Ошибка

The Simpsons: Hit & Run [NTSC/ENG(RUSvideo)]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vovanchick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2021 12:24 1[+]

[Цитировать] 

The Simpsons: Hit & Run

Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Arcade/3D/3rd Person/Open-World
Разработчик: Radikal Entertaintment
Издатель: Vivendi Universal Games
Прошивка: Softmod
Тип издания: Пиратка
Регион: NTSC
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса игры: Английский
Тип перевода: Звук(Только видео-ролики)

Описание: The Simpsons Hit & Run (русск. Симпсоны: Сбил и уехал) — компьютерная игра в жанре action-adventure с большим уклоном в сторону аркадного автосимулятора, являющаяся спин-оффом американского мультсериала «Симпсоны». Двадцать вторая игра из серии игр, выпускаемых на основе «Симпсонов». Сюжет и все диалоги игры были написаны командой, ответственной за создание мультсериала, а все персонажи были озвучены теми же людьми, которые озвучивают их в «Симпсонах».
В игре рассказывается о семье Симпсонов и горожанах Спрингфилда, которые сталкиваются со странными событиями, происходящими в городе. Впоследствии Симпсоны выясняют, что пришельцы Кэнг и Кодос снимают реалити-шоу, в главной роли которого выступает население Спрингфилда. Чтобы сделать шоу более интересным, пришельцы вливают напиток Базз Кола (англ. Buzz Colа) в водохранилище Спрингфилда, отчего люди, выпившие его, сходят с ума. Но с помощью Профессора Фринка Гомеру Симпсону удаётся разрушить корабль пришельцев, в результате чего Спрингфилд и его жители приходят в норму.
Для настоящих фанатов здесь спрятаны сотни более тонких шуток, намекающих на события особенно удачных серий, ставших легендами мира "Симпсонов". Развешанные по всему городу табло кричат о бейсбольном матче "Springfield Atoms vs. Shelbyville Sharks", на положенном месте красуется статуя Lard Lad'а — толстяка, поддерживающего пончик, на стадионе "только сегодня" шоу Truckasaurus, в рекламе собачьих бегов фигурирует Маленький Помощник Санты (1989 год, первый сезон, между прочим), сторож Вилли гоняется за свиньями, а мистер Бернс объявляет по радио об окончании рабочего дня: "Вы свободны, мерзкие тупицы! Возвращайтесь домой к своим жалким семьям!" Среди бонусов можно найти даже японское чистящее средство Mr. Sparkle с логотипом в форме лампочки, удивительно похожей на изображение головы Гомера.
Игра получила довольно хорошие оценки от игровых критиков. Больше всего им понравилась сама идея интерпретации мультсериала в качестве компьютерной игры, а также то, что она является пародией на Grand Theft Auto III. Также положительные отзывы были направлены в сторону геймплея и графики игры. В 2004 году The Simpsons Hit & Run стала лучшей компьютерной игрой года по версии фестиваля «Nickelodeon Australian Kids' Choice Awards». На июнь 2007 года по всему миру было продано более трёх миллионов копий игры.

Особенности игры:
- Более 56 различных миссий на 7 огромных уровнях такого знакомого города.
- Походите по Спринфилду - в роли Гомера, Барта, Апу, Марж или Лизы.
- Впервые изучите интерьеры Kwik-e-mart, электростанции и даже дома Симпсонов.
- Новейший сюжет и диалоги, написанные сценаристами сериала.
- Озвучка настоящими актерами.
- Вождение с участием 17 различных персонажей, среди которых Клетус, парень из комиксов и др.
- Более 40 уникальных автомобилей.
- Анимационные шутки и скрытые приколы дают ощущения участия в очередном эпизоде сериала.
- Скрытые приколы содержат специфические дополнительные материалы из "последнего" сезона сериала и порадуют настоящего фаната.
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

post 06-Мар-2021 04:13 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум XBox | Игры

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы