спасибо

_________________
Intel I7 13700Kf
ASrock z790 Steel Legend
MSI RTX 4090 TRIO X
32 озу DDR5 6800Mhz
m.2 1tb PCIe 4.0x4
LG 55C3 OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

Hobb1T13th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 18:10 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не смог запустить. Win7. Все сделал по инструкции с файлами.
Unable to initialize graphics system. GPU does not support DX12.

upd. Решилось обновлением драйверов на видюху
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 19:14 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как перенести сейвы из лицензии сюда:
1) Скопировать из папки сохранения Uplay Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\id пользователя\13504 в C:\Users\"nAME"\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves \13504
2) Удалить расширение .save
3) Скопировать свой юзер-id и вставить в файл uplay_r2.ini в папке с игрой
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 419

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2021 19:49 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dozer писал(а):

yurian писал(а):

Господа, кто попробовал уже отпишитесь как дела с оптимизацией, завезли или как всегда?
С оптимизацыей все норм,но графика какая-то капец паршивая даже на ультра.У меня плавает в пределах 60-80фпс (Ryzen 5 3600.16 gb.rx5700XT в QHD).Играю постоянно в Division 2 так там графа в 10 раз лучше,при том шо игра тоже от Юбиков и тоже окрытый мир!Плюс в дивизию хочется играть,а в нового Отсосина вообще нет.
Так если Фар Край запустить - там графоний ещё лучше, как и оптимизация. У юбиков очень странный разброс качества по разным играм, хрен знает почему

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

zazarus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 20:16 (спустя 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Качаю буду на раздаче ) Запустил поиграл каеф, будет во что залипнуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 25-Мар-2021 21:24 (спустя 1 час 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Да, блин от Assassins Creed тут только название осталось. ППц печально. Загубили серию. Уродливое РПГ с уродливыми персонажами.

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

VEGASENTER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 21:24 (спустя 22 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Песец писал(а):

dozer писал(а):

yurian писал(а):

Господа, кто попробовал уже отпишитесь как дела с оптимизацией, завезли или как всегда?
С оптимизацыей все норм,но графика какая-то капец паршивая даже на ультра.У меня плавает в пределах 60-80фпс (Ryzen 5 3600.16 gb.rx5700XT в QHD).Играю постоянно в Division 2 так там графа в 10 раз лучше,при том шо игра тоже от Юбиков и тоже окрытый мир!Плюс в дивизию хочется играть,а в нового Отсосина вообще нет.
Так если Фар Край запустить - там графоний ещё лучше, как и оптимизация. У юбиков очень странный разброс качества по разным играм, хрен знает почему
Движки разные. В Ассасине Анвил, в ФК5 - Дуня
info [Профиль]  [ЛС] 

pillman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 21:49 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kxSven писал(а):

pillman писал(а):

Saifoo писал(а):

kxSven писал(а):

У меня иногда мерцает экран белым во время роликов, которые на движке игры
О смотрю не я один такой, у меня тоже мерцает, в роликах обычно, может это особенности версии 1.1.2, но может кто знает как убрать мерцание?
Обновил дрова на видеокарту - мерцание исчезло
какие дрова у тебя и какая видяха?
видяха Nvidia, дрова стояли 460. с чем-то, обновил до 461.92
info [Профиль]  [ЛС] 

Brontos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 478

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2021 21:59 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SDN писал(а):

Пал Сергеич писал(а):

Здравствуйте, сохранения с лицензии на пиратку как перенести?
Очень странный вопрос, честно сказать. Обычно наоборот, интересуются как перенести с пиратки на лицензию.
P.S. Узнать пути сохранений обоих версий, попробовать подсунуть пиратке сохранения с лицензии. Возможно прокатит.
Чего странного. У меня например есть лицензия Borderlands 3 когда она вышла, я купил ее без DLC. За это время накатили уже 4 DLC и я не хочу их покупать. Поэтому перенес сейвы на пиратку по всеми DLC и играю. То же самое с Battlefleet Gothic armada 2. У меня нет на лицензии компании Хаоса. И покупать ее не хочу. Установил пиратку и играю ее. А мультиплеер играю на лицензии.
info [Профиль]  [ЛС] 

DROONGOO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Казахстан
Рейтинг

post 25-Мар-2021 21:59 (спустя 14 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ток хотел написать про нее. Когда ждать то? а тут захожу и царский подгон! Спасибо. Раздачу поддержу
info [Профиль]  [ЛС] 

Boogie___man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 45

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2021 23:41 (спустя 1 час 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Увы игра вышла ну очень нудная.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 01:11 (спустя 1 час 29 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Получше тех двух последних частей Асассина вышла. Серьёзнее гораздо, с сисьгами, с пыткам людей и все такое...
Например у норов северных тогда была пытка "северный парящий Орёл". Это сзади разрезали аккуратно и медленно хребет. Кинжалом у живого чилавека доставали лёгкие, чела аккуратно и медленно подвешивали на скале на метра два ввысь, а лёгкие сзади на спине расправляли и вешали на вертикальные штыри высокие. Со стороны реально кажется шо парит Орёл с крыльями ( ͡• ͜ʖ ͡• )
Вот я пытаю Парящим Орлом чилавека в игре справа. Лёгкие наружу, со стороны он как бы парит, это предатель по сюжету - так ему и надо
И это ещё не всё что мы с ним потом сделали.
http://ibn.im/yubRRso

А это как банда злобных тиоток с сисьгами наружу, заперлись и пытают мужика в одном доп. задании Ну а это просто хорошая чёткость графония в игре
http://ibn.im/U3KlR25
http://ibn.im/AnLzVVe
http://ibn.im/B7kmVsl
http://ibn.im/LNP8Jts
http://ibn.im/zj9enbP
http://ibn.im/HVImtnk

Каждый бой в Вальхалле проходит жЁстко, или руку или ногу или голова с плеч в каждом, даже рядовом бое, после боёв кругом валяются оторванные руки-ноги и головы
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 735

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2021 01:19 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Получше тех двух последних частей Асассина вышла. Серьёзнее гораздо, с сисьгами, с пыткам людей и все такое...
Например у норов северных тогда была пытка "северный парящий Орёл". Это сзади разрезали аккуратно и медленно хребет. Кинжалом у живого чилавека доставали лёгкие, чела аккуратно и медленно подвешивали на скале на метра два ввысь, а лёгкие сзади на спине расправляли и вешали на вертикальные штыри высокие. Со стороны реально кажется шо парит Орёл с крыльями ( ͡• ͜ʖ ͡• )
Вот я пытаю Парящим Орлом чилавека в игре справа. Лёгкие наружу, со стороны он как бы парит, это предатель по сюжету - так ему и надо
И это ещё не всё что мы с ним потом сделали.
http://ibn.im/yubRRso

А это как банда злобных тиоток с сисьгами наружу, заперлись и пытают мужика в одном доп. задании Ну а это просто хорошая чёткость графония в игре
http://ibn.im/U3KlR25
http://ibn.im/AnLzVVe
http://ibn.im/B7kmVsl
http://ibn.im/LNP8Jts
Каждый бой в Вальхалле проходит жЁстко, или руку или ногу или голова с плеч в каждом, даже рядовом бое, после боёв кругом валяются оторванные руки-ноги и головы
да ты больной) и не из-за того что от расчлененки тащишься....Неужели сиськи сиськами постыдно назвать?)
игра трешак! ни зашла....
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 01:30 (спустя 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Melhior писал(а):

да ты больной) и не из-за того что от расчлененки тащишься.
Тащишься..?
Ты сам по моему приболевший наглухо, неадекватно оценивающий суть чужих постов незнакомых тебе людей.
Мне что дали, то и ем. Дали расчленёнку принудительно по сюжету в игре, приходилось смотреть на неё. Иди на оф. форум разрабов и там ори на них зачем они расчленёнку и сисьги в игру включили. Мне то ты зачем это тут высказываешь? потому что я поближе...?
Ты ей богу какой то полоумный, наверное молодой последователь Чикатилло Андрей Романыча. Я общее впечатление от игры вкратце написал, и что в ней есть, он из всего обратил внимание только на смешные сиськи и расчленёнку. Точно юный чикатиловец


Ты мля как дитё малое из того анекдота, "не смотрел, не играл, но осуждаю!" (с)
Потому что если б играл, то расчленёнку в игре ты не обойдёшь хоть усрись. Тащусь я от неё...ага...
info [Профиль]  [ЛС] 

Anderlem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2021 09:07 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Прошу помощи, игра запускается, но звук в игре отсутствует полностью. В чем может быть проблема? В других играх и приложениях со звуком всё нормально. Подскажите куда копать.
info [Профиль]  [ЛС] 

zazarus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 10:49 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anderlem писал(а):

Всем привет! Прошу помощи, игра запускается, но звук в игре отсутствует полностью. В чем может быть проблема? В других играх и приложениях со звуком всё нормально. Подскажите куда копать.
У меня почему то после установки слетели настройки воспроизведения звука по умолчанию. Проверь может поможет
info [Профиль]  [ЛС] 

XenusSs

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 26-Мар-2021 13:19 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В игре нет поддержки 11 directX, поэтому 7-я серия Nvidia и 200 серия Radeon в пролете. Обидно, досадно...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3040

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 13:34 (спустя 14 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

XenusSs
досадно что ты еще пытаешься поиграть в ААА новинки с корытой

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

andivax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2021 13:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

купил месяц назад по скидке. на 1070 так себе графика, на 3070 уже норм.
но игра - дрочильня, для фанатов серии.
info [Профиль]  [ЛС] 

XenusSs

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 26-Мар-2021 13:50 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

XenusSs
досадно что ты еще пытаешься поиграть в ААА новинки с корытой
Не скажу что R9 280x 3gb прям "корыто"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bazamba

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 14:01 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ура"!
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 419

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2021 15:01 (спустя 1 час) [-]3[+]

[Цитировать] 

VEGASENTER писал(а):

Песец писал(а):

dozer писал(а):

yurian писал(а):

Господа, кто попробовал уже отпишитесь как дела с оптимизацией, завезли или как всегда?
С оптимизацыей все норм,но графика какая-то капец паршивая даже на ультра.У меня плавает в пределах 60-80фпс (Ryzen 5 3600.16 gb.rx5700XT в QHD).Играю постоянно в Division 2 так там графа в 10 раз лучше,при том шо игра тоже от Юбиков и тоже окрытый мир!Плюс в дивизию хочется играть,а в нового Отсосина вообще нет.
Так если Фар Край запустить - там графоний ещё лучше, как и оптимизация. У юбиков очень странный разброс качества по разным играм, хрен знает почему
Движки разные. В Ассасине Анвил, в ФК5 - Дуня
Что ж убики более качественный движок фаркрая для ассассинов не используют, или он не подходит? А то такой диссонанс, когда в один год выходит красивейшая, прекрасно оптимизированная Far Cry 4 - и лагучий, багованный, тормозящий, мыльный, и нихрена не оптимизированный AC Unity

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

disso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 15:04 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто на Windows 10 запускал как работает игра?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 13:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы